Гость
Статьи
Не состояла ни в каких …

Не состояла ни в каких отношениях с парнями

Мне 21 год и я никогда в жизни не состояла ни в каких отношениях с парнями, даже не целовалась, не говоря уже об интиме. У меня даже друзей толком то и нету, и в свободное время я смотрю всякие фильмы и тд. Вся эта проблема наверное началась тогда, когда я переехала из другой стороны в другую, из-за того что моя мама во второй раз вышла замуж. Мое детство было достаточно сложным, мои родители оставили меня на бабушку когда мне было где-то 5 лет, а сами уехали на заработки. Спустя какое-то время они и вовсе разошлись, и мой отец перестал со мной общаться. Спустя ещё какое-то время умерла моя бабушка и меня ни на кого было оставить, тогда мама решила меня забрать с собой в другую страну, когда я узнала об этом, то очень сильно расстроилась, так как я не хотела покидать свою страну, семью, друзей. Привыкание было очень болезненным, я не понимала языка, не хотела кушать здешнюю еду, каждый раз наедине в комнате заканчивался безудержными слезами, до сих пор помню ту боль от разрыва со всеми. Вскоре я пошла в школу, тогда и началось веселье. Меня не приняли, постоянно подшучивали и исключали меня из своей группы. Со мной никто не хотел сидеть за партой, особенно мальчики, (от чего теперь мне очень сложно общаться с парнями) они считали меня уродиной, хотя так оно и есть(лично я так и считаю, никакая косметика и уходы не помогут полюбить себя, увы). Те два года средней учебы были для меня адом, я не хотела идти в школу, так как в классе я была словно невидимкой. Я всегда сидела одной впереди, помню в те времена всегда молчала, разговаривала только с учителями и то на уроках. после этого я стала очень замкнутой, настолько что больше не хочу выходить из дома и заводить друзей, но в тоже время понимаю что без этого никак, и что моя жизнь это какое-то бессмысленное существование. Одиночество так и разрывает изнутри, но меня как будто это устраивает, наверное потому что я боюсь впустить в свою жизнь кого-то, боясь что потом мне снова причинят боль. Даже не знаю что мне делать. #отношения #одиночество

Чел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок

Гость
#2

Многие девушки так переживают из-за отсутствия отношений, пока не поймут что из себя представляют мужчины на самом деле. Увы, понимание приходит с возрастом. И к вам придет.

Василий
#3

Врете

#4

Здравствуйте.
Спасибо вам за подробную историю и что не побоялись поделиться ей. Ваш страх перед общением неудивителен и обоснован учитывая произошедшую с вами ситуацию. Безусловно, обращаться с ней нужно к специалисту, потому что никакой человек из интернета не сможет дать подходящий для вас ответ, так как всё таки это индивидуально.
По поводу отношений.
Для начала нужно ознакомиться с обществом, а не искать кандидатуру для отношений, тем более интимных. Дайте себе время освоиться в обществе и присмотреться к людям, установить свои личные границы. Не существует нормы возраста или параметров, чтобы вступать в отношения или заводить друзей. Это все добровольно и исключительно по желанию.
Для того, чтобы влиться в общество вам стоит начать работать со специалистом, даже если взять тот же вопрос самооценки.

Мы искренне желаем вам быть счастливой!!!

Гость
#5

Ну и что ? У меня вообще были первые отношения в 22. Нашли над чем париться . Не весь мир крутится вокруг мужиков , посвящайте время себе любимой пока оно есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: