Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что устал от отношений

Говорит, мы не можем найти общего языка, наши отношения «деградируют», ничего хорошего из этого не получится. Хотя я пытаюсь под него подстраиваться: он хочет видеть меня хозяюшкой - пеку пироги, хочет, чтобы я помогла ему написать диплом - пишу, но на все это в ответ слышу: «Уж лучше бы не помогала, делаешь все из-под палки, у тебя нет желания меняться». «В наших отношениях делаю только я, ты - потребляешь». «Нельзя, чтобы один делал, а другой был эгоистом и думал только о себе».
Скажите, как это воспринимать? На мой взгляд, это вообще не похоже на правду. Я попыталась ему это объяснить, говорила, что я тоже стараюсь ради отношений, в итоге он сказал «я устал» и просто перестал со мной общаться. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Даёшь ему чемодан в руки и посылаешь в закат

#2

Сливай это парня, бэби

#3

Если он так устал и отношения деградируют, то может он приложил бы какие-то усилия, чтобы этого не было? Уйти каждый мастер, это же самый простой вариант.
Вы ему не нужны, он ленив и не хочет стараться ради СОВМЕСТНЫХ отношений. Пусть ищет другую дуреху

Гость
#4

отстань от мальчика, шалапендра

Гость
#5

О, ну все понятно, в лапах у абьюзера

Катя Мраморная
#6

А что же он такого делает, интересно?
Ну и либо вы ему больше не нужно, он интерес потерял. Либо манипулятор, что очень даже вероятно, хочет вас выдрессировать, чтобы вы нервничали, уговаривали остаться, а он потом смог бы ещё больше требовать и подавлять. В любом случае ничего хорошего не получится в таких больных отношениях

Гость
#7
Гость

О, ну все понятно, в лапах у абьюзера

На этом форуме слово «абьюзер», как я уже успела убедиться, вызывает шквал негатива :)

Гость
#8
Катя Мраморная

А что же он такого делает, интересно?
Ну и либо вы ему больше не нужно, он интерес потерял. Либо манипулятор, что очень даже вероятно, хочет вас выдрессировать, чтобы вы нервничали, уговаривали остаться, а он потом смог бы ещё больше требовать и подавлять. В любом случае ничего хорошего не получится в таких больных отношениях

А как понять, все-таки устал или манипулирует?

Гость
#9
Гость

На этом форуме слово «абьюзер», как я уже успела убедиться, вызывает шквал негатива :)

Тут половина неадекватов, отсекай

Гость
#10

я бы с тобой тоже расстался, нафига мне рядом безвольное тело.

Гость
#11

Поэтому он и устал, что ты бегаешь за ним. Пойти прогуляй, не отвечай ему, новые фотки и тд…это минимальный набор на первый день… самой легче станет

#12

Он тебя послал. Уходи.

Гость
#13

Как бы грустно это не звучало, и как бы не хотелось, но это правда-нужно давать людям скучать по себе, пропадать, забивать на короткое время и тогда они чаще будут вас вспоминать.

Джулия Робертс
#14

Балованная галя ваш парень. Характер у него трудный, за что его любите то?

Гость
#15

У него нет любви к тебе

Гость
#16
Джулия Робертс

Балованная галя ваш парень. Характер у него трудный, за что его любите то?

А любят за что-то?)

Гость
#17

эх вы русские натахи бестолковщины...наживутся с мужиками, на сожительствуются....так и надо вам)) он там другую чпокает наверное, вот и на тебя нет времени

Гость
#18

Обычно так абьюзеры себя ведут. Оставьте его в покое. Радуйтесь, что он сам хочет уйти, а то потом и не отделаетесь от него.

Гость
#19

Воспринимать так что он уже задумал слить тебя под любым предлогом видать ждёт когда сольёшся сама ну такую ещё поискать сейчас которая на минуточку даже не мужу будет пироги выпекать 🙈

#20

Похож в ваших отношениях тока ты и делаешь стараешься, а он неблагодарный и не ценит. Отношения построенные на унижении тока у абьюзеров и эт тока начало, что им тока не делай им всё мало, всегда только требуют и никакой благодарности.

#21

Но мож он и ненастоящий абьюзер, а делает вид, так как готовит почву для расставания, надоело ему ипатьььь одну пилоткуу и ищет повод для расставания. Это нормально для мужиков пожить сначала с одной, потом с другой, а потом найдёт себе молодую и женится

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем