Гость
Статьи
Бросила и жалею

Бросила и жалею

Привет,познакомилась с парнем,он женат,но с женой они уже не жили,на вопрос что ты хочешь,он сказал что хотел бы сохранить брак,но жена не хочет,нашел у нее переписку с другим.Сам он очень хороший,имеет квартиру,машину,симпотичный,не курит,в соц сетях особо не сидит,имеет хорошую работу,очень заботливый,в общем я давно таких не встречала,начал ухаживать,с рвением,но потом как пошло не так.начал писать вечером,да и два слова.мы переспали,о чем я пожалела,слишком мало времени прошло,на следующий день он не писал,потом снова начал,и мы переспали еще раз,при этом он хорошо со мной общался,узнавал про меня,но внутри я чувствовала что серьезного со мной не хотят,и написала что наверно не стоит общаться,но мне стыдно за секс и хочу нормальных отношений,он мне ни чего не ответил,теперь я очень жалею об этом,может стоило все таки бороться за любовь,но я побоялась что сильно привяжусь и потом будет больнее ...теперь очень переживаю и реву

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же научатся правильно писать слово симпАтичный . От слова симпатия

Гостья
#2
Гость

Когда же научатся правильно писать слово симпАтичный . От слова симпатия

Ничего вы не понимаете. От слова- симпотный или потный)))

Дама
#3
Гостья

Ничего вы не понимаете. От слова- симпотный или потный)))

Ладно,если не русскоязычный человек пишет.
А тут....-не знаю даже...
Черти чё ,фирма "от дебила"

Гость
#4

Переспали вы с ним зря. Тем более в цвет говорил , что жену любит , так сильно, что готов переписки (измены) с мужиками простить. А через вас просто самоутвердился, отомстил. Сейчас после вашего признания молчите , не пишите не звоните. Пропадёт и ладно, ищите свободного. напишет - общайтесь обычно, нормально, на секс не соглашайтесь , скажите, что вы ему уже сказали все на эту тему и отношения в роли любовницы вам не подходят. Спросит почему изначально согласились - скажите вот так, закрутилось завертелось , сейчас опомнилась. Ну и сами сиднем у окна не сидите, срочно в спортзал , в автошколу, на подработку , обновлять гардероб. Нужна движуха, отвлекайтесь от мыслей о нем.

Гость
#5

Сколько же мусора в голове. А самоуважения с грамотностью - ноль.

Гость
#6
Гость

Переспали вы с ним зря. Тем более в цвет говорил , что жену любит , так сильно, что готов переписки (измены) с мужиками простить. А через вас просто самоутвердился, отомстил. Сейчас после вашего признания молчите , не пишите не звоните. Пропадёт и ладно, ищите свободного. напишет - общайтесь обычно, нормально, на секс не соглашайтесь , скажите, что вы ему уже сказали все на эту тему и отношения в роли любовницы вам не подходят. Спросит почему изначально согласились - скажите вот так, закрутилось завертелось , сейчас опомнилась. Ну и сами сиднем у окна не сидите, срочно в спортзал , в автошколу, на подработку , обновлять гардероб. Нужна движуха, отвлекайтесь от мыслей о нем.

Спасибо вам!

Гость
#7

Как и зачем можно бороться за мужчину, который любит жену, несмотря на ее измену, и хочет ее вернуть, а вас использует для секса, чтобы утешиться? Это не отношения, и он не очень хороший человек. Зачем вообще связываться с женатым, "давно вместе не живут/не спят", это классика. При этом он спит и видит, что они помирятся. Тут вопрос не во времени, а в том, что у него в голове. Вас там точно нет.

Троли
#8

Переспите ещё пару раз и ситуация прояснится, гарантирую! Вы можете сейчас не верить, но Вы сами удивитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: