Гость
Статьи
После отношений с …

После отношений с богатым парнем, не могу принять других

Чувствую, что сейчас очень многие меня осудят и понимаю за что, но проблема вот в чем. Встречалась с парнем около 3-х лет, он в свои 19 зарабатывал почти 130 тысяч. Хотя когда мы только начинали отношения, он еще жил на шее матери. Был всегда щедрым, не только со мной, но и с окружением. Мог оставить лишних денег водителю, официанту, даже благотворительностью занимался. И вот после него меня будто не привлекают другие парни, все мои ровесники и не только зарабатывают по 30 тысяч (не говорю, что это объективно плохо, я и сама столько зарабатываю, но меня это отталкивает), или что еще хуже живут на шее родителей. И все они жуткие жадины. Никогда сама не требовала от них ничего, но когда они начинают считать мелочь, или вечно просят в долг у меня (хотя я не против помочь пару раз, у всех бывают проблемы), водят тебя в кфс и в подъезды, то меня это очень отталкивает. Чувствую себя меркантильной, но парень в моих глазах будто слабым становится или даже не знаю как описать и меня как-то даже физически к нему не тянет. Сразу говорю с первым парнем я встречалась далеко не из-за денег, любила его. Просто заметила, что после него остался вот такой вот странный осадочек. Может просто непривычно, ведь головой понимаю, что счастье не в деньгах и куда главнее комфорт с человеком, но блин, сложно мне принять таких, как теперь искать парня? И как избавится от этой меркантильности?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы не меркантильная, просто привыкли к хорошей обеспеченной жизни. Придется отвыкать поманеньку. Девоньки, не встречайтесь с богатыми, лучше самой стать богатой.

Гость
#2

Начни сама зарабатывать 150к, сможешь:
1.иметь уже полюбившийся уровень жизни сама
2. быть в окружении таких же по уровню мужчин
И проблема решена.

Гость
#3

Ну это твои проблемы. Иди к психологу, нищенка.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Автор, это не меркантильность. Просто если человек зарабатывает больше, то он растет и развивается и он интересен с ним интересно ( ваш бывший). А с теми , которые за миюамин счет живут не интересно. .

Гость
#5

Хм, все нынешние парни зарабатывают 30ть, как и она. Расчудесный вуманС.

Гость
#6
Гость

Хм, все нынешние парни зарабатывают 30ть, как и она. Расчудесный вуманС.

Ну да, я взяла приблизительную сумму +- или вы про то, что я сама зарабатываю 30 и сужу других людей за такую же зарплату? Я уже написала, что не вижу в этом чего-то ужасного, у нас почти вся страна в среднем столько и зарабатывает. Но когда в твоей жизни был человек, который зарабатывал больше, то сложно принизить эту вот планку.

Гость
#7
Гость

Ну да, я взяла приблизительную сумму +- или вы про то, что я сама зарабатываю 30 и сужу других людей за такую же зарплату? Я уже написала, что не вижу в этом чего-то ужасного, у нас почти вся страна в среднем столько и зарабатывает. Но когда в твоей жизни был человек, который зарабатывал больше, то сложно принизить эту вот планку.

Стань содержанкой и ищи парня на 20 лет старше. А то ты хочешь и рыбку съесть и на кyй сесть

Гость
#8

И еще история автора это типичное нытье содержанок, которых выкинули как псов ибо ничего не представляют из себя. Радуйся, что детей нет. Может ума наберешься и работать пойдешь, принцесса.

Гость
#9

а чего расстались то ?

Galya
#10

130 тыс это не богатый тупая ты колхозница
Вот мой миллионер

Гость
#11

чего разбежались то?

Гостья
#12

Автор, а лет вам сколько, 22 сейчас? Из провинции?
Это же естественно, к хорошему быстро привыкаешь. Уровень комфорта большую роль в создании семьи играет. Хорошо, что вы это понимаете. Но плохо то, что, судя по всему, сами вы не очень-то и стремитесь развиваться... подумайте над этим. Вы должны быть интересны мужчине, который имеет такой уровень достатка и как следствие, может позволить себе хорошее хобби, путешествия.
Будьте самодостаточной! И именно такте мужчины потянуться.

Сюткин
#13
Гость

Ну да, я взяла приблизительную сумму +- или вы про то, что я сама зарабатываю 30 и сужу других людей за такую же зарплату? Я уже написала, что не вижу в этом чего-то ужасного, у нас почти вся страна в среднем столько и зарабатывает. Но когда в твоей жизни был человек, который зарабатывал больше, то сложно принизить эту вот планку.

Она попала, я тоже с нищебродками не могу встречаться, богатые женщины дорого выглядят и приданное хорошее

Гость
#14

лучше того, который 19 лет 130к, уже не найдешь все равно

Гость
#15
Гость

И еще история автора это типичное нытье содержанок, которых выкинули как псов ибо ничего не представляют из себя. Радуйся, что детей нет. Может ума наберешься и работать пойдешь, принцесса.

Почему содержанки, если я работала и обеспечивала саму себя? Я ни разу не требовала ничего от партнера. И не злилась, если он ничего не покупал. Мне нравился именно тот факт, что он в свои годы зарабатывал очень много, был щедрым со всем окружением. Даже матери на машину накопил.

Гость
#16
Гостья

Автор, а лет вам сколько, 22 сейчас? Из провинции?
Это же естественно, к хорошему быстро привыкаешь. Уровень комфорта большую роль в создании семьи играет. Хорошо, что вы это понимаете. Но плохо то, что, судя по всему, сами вы не очень-то и стремитесь развиваться... подумайте над этим. Вы должны быть интересны мужчине, который имеет такой уровень достатка и как следствие, может позволить себе хорошее хобби, путешествия.
Будьте самодостаточной! И именно такте мужчины потянуться.

Нет, я из Москвы, как и парень. Сейчас учусь, в планах есть дальнейшее развитие, но дело именно в его щедрости, мне нравилось что он мог ни в чем себе не отказывать. Помогать родителям, быть щедрым к персоналу, не знаю как это объяснить

Гость
#17
Гость

а чего расстались то ?

Этап влюбленности закончился, у него чувства остыли и не переросли в нечто большее. Тут во многом не схожесть характеров сыграла роль. Я жуткий интроверт, который любит порядок, контроль, он же очень открытый, свободолюбивый и ветреный, ругались из-за этого. Ну и он еще мал для чего-то серьезного.

Гость
#18
Гость

И еще история автора это типичное нытье содержанок, которых выкинули как псов ибо ничего не представляют из себя. Радуйся, что детей нет. Может ума наберешься и работать пойдешь, принцесса.

И почему это я ничего не представляю из себя, я учусь в очень хорошем московском институте, у меня очень хорошие перспективы.

Гость
#19
Гость

И почему это я ничего не представляю из себя, я учусь в очень хорошем московском институте, у меня очень хорошие перспективы.

До парня 130к не дотягиваете. Перспективы у бедных студентов тоже есть. Так зачем парень вам то если достаточно перспективы?

Гость
#20
Гость

До парня 130к не дотягиваете. Перспективы у бедных студентов тоже есть. Так зачем парень вам то если достаточно перспективы?

Тот* парень

Гость
#21
Гость

Ну это твои проблемы. Иди к психологу, нищенка.

ну *** себе ты конченый, сам или и полечись *** которое кроме высеров в интернете *** не может и не умеет, иди *** раз такой умный или умная, а если ты женщина то завидуй молча тупая дура с одной извилинной встречайся с бомжами дальше

Гость
#22
Гость

Этап влюбленности закончился, у него чувства остыли и не переросли в нечто большее. Тут во многом не схожесть характеров сыграла роль. Я жуткий интроверт, который любит порядок, контроль, он же очень открытый, свободолюбивый и ветреный, ругались из-за этого. Ну и он еще мал для чего-то серьезного.

зайка сама была в такой ситуации, да и на данный момент нахожусь по моему опыту могу сказать, что лучшим решением начать ну или хотя бы попытаться открыть свой стартап поверь ты сфокусируешься на своем благополучии количесвто денег увеличится и твое окружении будет такое же обеспеченное и прекрасное как и ты!! солнце все в твоих руках я смогла и ты сможешь(p.s мне казалось, что я ни на что не способна, но как видишь все получилось и даже лучше чем я думала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: