Гость
Статьи
Парень выгнал из-за …

Парень выгнал из-за собаки

Сижу реву
Короче съехались мы с парнем (встречаемся 4 месяца живём вместе 1.5) и недавно оказалось что у меня аллергия на собак, а с нами живёт овчарка
Логично было бы от нее избавиться ибо мы всё-таки вместе но сев за стол вечером я думала мы решим этот вопрос
Скандала небыло но его слова меня просто убили
Я с Крэком (имя собаки) прожил уже 5 лет с тобой нет и полугода, выбор очевиден
Мол у меня есть выбор либо отношения без сожительства пока не станет его пса либо расстаёмся
Конечно же я устроила истерику как и пологается он послал меня и ушел спать
Утром мои чемоданы собраны, остальные вещи аккуратно сложены вызвал такси и сказал чтобы забрала свои остальные вещи

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты сравнила ты и СОБАКЕВИЧ ! Тем более Крэк = )

Гость
#2

Для собачников,собаки это все. Я бы тоже выбрала собаку.

Гость
#3

Это ж разводка? Таких баб же не бывает?

Гость
#4

Это очень жестокая ситуация. Даже не знаю как поступать надо правильно. Особенно, если у ребёнка аллергия начинается.

Инга
#5

Я вам по секрету скажу, в мире полно других парней.
В этот раз найдите себе владельца кошки.
Ну, или вообще без животных.

Донна Ослабелла
#6

Автор, как конкретно вы предлагали избавляться от собаки?
Наверное предложили несколько приемлимых вариантов, зная как парень любит своего пса..

Инга
#7
Инга

Я вам по секрету скажу, в мире полно других парней.
В этот раз найдите себе владельца кошки.
Ну, или вообще без животных.

Мудика заблокируйте)
Лет 10 ждать, пока его собаки не станет😁😁😁
Да вы через пару месяцев ему замену получше найдете🙄😏

Гость
#8

Попробуйте выйти из ситуации. Пусть он Вам на площадку раскаладушку вынесет = ) И Крэк рад и Вы не в минусах = )))

Гость
#9

Ну собака первая появилась.

Инга
#10
Гость

Попробуйте выйти из ситуации. Пусть он Вам на площадку раскаладушку вынесет = ) И Крэк рад и Вы не в минусах = )))

Нет, лучше пускай она на собачьей подстилке спит у дверей. А он на кровати с Крэком🙄😏

Гость
#11
Инга

Мудика заблокируйте)
Лет 10 ждать, пока его собаки не станет😁😁😁
Да вы через пару месяцев ему замену получше найдете🙄😏

Не найдет, часто он лайн общаюсь с девушками, никто к ним больше не походит. Всё что у них есть - китайский юуй и лайки в ***

Гость
#12
Донна Ослабелла

Автор, как конкретно вы предлагали избавляться от собаки?
Наверное предложили несколько приемлимых вариантов, зная как парень любит своего пса..

Это был жырный и независимый мультиматум.

Инга
#13
Гость

Не найдет, часто он лайн общаюсь с девушками, никто к ним больше не походит. Всё что у них есть - китайский юуй и лайки в ***

Вы бредите?

🐝
#14

Парень молодец. Я бы легко мужика из за кота выгнала.

Госпожа
#15

У вас бурная, личная жизнь, с одним живёте, на другого запрыгиваете

----

Парень отказал, у меня впервые такое

Излагаю суть
Встречаемся с парнем уже месяц
Отношения вроде как завязываются и все отлично, он мне очень нравится и я не хочу его упускать. Сам он спокойный , сдержанный и очень заботливый
В один из совместных вечеров я решилась дать ему ибо хочу чтобы он был моим, сама я этого делать очень стесняюсь а он не особо инициативный по этому я была подвыпившей
Дошло до дела, я запрыгнула на него и начала раздеваться (сам он кстати не пьет и был трезв, но и не зожник) короче я уже конкретно завелась и тут он выдает
"Я не хочу этого, давай не будем"
На вопросы что происходит отвечал что я не хочу пока ты в таком состоянии и все такое, мол если я этого хочу то он должен быть уверен что я правда этого хочу а не под градусом
Короче я на него обиделась да и сама вообще в шоке, что вот мне делать теперь? Я даже не знаю как на это реагировать вообще
Я хочу хочу но не представляю даже как ему это сказать , я же умру от стыда
Что вообще делать, были ли к кого такие или может он с отклонениями ?
Я уже не знаю что делать
Вечер мы закончили спокойно и реагировал он как будто ничего не случилось
Автор
[397886968] - Сегодня, 16:55

Гость
#16

Да я сама не ожидала что у меня будет аллергия
Я ему предложила сдать собаку в приют
Мы всё-таки будущая семья, были, я вообще не ожидала такого
Я только сейчас начинаю понимать что я переборщила

Гость
#17

Да я сама не ожидала что у меня будет аллергия
Я ему предложила сдать собаку в приют
Мы всё-таки будущая семья, были, я вообще не ожидала такого
Я только сейчас начинаю понимать что я переборщила

Гость
#18

Я бы на месте вашего парня скорее всего поступила так же. Не потому что вы плохая, или хуже собаки. Я даже не могу объяснить почему. Просто, наверное, я не смогла бы себя простить...
А потивоаллергические - нет? Не пробовали?
Ну вы жеипонимаете, что он не будет счастлив с вами, после такого поступка. Совесть сожрет.
А вы?

Гость512192
#19
Гость

Да я сама не ожидала что у меня будет аллергия
Я ему предложила сдать собаку в приют
Мы всё-таки будущая семья, были, я вообще не ожидала такого
Я только сейчас начинаю понимать что я переборщила

Автор, он просто вас не любит.

Гость
#20

Все ясно как божий день. Оба хороши. 4 месяца человека знаете зачем так быстро съезжаться? А как же романтик и конфеты-букеты? Сразу подарили себя всю на блюдечке. Сразу влезли в бытовуху. Это первая ошибка. Важно как вы предложили мужчине решить проблему с собакой и аллергией. Сразу х у йнули ультиматум: собаку в приют, у нас семья. Вы дали ему возможность выбрать? Нет. Партнера уважать надо, а не переть своим тоталитарным безоговорочным решением. Вот и выгнали вас как результат. Если бы на него не давили, мужчины любят принимать решения, гарантия 100% он вы выбрал вас или нашёл компромисс. Он вас не завоевывал долго, следовательно ценности вы для него не представляете, легче от вас избавиться чем от собаки.

Гость
#21

Парень молодец, с таким и в разведку можно пойти, не сдал друга. А ты потеряла настоящего верного мужчину и это хорошо. Потому что ты не стоишь даже его ношеных носков.

Гость
#22
Госпожа

У вас бурная, личная жизнь, с одним живёте, на другого запрыгиваете

----

Парень отказал, у меня впервые такое

Излагаю суть
Встречаемся с парнем уже месяц
Отношения вроде как завязываются и все отлично, он мне очень нравится и я не хочу его упускать. Сам он спокойный , сдержанный и очень заботливый
В один из совместных вечеров я решилась дать ему ибо хочу чтобы он был моим, сама я этого делать очень стесняюсь а он не особо инициативный по этому я была подвыпившей
Дошло до дела, я запрыгнула на него и начала раздеваться (сам он кстати не пьет и был трезв, но и не зожник) короче я уже конкретно завелась и тут он выдает
"Я не хочу этого, давай не будем"
На вопросы что происходит отвечал что я не хочу пока ты в таком состоянии и все такое, мол если я этого хочу то он должен быть уверен что я правда этого хочу а не под градусом
Короче я на него обиделась да и сама вообще в шоке, что вот мне делать теперь? Я даже не знаю как на это реагировать вообще
Я хочу хочу но не представляю даже как ему это сказать , я же умру от стыда
Что вообще делать, были ли к кого такие или может он с отклонениями ?
Я уже не знаю что делать
Вечер мы закончили спокойно и реагировал он как будто ничего не случилось
Автор
[397886968] - Сегодня, 16:55

Ее имя стершийся иероглиф (Разводовская Разводка Разводовна), ее глаза засыпаны ветром (с) Пикник

Аннушка
#23

чу-че-ло, какое "живем вместе 1,5 месяца"? ;) ты ж в соседней теме писало, что он тебя даже не трахнул ни разу, и встречаетесь месяц? ;)))
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5280530/

Гость
#24

Собака на алименты не подаст и имущество не отнимет. Будет любить и всегда радостно ждать домой. Не устроит скандал на всю ночь, если он погладил другую собаку. Собака не ставит ему ультиматумы и радуется простым вещам. Выбор очевиден.

Гость512192
#25
Гость

Собака на алименты не подаст и имущество не отнимет. Будет любить и всегда радостно ждать домой. Не устроит скандал на всю ночь, если он погладил другую собаку. Собака не ставит ему ультиматумы и радуется простым вещам. Выбор очевиден.

Правильно, оставаться с собакой навсегда. Зачем нужна женщина?

Гость
#26
Гость512192

Правильно, оставаться с собакой навсегда. Зачем нужна женщина?

Поимел и выгнал, когда пальцы гнуть начала. Всегда есть бабы помоложе.

Человек из толпы
#27

Барышни, и где вы таких уродов-то находите? Это же надо, а - девчонку из дома выгнать ради собаки? Истерика дамы в этом случае вполне оправдана.

Гость512192
#28
Гость

Поимел и выгнал, когда пальцы гнуть начала. Всегда есть бабы помоложе.

А, ну если у него есть помоложе...а то тут о собаке вроде тема.

Человек из толпы
#29
Гость

Поимел и выгнал, когда пальцы гнуть начала. Всегда есть бабы помоложе.

Ну да, только долбойобы не стареют!

Гость
#30

Ни о чем не жалей, ни твой мужчина. Тем более, что у тебя аллергия на его любимое хобби.
Найдёшь себе такого же как ты, а он какую нибудь собачничу, людей много 7 миллиардов.

Елена
#31

Ну и пусть *** свою собака.

Гость
#32

Не забывайте, что товар это женщины. Это женщины себе штукатурят лицо, чтоб иметь хоть какой то спрос, а у мужчин другие достоинства. С годами капитал мужчин растёт, а товарный вид женщин ухудшается, дупло становится разворочено Ахмедами и Махмудами. Кому такая порванка становится нужна? Только конкретному помойщику. Уважающий себя мужчина такую не подберёт.

Гость
#33
Гость

Это был жырный и независимый мультиматум.

Почему жирный то?? Жизнь показывает, что одинокие женщины - стройные и ухоженные, а запускают себя как раз замужние и в отношениях. Вот они и жирные. Особенно если официально замужем.

Гость
#35
Гость

Поимел и выгнал, когда пальцы гнуть начала. Всегда есть бабы помоложе.

Та так скорее и было, типа ну я как бы не против в загс, но крэк против, увы. Ей еще повезло что не было команды ФАС !

Гость
#36
🐝

Парень молодец. Я бы легко мужика из за кота выгнала.

Коты рулят и даже не подлежат обсуждению = )

Марина А.
#37
Гость

Ну собака первая появилась.

И девушка знала, что у парня собака, а в нее аллергия.
На кой начинать отношения с тем, с кем заведомо будет некомфортно? В надежде прогнуть его под себя? Посягательства на то, что им всю жизнь было дорого, люди не прощают, так что ответку получили заслуженно.
Вот если бы автор начала жить с парнем, у которого нет собаки, а он, зная про ее аллергию, завел щенка, был бы он ко зел. А так автор неправа

Марина А.
#38
Человек из толпы

Барышни, и где вы таких уродов-то находите? Это же надо, а - девчонку из дома выгнать ради собаки? Истерика дамы в этом случае вполне оправдана.

Я бы тоже выгнала того, кто мне предлагает избавиться от собаки, кота, старых книг, мотков, бусин, огорода, каких-то взглядов, чего угодно из моей жизни. Не принимает меня со всеми увлечениями, принципами и тараканами - не моя пара

Донна Ослабелла
#39
Гость

Да я сама не ожидала что у меня будет аллергия
Я ему предложила сдать собаку в приют
Мы всё-таки будущая семья, были, я вообще не ожидала такого
Я только сейчас начинаю понимать что я переборщила

Автор, может, истинная причина бурного поведения парня в том, что вы сообщили ему, что вы семья?
Он наверняка вообще ничего такого не имел в виду, только временно пожить с подходящей девчонкой. А вы себя уже матерью его детей воообразили. Нельзя так парней...сходу огорошивать.

Гость512192
#40
Гость

Не забывайте, что товар это женщины. Это женщины себе штукатурят лицо, чтоб иметь хоть какой то спрос, а у мужчин другие достоинства. С годами капитал мужчин растёт, а товарный вид женщин ухудшается, дупло становится разворочено Ахмедами и Махмудами. Кому такая порванка становится нужна? Только конкретному помойщику. Уважающий себя мужчина такую не подберёт.

Ага. у всех мужчин растет капитал и они молодеют с годами.

Гость
#41

Да пошёл он. Пусть живет со своей собакой. А тебе нечего было к неё у приходить, если знала, что он такой собаковод. Для собачников собаки, как дети, если вы сама собак не любите, то держитесь подальше от собачников. Для меня вообще собака в доме - жесть, поэтому я никогда бы не пошла жить к тому, кто их держит. Ну только если во дворец, где я бы с этой собакой не встречалась

Заокеанский гость
#42
Гость

Для собачников,собаки это все. Я бы тоже выбрала собаку.

Да не в этом дело. Даже если бы он не был собачником ярым, с *** ли кто-то должен своего питомца отдавать куда-то из-за бабы, которую знает без году неделю?авторша, ты там ку-ку совсем? То, что ты ему дала, не значит, что он без тебя не может. Это сколько должно быть самомнения, чтоб после 4 месяцев требовать такое?

Заокеанский гость
#43
Гость

Это очень жестокая ситуация. Даже не знаю как поступать надо правильно. Особенно, если у ребёнка аллергия начинается.

У какого ребёнка, тетя, вы что пили? Аллергия у практически незнакомой парню пи з ды.

Заокеанский гость
#44
Инга

Мудика заблокируйте)
Лет 10 ждать, пока его собаки не станет😁😁😁
Да вы через пару месяцев ему замену получше найдете🙄😏

Это он найдет получше, ту, которая соображает, что после 4 месяцев она- всего лишь девушка, ещё даже не любимая, чтобы требовать его избавиться от кого-то

Заокеанский гость
#45
Гость

Да я сама не ожидала что у меня будет аллергия
Я ему предложила сдать собаку в приют
Мы всё-таки будущая семья, были, я вообще не ожидала такого
Я только сейчас начинаю понимать что я переборщила

Будущая семья))) ты так тупа или так наивна?

Заокеанский гость
#46
Человек из толпы

Барышни, и где вы таких уродов-то находите? Это же надо, а - девчонку из дома выгнать ради собаки? Истерика дамы в этом случае вполне оправдана.

Это ты урод. Дом чувака-, собака-тоже его, авторшу знает без году неделю. Что не так? Или он сам должен был уйти с собакой? Сиди и не ***, валенок.

Заокеанский гость
#47
Гость

Да пошёл он. Пусть живет со своей собакой. А тебе нечего было к неё у приходить, если знала, что он такой собаковод. Для собачников собаки, как дети, если вы сама собак не любите, то держитесь подальше от собачников. Для меня вообще собака в доме - жесть, поэтому я никогда бы не пошла жить к тому, кто их держит. Ну только если во дворец, где я бы с этой собакой не встречалась

А ты бы и от котов, собак, детей избавилась ради очередного хахаля? Что удивительного, что парень предпочёл собаку, которую он вырастил, какой-то левой пи з де, которая пришла на его территорию и уже порядки свои наводит? Включи логику, если она у тебя есть, а-то лишь бы куриц таких же поддержать.

Гость
#48

Автор, баб таких как ты он найдёт сколько угодно, а собака - это друг и родное существо. И правильно он сделал, что пинком под зад бабу, которая собаку сдать в приют предложила

Гость512192
#49
Гость

Автор, баб таких как ты он найдёт сколько угодно, а собака - это друг и родное существо. И правильно он сделал, что пинком под зад бабу, которая собаку сдать в приют предложила

Главное ему искать бабу без аллергии. Надо на пером же свидании требовать справку.

Гость
#50
Гость

Собака на алименты не подаст и имущество не отнимет. Будет любить и всегда радостно ждать домой. Не устроит скандал на всю ночь, если он погладил другую собаку. Собака не ставит ему ультиматумы и радуется простым вещам. Выбор очевиден.

А если намазать яйца арахисовым маслом и дать полизать псу, то тоже не придется жалеть о том что нет девушки! Вот!