Гость
Статьи
Мой парень сказал …

Мой парень сказал своему другу что устал целоваться со мной.

Недавно мой парень попросил дать ему мой пароль от сайта "вконтакт". Обменялись паролями вообщем. Ну и мне стало интересно с кем он переписывается. В его переписке с другом нашла следующее : Друг у него спросил как он проводит лето , а мой парень ответил , что у него всё хорошо, но у него губы уже устали со мной "гулять"...это было написано со смайлами, но всё мне это не очень понравилось. Реагировать на это как- то? Или я зря панику поднимаю?

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой смысл в обмене?Все равно можно все ненужные сообщения поудалять.А это значит он посчитал нужным оставить.Принимай за +.

Гость
#2

А что такого?)

Он просто намекнул другу что вы много целуетесь.

Soldier
#3

засосали вы его, дайте парню передышку

Гвость
#4

а никчему сосаться по полчаса кряду. это может реально утомлять

Гость
#5

Это он намекает, что ему надоело целоваться, он уже полноценного секса хочет. А так как вы информацию воспринимаете, только если тайком подглядели, он вам свой пароль и дал.

Гость
#6

Это не значит что он устал, просто так выразил то что вы много целуетесь.

Гость
#7

Я тоже так думаю, что если у вас секса не было, то он просто другу намекает, что типа устал целоваться, хочу большего, смайлы))) По моему всё тут ясно)

Гость
#8

Он секса хочет, и только целоваться надоело. В этой фразе намек, он и пароль вам дал, чтобы вы это поняли.

#9

Могла бы уже хоть до минетика снизойти, а то мучаете только парня...

Медсестра Дятлова
#10

Слышь, Людк, а чо у него губы устали? Я не поняла.

#11
Людмила

Недавно мой парень попросил дать ему мой пароль от сайта "вконтакт". Обменялись паролями вообщем. Ну и мне стало интересно с кем он переписывается. В его переписке с другом нашла следующее : Друг у него спросил как он проводит лето , а мой парень ответил , что у него всё хорошо, но у него губы уже устали со мной "гулять"...это было написано со смайлами, но всё мне это не очень понравилось. Реагировать на это как- то? Или я зря панику поднимаю?

он похвалился другу, я думаю!

#12

ответы в стиле умана - быстренько секс, минетики и т.д.

оставьте молодёжь покое, хоть немного романтики пусть будет в их жизни

Акын
#13

Автор, дык может ему с другом интереснее целоваться, чем с тобой?

Гость
#14

*** рулю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: