Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не нянчат женщин?

Почему мужчины не говорят своей девушке что нужно принимать душ каждый день, ну или хотя бы подмываться и менять каждый день трусы и носки. Почему мужчины не заставляют женщин стирать свою одежду. Почему мужчины не умоляют женщин пользоваться дезодарантом. Почему мужчины не учат женщин готовить. Почему мужчины не просят женщин убирать дома хотя бы за собой. Почему все происходит наоборот?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас наоборот, потому что в отношениях вы - мама, и к вам сыночки тянутся

#2

Если вас лично человек не просил, то всё что вы делаете, вы делаете для себя. В т.ч. нянчите.

Гость
#3

Тебе это больше нужно - ты и делаешь. Вроде все честно.

Гость
#4

Мужская забота проявляется по другому

Гость
#5

Об этом вообще никому не нужно говорить. Это не про «нянчиться». Два взрослых человека должны без каких-либо напоминаний друг другу следить за чистотой своего тела, одежды и жилья.

графиня Камастра
#6

Потому что мужчины не женщины))

УдавКа 🐍
#7

Так в этом сами женщины виноваты, мамы не научили мальчиков следить за гигиеной, вот и вырастают такие мужчины.

#8

Автор, а вы возьмите и перестаньте убираться, скажите, что вам надоело. Пусть или уборщицу нанимает или сам драит. Когда от вонючий в нестиранных трусах и в вонючих носках к вам подойдёт, вы ему скажите прямо, что секса с ним не будет пока в душ не сходит. а если вонючий ляжет спать, свалите от него в другую комнату. Их не нянчить, их воспитывать надо, с помощью пиздю.л.ей чудотворных и красивого белья.

гость
#9

ага, она же может бросить. тогда придется остаться без секса. вот и терпят

Гость
#10

Это потому, что вы выбрали в мужья свинью, у других же женщин мужья мужчины.

Гость
#11

Ну вот я, например, учил жену готовить. Совсем была неумеха. Теперь научилась и готовит только она.

#12

Ну не у всех же так, бывают отдельные виды такие))))

#13

Потому что женщина должна сама за собой следить и ухаживать!
Мой заботиться обо мне, когда я болею, например.
И да он может нянчиться со мной. Недавно болела, все стандартно - горло, насморк, кашель. Муж сбегал в аптеку, купил Эргоферон, заваривал чай с малиной. Так что разные мужчины бывают!

Гость
#14
УдавКа 🐍

Так в этом сами женщины виноваты, мамы не научили мальчиков следить за гигиеной, вот и вырастают такие мужчины.

У таких мужчин как ты ( таких большинство) всегда во всем виноваты женщины. Смешно.

Гость
#15
Карина36

Потому что женщина должна сама за собой следить и ухаживать!
Мой заботиться обо мне, когда я болею, например.
И да он может нянчиться со мной. Недавно болела, все стандартно - горло, насморк, кашель. Муж сбегал в аптеку, купил Эргоферон, заваривал чай с малиной. Так что разные мужчины бывают!

Ого какой подвиг, сходил в аптеку для больного человака, огооо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: