Гость
Статьи
Мужчины используют …

Мужчины используют любовь, чтобы получить секс

"Мужчины используют любовь, чтобы полуить секс, женщины ипользуют секс чтобы получить любовь"Согласны ли вы с этой фразой? Я отчасти да. Думаю, что большинство (не все,есть исключения,но большинство) именно так себя и ведут. Мужчины начинают ухаживать за женщиной и т.д. только потому что хотят секса, а вовсе не потому что влюблены. А женщины наоборот стремяться узнать человека поближе, влюбиться и уже потом секс. Есть конечно исключения, бывают мужчины, которым главное любовь и женщины,которых устроит просто секс, но таких все же очень мало. А вы как думаете?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
анафранил
#1

автор, сильная фраза.

dreams go true
#2

полностью согласна!!! в 90% случаев так и есть!

остальные 10 % счастливицы встретившие искренних мужчин!

Гость
#3

мужчины после секса начинают любить сильнеe.

анафранил
#4

dreams, но и те десять процентов женщин не счастливы, потому что, их самих устраивал просто секс?!

Гость
#5

Автор вы не правильно трактуете вторую часть " женщины используют секс, чтобы получить любовь" - речь о том, что женщины часто соглашаются на секс, чтобы привлечь и удержать мужчину, заставить его влюбиться. Суть этой фразы в том, что мужчины манипулируют любовью, а женщины сексом. Или вы согласны только с частью про мужчин?

#6
dreams go true

полностью согласна!!! в 90% случаев так и есть!

остальные 10 % счастливицы встретившие искренних мужчин!

Дорогая, это есть в 100% случаев. Мужчины хотят секса и готовы для этого на многое.

анафранил
#7

Жесть, правильно, я ради него и последние бабки отдавал и на такой риск шел, ни за что не пошел бы ради чего-либо другого.

анафранил
#8

Гость 5, мужчины манипулируют любовью, а женщины сексом, да, это так. Получается, что у мужчин идёт на первом месте секс, на втором любовь, а у женщин наоборот?!

Soldier
#9

тоже согласен, что мужик хочет секса, а женщина мужика=))

Медсестра Дятлова
#10

Блин все такие умные А я опять ни хрена не пОняла

#11
анафранил

Гость 5, мужчины манипулируют любовью, а женщины сексом, да, это так. Получается, что у мужчин идёт на первом месте секс, на втором любовь, а у женщин наоборот?!

Что в этом удивительного, уважаемый?

#12

Женщины используют любовь и секс, чтобы получить деньги...

Гость
#13

Я вот не использую секс чтобы получить любовь. Я сначала получаю любовь, а потом уже секс. Прям как парень.

#14

а что секс не часть отношений? че о нем как о чем-то мерзком?)

Джонни
#15

согласен с доктором- Женщины используют любовь и секс, чтобы получить деньги. Или вы за бесплатно с мужчинами?

Медсестра Дятлова
#16
Злой дохтер

Женщины используют любовь и секс, чтобы получить деньги...

А вот это поняла. Точняк. Доктор прально говорит. Доктора ваще всегда прально говорят.

#17
Злой дохтер

Женщины используют любовь и секс, чтобы получить деньги...

И это правильно.

ВодолейКо
#18

Все так, мужчины влюбляют в себя женщин, а потом дарят ей секс и другие эмоции.

анафранил
#19

Жесть, а с чего вы взяли, что я удивился?

#20
анафранил

Жесть, а с чего вы взяли, что я удивился?

Если этот вопрос был не удивлением, тогда что это было? Риторический вопрос, не требующий доказательств?

анафранил
#21

Жесть, ну если бы я поставил несколько вопросителььных знаков, то да, это удивление. А я поставил ?!, как бы утверждая, но ожидая подтверждения.

#22
анафранил

Жесть, ну если бы я поставил несколько вопросителььных знаков, то да, это удивление. А я поставил ?!, как бы утверждая, но ожидая подтверждения.

Чего тут ожидать? Про это тонны книг написаны. Автор вообще подняла прописную тему, ей сотни веков.

Soldier
#23
Злой дохтер

Женщины используют любовь и секс, чтобы получить деньги...

Слово любовь скорее лишнее в этой конструкции

#24
Soldier

Слово любовь скорее лишнее в этой конструкции

Не, это итог симбиоза секс+деньги ).

Soldier
#25
Жесть

Soldier

Слово любовь скорее лишнее в этой конструкции

Не, это итог симбиоза секс+деньги ).

)))) не, ни пойдёть, прироста нет.)

Елка
#26

"Женщины имитируют оргази, а мужчины имитируют отношения." Шэрон Стоун

Гость
#27
Гость

мужчины после секса начинают любить сильнеe.

по-моему наоборот, это относится к женщинам

Гость
#28

не согласна

я постоянна сама своего милого "домогаюсь" Ему секса меньше, чем мне надо

Гость
#29

Звиздец! А кто с этим не согласен ? Это природой прописано! Жаль, что природа в голову автору ничего не вложила-книжки читай !

#30

[quote="АвторА женщины наоборот стремяться узнать человека поближе, влюбиться и уже потом секс. [/quote]

Быстро же вы влюбляетесь раз даете уже на первом-третъем свидани...

а если мужчтна вым в терсы не лезет- заничт импотент, *** и вобще не адекват.

Может зхватит грузить нас сказками -то. Уже реально тошнит.

Вы же сами пишите что мол весь такой хороший, но секс не очень.., поэтому бросаю..

а как же любовь?

Женщины хотят две вещи: Секс и чтобы их любили мужчины.

Гриб
#31

По теме: незачет.

Любовь(свою) использовать невозможно.

Бабье свободно.

В очередной раз продемонстрировали, что любить не способны.

Гость
#32

Эх автор, а вы попробуйте предложить парню секс без любви. Сразу ведь начинаются обиды и претензии.

гостьЯ
#33
Гость

Автор вы не правильно трактуете вторую часть " женщины используют секс, чтобы получить любовь" - речь о том, что женщины часто соглашаются на секс, чтобы привлечь и удержать мужчину, заставить его влюбиться. Суть этой фразы в том, что мужчины манипулируют любовью, а женщины сексом. Или вы согласны только с частью про мужчин?

Не все женщины манипулируют сексом. Многие сами его хотят. Просто останавливает мысль " а тому ли я дала".

гостьЯ
#34
Гость

Эх автор, а вы попробуйте предложить парню секс без любви. Сразу ведь начинаются обиды и претензии.

Мужчины уверены в том, что если уж ему дала, то значит любишь.

Кто то внушил им эту мысль, а может просто идиоты.

#35
гостьЯ

Гость

Автор вы не правильно трактуете вторую часть " женщины используют секс, чтобы получить любовь" - речь о том, что женщины часто соглашаются на секс, чтобы привлечь и удержать мужчину, заставить его влюбиться. Суть этой фразы в том, что мужчины манипулируют любовью, а женщины сексом. Или вы согласны только с частью про мужчин?

Не все женщины манипулируют сексом. Многие сами его хотят. Просто останавливает мысль " а тому ли я дала".

лучше б мысль звучала "А тому ли я ДАЮ"

гостьЯ
#36
Славик и Димон

гостьЯГость

Автор вы не правильно трактуете вторую часть " женщины используют секс, чтобы получить любовь" - речь о том, что женщины часто соглашаются на секс, чтобы привлечь и удержать мужчину, заставить его влюбиться. Суть этой фразы в том, что мужчины манипулируют любовью, а женщины сексом. Или вы согласны только с частью про мужчин?

Не все женщины манипулируют сексом. Многие сами его хотят. Просто останавливает мысль " а тому ли я дала".



лучше б мысль звучала "А тому ли я ДАЮ"

Вернее, а тому ли я хочу дать.

Ну, вобщем именно это я и хотела сказать.

#37
гостьЯ

Мужчины уверены в том, что если уж ему дала, то значит любишь. Кто то внушил им эту мысль, а может просто идиоты.

Умница!!! Вот я один изтаких идиотов.

Тоже раньше думал что если спим вместе и вообще... - занчит любит.

Ну ничего.. все приходит с опытом

гостьЯ
#38
Славик и Димон

гостьЯМужчины уверены в том, что если уж ему дала, то значит любишь. Кто то внушил им эту мысль, а может просто идиоты.



Умница!!! Вот я один изтаких идиотов.



Тоже раньше думал что если спим вместе и вообще... - занчит любит.



Ну ничего.. все приходит с опытом

Женщины так же как и мужчины хотят секса - многие. Что их останавливает - я уже писала. Для этого они и пытаются рассмотреть в мужчине еще и человека, а не просто самца для оргазма.

гостьЯ
#39
Злой дохтер

Женщины используют любовь и секс, чтобы получить деньги...

Тоже верно отчасти.

но не все.

#40
гостьЯ

Женщины так же как и мужчины хотят секса - многие. Что их останавливает - я уже писала. Для этого они и пытаются рассмотреть в мужчине еще и человека, а не просто самца для оргазма.

Все хотят и женщины и мужчины практически в равной сепени (кто хочет больше- вопрос не однозначный )

Но в любом случае - ЛЮБОВЬ в данном вопросе совепшенно не причем.

Как раз когда ЛЮБИШЬ, действительно и по настоящему- СЕКС уходит на второй если не на третий план.

гость22
#41

У меня сейчас непонятная ситуация- инициатором отношений был он, я просто пошла на поводу отношений. Подарков особых не делал, денег не давал, а секс был регулярно и по 5 раз за вечер и ночь. Говорит. что любит и как это мог раньше жить без меня!!А я его не люблю, просто хорошо отношусь. Никак под теорию автора не подходим.

Гость
#42

41 может ты просто дура?

#43
гость22

У меня сейчас непонятная ситуация- инициатором отношений был он, я просто пошла на поводу отношений. Подарков особых не делал, денег не давал, а секс был регулярно и по 5 раз за вечер и ночь. Говорит. что любит и как это мог раньше жить без меня!!А я его не люблю, просто хорошо отношусь. Никак под теорию автора не подходим.

)) Мужской мазохизм - особый случай в медицинской практике.

#44
Жесть

гость22

У меня сейчас непонятная ситуация- инициатором отношений был он, я просто пошла на поводу отношений. Подарков особых не делал, денег не давал, а секс был регулярно и по 5 раз за вечер и ночь. Говорит. что любит и как это мог раньше жить без меня!!А я его не люблю, просто хорошо отношусь. Никак под теорию автора не подходим.

)) Мужской мазохизм - особый случай в медицинской практике.

мужчина скорей всего не вкурсе реальных чувств гостя 22

и свято верит в взаимную любовь

#45

Мужчине нужны любовь и секс, бабе нужно выносить мозг и бабло.

Гость
#46

[quote="Гость"]мужчины после секса начинают любить сильнеe

БРЕХНЯ

#47
Гость

БРЕХНЯ

Да, и правда чушь какая-то. Скорее после секса мужчина понимает что это не типичное ***, каких десятки, а довольно редкое явление. Такую женщину уже можно уважать.

Лола
#48

Автор, что за детсад. Мужчины, конечно, секс любят - как и женщины после 25, но если они влюблены - тогда и секс им будет особенно в радость. Проверено. А вы учитесь отличать влюбленных мужчин от тех, которым нужен только секс. Кстати, женщины тоже могут получать удовольствие от секса без всякой любви.

Лола
#49

Мужчины, которые любят после секса сильнее, уже и до секса любили женщину или были ей сильно увлечены. А просто от секса еще никто не влюблялся, ну, может быть, подростки в возрасте15 лет. -:)

Ща спляшу
#50

Фраза тупа и глупа от начала до конца. Причем, автор, вы сами ее наполовину развенчали. 1. Ваша фраза: "Мужчины начинают ухаживать за женщиной и т.д. только потому что хотят секса, а вовсе не потому что влюблены." Значит мужчина УХАЖИВАЕТ, а не влюблен. (Хотя одно другому не мешает))) Ухаживание и любовь разные вещи. Можно ухаживать за кошкой или бабушкой. Мы ухаживаем за женщинами по разным причинам. Кому-то просто хочется секса, кому-то показать что у него много денег, у кого-то комплексы и он не может сразу сказать, что ему хочется. И прочее. Но это к любви пока не имеет отношения. Любовь не возникает после того, как потратил на девушку часть своих денег и некоторой работы мозга. Разница понятна?