Гость
Статьи
Мой муж бросил …

Мой муж бросил беременную любовницу, мне ее жаль...

Я мать троих детей, замужем. Несколько лет назад в нашей семье был кризис, мы поссорились. Несколько месяцев не жили вместе. Муж не ночевал дома, говорил, что живет у родителей. И вдруг он мне сообщает, что уже три месяца встречается с женщиной, что она беременна от него, что он снял квартиру и намерен жить с ней. Ну что же, я решила - насильно мил не будешь. Но затем вдруг он начинает звонить, приезжать, умоляет меня его простить. Оказывается он решил вернуться в семью, а эту женщину бросить. Ну что же - трое детей, я постепенно простила и приняла его обратно, предварительно убедившись, что он действительно бросил любовницу. Но все эти четыре года меня гнетет мысль об этой беременной женщине. Муж говорил, что она твердо решила рожать, ей уже под 40, возраст критический. Она ему сказала, что уже делала аборты, и больше не хочет. Мне ее очень жаль, я же сама мать. Муж сказал, что не видел ее с тех пор, что она из другого города. А вдруг она родила, одна воспитывает ребенка, бедствует? Но с другой стороны она же на алименты в суд не подавала, не разыскивать же ее теперь, чтобы она опять полезла в штаны к моему мужу? Что скажете?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Лично я скажу,что ВЫ очень глупая женщина. Нагулял ребенка,пусть пи%дует к любовнице..Я бы никогда не простила.

гость
#2

вы ищете себе приключений на пятую точку...

Гость
#3

Автор, думайте о себе и своей семье, к чему вам мысли о какой-то б_л_я_довитой женщине

Гость
#4

Ну и подумайте про имущество...в правильном русле

гость
#5

Фильм был какой-то,похожая ситуация и ребёнка взяли к себе в семью.....

Роман
#6
Автор

Я мать троих детей, замужем. Несколько лет назад в нашей семье был кризис, мы поссорились. Несколько месяцев не жили вместе. Муж не ночевал дома, говорил, что живет у родителей. И вдруг он мне сообщает, что уже три месяца встречается с женщиной, что она беременна от него, что он снял квартиру и намерен жить с ней. Ну что же, я решила - насильно мил не будешь. Но затем вдруг он начинает звонить, приезжать, умоляет меня его простить. Оказывается он решил вернуться в семью, а эту женщину бросить. Ну что же - трое детей, я постепенно простила и приняла его обратно, предварительно убедившись, что он действительно бросил любовницу. Но все эти четыре года меня гнетет мысль об этой беременной женщине. Муж говорил, что она твердо решила рожать, ей уже под 40, возраст критический. Она ему сказала, что уже делала аборты, и больше не хочет. Мне ее очень жаль, я же сама мать. Муж сказал, что не видел ее с тех пор, что она из другого города. А вдруг она родила, одна воспитывает ребенка, бедствует? Но с другой стороны она же на алименты в суд не подавала, не разыскивать же ее теперь, чтобы она опять полезла в штаны к моему мужу? Что скажете?

Мне жалко не ее а вас. Ведь именно вы живете с жалким подобием мужчины. Настоящие мужчины своих детей не бросают независимо от обстоятельств.

А у нее все будет прекрасно.

Гость
#7

Не волнуйтесь, она уже давно пристроилась к очередному женатому любовнику.

Было бы плохо- из под земли нарыла бы вашего мужа.

Молодец что простили первый промах мужа.

Прощать тоже надо уметь.

Гость
#8
Роман

Мне жалко не ее а вас. Ведь именно вы живете с жалким подобием мужчины. Настоящие мужчины своих детей не бросают независимо от обстоятельств.



А у нее все будет прекрасно.

Прекраснее некуда .С нагуленным ребенком.

Роман
#9
Гость

Автор, думайте о себе и своей семье, к чему вам мысли о какой-то б_л_я_довитой женщине

А при чем тут любовница? Она что насиловала мужа? Мне нравятся такие разговоры - мужики остаются абсолютно не виноватыми.

Роман
#10
Гость

РоманМне жалко не ее а вас. Ведь именно вы живете с жалким подобием мужчины. Настоящие мужчины своих детей не бросают независимо от обстоятельств.



А у нее все будет прекрасно.

Прекраснее некуда .С нагуленным ребенком.

Почему с нагуленным? Она что была замужем в тот момент? Нагуляла на стороне? Нет.

#11

Муж автора развлёкся на стороне и доволен.

Любовница получила давно желанного ребёнка и довольна.

К автору вернулся муж, автор довольна.

Чего огород городить, когда все довольны и счастливы?

Гость
#12
Роман

ГостьРоманМне жалко не ее а вас. Ведь именно вы живете с жалким подобием мужчины. Настоящие мужчины своих детей не бросают независимо от обстоятельств.



А у нее все будет прекрасно.

Прекраснее некуда .С нагуленным ребенком.

Почему с нагуленным? Она что была замужем в тот момент? Нагуляла на стороне? Нет.

Вне брака нагулен. Вы считаете иначе?

киска
#13
Гость

Не волнуйтесь, она уже давно пристроилась к очередному женатому любовнику.

Было бы плохо- из под земли нарыла бы вашего мужа.

Молодец что простили первый промах мужа.

Прощать тоже надо уметь.

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!))ПРОМАХ!!!!ахахаха, милее ничего не слышала, жил с другой женщиной несколько месяц а ребенка заделал, вот это промах. Некоторые единичную измену то не прощают а вы....

Ну если автор не может себе найти достойного мужчину, пусть так и живет с козлом,а о той бабе не заморачивается, решила рожать значит с финансами все норм)

Роман
#14
Гость

Вне брака нагулен. Вы считаете иначе?

Да. Я считаю иначе. Она никого не предавала и никому не изменяла.

финита
#15

12, что за дикость, откуда вы выкопали этот термин "нагуленный" из какого века, из какой деревни?

#16
Гость

Прекраснее некуда .С нагуленным ребенком.

Сейчас не царизм и не СССР. Это тогда были нагулянные и незаконнорождённые. Сейчас они если и остались, то только у бабулек на лавочках.

)))))))))))))))))))))))))
#17

Гость

Вне брака нагулен. Вы считаете иначе?

вы явно из тех которым дай волю и вы всех не похожих на себя женщин на костре сожгете))) ведь они надо же умеют жить не оглядываясь на других)

Роман
#18
Роман

Да. Я считаю иначе. Она никого не предавала и никому не изменяла.

Она в данной ситуации ничего не сделала плохого.

Елена
#19
Роман

Да. Я считаю иначе. Она никого не предавала и никому не изменяла.

Подпишусь! Автор со своими детьми ей чужие люди, а вот мужику... нет! Он предатель в первую очередь!!! Я бы с таким жить не стала, однозначно!

Таня
#20

А я бы разыскала сама. Может быть даже и мужу не сказала бы, но по ситуации может быть и сама помогала. Этот ребенок - брат или сестра ваших детей. И она не виновата, что он так подло поступил с ней. И ведь она не уводила вашего мужа, вы тогда расстались, и он как бы был уже свободным. Может быть ребенок не доедает? Мужчины они и есть мужчины. Но мы то женщины, матери. Все таки должно быть немного солидарности у нас, мы же не волки.

#21

Пусть подает на алименты значит. Никто не будет должен. Хотя бы денег

Елена
#22

Смотрите, автор, Ваш мужчина вышел "сухим из воды"... Вы простили, приняли обратно, любовница на алименты не подавала, к воспитанию ребенка не привлекает его... он в полном ажуре... смотрите, а то как говорится, безнаказанность всегда порождает новые преступления, не заведет ли он опять себе очередную подругу на стороне...

#23
Елена

Подпишусь! Автор со своими детьми ей чужие люди, а вот мужику... нет! Он предатель в первую очередь!!! Я бы с таким жить не стала, однозначно!

И куда бы Вы делись с 3мя детьми?

Роман
#24
Таня

Мужчины они и есть мужчины.

Таня, не нужно всех мужчин под одну гребенку.

Елена
#25

[quote="_Алхимик_"]И куда бы Вы делись с 3мя детьми?[/

А куда автор девалась пока они временно не жили, пока етот "верный" муж у любовницы жил, а? Когда он ее бросал, то ей было куда деваться, а сейчас что пропадет без него?... Я не презываю никого рушить семью и оставлять детей без отца, я просто высказала свое мнение, что ЛИЧНО Я после такого предательства жить с таким мужем не смогла бы...

#26
Елена

И куда бы Вы делись с 3мя детьми?[/



А куда автор девалась пока они временно не жили, пока етот "верный" муж у любовницы жил, а? Когда он ее бросал, то ей было куда деваться, а сейчас что пропадет без него?... Я не презываю никого рушить семью и оставлять детей без отца, я просто высказала свое мнение, что ЛИЧНО Я после такого предательства жить с таким мужем не смогла бы...

Те 3 месяца муж приходил домой, и от обязанностей своих по отношению к детям, видимо, не отказывался. А вот если б развелись - тут большой вопрос.

Гость
#27
Гость

Автор, думайте о себе и своей семье, к чему вам мысли о какой-то б_л_я_довитой женщине

Ф бочему собственно она блядовитая? Она в чужую семью не лезла . Насколько я поняла она с ним встретилась в тот момент когда он с женой не жил и наверняка рассказывал что не живет уже давным-давно. Может и семью хотела с ним построить но не сложилось. Опять же сейчас к ним не лезет, о себе не напоминает. А то что родила так молодец. Может она для себя и рожала все таки возраст. В конце концов может он ей потребовался как спермо-донор....

Гость
#28

Автор, вы просто всегда держите в уме, что ваш муж-му..ак. Сходил налево, сделал ребенка, на ребенка забил. Я бы жить не смогла, вроде и мне хорошо-нет никакой связи с любовницей и чужим дитем, а вроде и козел, бросил своего ребенка. Дилемма:( Тот факт, что вы задумываетесь о том ребенке, характеризует васкак нормалного человека, а не тупую бабу, коих тут большинсво. Но не порите горячку, подумайте еще. У вас трое детей, имущество.. Думайте. Удачи вам.

Прохожая
#29

У меня такая же ситуация, только я оказалась на месте той "любовницы", если можно так ето назвать... Правда, детей в первой семье не было и на момент знакомства отец моего ребенка со своей законной уже не жил пару месяцев, они даже подали заявление на развод. Когда забеременела (ребенка планировали, не раз обсуждали ето, даже детскую уже сделали) наш папашка передумал и свалил к своей законной... Ну, ничего порыдала немного, и родила свою доченьку одна! От папы нашего ни слуху, ни духу... Я тоже, как и любовница мужа автора, ничего от нашего био не требую, он упал в моих глазах ниже плинтуса, ребенка могу поднять на ноги и воспитать одна, без чей либо помощи! Бросайте в меня камнями, но думаю, что в хужей ситуации сейчас законная жена нашего папули, т.к. она у него уже третья, дети от предидущих браков тоже лишены его поддержи и воспитания... Очень сомневаюсь,что такие меняются в лучшую сторону!

ЮЛА
#30
Роман

Мне жалко не ее а вас. Ведь именно вы живете с жалким подобием мужчины. Настоящие мужчины своих детей не бросают независимо от обстоятельств.



А у нее все будет прекрасно.

++++++ подпишусь под каждым словом

Роман
#31
Прохожая

У меня такая же ситуация, только я оказалась на месте той "любовницы", если можно так ето назвать... Правда, детей в первой семье не было и на момент знакомства отец моего ребенка со своей законной уже не жил пару месяцев, они даже подали заявление на развод. Когда забеременела (ребенка планировали, не раз обсуждали ето, даже детскую уже сделали) наш папашка передумал и свалил к своей законной... Ну, ничего порыдала немного, и родила свою доченьку одна! От папы нашего ни слуху, ни духу... Я тоже, как и любовница мужа автора, ничего от нашего био не требую, он упал в моих глазах ниже плинтуса, ребенка могу поднять на ноги и воспитать одна, без чей либо помощи! Бросайте в меня камнями, но думаю, что в хужей ситуации сейчас законная жена нашего папули, т.к. она у него уже третья, дети от предидущих браков тоже лишены его поддержи и воспитания... Очень сомневаюсь,что такие меняются в лучшую сторону!

Уважаю и восхищаюсь вами.

Гость
#32
Роман

Мне жалко не ее а вас. Ведь именно вы живете с жалким подобием мужчины. Настоящие мужчины своих детей не бросают независимо от обстоятельств.



А у нее все будет прекрасно.

По-моему ето самая умная мысль на етой ветке! Хорошо подмечено!

Прохожая
#33
Роман

Уважаю и восхищаюсь вами.

Спасибо! Правда, мне не 40, а всего лишь 25 было, но убивать свою кровинку ради безответственного человека даже в голову не приходило!

макс
#34
Оля

Лично я скажу,что ВЫ очень глупая женщина. Нагулял ребенка,пусть пи%дует к любовнице..Я бы никогда не простила.

легко писать не имею 3х детей...

Гость
#35
Прохожая

У меня такая же ситуация, только я оказалась на месте той "любовницы", если можно так ето назвать... Правда, детей в первой семье не было и на момент знакомства отец моего ребенка со своей законной уже не жил пару месяцев, они даже подали заявление на развод. Когда забеременела (ребенка планировали, не раз обсуждали ето, даже детскую уже сделали) наш папашка передумал и свалил к своей законной... Ну, ничего порыдала немного, и родила свою доченьку одна! От папы нашего ни слуху, ни духу... Я тоже, как и любовница мужа автора, ничего от нашего био не требую, он упал в моих глазах ниже плинтуса, ребенка могу поднять на ноги и воспитать одна, без чей либо помощи! Бросайте в меня камнями, но думаю, что в хужей ситуации сейчас законная жена нашего папули, т.к. она у него уже третья, дети от предидущих браков тоже лишены его поддержи и воспитания... Очень сомневаюсь,что такие меняются в лучшую сторону!

А чему вы удивляетесь.. Дяденьке было видать уже 35-40?

У меня есть такой знакомый и с женой детей нет, на стороне есть, он типа галочку поставил и что ребенок есть, пеленки и распашонки ему не нужны и он привык жить спокойно

Прохожая
#36
макс

легко писать не имею 3х детей...

Но не легко быт делить и спать в одной постели, с человеком который предал тебя, твоих детей, да и еще бросил на стороне не в чем невинного ребенка, своего между прочим...

Роман
#37
Прохожая

Но не легко быт делить и спать в одной постели, с человеком который предал тебя, твоих детей, да и еще бросил на стороне не в чем невинного ребенка, своего между прочим...

Правильно.

гость
#38
Прохожая

У меня такая же ситуация, только я оказалась на месте той "любовницы", если можно так ето назвать... Правда, детей в первой семье не было и на момент знакомства отец моего ребенка со своей законной уже не жил пару месяцев, они даже подали заявление на развод. Когда забеременела (ребенка планировали, не раз обсуждали ето, даже детскую уже сделали) наш папашка передумал и свалил к своей законной... Ну, ничего порыдала немного, и родила свою доченьку одна! От папы нашего ни слуху, ни духу... Я тоже, как и любовница мужа автора, ничего от нашего био не требую, он упал в моих глазах ниже плинтуса, ребенка могу поднять на ноги и воспитать одна, без чей либо помощи! Бросайте в меня камнями, но думаю, что в хужей ситуации сейчас законная жена нашего папули, т.к. она у него уже третья, дети от предидущих браков тоже лишены его поддержи и воспитания... Очень сомневаюсь,что такие меняются в лучшую сторону!

А вы раньше не знали,что у него куча жён и детей уже без поддержки?

Прохожая
#39

А чему вы удивляетесь.. Дяденьке было видать уже 35-40?

У меня есть такой знакомый и с женой детей нет, на стороне есть, он типа галочку поставил и что ребенок есть, пеленки и распашонки ему не нужны и он привык жить спокойно

Да, ему 40! И законной своей нинешней он тоже ребеночка после возвращения заделал (да и от первого брака есть двое деток, с которыми почти не жил). Думаю и возле последней своей надолго не задержиться... Как я уже сейчас понимаю, таким мужчинам никого не надо кроме себя любимого...

Прохожая
#40
гость

А вы раньше не знали,что у него куча жён и детей уже без поддержки?

Представляете, не знала... Жена первая умерла, дети живут отдельно, уже более-менее взрослые, говорил, что мало общаются из-за каких-то родственных конфликтов. Со второй разошелся так как не хотела детей ему рожать, а тут меня встретил и всякие красивые бла-бла-бла... Ребенка на коленьях со слезами выпрашивал, верила как самой себе... Только после его ухода более вникла в ситуацию, познакомилась с детьми от первого брака, у знакомых пораспрашивала чем он дишал раньше... тогда все и поплыло... Хотя ни о чем не жалею сейчас, у меня самый замечальный ребенок, я счастлива, а ему- Бог судья!

Прохожая
#41

У автора здесь немного другая ситуация, скорее всего муж-неплохой отец ее детям, раз аж троих родить ему не побоялась... но то что он поступил оооочень не порядочно по отношению к ней самой и своему внебрачному ребенку, так ето факт!;(((

Пеппи Миллер
#42

Меня б смущал факт еще и того что мужу то пофиг где и как там его ребенок.......Вы мать,пожалели любовницу,а он ОТЕЦ,ему о своем ребенке ничего узнать не хочется,не понимаю таких мужчин.....

Гость
#43

Вас бы на место автора Да еще с тремя детьми .Может он первый раз в жизни левака дал и попал в цепкие лапы одинокой дамочки. Пробросаетесь мужьями.

Гость
#44
Пеппи Миллер

Меня б смущал факт еще и того что мужу то пофиг где и как там его ребенок.......Вы мать,пожалели любовницу,а он ОТЕЦ,ему о своем ребенке ничего узнать не хочется,не понимаю таких мужчин.....

Таких много.

Лапочка
#45
Гость

Таких много.

К, сожалению да:( Автор, а Вам только ребенка любовницы жалко? В остальном все хорошо? Отношения с мужем замечательные?

Пеппи Миллер
#46

ну у меня двое,маленьких. левака не было,но мужем "бросаюсь". проживу. куда денусь. лучше одной чем с ......тем кто плохо с тобой обращается.

Пеппи Миллер
#47
Гость

Пеппи Миллер

Меня б смущал факт еще и того что мужу то пофиг где и как там его ребенок.......Вы мать,пожалели любовницу,а он ОТЕЦ,ему о своем ребенке ничего узнать не хочется,не понимаю таких мужчин.....

Таких много.

ужас....как животные.детей делают и бросают,даже не думая.....

кстати.никогда не могла понять доноров спермы,как им не жутко от мысли что они плодят своих родных детей и даже не видят не слышат их и не знают об их существовании? это уже не в тему,но навело на мысль......

Лапочка
#48
Пеппи Миллер

ГостьПеппи Миллер

Меня б смущал факт еще и того что мужу то пофиг где и как там его ребенок.......Вы мать,пожалели любовницу,а он ОТЕЦ,ему о своем ребенке ничего узнать не хочется,не понимаю таких мужчин.....

Таких много.ужас....как животные.детей делают и бросают,даже не думая.....

кстати.никогда не могла понять доноров спермы,как им не жутко от мысли что они плодят своих родных детей и даже не видят не слышат их и не знают об их существовании? это уже не в тему,но навело на мысль......

Почему не в тему? Как раз сюда. Муже автору по фиг, ребеночка бросил, сам как сыр в масле и всем доволен, живет любовница в другом городе, пусть там себе и живет со своим дитем, лишь бы его не трогала, а бедную жену уже четвертый год терзают смутные сомнения... Дожили, блин...

Лапочка
#49

Ой, сорри за ошибочку в пред. посту: мужУ авторА...;)))

Гость
#50

жалко-домой к себе позови и живи с ними