Гость
Статьи
Мужчина меня …

Мужчина меня использовал... Реву!

Я была девственницей, до него ни с кем никогда. Познакомились в контакте в августе 2018. Я со многими тогда переписывалась. Просто общалась о ни о чем, о смысле жизни, о философии, о технологиях и мировом прогрессе, об экономике. И многом другом. Я такой человек, который легко привязывается, если меня засыпать комплиментами о моей внешности и талантах. Видать, комплексы, мало, кто хвалит. А если кто-то начинает хвалить, то я привязываюсь к человеку. Неважно какого пола. Я и к девушкам так привязывалась. Но тут мужчина, который в начале обсыпал комплиментами, назвал меня Избранной, особенной, не такой как все. Я буквально таяла от таких слов. Но он оказался ревнив, видя, что на меня многие внимание обращают и пишут. Всех моих друзей разогнал, со многими рассорил. Через время я к нему привязалась. И после каждой ссоры ревела. Потом... я настолько привязалась к нему, что отдалась именно ему. Удовлетворяла его всячески. Он любил глубокий «минуют»... Мне это было противно, но ради него делала. Он стал общаться со мной в приказном тоне, мог нахамить, оскорбить, обозвать тёткой, опустить морально, проводить в пример других женщин мне, их успешность и нужность обществу. Я постоянно ревела от такого. Он стал психовать рядом со мной, орать на меня, что я ему «мозги делаю», ругаться нецензурными словами (хотя раньше «Солнышком», «Аленьким цветочком» называл...), стал отдаляться, начал говорить, что нас ничего не связывает и нам по разные пути. Ему нужна девушка, которая будет лёгкой, веселой, пархающей, наполнять его позитивными эмоциями. А не которая ракет от любого слова, сравнения себя с другими не в свою пользу, оскорбляясь тем самым. Сегодня заявил, что изначально вообще представлял меня другой девушкой, думал, что своим меланхоличным взглядом на жизнь и ранимым характером я просто проверяю его на «вшивость», что на самом деле я та самая легкая пархающая фея, как на фотках.
На мои слова, что он попользовал меня как вещь и выбросил, он сказал, что «бред полный»... Как бать?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Только реветь!

Гость
#2

Перестать верить в лапшу,что на уши вешают.Цель-этой лапши,добраться до тела,что с вами и сделали.
Нужно всегда помнить о своём чувстве достоинства и никогда не делать того,что противно вам,но приятно ему.

Гость
#3

Он помешан на Ведах всяких, всегда говорил, что женщина должна наполнять мужчину позитивной энергией. Что ни одна ему этого не дала до меня, что до меня все были помешанные на деньгах, всех волновали его деньги. И ему показалась, что если я не спрашиваю о его деньгах, сама интересуюсь многими такими вещами, которыми он интересуется, то значит, мы пара. Но его напрягает мой депрессивный меланхоличный характер, постоянные мысли о суицидент, постоянные слёзы от любого слова, чрезмерная ранимость, что на работе плачу вечно, все успокаивают как маленькую девочку, в жизни плачу, везде плачу. А ему нужна та, которая будет наполнять его и отдавать энергию. Взамен он будет обеспечивать и заботиться. Но мне не надо было обеспечивать, я просто хотела любви и быть его женой. Ради этого я шла через себя, борода в себе блевотный рефлекс, брала глубоко в рот, терпела его доминирование и оскорбления во время секса. Он любит унижать. Почему-то я даже возбуждалась от этого, но именно от его объятий и даже оскорблений во время секса. Раньше ща собой этого никогда не замечала. Да и я всегда девственницей была, даже не целовалась ни с кем. Он старше меня на 10 лет.

Гость
#4

Не рыдайте, пусть катится такое недоразумение на все 4 стороны.
Переживёте это потрясение и будете жить дальше, только больше не позволяйте себя унижать всякими извращениями.

Гость
#5

Вы дура. А мужчина вполне адекватный, зачем ему вечно ревущая всем недовольная баба? 🤦🏼‍♀️ Про то, что он вас якобы со всеми рассорил - полнейший бред, вы сами со всеми распрощались. Сидите ревите дальше, вас уже не исправить

Гостья
#6

Это опыт, пусть и негативный, главное, правильно сделать выводы. Как только первый раз "опустил", надо было сразу разрывать отношения. И так делать всегда, когда отношения причиняют боль. Дураков хватает, вам просто встретился психопат, который первое время, когда завоевывал вас, ходил "в маске". Маску снял - и вы увидели реального мудака. Больше не общайтесь с ним. И НИКОГДА не терпите такого отношения к себе.

Гость
#7
Гость

Он помешан на Ведах всяких, всегда говорил, что женщина должна наполнять мужчину позитивной энергией. Что ни одна ему этого не дала до меня, что до меня все были помешанные на деньгах, всех волновали его деньги. И ему показалась, что если я не спрашиваю о его деньгах, сама интересуюсь многими такими вещами, которыми он интересуется, то значит, мы пара. Но его напрягает мой депрессивный меланхоличный характер, постоянные мысли о суицидент, постоянные слёзы от любого слова, чрезмерная ранимость, что на работе плачу вечно, все успокаивают как маленькую девочку, в жизни плачу, везде плачу. А ему нужна та, которая будет наполнять его и отдавать энергию. Взамен он будет обеспечивать и заботиться. Но мне не надо было обеспечивать, я просто хотела любви и быть его женой. Ради этого я шла через себя, борода в себе блевотный рефлекс, брала глубоко в рот, терпела его доминирование и оскорбления во время секса. Он любит унижать. Почему-то я даже возбуждалась от этого, но именно от его объятий и даже оскорблений во время секса. Раньше ща собой этого никогда не замечала. Да и я всегда девственницей была, даже не целовалась ни с кем. Он старше меня на 10 лет.

Пусть идёт унижает свою мамашу, которая его не воспитала порядочным человеком, заодно энергией зарядится

Гость
#8

Ему кажется, что я обесточиваю его, тем что реву постоянно, что меня приходиться успокаивать. А в его понимании я долга его наполнять. А на вопрос «где же взять мне энергию?» он отвечает, что «женщина должна наполнять себя сама, иметь хобби, любимое дело». Но я имела любимое дело, но теперь из-за него нет вдохновения что-то делать. Сижу безработная, на шее у мамы, ничего не хочется. Мать гонит на работу, говорит, «хватит вечно реветь, достала уже, люди живут как-то справляются с жизненными трудностями, а ты по любому поводу в слёзы». Но я пытаюсь не реветь, но надолго меня не хватает просто. Даже сейчас я пишу в истерике сообщения.

Гость
#9
Гость

Не рыдайте, пусть катится такое недоразумение на все 4 стороны.
Переживёте это потрясение и будете жить дальше, только больше не позволяйте себя унижать всякими извращениями.

Да кому я нужна теперь буду использования, распакованная? Все мужчины даже здесь ищут чистую для серьёзных отношений.

Гость
#10
Гость

Вы дура. А мужчина вполне адекватный, зачем ему вечно ревущая всем недовольная баба? 🤦🏼‍♀️ Про то, что он вас якобы со всеми рассорил - полнейший бред, вы сами со всеми распрощались. Сидите ревите дальше, вас уже не исправить

Нет, он правда вначале рассорил меня со всеми, с кем переписывалась, писал им гадости, угрожал, чтобы не лезли ко мне, ревновал так. А потом добился того, что я сама привязалась к нему, и интерес его остыл.

Гость
#11
Гость

Ему кажется, что я обесточиваю его, тем что реву постоянно, что меня приходиться успокаивать. А в его понимании я долга его наполнять. А на вопрос «где же взять мне энергию?» он отвечает, что «женщина должна наполнять себя сама, иметь хобби, любимое дело». Но я имела любимое дело, но теперь из-за него нет вдохновения что-то делать. Сижу безработная, на шее у мамы, ничего не хочется. Мать гонит на работу, говорит, «хватит вечно реветь, достала уже, люди живут как-то справляются с жизненными трудностями, а ты по любому поводу в слёзы». Но я пытаюсь не реветь, но надолго меня не хватает просто. Даже сейчас я пишу в истерике сообщения.

Обратитесь к неврологу и эндокринологу. Человек не должен плакать из-за всего неприятного, это заболевание

Гость
#12
Гостья

Это опыт, пусть и негативный, главное, правильно сделать выводы. Как только первый раз "опустил", надо было сразу разрывать отношения. И так делать всегда, когда отношения причиняют боль. Дураков хватает, вам просто встретился психопат, который первое время, когда завоевывал вас, ходил "в маске". Маску снял - и вы увидели реального ***. Больше не общайтесь с ним. И НИКОГДА не терпите такого отношения к себе.

Я это понимаю, но что делать, если я привязана к нему? Ну вот не могу ни с кем общаться, хотя полно ухажеров кто пишет мне, лайкает фотки, а у меня нет желания с ними общаться, так как все мысли о нем.

Гость
#13
Гость

Да кому я нужна теперь буду использования, распакованная? Все мужчины даже здесь ищут чистую для серьёзных отношений.

Глупости. Кто тут ищет чистую девушку, сороколетние дядьки после двух разводов? Кого вы слушаете

Гость
#14
Гость

Да кому я нужна теперь буду использования, распакованная? Все мужчины даже здесь ищут чистую для серьёзных отношений.

🤦🏼‍♀️ А тебе кроме своей целки предложить, я смотрю, больше нечего. Как же вы бесите. Нормальному мужику вообще по барабану где и с кем ты трахалась

Гость
#15

Сделать вывод и жить дальше, ни в коем случае не разрешать себя оскорблять. Вы прекрасная девушка, работайте над самооценкой, хвалите себя вслух перед зеркалом, почаще перечисляйте (себе) свои плюсы. А через боль мы все проходим, это опыт.

Гость
#16
Гость

Ему кажется, что я обесточиваю его, тем что реву постоянно, что меня приходиться успокаивать. А в его понимании я долга его наполнять. А на вопрос «где же взять мне энергию?» он отвечает, что «женщина должна наполнять себя сама, иметь хобби, любимое дело». Но я имела любимое дело, но теперь из-за него нет вдохновения что-то делать. Сижу безработная, на шее у мамы, ничего не хочется. Мать гонит на работу, говорит, «хватит вечно реветь, достала уже, люди живут как-то справляются с жизненными трудностями, а ты по любому поводу в слёзы». Но я пытаюсь не реветь, но надолго меня не хватает просто. Даже сейчас я пишу в истерике сообщения.

а мама права...…… вообще переживать так из-за мужика глупо, отношения это лишь часть жизни, есть более интересные и важные вещи в общем-то

Гость
#17

То что вы говорите о мужчине,якобы интересующемся Ведами совершенно не вяжется с его отношением к вам.Нет в Ведах ничего об унижениях,оскорблениях,подавлении воли и ограничения контакта с близкими.
Бросайте вы этого мудя пока не поздно,собирайте себя заново и не связывайтесь больше с дегенератами.

Гость
#18
Гость

Обратитесь к неврологу и эндокринологу. Человек не должен плакать из-за всего неприятного, это заболевание

А что со мной? Я постоянно реву, из-за всего, на работе, в жизни, в хобби (если у кого-то получается лучше или кого-то похвалили а меня нет), причём реву не только в подушку, а прилюдно, порой в истерике прибываю. Щитовидка проверяла, она в норме, невролог тоже ничего не заметила.

Гость
#19
Гость

Глупости. Кто тут ищет чистую девушку, сороколетние дядьки после двух разводов? Кого вы слушаете

Ему 33 было, сейчас 25. Мне тогда 23 было, я была невинной.

Гостья
#20
Гость

Да кому я нужна теперь буду использования, распакованная? Все мужчины даже здесь ищут чистую для серьёзных отношений.

"Использованая, распакованная" - кто вам внушил такие глупости? Перед браком желательно пожить вместе, чтобы понять, подходит ли пара друг другу физически. Ведь бывает, пара поженилась, а страсти в сексуальных отношениях нет и это беда. Это всего лишь ваш первый опыт, пусть и не удачный, но опыт. И он поможет избежать других ошибок. А работать надо обязательно, это очень отвлекает, и не останется времени на слезы и пережёвывания негатива.

Гость
#21
Гость

Ему 33 было, сейчас 25. Мне тогда 23 было, я была невинной.

Вы готовы ещё несколько лет жизни так жить,выполняя его извращенские прихоти и выть всю жизнь?

Гость
#22
Гость

🤦🏼‍♀️ А тебе кроме своей целки предложить, я смотрю, больше нечего. Как же вы бесите. Нормальному мужику вообще по барабану где и с кем ты трахалась

Просто часто сталкиваюсь с тем, что мужчины требовательны именно к тому, чтобы девушка была чистой, ну и хобби имела, работу какую никакую. У меня все это было. И хобби, и работа, и целка. Он сам мне говорил, что круги одни ша*авы, «всех их только пользовать, что я и делал, а чистых таких как ты день со днём не машешь». А выходит, меня также использовали, и теперь я записываюсь автоматически к тем самым «ш*лавам»...

Гость
#23
Гость

Сделать вывод и жить дальше, ни в коем случае не разрешать себя оскорблять. Вы прекрасная девушка, работайте над самооценкой, хвалите себя вслух перед зеркалом, почаще перечисляйте (себе) свои плюсы. А через боль мы все проходим, это опыт.

Но ведь с другими девушками нет такого. Я некоторых знаю, их замуж взяли девственницами, их на пуках носят, не принуждая рожать там детей или к минету. Да, на внешность они прекрасны, голубоглазые блондинки. А я более незаметная, блеклая, карие глаза и мышиные три волосинка

Гость
#24

Жеесть
Надеюсь, он это не читает.
Сменит континент такая истеричка авторша😱

Гость
#25
Гость

а мама права...…… вообще переживать так из-за мужика глупо, отношения это лишь часть жизни, есть более интересные и важные вещи в общем-то

Просто у других девушек нет такой боли как у меня. Некоторые замуж вышли, кто-то в отношениях, их на руках носят, с них пылинки сдувают. Но они красивые, к сожалению.

Гость
#26

Зачем вы это пишете.

Вас так никто замуж не возьмет

Гость
#27
Гость

То что вы говорите о мужчине,якобы интересующемся Ведами совершенно не вяжется с его отношением к вам.Нет в Ведах ничего об унижениях,оскорблениях,подавлении воли и ограничения контакта с близкими.
Бросайте вы этого мудя пока не поздно,собирайте себя заново и не связывайтесь больше с дегенератами.

Как собрать себя, если меня имели в рот? Я терпела это, думая, что он меня так проверяет, на что ради него я соглашусь, чтобы доказать свою любовь и преданность. А он меня использовал и слил, отнекиваясь тем, что его достало то, что я вечно реву и пребываю в депрессивном состоянии, что его это обесточивает и у него из-за меня вечно голова болит и неприятности в жизни. Но ведь я маску не надевала, как он, я изначально давала понять, что я такая какая есть.

Гость
#28
Гость

Зачем вы это пишете.

Вас так никто замуж не возьмет

А я не только пишу, я уже всем его друзьям и знакомым рассказала о том, как он о мной поступил. А они лишь его защищают и говорят что хорошо знают его, он на такие дела не способен, он придерживается славянских вед и так поступать не станет.

Гость
#29
Гость

Как собрать себя, если меня имели в рот? Я терпела это, думая, что он меня так проверяет, на что ради него я соглашусь, чтобы доказать свою любовь и преданность. А он меня использовал и слил, отнекиваясь тем, что его достало то, что я вечно реву и пребываю в депрессивном состоянии, что его это обесточивает и у него из-за меня вечно голова болит и неприятности в жизни. Но ведь я маску не надевала, как он, я изначально давала понять, что я такая какая есть.

Очнитесь,вы блажите так,словно он до сих пор вас имеет в рот,ушёл,а член оставил у вас во рту.Поймите вы,это уже всё в прошлом,сейчас вы сами имеете себя своими истериками и нас заодно.Идите к психологу тогда.

Гость
#30

Забей на него,скажи себе был опыт и все,если будешь реветь,себя накручивать то ничего хорошего не выйдет.Беги от него и мыслей о нем.
Хрен с ним ,что отдалась.Нн личности каждому второму отдаются,рожают каждому третьему , а голову задирают так как будто леди, а не ....так что вытери слезы,плюнь, и живи и ищи свою любовь дальше,а он ***,раз из пархающей феи он тебя превратил в несчастную миллионную женщину на этой планете.

Гостья
#31
Гость

Но ведь с другими девушками нет такого. Я некоторых знаю, их замуж взяли девственницами, их на пуках носят, не принуждая рожать там детей или к минету. Да, на внешность они прекрасны, голубоглазые блондинки. А я более незаметная, блеклая, карие глаза и мышиные три волосинка

Да ладно. У многих есть проблемы в отношениях, кого-то бьют, кого-то бросают. Но объединяет всех несчастных то, что они терпят неуважение к себе и любят тех, кто не любит их. Это невроз. Ни к детям, ни тем более к минету никто вас принудить не сможет, если вы сами это не позволите. Любят всяких - и красивых, и некрасивых, если они уверены в себе. Потому что уверенность в себе всегда привлекает внимание и украшает даже самого неприметного человека.

Гость
#32
Гость

Очнитесь,вы блажите так,словно он до сих пор вас имеет в рот,ушёл,а член оставил у вас во рту.Поймите вы,это уже всё в прошлом,сейчас вы сами имеете себя своими истериками и нас заодно.Идите к психологу тогда.

Я не могу его отпустить. Я не могу это сделать. Он должен жениться на мне!

Гость
#33
Гость

Забей на него,скажи себе был опыт и все,если будешь реветь,себя накручивать то ничего хорошего не выйдет.Беги от него и мыслей о нем.
Хрен с ним ,что отдалась.Нн личности каждому второму отдаются,рожают каждому третьему , а голову задирают так как будто леди, а не ....так что вытери слезы,плюнь, и живи и ищи свою любовь дальше,а он ***,раз из пархающей феи он тебя превратил в несчастную миллионную женщину на этой планете.

Я не могу это так просто оставить. Я должна отомстить! Иди берет меня замуж и возмещает все слёзы, весь моральный ущерб причинённый мне, иди я буду преследовать его и его будущих женщин.

Гость
#34
Гостья

Да ладно. У многих есть проблемы в отношениях, кого-то бьют, кого-то бросают. Но объединяет всех несчастных то, что они терпят неуважение к себе и любят тех, кто не любит их. Это невроз. Ни к детям, ни тем более к минету никто вас принудить не сможет, если вы сами это не позволите. Любят всяких - и красивых, и некрасивых, если они уверены в себе. Потому что уверенность в себе всегда привлекает внимание и украшает даже самого неприметного человека.

Я закомплексованный человек. Но не потому что меня хаяли, я просто сама вижу, что проигрываю многим во многом: от внешних данных до способностей, мозгов и умению добиваться поставленных целей.

Ласточка
#35
Гость

Он помешан на Ведах всяких, всегда говорил, что женщина должна наполнять мужчину позитивной энергией. Что ни одна ему этого не дала до меня, что до меня все были помешанные на деньгах, всех волновали его деньги. И ему показалась, что если я не спрашиваю о его деньгах, сама интересуюсь многими такими вещами, которыми он интересуется, то значит, мы пара. Но его напрягает мой депрессивный меланхоличный характер, постоянные мысли о суицидент, постоянные слёзы от любого слова, чрезмерная ранимость, что на работе плачу вечно, все успокаивают как маленькую девочку, в жизни плачу, везде плачу. А ему нужна та, которая будет наполнять его и отдавать энергию. Взамен он будет обеспечивать и заботиться. Но мне не надо было обеспечивать, я просто хотела любви и быть его женой. Ради этого я шла через себя, борода в себе блевотный рефлекс, брала глубоко в рот, терпела его доминирование и оскорбления во время секса. Он любит унижать. Почему-то я даже возбуждалась от этого, но именно от его объятий и даже оскорблений во время секса. Раньше ща собой этого никогда не замечала. Да и я всегда девственницей была, даже не целовалась ни с кем. Он старше меня на 10 лет.

Девушка, шлите его на...... Забудьте, как страшный сон. Ищите нормального парня.

Гостья
#36
Гость

Как собрать себя, если меня имели в рот? Я терпела это, думая, что он меня так проверяет, на что ради него я соглашусь, чтобы доказать свою любовь и преданность. А он меня использовал и слил, отнекиваясь тем, что его достало то, что я вечно реву и пребываю в депрессивном состоянии, что его это обесточивает и у него из-за меня вечно голова болит и неприятности в жизни. Но ведь я маску не надевала, как он, я изначально давала понять, что я такая какая есть.

Простите себе свои ошибки, у всех они бывают и разные. Скажите себе, что "Это опыт и больше я никогда не буду делать то, что мне неприятно и не нравится". Отношения должны приносить радость и счастье, а не боль, как у вас. И возьмите, наконец, на себя ответственность. После первого унижения нужно было порвать отношения, а вы как послушная, извините, овца, стали терпеть и выполнять все его прихоти. Зачем?

Гость
#37
Гость

Я не могу его отпустить. Я не могу это сделать. Он должен жениться на мне!

Вы больная?Сами жалуетесь,что в рот по самое горло суёт и обзывает и хотите замуж???😅

Ласточка
#38
Гость

Ему кажется, что я обесточиваю его, тем что реву постоянно, что меня приходиться успокаивать. А в его понимании я долга его наполнять. А на вопрос «где же взять мне энергию?» он отвечает, что «женщина должна наполнять себя сама, иметь хобби, любимое дело». Но я имела любимое дело, но теперь из-за него нет вдохновения что-то делать. Сижу безработная, на шее у мамы, ничего не хочется. Мать гонит на работу, говорит, «хватит вечно реветь, достала уже, люди живут как-то справляются с жизненными трудностями, а ты по любому поводу в слёзы». Но я пытаюсь не реветь, но надолго меня не хватает просто. Даже сейчас я пишу в истерике сообщения.

Женщина должна сама наполнять я, а мужчину должна наполнять женщина? 🤣🤣🤣🤣Девушка, бегите от этого мудака, роняя тапки!!!!!! Это абъюзер классический, он манипулирует Вами, а Вы ведетесь! Баньте его везде, телефон поменяйте и гоу искать новую работу, новых друзей, на курсы запишите сь, здоровьем займитесь наконец! Не мешало бы ещё к психологу походить.

Ласточка
#39
Гость

Да кому я нужна теперь буду использования, распакованная? Все мужчины даже здесь ищут чистую для серьёзных отношений.

Девушка, нормальному парню все-равно, первый он или второй. Если мужчина реально влюбляется, он принимает женщину со всеми её недостатками и достоинствами. Вы ещё совсем ребёнок, судя по Вашим взглядами на жизнь.

Гость
#40
Гостья

Простите себе свои ошибки, у всех они бывают и разные. Скажите себе, что "Это опыт и больше я никогда не буду делать то, что мне неприятно и не нравится". Отношения должны приносить радость и счастье, а не боль, как у вас. И возьмите, наконец, на себя ответственность. После первого унижения нужно было порвать отношения, а вы как послушная, извините, овца, стали терпеть и выполнять все его прихоти. Зачем?

Легко сказать «порвать отношения», а если привязка, если сердцу не прикажешь, если я пробовала рвать отношения, показывая, как мне не приятно его оскорбления, а потом чувствовала себя истощенной, в конвульсиях билась, Вены вскрыть готова была...

Корабельная крыса
#41

Автор - тупенькая школотёнка, которой нечем заняться в каникулы. Думает, что удачно сочиняет разводки😁

Гость
#42
Гость

Вы больная?Сами жалуетесь,что в рот по самое горло суёт и обзывает и хотите замуж???😅

Да, он обязан жениться на мне и возместить весь моральный ущерб! Или я буду годами вынашивать план мести, и клянусь богами, отомщу! Ему и его женщинам в будущем!!!!

Гость
#43
Ласточка

Женщина должна сама наполнять я, а мужчину должна наполнять женщина? 🤣🤣🤣🤣Девушка, бегите от этого ***, роняя тапки!!!!!! Это абъюзер классический, он манипулирует Вами, а Вы ведетесь! Баньте его везде, телефон поменяйте и гоу искать новую работу, новых друзей, на курсы запишите сь, здоровьем займитесь наконец! Не мешало бы ещё к психологу походить.

Мне пофиг на здоровье, работать нет желания, живу с мамой, она гонит на работу, мне в ноябре 26 уже, но я ничего не хочу делать!

Гость
#44

Дорогая,хватит себя оскорблять по поводу внешности! Без уважения к собственной персоне тебе и дальше могут попадаться подобные мудаки.Прими и полюби себя,работай над своим психическим здоровьем.У тебя еще вся жизнь впереди,а ты из-за неудачного опыта себе могилу раньше времени роешь.

Гостья
#45
Гость

Да, он обязан жениться на мне и возместить весь моральный ущерб! Или я буду годами вынашивать план мести, и клянусь богами, отомщу! Ему и его женщинам в будущем!!!!

Понятно. Автор развлекается, а мы повелись.

Гость
#46
Ласточка

Девушка, нормальному парню все-равно, первый он или второй. Если мужчина реально влюбляется, он принимает женщину со всеми её недостатками и достоинствами. Вы ещё совсем ребёнок, судя по Вашим взглядами на жизнь.

Не плавать. Пока он не возместит мне ущерб и не жениться на мне, я ничего делать не буду. А если мать на улицу выставит, то пойду и под машину брошусь, и пойти что подставлю под удар водителя, который собьёт меня.

Гость
#47

Думается мне что это разводка.))

Гость
#48
Гость

Дорогая,хватит себя оскорблять по поводу внешности! Без уважения к собственной персоне тебе и дальше могут попадаться подобные мудаки.Прими и полюби себя,работай над своим психическим здоровьем.У тебя еще вся жизнь впереди,а ты из-за неудачного опыта себе могилу раньше времени роешь.

Мне пофигу. Я ниче не хочу! Жить не хочу!!!!

Гость
#49
Гость

Мне пофигу. Я ниче не хочу! Жить не хочу!!!!

Хватит людям голову дурить со своими разводками! Открой окно и выйди на Xер.

Гость
#50
Гость

Не плавать. Пока он не возместит мне ущерб и не жениться на мне, я ничего делать не буду. А если мать на улицу выставит, то пойду и под машину брошусь, и пойти что подставлю под удар водителя, который собьёт меня.

Иди болезная иди