Гость
Статьи
Работа, декрет

Работа, декрет

Работа декрет
Нужна помощь. Выучилась на педиатра. Прорабртала на участке 2 года. Ушла а декрет на 6 лет. Сейчас надо выходить на работу,а я уже вообще ничего не помню, в панике. Хоть снова в институт поступай. Да и вообще вспоминаю работу с дрожь и очень не хочу выходить. Что с этим делать и как справиться? Помогите!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас помогём

Гость
#2

У Вас же срок действия сертификата истёк, как Вы планируете работать без него?😳

Гость
#3

Если хороший специалист,не сложно восстановиться.а если плохой ,не стоит и идти.Пожалейте детей и себя,если профессия не нравиться-это плохо

Гость
#4

Глаза боятся, руки делают. Соберитесь, настройтесь и скажите себе: я смогу, я разберусь. Сначала будет стремно, потом пойдет потихоньку дело, начнете работать и все вспомните.

Гость
#5

Не переживайте, берите себя в руки. Перечитывайте учебные материалы, читайте статьи в сети. Работать будете с медсестрой, она расскажет вам, как у вас сейчас все на работе устроено, за 6 лет много чего могло измениться. Если после самостоятельного изучения материалов не почувствуете уверенность, то подумайте другой выход из ситуации. С мед. образовнием, думаю обидно будет бросать профессию, возможно у вас на работе есть свободные места для начинающих работников, где что-то попроще, а там курсы повышения квалификации и т.д. Если же решили, что медицина - не ваше, открывайте сайт с ваканиями и выбирайте

#6
Гость

У Вас же срок действия сертификата истёк, как Вы планируете работать без него?😳

Ну вообще то сертификаты подтверждаются

#7

Можно не плохо заработать почти не чего не делая сидя дома, причем просто с телефона с помощью Альфа-Банка. Дело в том что они не тратятся на рекламу, а дарят деньги своим клиентам за привлечение новых. Оформляем их карту (бесплатную в обслуживании), вот ссылка https://alfa.me/VOK-JA , как новому клиенту вам начисляют 500р, а за каждого нового клиента которого вы приведете по 1000р. За этот месяц я уже 20000 заработала, так что вполне хороший вариант подзаработать сидя дома

#8

Здравствуй, меня зовут Ольга. Я менеджер NL int.

На данный момент ищу 5 девушек в первую линию для того, чтобы вывести на доход уже по итогам июля.

Если тебе интересна тема дополнительного дохода-буду рада видеть тебя в команде, ведь у нас очень много мамочек в декрете, студенток,которые преуспевают в бизнесе.

Сама понимаешь, что цены космические и сейчас многие нуждаются в дополнительном доходе.

Не бойся, у тебя все получится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: