Гость
Статьи
Он поспорил со своим …

Он поспорил со своим другом, что переспит со мной, влюбит и бросит. Реву 4 день(((

21 мартя я с познакомилась с парнем, который мне оч понравился. Я почувствовала, что это МОЁ. Мне 20, а ему 23.(Я не девственница.) Он красиво ухаживал. Всё было, как в сказке...до прошлой пятницы. У меня есть старшая 26-я родная сестра. Она меняет мужчин, как перчатки. Иногда использует для своих целей. По отношению к близким людям она очень добрая и готова всё сделать. Я ей доверяю на 105%Она видела нас обоих, но он не видел её. Вообщем он посещает клуб, в котором работает МЧ моей сестры. Ей там всё дозволено. Моя сестра видела его пару раз в "своём"( так она его называет) клубе. В прошлый четверг он пошёл в ЭТОТ клуб на проводины своего приятеля в армию. Сестра почти каждый вечер забегает в клуб. Вообщем она услышала разговор моего Мч с его другом. Она стояла почти рядом с ними за перегородкой. Мой Мч говорил, что переспит со мной до моего ДР, привяжет, а потом метнётся к какой-то девчонке. У меня ДР 21 мая. Она потом мне всё это рассказала. Я всё слушала и ревела...((( А я, наверно, влюбилась в него.. ревела почти всё выходные.((Хотела сразу ему позвонить, но сестра придумала, как ему отомстить. Он уверен, что я ему верна и больше никого у меня нет. У сестры есть 28 летний состоятельный мужчина, которому я очень нравлюсь. Она хочет, чтобы он за мной заезжал в универ, оказывал знаки внимания. Не знаю...мне больно и обидно. как после этого верить??? ((((

Вишенка
52 ответа
Последний — Перейти
#1

По-моему, самой лучшей местью ему будет, грубо говоря, "не дать", чтоб спесь у него поубавилась) Посмотрите на это с точки зрения игры - Вы знаете теперь его правила и с этого момента меняете правила в свою сторону) Представьте только, как он будет нервничать, что Вы не даетесь, не ведетесь и тд) Обдайте его сейчас холодом, оттягивайте момент секса как можно дольше и он не заметит, как влюбится)

Не ревите)

Гость
#2

если доверяете сестре, можно и послать парня. но я бы задала вопрос в лоб. поскольку он этого не ожидает, первая реакция его выдаст с головой. в конце концов даже интересно. а реветь довольно глупо: впереди большая жизнь, из-за каждого подонка слёз не хватит

гость
#3

прям тося кислицина

#4

По-моему, говрить ему ничего не нужно, если действительно хотите дать сдачи) Н обижайтесь на него сейчас, ведите себя как обычно, но с холодком и ни в коем случае не спите с ним) Это заинтересует его в сто раз больше, чем обвинение в лоб

Вспомните сюжет фильма "Девчата")

#5
гость

прям тося кислицина

Мы с Вами прям в один голос)))

#6

Почему обязательно надо добавлять сколько Вы ревели? Какую тему ни возьми: одна ревела столько-то, другая столько-то. Это что, показатель степени страдания? Тьфу.

кукла
#7

отомстите ему раздразните его так что бы он отжелания сума сходил, а потом бросьте

Лиля
#8

не плачь!разве такое *** стоит твоих слез? и хорошо, что ты узнала, какой он гад.

Я б посоветовала полный игнор навсегда. Или, если есть желание и холодный разум, то как советут ╧1, поиграй.

Гость
#9

"У меня есть старшая 26-я родная сестра."

А что говорят другие 25 сестер по этому поводу?

#10
Катька

По-моему, самой лучшей местью ему будет, грубо говоря, "не дать", чтоб спесь у него поубавилась) Посмотрите на это с точки зрения игры - Вы знаете теперь его правила и с этого момента меняете правила в свою сторону) Представьте только, как он будет нервничать, что Вы не даетесь, не ведетесь и тд) Обдайте его сейчас холодом, оттягивайте момент секса как можно дольше и он не заметит, как влюбится)

Не ревите)

думаю так будет "мстительнее")))) а еще после ДРспросите у него на что спорили)))

тоже про "Девчат" вспомнила сразу))))

Гость
#11

достали малолетки на форуме, в 20 лет можно и поумнее быть

#12

не нужно встречаться и заводить отношения с детьми.(парень в 23-ребенок). и вооще вам учиться нада, а не итрижки плести

мики
#13

Автор, а Вы так верите своей сестре?? Может она заинтересована в том, чтобы познакомить Вас со своим знакомым... Я бы продолжала встречаться с этим меном, но динамила по поводу близости, чтобы посмотреть насколько будет настаивать и добиваться. Так Вы сможете проверить все сами

Гость
#14

никогда не понимала, как можно так убиваться по человеку, которого знаешь пару дней.

Оля
#15

А не думала ли ты о том, что сестра тебя хочет "подложить" под этого мужика? Может он ей бабла даст?

Вишенка
#16

13,15 Она пыталась найти мне богатого мна, но я сказала, что не хочу за деньги. Такого не может быть. Два года назад наша бабушка была присметри. Нужна была важная операция. Денег не было. Сестра ради неё приехала из отпуска с Сочи. Заложила очень дорогое бриллиантовое колье, и потратила все деньги на лечение бабушки!

Вишенка
#17

мна-мена=)

Вишенка
#18

Она застакляла чуть ли не в приказном порядке своих поклонников заезжать за бабушкой, покупать ей лучшую ему, обеспечить комфортное её прибывание в больнице! Не думайте, что из-за квартиры. У меня бабушка в деревне живёт.

#19
Оля

А не думала ли ты о том, что сестра тебя хочет "подложить" под этого мужика? Может он ей бабла даст?

Не думаю что сестра на такое способна,родные люди все таки.

НЕ спите с ним ни в коем случае,а на день рождения,я бы привела какого нибудь солидного дядю,а этому прыщу сказала:адье милый,я на тебя просто поспорила,прости,ничего личного

Вишенка
#20

ему=еду

мимо пролетала
#21

мне нравится ваша сестра :)

murmur
#22

спор он уже проиграл в любом случае, решите для себя нужна ли вам эта месть. если да - вперед, поступайте его же методами, например как сказала девушка в 9 посту. До Др общайтесь минимально, смотрите на реакцию, вам самой смешно будет видеть его приставания когда вы знаете откуда ростут их ноги. Грустить по такому уж точно не стоит.Если знаете на что они спорили, в свой ДР представьте ему какого-нибудь мужчину как своего МЧ, и выразите соболезнования что не смогли помочь ему выйграть спор)

#23

Лучшая месть- это просто забыть о его существовании.

Кукла Па
#24

Да, автор, не повторяйте наших ошибок...Игнорьте. Как бы сильно не нравился. И плюньте, не стоит он того. Кзёл!

Валентинка
#25

у меня была точно такая же ситуация! Надо же, сегодня целый день на форуме похожие истории. Это было года 3 назад. Мне тоже 20 лет было. Познакомились в клубе, дала ему свой номер. Несколько раз отказывала ему во встречах, не видела смысла, не очень понравился он мне. Потом всетаки я согласилась пойти с ним в кафе. Первый 10 минут мне хватило чтобы понять что это МОЕ. Я в него влюбилась. Он был идеалом для меня.

Неделя прошла просто как в сказке. Говорил что счастлив что судьба свела нас, что искал меня и т.д.

Через недели 2 мы переспали, ну все прям было так идеально..

сказка длилась месяца 3-4. Он становился каким-то другим, странным. стал пропадать. За неделю до Нового Года я получаю от него письмо, где он пишет что не может быть со мной вместе, потому что обманывал меня, и так заврался, что не может дальше встречаться со мной, что он недостоин меня, что я самая яркая полоса в его жизни и т.д. в общем попрощался. Я поплакала с месяц, но упорно не отвечала.

Вскоре я встречаю его в том же клубе и он назначает мне встречу. На встречи он признался, что поспорил с друзьями на щелбан!!!! что переспит со мной и влюбит по приемчикам пикапера.

Когда он это рассказывал у него тряслись руки а я была в шоке. Сказал что сам влюбился в меня, и что не мог больше мне врать ( а он вплоть до возраста меня обманул) и просил простить его и попробовать начать все заново. Без этой лжи.

Я простила. Встречались около 8 месяцев.

Ивушкина
#26

А я бы вот так на 105% не доверяла бы этой вашей сестре.

Раз она меняет мужиков как перчатки, значит она их вообще всерьез не принимает. И отношение к бабушке совсем не доказательство того, что она с вами абсолютно честна. Может, ей ваш парень не нравится, она считает, что вы лучшего заслуживаете, и поэтому хочет вас с другим познакомить.

Вы сейчас в отличном положении -вы можете и парня проверить, не выдавая себя (и не уступая ему!), и с другим познакомиться из любопытства ( а вдруг, он вам еще больше понравится!)

У вас на руках все карты! (Заодно сестру тоже проверить не помешает!)

#27

Автор, может ваша сестра не так поняла всё и речь шла вообще не о вас.

Гость
#28

Автор, как бы там ни было, ни в коем случае с ним не спите. После Вашего дня рождения можно в шутку спросить "Сколько проспорил", но надо ли задавать этот вопрос жизнь покажет. Сами запудрите ему мозги глядишь влюбится и пускай сам потом страадает. Главное не спать с ним ни в коем случае.

Гость
#29

трахнуть и бросить. Я так однажды поступила с одним пикапером, он полгода потом в депрессии ходил и ни с кем не разговаривал)))

Возрождение
#30
Felicia

Лучшая месть- это просто забыть о его существовании.

100%

Гостья залетная
#31

26-я родная сестра:))))

29, вы его наверно по голове трахнули?:)

автор, плюнь ему в рожу и делу конец

Наше имя
#32

)

Агентша 007
#33

Разводка. Нет никакой авторши. Сидит опять какая-то цеп.кова несчастная дома у компа, а муж в баре ошивается.

Гость
#34

Ой, знаю я таких как автор. Переспит через неделю минимум. А потом опять тему создаст, что ее бросили.

Гость
#35

*Максимум через неделю

10 мг диазепама
#36

П-ц инфузории посты сочиняют.

#37

А ты поспорь с сестрой, что до 21 точно не дашь ему, а 21 спроси у паренька на что спорил и что он бедолага проспорил по вашей милости. Мой любимый фильм "Девчата", нужно пересмотреть будет.

#38
Мэри Свонсон

Почему обязательно надо добавлять сколько Вы ревели? Какую тему ни возьми: одна ревела столько-то, другая столько-то. Это что, показатель степени страдания? Тьфу.

Девушки периодически ревут.

Катя
#39

Вишенка, я не читала предыдущие коментарии. А ты на 100% уверена что сестра не врет? Может быть он ей тоже понравился или ей не понравилось что у тебя такой хороший парень или еще что-то... Лучше всего откровенно поговори с парнем и спроси напрямую обо всем. А еше... женщинам в вопросах любви и внешности верить нельзя, даже сестрам.

Вишенка
#40

38 это точно. Спать с ним не собираюсь. Я сегодня иду в ресторан с другим меном, который состоятельный. Сестра уговорила.

ми
#41

Вишенка, да ну, я бы развела паренька, из вредности...он же поспорил! так пусть проспорит)))

ми
#42

пускай до 21 мая поводит вас в дорогие рестораны, и т.д., короче раз он такой козел, раведите его по полной! А потом позовите на свой ДР, а сами заявитесь туда с другим парнем.)))

Сонечка
#43

!!!!!!!!!!!!!А вы не думали-что даже если она "не даст"-он может сказать друзьям,что ДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!так что рвите отношения!и у него спеси поубавится и друзьям не докажет того,чего хотел!!!!Как порвать-придумайте сами!

ми
#44

ну мало ли что он скажет))) главное что обломается

Ивушкина
#45

Вообще попахивает разводкой.

Слишком уж большое совпадение - и сестра в клуб ходит, и парень этот -туда же, и именно во время такого важного разговора сестра рядом оказалась, а они, конечно, очень громко говорили - с именами.

Прямо как в дешеых сериалах.

А в результате сестра своего добилась - автор идет в ресторан с богатым мужиком.

Что-то мне кажется, что сестра свои цели преследует. Если вся тема не разводка, конечно.

Может, она сама с этим парнем крутила, да бросила потом.

Или наоборот - к сестре ревнует.

Нечисто здесь что-то.

инкогнито
#46

ладно автор вам реветь.. Вы бы сестру послушали. А мальчик просто молодой и не готов ни к чему серьёзному. Со временем у вас все чувства пройдут к этому парню. и отвлекайте себя!

автор
#47

А мне вот не понятно, как она услышала? Что, ваш МЧ со своим другом по именам и фамилиям обсуждали вас, если она сразу догадалась, что речь точно о ее сестре? Вообще с чего взяла, подслушав краем уха, что речь именно о вас?

Ы
#48
Вишенка

21 мартя я с познакомилась с парнем, который мне оч понравился. Я почувствовала, что это МОЁ. Мне 20, а ему 23.(Я не девственница.) Он красиво ухаживал. Всё было, как в сказке...до прошлой пятницы. У меня есть старшая 26-я родная сестра. Она меняет мужчин, как перчатки. Иногда использует для своих целей. По отношению к близким людям она очень добрая и готова всё сделать. Я ей доверяю на 105%Она видела нас обоих, но он не видел её. Вообщем он посещает клуб, в котором работает МЧ моей сестры. Ей там всё дозволено. Моя сестра видела его пару раз в "своём"( так она его называет) клубе. В прошлый четверг он пошёл в ЭТОТ клуб на проводины своего приятеля в армию. Сестра почти каждый вечер забегает в клуб. Вообщем она услышала разговор моего Мч с его другом. Она стояла почти рядом с ними за перегородкой. Мой Мч говорил, что переспит со мной до моего ДР, привяжет, а потом метнётся к какой-то девчонке. У меня ДР 21 мая. Она потом мне всё это рассказала. Я всё слушала и ревела...((( А я, наверно, влюбилась в него.. ревела почти всё выходные.((Хотела сразу ему позвонить, но сестра придумала, как ему отомстить. Он уверен, что я ему верна и больше никого у меня нет. У сестры есть 28 летний состоятельный мужчина, которому я очень нравлюсь. Она хочет, чтобы он за мной заезжал в универ, оказывал знаки внимания. Не знаю...мне больно и обидно. как после этого верить??? ((((

Ну, ну удачи. Много вас таких "доверяющих на 105 процентов", а потом создаете темы "Ой, что делать, подруга увела парня".

Заряжать надо если завалить кого хочешь. То бишь, не *** верить то что говорят другие, спросила в лоб и поймешь врёт или нет.

всему учить надо

Гость
#49
кукла

отомстите ему раздразните его так что бы он отжелания сума сходил, а потом бросьте

Вот правильный ответ

Гость
#50

Как повезло что сестра все узнала, несказанно повезло... Оградила вас от этого морального урода.. Сколько же развелось таких, как клопы все рыщут, это паразиты вроде аскарид или солитера одним словом - мерзость. Почаще бы вскрывали планы этих *** калечущих души.