Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины используют женщин?

Почему мужчины используют женщин и выбрасывают? Почему они сначала втираются в доверие, говорят комплименты, чтобы ты растаяла от их слов, а потом начинают разводить на секс, причём, на очень жёсткий, им нужно все время минет делать, они требуют глубокий, или обижаются. Насчёт куни ни слова. А потом когда использовали тебя по всякому, будучи девственницей, а затем начинают словесно унижать, понимая, что кому ты такая использования нужна потом. И позже теряют интерес к тебе, а твои слова о том, что тебя использовали, чистую и невинную, он аргументируют тем, что «ничего не было, я в тебя не входил, только в рот имел». Почему мужчина такие жестокие? Говорят, женщинам только деньги нужны. А мне никогда деньги не нужны были, а только любовь и семья, хотела выйти замуж, и всегда это открыто показывала. А меня использовали и выбросили. Чувствую себя туалетной бумагой, в которую сливали. У меня до него никого не было, я к нему всем сердцем открылась, а он меня использовал... влюбил в себя, эмоционально и энергетически привязал. Я без него реву постоянно, и от его слов реву, когда других девушек добавляет в друзья, тоже реву. Им он таких грубостей как мне не говорил ни разу. А что я о нем узнала... он мне рассказывал, что его все предавали и бросали. Мне его было жалко, и я хотела стать той единственной, кто не бросит. Но как выяснилось, это он всех предавал, использовал. Правда бросал из потому, что они не хотели в рот брать. А меня он также бросил, хоть я и удовлетворяла его всячески. Он любил унижать, доминировать. А сейчас идёт новую девушку. Я ему надоела... Попользовал и выбросил.

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

потому что именно ты выбираешь дать тому, кто тебя использует. Вместо того, чтобы выбирать умом вы в молодости выбираете дыркой, а потом подкидываете чудесных малышей ботаникам, на которых сейчас не обращаете внимания.

Гость
#5

зачем ты раздвинула ноги перед человеком, о котором вообще ничего не знаешь? Уши развесила и потекла? Повелась на комплименты? А дальше ты на что рассчитывала?

Гость
#6
Гость

Альфа-самец от которого ты потекла также как и ты поступил как животное - по инстинктам. Мужика который бы тебя на руках по настоящему носил ты не хочешь и смотришь на него как на ***. Вот и весь тебе ответ, курица безмозглая.

А что если я влюбилась? Сердце не прикажешь ведь, кого полюбить. Почему вы меня оскорбляете, за что? Что я сделала? Я зла никому в жизни не сделала, всегда всем помогаю, если о помощи попросят! Стадно долго быть вам!

Гость
#7
Гость

Может потому что ты тупая как пробка

Потому что влюбилась? А вы видать биоробот без души, если чувство любви вам не знакомо.

Гость
#8
Гость

Потому что женщины позволяют себя использовать.

Вы ведь сами все ищите девственницу. Почему же вы нас сами портите, а потом жалуетесь, что кругом одни «дырки»???

Гость
#9
Гость

Потому что влюбилась? А вы видать биоробот без души, если чувство любви вам не знакомо.

😂😂😂Моя то, несчастная

Гость
#10
Гость

А что если я влюбилась? Сердце не прикажешь ведь, кого полюбить. Почему вы меня оскорбляете, за что? Что я сделала? Я зла никому в жизни не сделала, всегда всем помогаю, если о помощи попросят! Стадно долго быть вам!

родители не учили думать головой? Не учили, что перед тем, как раздвинуть ноги о человеке нужно хоть немного узнать? Что родители говорили о твоём избраннике?

Гость
#11
Гость

потому что именно ты выбираешь дать тому, кто тебя использует. Вместо того, чтобы выбирать умом вы в молодости выбираете дыркой, а потом подкидываете чудесных малышей ботаникам, на которых сейчас не обращаете внимания.

Как влюбиться умом? Влюбляются сердцем и душой. Но кому я говорю, вам не знакомы эти понятия.

Гость
#12
Гость

зачем ты раздвинула ноги перед человеком, о котором вообще ничего не знаешь? Уши развесила и потекла? Повелась на комплименты? А дальше ты на что рассчитывала?

Влюбилась... просто мне так редко говорили комплименты, и то в основном девушки. А тут мужчина на вид приличный и обратил внимание на «серую мышь». Для меня это было сначала подозрительным. Но он добивался моего внимания, ревновал ко всем, выслеживал, когда онлайн захожу, с кем переписываюсь, кого в друзья добавила. Потом писал тем людям угрозы, требовал перестать мне писать. Эти люди мне потом скрины сообщений присылали.

#13

В век интернета, когда вокруг доступно много разной информации обо всем, уже надо понимать, что лучше заниматься образованием, карьерой, а не члены в рот брать.
Автор, ты мужик извращенец что ли ?
что за темы на форуме в последнее время. Или это школьные каникулы дают о себе знать?

Гость
#14
Гость

😂😂😂Моя то, несчастная

Тогда почему вы смеётесь надо мной, вместо того чтобы как-то поддержать морально?

Гость
#15
Гость

Вы ведь сами все ищите девственницу. Почему же вы нас сами портите, а потом жалуетесь, что кругом одни «дырки»???

Я не жалуюсь, что кругом одни дырки, меня чужая девственность не интересует.
Вы были не готовы психологически к началу интимной жизни, поэтому у вас стресс. Если вы думаете, что мужчина, который принуждает вас к извращериям, обязательно женится, то это,увы, совсем не так

#16

Я бы сформулировала это иначе. Все используют всех. У каждого свои эгоистичные интересы и мотивы, поэтому ничего не остается, как играть на слабостях других, добиваясь своего. Так ваш мужчина воспользовался вашей наивностью и любовью к комплиментам, дабы склонить вас к сексуальному контакту. Точно также женщины пользуются тем, что мужчины одержимы сексом, манипулируя ими на этой почве и добиваясь нужного. Вот такая игра.

Эта ситуация должна либо сделать вас умнее, если вы усвоите урок, либо вы будете танцевать по граблям, как многие делают, пока его не усвоите.

Суходрищев
#17

Скучный раскас

Гость
#18
Гость

Вы ведь сами все ищите девственницу. Почему же вы нас сами портите, а потом жалуетесь, что кругом одни «дырки»???

но выбор делаете вы, перед кем раздвинуть ноги.

Гость
#19

То есть ты вещь, так? В чем проблема? Вещи да, использую, а потом выбрасывают. Или же все же ты человек? Если человек, то какое использование? Тебя не насиловали. Ты сама добровольно решила заняться сексом, тебе это нравилось, что не так? В чем использование? Или все же вещь, если ты так беспокоишься, что потом себя не продать будет повыгоднее? Ты определись со своим статусом. Если что я женщина. И я и только я выбирала и выбираю когда, с кем и как мне заняться сексом. Меня не надо уговаривать, если я этого не хочу, потому что уговоры=изнасилование, но если я хочу, я не переживаю, что меня используют. Я получаю удовольствие. Но правда у меня проблемы с продажей себя.. не продаюсь и способна заботиться о себе. Кормить-поить-обувать-одевать не надо.

Гость
#20

Зачем вы открываете новую тему,в старой уже наревелись?😭

Гость
#21
Гость

но выбор делаете вы, перед кем раздвинуть ноги.

Совершенно верно, девушка сама выбирает. Обижаться можно только на себя

Гость
#22
Гость

но выбор делаете вы, перед кем раздвинуть ноги.

Совершенно верно, девушка сама выбирает. Обижаться можно только на себя

Гость
#23

Не стоит с каждым бежать в кровать.
У многих сейчас этап знакомства это сразу постель не узнав человека.

А ты его сначало узнай как человека , возможно узнав не захочешь с ним близости.

Акулина
#24

Значит они чувствуют что с конкретной женщиной можно так обращаться потребительски нормальные мужчины целуют пальчики на руках и ногах любимой ну прежде чем найти такое. Придется перелопатить много г ) в том числе которое требует глубокий минет

Гость
#25
Гость

Я не жалуюсь, что кругом одни дырки, меня чужая девственность не интересует.
Вы были не готовы психологически к началу интимной жизни, поэтому у вас стресс. Если вы думаете, что мужчина, который принуждает вас к извращериям, обязательно женится, то это,увы, совсем не так

А для чего мужчинам нужны извращения с женщинами? А на ком он жениться? Пускай попробует! Я его новой пассии лицо кислотой оболью!!!!

Гость
#26
Гость

А для чего мужчинам нужны извращения с женщинами? А на ком он жениться? Пускай попробует! Я его новой пассии лицо кислотой оболью!!!!

Автор,покажитесь специалисту,у вас реально проблемы с психикой.

#27
Гость

А для чего мужчинам нужны извращения с женщинами? А на ком он жениться? Пускай попробует! Я его новой пассии лицо кислотой оболью!!!!

Да вы два психопата с ним .....

Гость
#28
Розовая писечка

Я бы сформулировала это иначе. Все используют всех. У каждого свои эгоистичные интересы и мотивы, поэтому ничего не остается, как играть на слабостях других, добиваясь своего. Так ваш мужчина воспользовался вашей наивностью и любовью к комплиментам, дабы склонить вас к сексуальному контакту. Точно также женщины пользуются тем, что мужчины одержимы сексом, манипулируя ими на этой почве и добиваясь нужного. Вот такая игра.

Эта ситуация должна либо сделать вас умнее, если вы усвоите урок, либо вы будете танцевать по граблям, как многие делают, пока его не усвоите.

Просто мужчины все сводочи! Будь они все прокляты!!!! Будь прокляты все мужчины этого мира!!!! Будить все мужики прокляты!!!!! Аминь!

Гость
#29
Гость

но выбор делаете вы, перед кем раздвинуть ноги.

Это мужчины своими хитростями склоняют к сексу. А потом типа сухими из воды выйти пытаетесь? Не получиться! Если у него будет новая возлюбленная, я ей лицо кислотой оболью!

Гость
#30
Гость

То есть ты вещь, так? В чем проблема? Вещи да, использую, а потом выбрасывают. Или же все же ты человек? Если человек, то какое использование? Тебя не насиловали. Ты сама добровольно решила заняться сексом, тебе это нравилось, что не так? В чем использование? Или все же вещь, если ты так беспокоишься, что потом себя не продать будет повыгоднее? Ты определись со своим статусом. Если что я женщина. И я и только я выбирала и выбираю когда, с кем и как мне заняться сексом. Меня не надо уговаривать, если я этого не хочу, потому что уговоры=изнасилование, но если я хочу, я не переживаю, что меня используют. Я получаю удовольствие. Но правда у меня проблемы с продажей себя.. не продаюсь и способна заботиться о себе. Кормить-поить-обувать-одевать не надо.

Я чувствую себя использованной. Да, я была не готова к сексу, но он хотел, а я была слишком влюблена. Плюс уверена в нем, что не бросит. Он же клялся, что проповедует славянские веды и в жены возьмёт только девственницу.

Гость
#31
Гость

Это мужчины своими хитростями склоняют к сексу. А потом типа сухими из воды выйти пытаетесь? Не получиться! Если у него будет новая возлюбленная, я ей лицо кислотой оболью!

А чем она будет виновата?За что ей в лицо кислотой?Может она,как вы поверит и станет очередной жертвой.

Гость
#32
Акулина

Значит они чувствуют что с конкретной женщиной можно так обращаться потребительски нормальные мужчины целуют пальчики на руках и ногах любимой ну прежде чем найти такое. Придется перелопатить много г ) в том числе которое требует глубокий минет

А что если мне никто не нужен больше? Девственной плевы то меня он не лишил, только в рот ахал, и видео меня только в такой позиции, по другому не хотел. Зачем он так со мной? Он ведь понимал, какая я ранимая? Если его раздражает то, что я реву вечно из-за всего, то он с самого начала знал, что я такая. У меня нет привычки маску надевать. Я такая какая есть.

Акулина
#33
Гость

А что если мне никто не нужен больше? Девственной плевы то меня он не лишил, только в рот ахал, и видео меня только в такой позиции, по другому не хотел. Зачем он так со мной? Он ведь понимал, какая я ранимая? Если его раздражает то, что я реву вечно из-за всего, то он с самого начала знал, что я такая. У меня нет привычки маску надевать. Я такая какая есть.

Ничего ты ещё обязательно встретишь хорошего парня который захочет ахать тебя во всех позициях )) только ему об этом инциденте не рассказывай

Гость
#34

Мужчины стали относится к женщинам так же, как женщины к мужчинам?
Какая трагедия....

Гость
#35
Гость

А чем она будет виновата?За что ей в лицо кислотой?Может она,как вы поверит и станет очередной жертвой.

Нет, я прослежу, если увижу, что он ее реально любит и замуж зовёт, если они поженятся, если он готов будет ее обеспечивать (меня он не обеспечивал при умеющих я деньгах, хотя мог, но я думала, он проверяет меня на вшивость). То тогда я им попрошу кровь обоим.

Гость
#36
Акулина

Ничего ты ещё обязательно встретишь хорошего парня который захочет ахать тебя во всех позициях )) только ему об этом инциденте не рассказывай

Только вот мне никто не нужен. Только он!!!

Гость
#37

Мужчины используют женщин, потому что женщины позволяют. Вы могли просто сказать "нет" этому мужчине на предложение попить кофе в кафе. И не было бы вот этого всего, что вы выше описали. Сейчас очень мало нормальных ребят. Я работаю психиатром - сплошь отклонения. Общество больно в массе своей. Больные воспитывают больных, плюс доступность различных наркотиков. Психопатия + полинаркомания = современный молодой российский парень. Либо алкоголь, который сопровождает желание либо унизить морально (если уровень интеллекта высок), либо банально дать по лицу. Вывод - если не разбираетесь в людях в силу молодости, не по глубоким миньетам скачите, а занимайтесь собой и растите как личность и учитесь разбираться. Читайте книги околопсихологические, это лучше, чем ничего. Про пикаперов, нарциссов, абьюзеров, манипуляции.

Акулина
#38
Гость

Только вот мне никто не нужен. Только он!!!

Временное явление

Гость
#39
Гость

Нет, я прослежу, если увижу, что он ее реально любит и замуж зовёт, если они поженятся, если он готов будет ее обеспечивать (меня он не обеспечивал при умеющих я деньгах, хотя мог, но я думала, он проверяет меня на вшивость). То тогда я им попрошу кровь обоим.

Попрошу кровь-это как???

Гость
#40
Гость

Мужчины используют женщин, потому что женщины позволяют. Вы могли просто сказать "нет" этому мужчине на предложение попить кофе в кафе. И не было бы вот этого всего, что вы выше описали. Сейчас очень мало нормальных ребят. Я работаю психиатром - сплошь отклонения. Общество больно в массе своей. Больные воспитывают больных, плюс доступность различных наркотиков. Психопатия + полинаркомания = современный молодой российский парень. Либо алкоголь, который сопровождает желание либо унизить морально (если уровень интеллекта высок), либо банально дать по лицу. Вывод - если не разбираетесь в людях в силу молодости, не по глубоким миньетам скачите, а занимайтесь собой и растите как личность и учитесь разбираться. Читайте книги околопсихологические, это лучше, чем ничего. Про пикаперов, нарциссов, абьюзеров, манипуляции.

Я не сидела с ним в кафе. Мы познакомились на тематических пабликах в контакте. И завязалась переписка, которая вылилась в привязанность, любовь, боль и страдания, разрыв отношений с его стороны, не с моей. Ему казалось, что я пархающая фея, чистая, придерживающаяся ведических правил, увлекающаяся буддизмом, тибетскими практиками, медитациями. Он считал меня глубоким человеком.

Гость
#41
Гость

Мужчины стали относится к женщинам так же, как женщины к мужчинам?
Какая трагедия....

Но я то ни с кем так не поступила в своей жизни, никого не предала!

Гость
#42
Гость

Я чувствую себя использованной. Да, я была не готова к сексу, но он хотел, а я была слишком влюблена. Плюс уверена в нем, что не бросит. Он же клялся, что проповедует славянские веды и в жены возьмёт только девственницу.

ООООООООО!!! Вот после слов о ведах, особенно славянских и женитьбы только на девственницы, нужно было сразу бежать, как можно дальше и заблокировать его везде, где только можно. Человек несколько не в себе.

#43
Гость

Только вот мне никто не нужен. Только он!!!

Чтобы ещё раз заглотить ?

Гость
#44
Гость

Попрошу кровь-это как???

Жизнь попрошу им, если он в жены возьмёт себе другую. Обоим поплачь, и повела я на его деньги. Не защитит он её, от моей мести никому не спастись!

Гость
#45

у вас какой то блок на этот счет.
с нами поступают ровно так, насколько мы себе позволяем.
на свете очень много достойных мужчин.

Гость
#46

Тема разводка,не тратьте время.

Гость
#47
Гость

ООООООООО!!! Вот после слов о ведах, особенно славянских и женитьбы только на девственницы, нужно было сразу бежать, как можно дальше и заблокировать его везде, где только можно. Человек несколько не в себе.

Так я сама сидела на тематических пабликах в контакте, переписывалась с людьми. Мне самой эти темы интересны были. Но я не думала, что дружба по переписки по интересам перерастёт в нечто большее.

Гость
#48
Вау🖤

Чтобы ещё раз заглотить ?

Мне нужен он весь целиком, и тело его и душа его нужна мне! Я хочу владеть его душой и телом!

Гость
#49

Уважаемая автор, простите, но если Вы сейчас не сделаете выводы, то ситуация будет повторяться всю жизнь.
Дело в том, что мужчины и женщины разные. Очень! Для парней - это как сходить в туалет. У них спермотоксикоз. Для девушек - это максимальное доверие и близость.
Ценить Вас только за то, что Вы позволили ему справить нужду никто и никогда не будет! А дороги Вы будете только тогда, когда он приложил немалые усилия чтобы Вас завоевать. Не просто наобещал, а именно сделал. Прийти на свидание с цветочками и сводить пару раз в кафе - это мало!

Ласточка
#50

Девушка, я придумала, как ему отомстить: начните делать минет и откусите ему член! 🤣🤣🤣🤣👍За идею можете не благодарить😅😅😅