Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выпивают

Мужчины, к вам вопрос. Почему, вроде хороший, порядочный, так нет обязательно немного но нужно отметиться выпивкой, особенно после работы. Понравился парень, все при нем, но иногда расстраивает этим, прошу, уговариваю, а он типа ничего такого в этом нет.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Vodka- connecting people = )

Гость
#2

прячется за алкоголем от чего-то или кого-то, что/кто ему не в моготу

Гость
#3

Ровно потому, почему и женщины. Расслабиться, отдохнуть, нравится вкус, нравится сам процесс, нравится общаться за жизнь на расслабоне. А ваша логика "мне понравился - должен меняться" до добра не доведет. Нужен идейный зожник-спортсмен с детской травмой на тему алкоголя - так их полно, чего вы лезете к человеку, чей образ жизни вас не устраивает?

Гость
#4

Видать вы не можете заменить даже слабоалкогольные напитки. Радуйтесь что он водярой не упивается, а то с некоторыми дамами без водяры проще сдохнуть.

Катя
#5

Скажи ему, что лично ты категорически против алкоголя и вам не по пути. Бабы как можно чаще должны им говорить, что не дают будущим алкашам.

Гость
#6

Даже мишки собирают забродившие яблочки = ) Просто становишься смелее и общительнее, музыку хочется послушать. Алкоголь - это опасно, но трезвость - то нудно

e.
#7

Нужно для начала прояснить что значит выпивает.
Я например могу 4 пива выпить за неделю 0,5, потом 2 месяца не пить. Вино по праздникам, в компании могу ликер или что покрепче. но это скажем раз в 3 месяца.

Считается ли что я выпиваю?
По студенчеству каждую пятницу я в *** был.
Потом пару лет вообще ни капли в рот...

НО фишка в том, что и в *** и на трезвую голову я особо не парюсь пью я или нет. Просто когда хочется - беру для расслабления, чтоб мозг отдохнуть.

У каждого свой уровень нормы. 1 литр пива в неделю мне кажется нормой, хотя я пью гораздо меньше.

Гость
#8

Он каждый день пьёт что ли?

Гость
#9
e.

Нужно для начала прояснить что значит выпивает.
Я например могу 4 пива выпить за неделю 0,5, потом 2 месяца не пить. Вино по праздникам, в компании могу ликер или что покрепче. но это скажем раз в 3 месяца.

Считается ли что я выпиваю?
По студенчеству каждую пятницу я в *** был.
Потом пару лет вообще ни капли в рот...

НО фишка в том, что и в *** и на трезвую голову я особо не парюсь пью я или нет. Просто когда хочется - беру для расслабления, чтоб мозг отдохнуть.

У каждого свой уровень нормы. 1 литр пива в неделю мне кажется нормой, хотя я пью гораздо меньше.

Пью жестко дня 3-4 пиво, потом отхожу неделю и месяца 3 не пью . Но самые интересные знакомства с женщинами или прохожими были именно по алкоголем. Трезвый нудный, как и большинство Землян = )

Глэдис
#10

Ну так уточните, что значит пьет, в каких количествах и какие напитки.
В большинстве стран европы бокал вина за обедом и ужином норма. В моей стране бокал пива - это норма, пусть ежедневно. От таких доз не пьянеют, а ощущают легкую расслабленность, подобные напитки придают новые вкусовые ощущения, привлекателен сам неспешный процесс пития, вкусен сам напиток, а вино в меру или натуральное пиво - даже полезны.
Быть в опьянениии, напиваться - это моветон в любом нормальном обществе. Надо знать меру.

Гость
#11

Если алкоголь не сказывается на поведении, то какая разница выпил человек или нет?

Гость
#12
Катя

Скажи ему, что лично ты категорически против алкоголя и вам не по пути. Бабы как можно чаще должны им говорить, что не дают будущим алкашам.

Можно пить каждый день 100-150мл вина и не быть алкашом. А можно пить раз в год, но до усрачки, что является явным признаком алкаша.

Влад
#13

Сколько он выпивает и что выпивает?

Раз в неделю, в субботу, покупаю себе 1.5 литра пива, расслабиться после трудовой недели, нравится оно мне. Вино или шапманское на застолье в праздник. Водку не пью 2,5 года.

Если вы за полный ЗОЖ, тогда ищите такого же, либо смиритесь и не доставайте его с выпивкой (но тут уточнить вопрос нужно: что и в каких количествах он пьёт?)

#14

Релаксируют они так. Общество обязывает мужчин быть сильными, а по факту полным-полно слабаков.

Гость
#15

Я заглушаю пустоту внутри. От отсутствия женского тепла и ласки. Девушки со мной не хотят связываться. А прыгать выше головы, чтобы кому то понравится, что бы кто то захотел быть с тобой, это глупость, для подростков. Поэтому я пью в свои 28. А во мне столько заботы, нежности, и ласки. Но никому это не нужно. Всем нужны деньги.

Гость
#16

Потому что без алкоголя они не умеют: радоваться, расслабляться, переживать проблемы и так далее. То есть человек, который выпивает, по сути неполноценен, он сам собой не может управлять без использования стимуляторов.

Человек из толпы
#17

Алкоголика не надо просить или уговаривать это бесполезно. Если не хочешь бросать его, тогда дави на любовь, поставь свои чувства к нему в прямую зависимость от его пьянки. И скажи ему об этом. Нормальный парень, если любит - слезет со стакана, лишь бы любимая только на него смотрела.

Глэдис
#18
Гость

Потому что без алкоголя они не умеют: радоваться, расслабляться, переживать проблемы и так далее. То есть человек, который выпивает, по сути неполноценен, он сам собой не может управлять без использования стимуляторов.

Ага, ага, расскажите об этом итальянцам, французам, испанцам, немцам и прочим. Посмеются над вами и пошлют с Богом.

Влад
#19
Гость

Я заглушаю пустоту внутри. От отсутствия женского тепла и ласки. Девушки со мной не хотят связываться. А прыгать выше головы, чтобы кому то понравится, что бы кто то захотел быть с тобой, это глупость, для подростков. Поэтому я пью в свои 28. А во мне столько заботы, нежности, и ласки. Но никому это не нужно. Всем нужны деньги.

Меня примерно за такие же слова быстро раскусили, назвав нищебродом)

Гость
#20
Глэдис

Ну так уточните, что значит пьет, в каких количествах и какие напитки.
В большинстве стран европы бокал вина за обедом и ужином норма. В моей стране бокал пива - это норма, пусть ежедневно. От таких доз не пьянеют, а ощущают легкую расслабленность, подобные напитки придают новые вкусовые ощущения, привлекателен сам неспешный процесс пития, вкусен сам напиток, а вино в меру или натуральное пиво - даже полезны.
Быть в опьянениии, напиваться - это моветон в любом нормальном обществе. Надо знать меру.

Испанский стыд, с субботу в европе от юга дл севра всё в рыгачках и мочи

Воду лью.
#21

Единственная причина почему люди пьют,курят,много едят-им нравится это.Если бы это не нравилось их бы под пистолетом не заставить.

Гость
#22
Глэдис

Ага, ага, расскажите об этом итальянцам, французам, испанцам, немцам и прочим. Посмеются над вами и пошлют с Богом.

Среди них немало алкоголиков.
Мне неинтересно с мужчиной, который выпил. У него меняется взгляд, он становится как размазня и зачастую говорит ахинею, а то и делает глупости.
Более того, я терпеть не могу подвыпивших мужчин. Фу.
Но это мое личное мнение, им-то хорошо самим с собой.

Гость
#23
Гость

Среди них немало алкоголиков.
Мне неинтересно с мужчиной, который выпил. У него меняется взгляд, он становится как размазня и зачастую говорит ахинею, а то и делает глупости.
Более того, я терпеть не могу подвыпивших мужчин. Фу.
Но это мое личное мнение, им-то хорошо самим с собой.

Кому интересно, что тебе интересно. Они видят дешевку, нажираются и теряют контроль. Ты явно из тех, когда самому бухать скучно, а так ушки для фона = )

Гость
#24

А тебе скажу больше, мы иногда знакомимся с бабой, чтобы не в дуть ей, а как собутыльницу = ) При королевах так себя не ведем = )))

Гость
#25

Именно расслабиться можно только от натурального вина, желательно молодого. Тогда на самом деле расслабляется тело, ногой двинуть не можешь. А голова ясная и становится радостно. Но где его найдешь? Конечно там, где производят такие вина, можно купить. Но оно не хранится долго. Поэтому в Италии или там Франции в можно выпить натурального свежего вина. Эффект совсем другой, не такой как от пива или старого вина или тем более крепких напитков. Но в России такого не найти. А все остальное - пойло, которое превращает мужчину в размазню.

Гость
#26
Гость

Именно расслабиться можно только от натурального вина, желательно молодого. Тогда на самом деле расслабляется тело, ногой двинуть не можешь. А голова ясная и становится радостно. Но где его найдешь? Конечно там, где производят такие вина, можно купить. Но оно не хранится долго. Поэтому в Италии или там Франции в можно выпить натурального свежего вина. Эффект совсем другой, не такой как от пива или старого вина или тем более крепких напитков. Но в России такого не найти. А все остальное - пойло, которое превращает мужчину в размазню.

Есть такое, молдаване и грузины пьют натуральное вино, как компот и крышу не теряют. То же и с натуральным варенным пивом

#27

Пространный вопрос.
Накидаю в ответ:
Вы в браке?
Сколько?
Кем работает?
Сколько зарабатывает?
Образование?
Соответствует ли его должность тому, на кого учился?
Вы работаете?
Ваш зароботок выше его?
У его родителей было пристрастие к алкоголю?
Есть ли у него братья и сестры?
Если есть, их отношение к алкоголю?
Как ваши родители относятся к нему?
Как вы его оцениваете?
Есть ли у вас дети?
Хочет ли он детей?
Хотите ли вы детей?
Вы сами выпиваете?
Если выпиваете, то предпочитаете с ним или с подружками?
Как часто он выпивает?
Как себя ведёт, когда выпил?
Тут вопросов море можно задать, только не отвечайте на форуме.
С ним поговорите.
Оцените степень угрозы алкоголя вашему семейному счастью.
Здесь вам никто не поможет.
В каждом домушке, свои погремушки.

Гость
#28
Sanchos

Пространный вопрос.
Накидаю в ответ:
Вы в браке?
Сколько?
Кем работает?
Сколько зарабатывает?
Образование?
Соответствует ли его должность тому, на кого учился?
Вы работаете?
Ваш зароботок выше его?
У его родителей было пристрастие к алкоголю?
Есть ли у него братья и сестры?
Если есть, их отношение к алкоголю?
Как ваши родители относятся к нему?
Как вы его оцениваете?
Есть ли у вас дети?
Хочет ли он детей?
Хотите ли вы детей?
Вы сами выпиваете?
Если выпиваете, то предпочитаете с ним или с подружками?
Как часто он выпивает?
Как себя ведёт, когда выпил?
Тут вопросов море можно задать, только не отвечайте на форуме.
С ним поговорите.
Оцените степень угрозы алкоголя вашему семейному счастью.
Здесь вам никто не поможет.
В каждом домушке, свои погремушки.

Королевский Алень

#29

Почему-то никто не учитывает, что мужчины пьют от того, что у них что-то болит и от голода еще. Они сами тоже это не учитывают. Всю жизнь работала на производстве, в мужских коллективах. И заметила это. Хочется попить - вместо морса-кваса-колы берут пиво (все это в одну цену, кстати). Хочется поесть - та же история. Замерз-устал, что-то болит - водку или коньяк. Если мужчину вовремя кормить, греть и давать ему попить что-нть вкусненькое - он пьет меньше алкоголя.

Гость
#30
Гость

Кому интересно, что тебе интересно. Они видят дешевку, нажираются и теряют контроль. Ты явно из тех, когда самому бухать скучно, а так ушки для фона = )

Мне с подвыпившим мужчиной неинтересно. Я люблю орлиный взгляд и трезвую логику. Вах, вах!

Гость
#31
Ель Сибирская

Почему-то никто не учитывает, что мужчины пьют от того, что у них что-то болит и от голода еще. Они сами тоже это не учитывают. Всю жизнь работала на производстве, в мужских коллективах. И заметила это. Хочется попить - вместо морса-кваса-колы берут пиво (все это в одну цену, кстати). Хочется поесть - та же история. Замерз-устал, что-то болит - водку или коньяк. Если мужчину вовремя кормить, греть и давать ему попить что-нть вкусненькое - он пьет меньше алкоголя.

Много раз пробовала - не получилось. Всю жизнь залипала на выпивающих "орлов" и пыталась их согреть. Наааа... Это поведение созависимого.
В какой-то момент я поняла, что им просто нравится бухать. Как здесь сказали: вкус, ощущения.... и они мне стали неприятны. Вот вижу мужчина бокал берет - аж тошнить начинает от него.

Гость
#32
Гость

Кому интересно, что тебе интересно. Они видят дешевку, нажираются и теряют контроль. Ты явно из тех, когда самому бухать скучно, а так ушки для фона = )

А как Вы угадали? Действительно, подвыпившие мужики липнут ко мне, чтобы на жизнь пожаловаться или еще на что... У меня на лбу написано "психотерапия"? Хотя они ко всем цепляются со своими дурацкими темами. Поэтому я их терпеть не могу.
Я сама не пью, не люблю состояние, когда не можешь сфокусироваться и теряешь контроль. Расслабляюсь по-другому.

Гость
#33
Гость

Я заглушаю пустоту внутри. От отсутствия женского тепла и ласки. Девушки со мной не хотят связываться. А прыгать выше головы, чтобы кому то понравится, что бы кто то захотел быть с тобой, это глупость, для подростков. Поэтому я пью в свои 28. А во мне столько заботы, нежности, и ласки. Но никому это не нужно. Всем нужны деньги.

Это отговорка.

Воду лью.
#34
Гость

А как Вы угадали? Действительно, подвыпившие мужики липнут ко мне, чтобы на жизнь пожаловаться или еще на что... У меня на лбу написано "психотерапия"? Хотя они ко всем цепляются со своими дурацкими темами. Поэтому я их терпеть не могу.
Я сама не пью, не люблю состояние, когда не можешь сфокусироваться и теряешь контроль. Расслабляюсь по-другому.

Да вы точно сказали.Много раз замечал.Набухаются и начинают уши свободные искать.Я с трезвыми не любитель языком чесать а с пьяными и подавно.Видимо такие люди компанейские сами по себе вот и ищут таких же.

Гость
#35

Потому что жысь тяжелая

#36
Гость

Королевский Алень

Алень или олень, мне без разницы, если что, разложу по сути и по полочкам.
Ты Гость не со мной не задирайся, человеку скажи коль она спрашивает, если есть чего сказать.

Гость
#37

Потому что слабые и жалеют себя. И психика более шаткая. А чтобы это замаскировать - придумали антинаучные байки о неполноценности женщин. На самом деле, как известно физически в России многие до 40 не доживают, а ментально не все 15 летний возраст переживают. Поэтому столько инфантилов.

Гость
#38
Sanchos

Алень или олень, мне без разницы, если что, разложу по сути и по полочкам.
Ты Гость не со мной не задирайся, человеку скажи коль она спрашивает, если есть чего сказать.

По сути, жыночка, что работала в мужских коллективах уже ответила, Алкоголь - это лекарство. И не надо лицемерить, на 8 марта, нг и прочие быдлапраздники бабы в хлам . Айвенго, чемодан лучше своей жене по полочкам собери в Анталию )

#39
Гость

По сути, жыночка, что работала в мужских коллективах уже ответила, Алкоголь - это лекарство. И не надо лицемерить, на 8 марта, нг и прочие быдлапраздники бабы в хлам . Айвенго, чемодан лучше своей жене по полочкам собери в Анталию )

Гость, ты что-то путаешь.
Вопрос был о том, почему мужики пьют, а ты о бабах в хлам.
И маленькая ремарка, твои советы, куда мне жену на отдых отправить не нужны, мы вместе отдыхаем.
Интернет безнаказанный способ общения.
Мели Емеля, твоя неделя.
И не бойся, прямой в голову не прилетит.
К сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: