Гость
Статьи
кто прощал измену …

кто прощал измену мужчины? как узнали,что изменяет?телефон проверяете для профилактики?

Хочется спросить у женщин прошедших это предательство ,как узнали,что мужчина вам изменяет и простили ли вы измену и как по вашему опуты лучше не знать и жить дальше или узнать и простить или не простить?(я своему доверяю но мало ли как говориться доверяй,но проверяй)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнала- телефон прятать стал. До этого валялся в свободном доступе. Просто так оп телефону никогда не шарилась, мне откровенно лень это делать без предпосылок. Про прощать- не прощать и знать- не знать- это зависит от того, что вам удобней и важнее, кто он, кто вы, кто что имеет и как ко к кому относится, какие принципы и тд. Но будьте уверены- простивши раз- прощать будете весь оставшийся брак.

Аноним
#2

конечно не прощать и не лазить без разрешения по телефону! все нормально сесть и обсудить, что есть у вас подозрения и тд

Бутсилия Лгруменштатская
#3
Аноним

конечно не прощать и не лазить без разрешения по телефону! все нормально сесть и обсудить, что есть у вас подозрения и тд

а я считаю в телефон иногда надо лазить ,ведь 100% никто не признается в измене ну или 99 %

Гость
#4

Телефон всегда был на пароле, в руки никогда мне не давал. Заставил меня удалить свою страницу в Инстаграме, когда я увидела на кого он подписан. Просто видела, что ему постоянно пишут девушки, он постоянно подписывается на них, общается, встречается в жизни с «подругами», номера даёт свои. Как-то уехал в другой город, а после нашла презервативы новые в куртке его. Говорил, что ночует у друга, а в этом доме (жк) живет его бывшая. Я в такие совпадения не очень верю. Не расставалась, пока надо быть вместе по своим причинам, но когда ты все знаешь, за этим так угарно наблюдать. Но только когда у тебя чувств нет конечно. Телефон даже проверять не хочу, я думаю от такой лжи до конца жизни не отойду

Гость
#5

Его шл**а мне в инсте на сторис ответила «вы с ним ещё вместе?» , такой вопрос очень подозрительный, я спросил мол «а че такое?», короче уговорами заставила ее признаться, она сказала он ее на улку звал. Я ему позвонила, сказала мол какого х*я он ей пишет, он сказал « да я ее еб**л и что?»

(Для меня измена, это уже когда он другой пишет, так что я бы его и так бросила, даже если бы секса не было)

Вот так и узнала

Гость
#6
Аноним

конечно не прощать и не лазить без разрешения по телефону! все нормально сесть и обсудить, что есть у вас подозрения и тд

А я периодически проверяю телефон, ничего не повредит. Что здесь такого. Просматриваю странички в инете. Доверяй, но проверяй. А обсудить...они все невинные создания, и никогда никто не признается. Вообще говорят, предательство чувствуется как-то.

Кассандра
#7

Не изменял, но в телефон всегда могу залезть и при нем. Я сразу сказала, что лазить буду везде, если что учую, пойдет куда подальше)))

Гость
#8
Гость

Телефон всегда был на пароле, в руки никогда мне не давал. Заставил меня удалить свою страницу в Инстаграме, когда я увидела на кого он подписан. Просто видела, что ему постоянно пишут девушки, он постоянно подписывается на них, общается, встречается в жизни с «подругами», номера даёт свои. Как-то уехал в другой город, а после нашла презервативы новые в куртке его. Говорил, что ночует у друга, а в этом доме (жк) живет его бывшая. Я в такие совпадения не очень верю. Не расставалась, пока надо быть вместе по своим причинам, но когда ты все знаешь, за этим так угарно наблюдать. Но только когда у тебя чувств нет конечно. Телефон даже проверять не хочу, я думаю от такой лжи до конца жизни не отойду

Не бросаешь его, потому как аленяка ресурсный. А пока продолжаешь торговать своей писечкой за его ресурсы, смеяться при этом, думая что ты хитрее.

Баффи
#9
Гость

А я периодически проверяю телефон, ничего не повредит. Что здесь такого. Просматриваю странички в инете. Доверяй, но проверяй. А обсудить...они все невинные создания, и никогда никто не признается. Вообще говорят, предательство чувствуется как-то.

По новым поправкам к ст. 86 СК РФ, начиная с 17.02.2020 г, родитель, который после расторжения брака остается один, обязан обеспечивать жильем после развода детей. Это означает, что к действующим алиментным обязательствам прибавиться еще одна статья расходов – оплата аренды или ипотеки жилого помещения, где остаются проживать дети вместе с матерью.

Вот, пожалуйста. Перепутала, это поправки к Закону. Выходит их уже приняли?

Баффи
#10
Баффи

По новым поправкам к ст. 86 СК РФ, начиная с 17.02.2020 г, родитель, который после расторжения брака остается один, обязан обеспечивать жильем после развода детей. Это означает, что к действующим алиментным обязательствам прибавиться еще одна статья расходов – оплата аренды или ипотеки жилого помещения, где остаются проживать дети вместе с матерью.

Вот, пожалуйста. Перепутала, это поправки к Закону. Выходит их уже приняли?

Сорри не туда

Гость
#11
Гость

А я периодически проверяю телефон, ничего не повредит. Что здесь такого. Просматриваю странички в инете. Доверяй, но проверяй. А обсудить...они все невинные создания, и никогда никто не признается. Вообще говорят, предательство чувствуется как-то.

Вы не понимаете, что это жалко? Вместо того чтобы быть независимой женщиной, у которой всегда есть выбор, которую боятся потерять, вы сидите как мышь и вынюхиваете и копаетесь в грязном белье , а вдруг что, а вдруг от вас уйти хотят. Фу.

Bill
#12

Я сам верный. Но всегда предавали меня. В телефонах не шарился. Но мне были вещие сны про измены. Предпосылки, когда у человека кто-то есть еще( неважно общение +флирт или уже какие-то наметки на отношения)- это человек не сразу трубку берет или не берет или не презваниет. А если кто-то при тебе девушке звонит, то она дергается и бежит к телефону. Мне все это противно- я сразу на дверь пальцем указывал такой молча. Так как тоже терпеть такое не собираюсь. Через время как-то на сайте увидел переписку девушки и как она там хотела встретиться с другим, я должен был из-за границы приехать и встретиться с ней в Москве и мы вместе должны были в поезде ехать. Я оплатил все за двоих- постельное+ 3 разовое питание- даже хотел выкупить все купе- но что-то меня остановило уже в поезде, когда проводник мне предлагал доплотить. Мы с ней тогда разругались, она мне предъявила, что какой-то ей там сумку с книгами тащил( у кот она якобы друга останавливалась) а там у нее книг 50 было. А у меня надорвана спина. И она мне сказала- что я даже не помог. уже в вагоне. хотя я предлагал ей заказать такси и все перевести. так нет- она тащила молча. Так вот смс от какого-то парня( судя по переписке с форума. я случайно через несколько лет эту переписку обнаружил) смс не дошла. так как она поменяла карту и они не смогли встертиться в Москве. Наверное. Бог все-таки помешал им. так как я слепо ей доверял. А дома она опять начала ко всему придираться. а я пытался сгладить и не понимал. почему она пытается поссориться. Потом она перестала мне готовить резко. хотя жила в моей квартире ( я оплачивал все - комуналку за двоих. питание. сам в магаз ходил и даже готовил. зарабатывал. а она только спала и раскидывала вещи по углам и съедала и выпивала все что я приготовил и даже мне не оставляла. хотя я просил ее. так как я приходил после учебы. а до учебы- с утра до 4 дня я была на работе. Она перестала для меня красиво одеваться- хотя я покупал ей платья и ходил с ней по магазам. перестала мне давать

Салют
#13

Не стоит прощать! Вот женщины прощают , а они продолжают изменять!!

Гость
#15

Терпилы всегда будут прощать измены.

Гость
#16

Изменщик тварь 89930023587

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: