Гость
Статьи
Есть ли смысл прощать …

Есть ли смысл прощать мужчине измену в начале отношений?

Мужчина очень нравился. Хотела строить с ним будущее. Он должен был переехать ко мне. С ним мне было комфортно и приятно. Узнала о измене его. Он ее не признал конечно, но факт ее точен! Я устроила скандал. Столько наговорила ему, что сама потом обалдела! Стало даже стыдно самой. Была сама не своя! Послала его к черту! Так было обидно мне и особенно то , что попытался врать мне. Лучше, бы повинился, и я простила бы. Ведь может выбирал ведь еще.. Он и пропал и не пытался даже контак со мноц аозобносить. Молчит и я молчу. Я вот думаю, его тишина говорит, что ор и не так уж нуждается во мне и, что измена была 100 процентная! Иначе бы обьявился! #измена

Опрос
Измена в начале отношений стоит прощения?
Ландыш майский
17 ответов
Последний — Перейти
Бывший )
#1

Нет не мужчине не женщине не прощать. Если это есть это не уйдёт. Проверенно наблюдал за бывшей женой, и за мужчинами из близких кругов если изменяет человек то это черта на всю жизнь.

Гость
#2

Вам так нужен кобелек? Прощать или не прощать - вы не Господь бог. Просто с таким даже противно рядом находиться.

Ландыш майский
#3
Бывший )

Нет не мужчине не женщине не прощать. Если это есть это не уйдёт. Проверенно наблюдал за бывшей женой, и за мужчинами из близких кругов если изменяет человек то это черта на всю жизнь.

Видимо так!

Ландыш майский
#4
Гость

Вам так нужен кобелек? Прощать или не прощать - вы не Господь бог. Просто с таким даже противно рядом находиться.

Кобеля не надо !

Гость
#5

НЕТ! С помойкой жить себя не уважать.

Гость
#6

Вроде он не извинялся, чтобы вы его прощали

Много на себя берете))

Первый снег
#7

Вы ему ещё никто, с чего такая честь просить прощения у Вас?!
Он сам рад что не связался с Вами, а тащить к себе жить как служитель вообще идиотво.

Первый снег
#8

Сожитель

#9

Молчит, потому что вернулся к жене

Гость
#10

Ему не важны отношения , ему важны свои желания и порывы его плоти. Какая семья с таким ветренным человеком?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#11

измену ?
измену не стоит прощать никогда. Ни в самом начале, ни .. никогда. Если есть уважение к себе

Ландыш майский
#12
Первый снег

Вы ему ещё никто, с чего такая честь просить прощения у Вас?!
Он сам рад что не связался с Вами, а тащить к себе жить как служитель вообще идиотво.

Чем рад?! Поясните!

Ландыш майский
#13
Гость

Ему не важны отношения , ему важны свои желания и порывы его плоти. Какая семья с таким ветренным человеком?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Как Вы правы! Пытался вызывать чувство вины, напоминал о тратах в забегаловках на меня! И ревновал без причин! Я очень верная женщина!

Ландыш майский
#14
Skarlett

Молчит, потому что вернулся к жене

Он не женат был. И у меня не жил. Просто встречались мы.

Гость
#16
ТихийСапа

измену ?
измену не стоит прощать никогда. Ни в самом начале, ни .. никогда. Если есть уважение к себе

Именно

Гость
#17
ТихийСапа

измену ?
измену не стоит прощать никогда. Ни в самом начале, ни .. никогда. Если есть уважение к себе

В начале тем более не стоит! Еще ведь не надоела, должно же тянуть! А он сразу с другими! Значит, не так Вы ему нравитесь и он бабник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: