Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что устал от отношений

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мы с парнем вместе 10 лет, 2,5 года живеммвместе. Ему 27, мне 26 лет.
Недавно я услышала от него, что все женятся, а мы когда будем, именно вот такой текст, а не предложение. Я ответила, что не знаю, потом дошло до того что я сказала, что хотела бы оствить свою фамилию или взять двойную, но мне он сказал, что это не правильно и на это он не согласен.
Далее тема коснулась детей, я сказала, что пока не готова к ребёнку. После этого он перестал со мной разговаривать. Я пыталась с ним общаться, но он не хотел.
Через неделю я решила с ним поговорить, почему он так себя ведёт, мы сильно поругались. Потом он так же молчал, а потом ещё через время мы поговорили, он сказал, что устал так жить. Что мы никуда не ездим отдыхать, что часто он один, что он хотел семью, а я не хочу брать его фамилию. Я его спросила ты хочешь растаться, он прямо не говорит. Но всеми способами похоже хочет чтобы я съехала, живём мы в доме который он взял в ипотеку.
Я ему говорила, что люблю его, не хочу с ним расставаться, хочу помирится, но он не хочет, говорит что устал тянуть отношения на себе.
А я не хочу с ним расставаться, хотя он меня этими словами очень обидел.
Помогите, что мне делать? #нужнапомощь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Найти парню нормальную девушку.

Гость
#2
Гость

Что делать? Найти парню нормальную девушку.

Да отдайте его мне

Гость
#3
Гость

Что делать? Найти парню нормальную девушку.

Почему? Я не понимаю, все это время шло все нормально я думала у нас все хорошо.

Гость
#4
Гость

Почему? Я не понимаю, все это время шло все нормально я думала у нас все хорошо.

это у тебя все хорошо, у него нет

#5

К психологу обратитесь, у вас в семье застой, муж хочет движение вперед, а вы говорите нет, что все будет так же как и раньше, это его обижает

Гость
#6
Гость

это у тебя все хорошо, у него нет

Возможно, я это понимаю, но что мне теперь делать?

#7
Гость

Возможно, я это понимаю, но что мне теперь делать?

А чего вы хотите, какие у вас планы на жизнь?

Анна
#8

Он не решительный фантазер... Все ноет и ноет, ищет какие-то нелепые отмазки.. Тьфу... на *** он такой?

Гость
#9
Sasha Kadrov

А чего вы хотите, какие у вас планы на жизнь?

Ну я думала, что так будем жить пока. Может ещё год, возможно за это время поженимся, а потом уже буду готова к ребёнку

Гость
#10
Гость

Ну я думала, что так будем жить пока. Может ещё год, возможно за это время поженимся, а потом уже буду готова к ребёнку

Если вас все устраивает зачем тянуть? Вы итак прожили достаточно чтобы понять стоит дальше или нет

#11

Поживите отдельно, прочувствуйте свободу. Возможно поймете , что с ним вам лучше.

Есть конечно риск , что он поймет , что ему лучше без вас.

А вообще хорошо , что вас связывают только чувства, а материальные блага у каждого свои.

Гость
#12
Гость

Возможно, я это понимаю, но что мне теперь делать?

так уже поздно что-то делать, надо было изначально не так строить "отношения"

Гость
#13

Вы хорошо устроились. Живете в его квартире, используете все благи отношений, а сами ничего дальше не готовы ему давать.
Замуж взять фамилию мужа -не хочу, детей-не хочу и тд.
Парень тупо не видит перспективы отношений с вами. Может он вас по прежнему любит, но понимает, что он хочет семью и детей, а с вами ему это не светит. Он в серьезном кризисе сейчас.
Если вы не готовы услышать его и пойти ему на встречу, то собирайте вещи и проваливайте. Всё просто. Не мучайте человека. Пока вы занимаетесь потреблядством, ничего не давая взамен. Вы либо что-то меняете, либо идёте лесом.

#14
Гость

Вы хорошо устроились. Живете в его квартире, используете все благи отношений, а сами ничего дальше не готовы ему давать.
Замуж взять фамилию мужа -не хочу, детей-не хочу и тд.
Парень тупо не видит перспективы отношений с вами. Может он вас по прежнему любит, но понимает, что он хочет семью и детей, а с вами ему это не светит. Он в серьезном кризисе сейчас.
Если вы не готовы услышать его и пойти ему на встречу, то собирайте вещи и проваливайте. Всё просто. Не мучайте человека. Пока вы занимаетесь потреблядством, ничего не давая взамен. Вы либо что-то меняете, либо идёте лесом.

Шикарно она "благи" использует!
Он СВОЮ ипотеку платит и предложения не делает, а она его кормит и пойдет потом лесом из его квартиры.
Нафиг этого хитровыделаного парня.

Гость
#15
Гость

Почему? Я не понимаю, все это время шло все нормально я думала у нас все хорошо.

ну какое хорошо, когда ты не хочешь брать его фамилию (а для него это важно) и рожать ему детей. Не готова она...
Он хочет ту, что готова. Думаю, что выбор есть.

#16
Проходивший мимо

Шикарно она "благи" использует!
Он СВОЮ ипотеку платит и предложения не делает, а она его кормит и пойдет потом лесом из его квартиры.
Нафиг этого хитровыделаного парня.

Так пусть купит себе свою, квартир что ли мало?

Гость
#17

Зачем мне женщина в моём доме, от которой детей не дождешься? Он задал себе такой вопрос и понял, что отношения с вами бессмысленны. Зато честно, не стал тянуть время.

Гость
#18
Проходивший мимо

Шикарно она "благи" использует!
Он СВОЮ ипотеку платит и предложения не делает, а она его кормит и пойдет потом лесом из его квартиры.
Нафиг этого хитровыделаного парня.

Он хочет жениться, дал ясно это понять. Не сделал в лоб предложение, потому что сначала прощупал почву, ответит ли она да. Потому что если сразу в лоб задавать вопрос, а она ответит нет, то это конец отношений. А как сказала автор именно так она бы и ответила.

Гость
#19

Да уж ,ну и комментарии .Люди вы вообще недоразвитые .Вы понимаете ,что выйти замуж /женится ,родить детей-это не смысл жизни.Можно жить и без этого всего ПРЕКРАСНО. Путешествовать ,заниматься саморазвитием и много чего интересного . Девушка ,поговорите с парнем деликатно ,на эту тему ,скажите так и так ,пока не готова.В этом нет ничего страшного ,время идет -ценности меняются

#20
Гость

Да уж ,ну и комментарии .Люди вы вообще недоразвитые .Вы понимаете ,что выйти замуж /женится ,родить детей-это не смысл жизни.Можно жить и без этого всего ПРЕКРАСНО. Путешествовать ,заниматься саморазвитием и много чего интересного . Девушка ,поговорите с парнем деликатно ,на эту тему ,скажите так и так ,пока не готова.В этом нет ничего страшного ,время идет -ценности меняются

Девушки тоже меняются, сначала одна потом другая.

Гость
#21
Гость

Да уж ,ну и комментарии .Люди вы вообще недоразвитые .Вы понимаете ,что выйти замуж /женится ,родить детей-это не смысл жизни.Можно жить и без этого всего ПРЕКРАСНО. Путешествовать ,заниматься саморазвитием и много чего интересного . Девушка ,поговорите с парнем деликатно ,на эту тему ,скажите так и так ,пока не готова.В этом нет ничего страшного ,время идет -ценности меняются

Для вас это не смыл жизни и для автора поста, а для мужчины автора это смысл. Каждый видит свой смысл в разных вещах. Вы явно тоже не очень развиты, если всех судите только по себе.

Гость
#22

Причём здесь фамилия и семья? Не вижу как эти темы пересекаются?
Я не брала фамилию мужа, многие мои подруги не брали и дальше что? А кто-то брал и развёлся, потом лишний геморрой.
Нафига вам такой парень не рыба не мясо, он же предложение вам не делал, какие-то странные намёки про фамилию и детей, а предложения нет, бред какой-то, по-моему он просто хочет вас спровадить, может просто вы ему надоели, у вас любовь, а у него видимо нет потому что его разговоры ни о чём.
Он вам как нормальный мужчина говорил "выходи за меня! Хочу с тобой семью и детей!", видимо не говорил ни разу только какое-то нытье непонятное.

Гость
#23
Гость

Для вас это не смыл жизни и для автора поста, а для мужчины автора это смысл. Каждый видит свой смысл в разных вещах. Вы явно тоже не очень развиты, если всех судите только по себе.

а я не по себе сужу ,такое мнение у большого процента людей

Гость
#24
Гость

а я не по себе сужу ,такое мнение у большого процента людей

Одно дело, когда вы предполагаете по большинству мнений, другое дело, когда человек ясно прямым текстом сказал, что для него важно, а вы утверждаете, что это не важно.
Кому-то важнее жизни забота о морских свинках, это их выбор и право. Не всем не нужна семья и дети, кому-то это важнее всего и тратить свою жизнь на всё остальное они не согласны.

Гость
#25

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#26

Семейный психолог, если парень согласится. Вам лично вопрос - почему не готовы к ребенку? Сперва брак, потом малыш? Финансы? Психологически не готовы? Иные причины? Парня вашего очень сильно понимаю, поэтому если хотите с ним остаться, то очень хорошо обдумайте причины нежелания малыша. Если реально не готовы, то сомневаюсь что сможете его удержать. Он нацелен на семью и ребенка.
По смене фамилии это уже ерунда, если любит вас то согласится оставить как есть.

Гость
#27

Поддерживаю девушку.В похожих отношениях,в начале ждала предложения, детей.Парень был не готов,я смирилась.Когда захотел он,у меня уже перегорело,пустота.И фамилию не хотела менять. Слишком долго ждала, и все годы парень смеялся над загсом, семьей.. Поэтому не только дело в девушке.. Девушка 10 лет встречается, это огромный срок! Парень мог бы нормально предложение сделать, обсудить свои чувства и планы о детях.А не намекать и ныть, еще и обиженку включить)) И не все хотят детей,странные комменты.. Просто надо это все обсуждать с партнером заранее. Парень вам сказал, что не хватает путешествий. Можете сами устроить пикник, если есть возможность, поехать в отпуск. Отношения зависли, надо оживить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: