Гость
Статьи
Он будет со мной после …

Он будет со мной после другого если любит???

Хочу вернуться к бывшему парню, я с ним раньше встречалась 3 года но у нас не получилось, по мелочам поругались нечего серьёзного и разошлись, но я все время очень сильно скучала. Прошло 2 года и у меня был парень за это время я с ним встречалась 1 год, но это больше было чтоб отвлечься... а у моего бывшего парня сейчас никого нету и не было. Я хочу быть с ним вместе но боюсь что он не захочет быть со мной после того как у меня ещё был другой после него... как вы думаете можно ещё быть вместе?? И если он меня любить он будет со мной? Я его люблю очень сильно

Vanessa
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сейчас у Вас много сомнений, и идет раздвоенность мнений, советую взвесить все за и против. Если вы расстались, тому были причины, стоит рассмотреть их еще раз, преодолели ли вы те разногласия, которые возникли у Вас тогда. Возможно, вы пересмотрели многие претензии к этому человеку, и Вас тянет к нему. Что вы хотите вернуть в этих отношениях?
Любовь, это ощущения и чувства, которые с нами не зависимо от человека, и если они сохранились на протяжении двух лет, то почему не сделать шаг на встречу. В любом случае вы не должны исключать и отказа с его стороны. В данном случае лучше жалеть о сделанном, чем тосковать о том что могло бы быть. Прощение и принятие - это сложно, но если человек любит и ценит Вас, то это возможно. Будьте искренны, и даже если он не захочет возобновить отношения, то это его выбор. Во всяком случае будете знать, что не стоит терзать себя, а отпустить и строить свою жизнь без него.

Гость
#1

Если любит, то конечно

Гость
#2
Гость

Если любит, то конечно

+++
если любит, то не после, а и во время другого будет.

Гость
#3

То есть в два смычка?

Гость
#4
Гость

То есть в два смычка?

Это если оба любят

Иван
#5

посмотри в ютубе канал Afonshin Style и пойми что твой бывший смотрел его скорее всего, комебеки делают лишь Алени, и потом все равно он будет думать как ты сосала другому, как он тебя и в каких позах. начало занаво, обречено изначально!

я прошел через это, она вернулась, мы повстречались 3 месяца, ссоры доходили до предела, и я послал ее нах, сказав, пока ты трахалась с другим, я успел купить четырех комнатную квартиру, а теперь ты вернулась? как удачно да? пошла нах!

Гость
#6

если любит будет, самые заботливые и верные мужья- рогоносцы
*** любит конкуренцию
Иван шизо-дрочер с абф и маскулиста, он инцел и женщин у него никогда не было

Гость
#7

У Ивана влажные фантазии инцела шизо-дрочера.

гость
#8
Гость

если любит будет, самые заботливые и верные мужья- рогоносцы *** любит конкуренцию Иван шизо-дрочер с абф и маскулиста, он инцел и женщин у него никогда не было

Мачалка ты заюзанная, и откуда тебе знать про верных и заботливых аленей,если жизнь знаешь по сериалам и книгам.Сиди и не вякай,и ваще пора лотки кошкам менять,нука быстро марш

Проходящий программист
#9
Иван

посмотри в ютубе канал Afonshin Style и пойми что твой бывший смотрел его скорее всего, комебеки делают лишь Алени, и потом все равно он будет думать как ты сосала другому, как он тебя и в каких позах. начало занаво, обречено изначально!

я прошел через это, она вернулась, мы повстречались 3 месяца, ссоры доходили до предела, и я послал ее нах, сказав, пока ты трахалась с другим, я успел купить четырех комнатную квартиру, а теперь ты вернулась? как удачно да? пошла нах!

Вооо, наш камрад💪 Афоня сам тот ещё алень, *** на *** у него. Лучше Иоганн Себастьян, Мужчины будущего, Nick B.
Если он закомбечит, то он аленяка высшей степени. Она там еблась, а он потом будет чужую сперму слизывать 😂 Авторша разьебись об стену

Проходящий программист
#10
Гость

если любит будет, самые заботливые и верные мужья- рогоносцы
*** любит конкуренцию
Иван шизо-дрочер с абф и маскулиста, он инцел и женщин у него никогда не было

А ты *** фемка, которая страшна и пузатая 😂

Гость
#11
Гость

Это если оба любят

Да нет! Просто, если обоим хочется.

Гость
#12

Сама же его потом уважать не будешь.

Гость
#13

От человека зависит.Но как раньше уже по любому не будет, как бы он там не любил.

Гость
#14

У каждого своё на уме может будет может нет , вот у меня похожа было с девушкой расстались ну точнее меня бросила , а я её любил потом через некоторое время у неё поивился другой мне канешно было интересно как у неё ведь мы с ней не общались , а эти летом мы с ней на улице пересекли поболтали погуляли ,а когда она сказала мне давай начнём все занова ,я отказался и опять с ней не общаюсь хотя все также чувства есть , ну принцепный я надо ценить первый шанс

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#16
Гость

+++
если любит, то не после, а и во время другого будет.

И член его в вагину направлять будет. Любовь- великая сила.

Гость
#17
Гость

У Ивана влажные фантазии инцела шизо-дрочера.

Вплоть до того что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: