Гость
Статьи
Принял после других.

Принял после других.

Была знакома долгое время с парнем,с которым считала,что мы были просто друзьями.Еще с самого начала знакомства,я была в отношениях с его приятелем,даже замуж за него собиралась,но не сложилось.Потом у меня были еще романы,с одним из моих парней меня он однажды и застал.После этого ушел,долго не приходил.Я потом сама его вернула и он был согласен опять возобновить со мной общение.В конце концов,я опять же первая,склонила его к близости и мы потом поженились.Как Вы считаете,то,что он принял меня после других,можно ли посчитать аналогичным тому,как будто он простил мне измену или же это другое?И то,что у меня был секс с другим,когда уже вернула этого парня,дала знать,что не прочь вывести его из фредзоны,это можно считать изменой?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Нам кажется, что вы забиваете себе голову каким-то хламом. Учитесь выделять качественные мысли в голове. Успехов!

Гость
#2
Конек-Горбунок, с поля

Нам кажется, что вы забиваете себе голову каким-то хламом. Учитесь выделять качественные мысли в голове. Успехов!

Меня на данный момент интересует этот "хлам."

Конек-Горбунок, с поля
#3
Гость

Меня на данный момент интересует этот "хлам."

Ну а мы причем?)))

Гость
#4
Конек-Горбунок, с поля

Меня на данный момент интересует этот "хлам."

Ну а мы причем?)))
Хотела услышать ответы на свои вопросы,узнать мнения со стороны.

Гость
#5
Автор

Была знакома долгое время с парнем,с которым считала,что мы были просто друзьями.Еще с самого начала знакомства,я была в отношениях с его приятелем,даже замуж за него собиралась,но не сложилось.Потом у меня были еще романы,с одним из моих парней меня он однажды и застал.После этого ушел,долго не приходил.Я потом сама его вернула и он был согласен опять возобновить со мной общение.В конце концов,я опять же первая,склонила его к близости и мы потом поженились.Как Вы считаете,то,что он принял меня после других,можно ли посчитать аналогичным тому,как будто он простил мне измену или же это другое?И то,что у меня был секс с другим,когда уже вернула этого парня,дала знать,что не прочь вывести его из фредзоны,это можно считать изменой?

Что реально простил? странный парень. Брать потасканную шмарятину в жены это довольно странный поступок .Скорей всего он об этом еще не раз пожалеет

Гость
#6

Автор, блин, в отношениях нет всяких «принял после», отношения это не самопожертвование. У взрослых людей всегда есть жизнь «до» партнера, бывает что люди сходятся-расходятся(живут с другими)-опять сходятся и нет в этом ничего такого. Вы не сделали плохо или подло, он не совершил подвиг женившись на вас. Всё нормально

Гость
#7
Гость

Автор, блин, в отношениях нет всяких «принял после», отношения это не самопожертвование. У взрослых людей всегда есть жизнь «до» партнера, бывает что люди сходятся-расходятся(живут с другими)-опять сходятся и нет в этом ничего такого. Вы не сделали плохо или подло, он не совершил подвиг женившись на вас. Всё нормально

Ну,комментарий выше показывает,что не все такого мнения.

Гость
#8
Гость

Что реально простил? странный парень. Брать потасканную шмарятину в жены это довольно странный поступок .Скорей всего он об этом еще не раз пожалеет

Завидуешь?

Гость
#9
Гость

Завидуешь?

чему?))))) Что парень ее застукал и теперь живет с этой картинкой перед глазами? Или тому что она со всеми друзьями пере*блась? Та ну нафик, я себя помоечником не считаю!

Гость
#10
Гость

Завидуешь?

чему?))))) Что парень ее застукал и теперь живет с этой картинкой перед глазами? Или тому что она со всеми друзьями пере*блась? Та ну нафик, я себя помоечником не считаю!
Картинкаюу он застукал не так уж и страшную,мы просто были в одной комнате.И не со всеми друзьями,а был один его друг,мой первый парень,жених в прошлом.

Жмых
#11

Собрались сходить налево?

Гость
#12
Гость

Ну,комментарий выше показывает,что не все такого мнения.

Ну это нормально. Сколько людей, столько мнений. Или вы хотите, что бы все были одного мнения?

Гость
#13

Давно тебя небыло,угомонись уже многодетная

Гость
#14
Жмых

Собрались сходить налево?

Нет,никуда не собиралась.

Гость
#15
Гость

Ну,комментарий выше показывает,что не все такого мнения.

Ну это нормально. Сколько людей, столько мнений. Или вы хотите, что бы все были одного мнения?
Так я и не имею ничего против,что мнения разные.

Жмых
#16
Гость

Нет,никуда не собиралась.

Но теоретически рассматриваете это?

Гангамстаил
#17
Гость

Автор, блин, в отношениях нет всяких «принял после», отношения это не самопожертвование. У взрослых людей всегда есть жизнь «до» партнера, бывает что люди сходятся-расходятся(живут с другими)-опять сходятся и нет в этом ничего такого. Вы не сделали плохо или подло, он не совершил подвиг женившись на вас. Всё нормально

Вы не путайте теплое с мягким :)
Одно дело, когда ты познакомился и ты знаешь, что у каждого адекватного человека были до тебя отношения, половая жизнь. Но как правило об этом речи не заводят. Или интересуются но, тут партнер может и приврать и прикурасить и выставить это все не в красках.
А тут же ситуация иная. Человек питал чувства, по всей видимости, видел и знает кто ее и как шпилил и в итоге взамуж взял.
Это зашквар. В первую очередь для него самого. Эти воспоминания будут его грызть. Со временем он может стать ревнивым ну и прочие прелести.
Это удар по самооценке. Поверьте в глубине души он знает, что он подобрал объедки.

Гость
#18
Гангамстаил

Вы не путайте теплое с мягким :) Одно дело, когда ты познакомился и ты знаешь, что у каждого адекватного человека были до тебя отношения, половая жизнь. Но как правило об этом речи не заводят. Или интересуются но, тут партнер может и приврать и прикурасить и выставить это все не в красках. А тут же ситуация иная. Человек питал чувства, по всей видимости, видел и знает кто ее и как шпилил и в итоге взамуж взял. Это зашквар. В первую очередь для него самого. Эти воспоминания будут его грызть. Со временем он может стать ревнивым ну и прочие прелести. Это удар по самооценке. Поверьте в глубине души он знает, что он подобрал объедки.

Полностью согласен! Причем эту кобылу шпилил его друг, пока она его самого френдзонила. Причем скорее всего делился с ним подробностями процесса . Что там у него в голове происходит даже представить страшно

Гость
#19
Жмых


Нет,никуда не собиралась.

Но теоретически рассматриваете это?
Может быть,иногда.

Гость
#20
Гангамстаил

Вы не путайте теплое с мягким :)
Одно дело, когда ты познакомился и ты знаешь, что у каждого адекватного человека были до тебя отношения, половая жизнь. Но как правило об этом речи не заводят. Или интересуются но, тут партнер может и приврать и прикурасить и выставить это все не в красках.
А тут же ситуация иная. Человек питал чувства, по всей видимости, видел и знает кто ее и как шпилил и в итоге взамуж взял.
Это зашквар. В первую очередь для него самого. Эти воспоминания будут его грызть. Со временем он может стать ревнивым ну и прочие прелести.
Это удар по самооценке. Поверьте в глубине души он знает, что он подобрал объедки.

1. Никто не заставлял его терпеть и смотреть, всегда можно не общаться, если это напрягает.
2. Его не под дулом пистолета в загс вели, значит его всё устраивало.
3. Зашкварно бывает только на зоне, а в цивилизованном обществе нет таких понятий.

Жмых
#21
Гость

Но теоретически рассматриваете это?

Может быть,иногда.И заранее решили узнать, простит ли он Вас?!
Зачем за него тогда замуж вышли? Больше никто не брал?

Гость
#22
Жмых

Но теоретически рассматриваете это?

Может быть,иногда.И заранее решили узнать, простит ли он Вас?!
Зачем за него тогда замуж вышли? Больше никто не брал?
Нет.Я и так знаю,что не простит.Тогда была иная ситуация все-таки.
Замуж вышла ,потому что была любовь,страсть и желание создать семью.До него мне делали предложения и уже в браке с ним тоже.

Жмых
#23
Гость

Может быть,иногда.

И заранее решили узнать, простит ли он Вас?!
Зачем за него тогда замуж вышли? Больше никто не брал?
Нет.Я и так знаю,что не простит.Тогда была иная ситуация все-таки.
Замуж вышла ,потому что была любовь,страсть и желание создать семью.До него мне делали предложения и уже в браке с ним тоже.
___
Была любовь, была страсть, было желание. То есть сейчас нету?! Ну так разводитесь, чего мучаться то?
Интересная ситуация, Вы в браке, а Вам предложение делают. То есть Вашего мужа, ни во что не ставят. По какой причине?

Гость
#24
Жмых


Может быть,иногда.

И заранее решили узнать, простит ли он Вас?!
Зачем за него тогда замуж вышли? Больше никто не брал?
Нет.Я и так знаю,что не простит.Тогда была иная ситуация все-таки.
Замуж вышла ,потому что была любовь,страсть и желание создать семью.До него мне делали предложения и уже в браке с ним тоже.
___
Была любовь, была страсть, было желание. То есть сейчас нету?! Ну так разводитесь, чего мучаться то?
Интересная ситуация, Вы в браке, а Вам предложение делают. То есть Вашего мужа, ни во что не ставят. По какой причине?
И сейчас есть,но уже не так остры чувства,как были тогда.Предложения делал один,потому что надеялся на мой развод.Я с ним поддерживала общение и он решил,что ради того,чтобы быть с ним,а это было не так.

Жмых
#25

---
То есть Вы давали ложные надежды, другому человеку. Да ещё и муж. То есть при муже, Вы ведёте общение с человеком который питает к Вам нежные чувства. Это неуважительное отношение уже к двум людям. На первом месте Вы и ваши эмоции, комфорт.
Тогда какая разница, кто там что подумает и как это считается? Хотите "обелить" себя в своих же глазах? А зачем?

Гость
#26
Жмых

---
То есть Вы давали ложные надежды, другому человеку. Да ещё и муж. То есть при муже, Вы ведёте общение с человеком который питает к Вам нежные чувства. Это неуважительное отношение уже к двум людям. На первом месте Вы и ваши эмоции, комфорт.
Тогда какая разница, кто там что подумает и как это считается? Хотите "обелить" себя в своих же глазах? А зачем?

Я просто с ним общалась,как с другом,не обещала ничего ,в любви не признавалась и ,что с мужем разведусь не говорила.Если он захотел это воспринять,как надежду,то сам виноват.
Я для себя хочу определиться,а не для других.Не обелиться,а определиться считается это все изменой или нет.

Жмых
#27
Гость

Я просто с ним общалась,как с другом,не обещала ничего ,в любви не признавалась и ,что с мужем разведусь не говорила.Если он захотел это воспринять,как надежду,то сам виноват.
Я для себя хочу определиться,а не для других.Не обелиться,а определиться считается это все изменой или нет.

Не, Вы что, какая измена. А если Вы хотите определения то, это подлость и эгоизм.

Гость
#28
Жмых


Я просто с ним общалась,как с другом,не обещала ничего ,в любви не признавалась и ,что с мужем разведусь не говорила.Если он захотел это воспринять,как надежду,то сам виноват.
Я для себя хочу определиться,а не для других.Не обелиться,а определиться считается это все изменой или нет.

Не, Вы что, какая измена. А если Вы хотите определения то, это подлость и эгоизм.
Подлость в чем?

Жмых
#29
Гость

Не, Вы что, какая измена. А если Вы хотите определения то, это подлость и эгоизм.

Подлость в чем?---
А Вы реально не понимаете?

Гость
#30
Жмых

Не, Вы что, какая измена. А если Вы хотите определения то, это подлость и эгоизм.

Подлость в чем?---
А Вы реально не понимаете?
Нет,не понимаю.

Жмых
#31
Гость

Подлость в чем?

---
А Вы реально не понимаете?
Нет,не понимаю.__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.

Гость
#32
Жмых


Подлость в чем?

---
А Вы реально не понимаете?
Нет,не понимаю.__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.
А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал.

Жмых
#33
Гость

---
А Вы реально не понимаете?

Нет,не понимаю.__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.
А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал._-_
Вы сейчас меня хотите в чём то убедить? Или себя?

Гость
#34
Жмых

---
А Вы реально не понимаете?

Нет,не понимаю.__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.
А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал._-_
Вы сейчас меня хотите в чём то убедить? Или себя?
Я хочу понять,что подлого Вы узрели в моем поведении?По отношению к кому подлость то была?Подлость подразумевает злой умысел,я никому зла не сделала и не желала.Если Вы видите это зло,то в чем?

Жмых
#35
Гость

Нет,не понимаю.

__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.
А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал._-_
Вы сейчас меня хотите в чём то убедить? Или себя?
Я хочу понять,что подлого Вы узрели в моем поведении?По отношению к кому подлость то была?Подлость подразумевает злой умысел,я никому зла не сделала и не желала.Если Вы видите это зло,то в чем?-_-&
Вы невнимательно читаете, я уже писал об этом. Неуважительное отношение к двум людям. Вы замужем, общение с другим мужчиной, который Вас любит, табу. Вы, надеюсь, понимаете что такое табуированное понятие.

Гость
#36
Жмых


Нет,не понимаю.

__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.
А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал._-_
Вы сейчас меня хотите в чём то убедить? Или себя?
Я хочу понять,что подлого Вы узрели в моем поведении?По отношению к кому подлость то была?Подлость подразумевает злой умысел,я никому зла не сделала и не желала.Если Вы видите это зло,то в чем?-_-&
Вы невнимательно читаете, я уже писал об этом. Неуважительное отношение к двум людям. Вы замужем, общение с другим мужчиной, который Вас любит, табу. Вы, надеюсь, понимаете что такое табуированное понятие.
А почему нельзя общаться с тем,кто тебя любит,даже если замужем?Кто такое табу установил?А с тем,кто не любит,с тем можно общаться?По-моему,обшаться можно с кем угодно,это не сношаться.К мужу,да,признаю,неуважительно отнеслась,но он об этом знает и простил.У него тоже есть грешки передо мной,так что,понимает,что заслужил в некотором роде.

Жмых
#37
Гость

__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.

А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал._-_
Вы сейчас меня хотите в чём то убедить? Или себя?
Я хочу понять,что подлого Вы узрели в моем поведении?По отношению к кому подлость то была?Подлость подразумевает злой умысел,я никому зла не сделала и не желала.Если Вы видите это зло,то в чем?-_-&
Вы невнимательно читаете, я уже писал об этом. Неуважительное отношение к двум людям. Вы замужем, общение с другим мужчиной, который Вас любит, табу. Вы, надеюсь, понимаете что такое табуированное понятие.
А почему нельзя общаться с тем,кто тебя любит,даже если замужем?Кто такое табу установил?А с тем,кто не любит,с тем можно общаться?По-моему,обшаться можно с кем угодно,это не сношаться.К мужу,да,признаю,неуважительно отнеслась,но он об этом знает и простил.У него тоже есть грешки передо мной,так что,понимает,что заслужил в некотором роде.-_#
Что значит кто установил?)) Дядя Вася и тётя Петя. Повеселили))
Во, Вы говорите у мужа грешки есть, да ладно. А кто установил что значит грех? Он же просто общался.
Я не буду вам по 25 раз объяснять одно и тоже.
Отношения это не тереться пипиcькaми официально. Или вам и тут пояснение нужны?

Гость
#38
Жмых

__
Ну тогда и не парьтесь. Вы всё равно будете делать так, как считаете нужным и как хочется Вам.

А Вы делаете как Вам не хочется?Я никому зла не сделала и подлости тоже,мужу не изменила(в браке по крайне мере)и с тем человеком была честна.Я же не признавалась ему в чувствах,не обещала развестись,я сама ему сказала не надеяться на меня и устраивать свою личную жизнь,что он потом и сделал._-_
Вы сейчас меня хотите в чём то убедить? Или себя?
Я хочу понять,что подлого Вы узрели в моем поведении?По отношению к кому подлость то была?Подлость подразумевает злой умысел,я никому зла не сделала и не желала.Если Вы видите это зло,то в чем?-_-&
Вы невнимательно читаете, я уже писал об этом. Неуважительное отношение к двум людям. Вы замужем, общение с другим мужчиной, который Вас любит, табу. Вы, надеюсь, понимаете что такое табуированное понятие.
А почему нельзя общаться с тем,кто тебя любит,даже если замужем?Кто такое табу установил?А с тем,кто не любит,с тем можно общаться?По-моему,обшаться можно с кем угодно,это не сношаться.К мужу,да,признаю,неуважительно отнеслась,но он об этом знает и простил.У него тоже есть грешки передо мной,так что,понимает,что заслужил в некотором роде.-_#
Что значит кто установил?)) Дядя Вася и тётя Петя. Повеселили))
Во, Вы говорите у мужа грешки есть, да ладно. А кто установил что значит грех? Он же просто общался.
Я не буду вам по 25 раз объяснять одно и тоже.
Отношения это не тереться пипиcькaми официально. Или вам и тут пояснение нужны?
Нет,он не просто общался,там другое.Отношения,когда они есть,то да,не только тереться,но мой муж на эмоции скуп,его все равно,что не было и нет,а женщине без эмоций никак,вот и добирала на стороне.,да и любая бы так делала,если не хуже.

Жмых
#39

_#_
Воооот. Добирала. То есть по сути своей, изменяла. Измена это предательство. Предательство это подлость. Вот Вам и ответ.
А сейчас вы занимаетесь подменой понятий.
А чтобы понять почему это табу, почему это измена, почему это подлость, нужно хотя бы раз в жизни, подумать о чувствах окружающих Вас людей.

Гость
#40
Жмых

_#_
Воооот. Добирала. То есть по сути своей, изменяла. Измена это предательство. Предательство это подлость. Вот Вам и ответ.
А сейчас вы занимаетесь подменой понятий.
А чтобы понять почему это табу, почему это измена, почему это подлость, нужно хотя бы раз в жизни, подумать о чувствах окружающих Вас людей.

Да?Я и думала о чувствах мужа,а потому не афишировала свое общение.А чувства моего того парня если и пострадали,то не больше,чем мои из-за него когда-то,он даже решил,что я ему так отомстила,но это неправда,я мстить не хотела,просто мне с ним было действительно хорошо.И не думай,я о чувствах мужа,то приняла бы предложение того парня выйти за него замуж.

Жмых
#41
Гость

Да?Я и думала о чувствах мужа,а потому не афишировала свое общение.А чувства моего того парня если и пострадали,то не больше,чем мои из-за него когда-то,он даже решил,что я ему так отомстила,но это неправда,я мстить не хотела,просто мне с ним было действительно хорошо.И не думай,я о чувствах мужа,то приняла бы предложение того парня выйти за него замуж.

Ищите себе оправдание? Зачем? Думаете кому-то они будут интересны? Люди опираются на поступки.
Измена, точка.
Вы хотели мнение, Вы его получили.

Гость
#42
Жмых


Да?Я и думала о чувствах мужа,а потому не афишировала свое общение.А чувства моего того парня если и пострадали,то не больше,чем мои из-за него когда-то,он даже решил,что я ему так отомстила,но это неправда,я мстить не хотела,просто мне с ним было действительно хорошо.И не думай,я о чувствах мужа,то приняла бы предложение того парня выйти за него замуж.

Ищите себе оправдание? Зачем? Думаете кому-то они будут интересны? Люди опираются на поступки.
Измена, точка.
Вы хотели мнение, Вы его получили.
Спасибо за мнение.А не могли бы Вы еще конкретнее ответить по всем вопросам ,которые я задала?Вот,прямо по порядку,как они там стоят.

Жмых
#43
Гость

Ищите себе оправдание? Зачем? Думаете кому-то они будут интересны? Люди опираются на поступки.
Измена, точка.
Вы хотели мнение, Вы его получили.

Спасибо за мнение.А не могли бы Вы еще конкретнее ответить по всем вопросам ,которые я задала?Вот,прямо по порядку,как они там стоят..
#_-
А зачем?

Гость
#44
Жмых

Ищите себе оправдание? Зачем? Думаете кому-то они будут интересны? Люди опираются на поступки.
Измена, точка.
Вы хотели мнение, Вы его получили.

Спасибо за мнение.А не могли бы Вы еще конкретнее ответить по всем вопросам ,которые я задала?Вот,прямо по порядку,как они там стоят..
#_-
А зачем?
Нужно,но не для оправдания себя,нет.

Жмых
#45
Гость

Спасибо за мнение.А не могли бы Вы еще конкретнее ответить по всем вопросам ,которые я задала?Вот,прямо по порядку,как они там стоят.

.
#_-
А зачем?
Нужно,но не для оправдания себя,нет..
_#_
Для чего? Какова цель? Какая основа Вашего желания?

Гость
#46
Жмых


Спасибо за мнение.А не могли бы Вы еще конкретнее ответить по всем вопросам ,которые я задала?Вот,прямо по порядку,как они там стоят.

.
#_-
А зачем?
Нужно,но не для оправдания себя,нет..
_#_
Для чего? Какова цель? Какая основа Вашего желания?
Если честно,я хочу,чтобы это было так,чтобы можно было посчитать,что я действительно ему изменила тогда,чтобы не изменять теперь.

Гость
#47
Жмых


Спасибо за мнение.А не могли бы Вы еще конкретнее ответить по всем вопросам ,которые я задала?Вот,прямо по порядку,как они там стоят.

.
#_-
А зачем?
Нужно,но не для оправдания себя,нет..
_#_
Для чего? Какова цель? Какая основа Вашего желания?
Я хочу,чтобы это было так,чтобы действительно можно было посчитать все это ,что было тогда,изменой,чтобы не изменять теперь.

Гость
#48
Гость

Я просто с ним общалась,как с другом,не обещала ничего ,в любви не признавалась и ,что с мужем разведусь не говорила.Если он захотел это воспринять,как надежду,то сам виноват.
Я для себя хочу определиться,а не для других.Не обелиться,а определиться считается это все изменой или нет.

нет, это не измена.Перепихивайтесь на здоровье, главное мужа в известность не ставьте.Хороший левак укрепляет и освежает семейные отнощения.
Вот постоянная связь на стороне или вынос денег из семьи любовнику или ребенок от любовника- да, будет изменой.Или если вы из мужа тянете деньги а любите другого - тоже измена.

Жмых
#49
Гость

.
#_-
А зачем?

Нужно,но не для оправдания себя,нет..
_#_
Для чего? Какова цель? Какая основа Вашего желания?
Я хочу,чтобы это было так,чтобы действительно можно было посчитать все это ,что было тогда,изменой,чтобы не изменять теперь..
_#_
Делайте как считаете нужным. Своё мнение я уже написал. У вас изначально неравный брак. Вы вышли замуж за заведомо зависимого человека, то есть слабого. И для Вас он никогда не будет мужчиной, в полном смысле. В этих отношениях, Вам всегда будет чего-нибудь не хватать и Вы будете добирать это на стороне. Ваш муж естественно чувствует Ваше отношение и будет, как Вы говорите, грешить.
Корень не в морали поступков, а в исходных данных.

Мужчина с опытом
#50

Парень тряпка. Ваша бела, что Вы это понимаете. И он тоже. Это на всю жизнь. Даже создав эту тему на форумы, Вы пытаетесь найти утешение как жить с этим. Выхода не будет.