Гость
Статьи
Бросил муж беременной, …

Бросил муж беременной, ушел к любовнице

Добрый день!
я сейчас на 9 месяце Б. пару месяцев назад мой муж ушел к любовнице.
За месяц до Б мне пришли сообщения в вибер от неизвестного отправителя. я их открыла там была переписка мужа и любовницы. у них год отношений. она не знала, что женат. а как узнала написала мне. ей 29 лет у нее есть дочь 10 лет. мне 23 года. ему 27. в браке мы 4 года. после того как я узнала он сказал что хочет сохранить семью, что это была интрижка и такого не повторится. я простила. через месяц забеременила случайно. т е мы предохранялись, но Б все таки наступила. и опять я узнаю что они продолжили свое "общение". потом оказывается, что он влюбился и так сильно, что готов уйти. в итоге я сама от него ушла. Кто был в подобной ситуации и как пережили?

Регина
51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам сейчас, наверное, страшно и жутко от своего решения и вы не знаете правильное ли оно. Но вы его приняли. И если вам есть на что и где жить, есть те, кто будут помогать, то у вас вполне есть возможность попробовать жить по другому.
Вы официально разведены или разъехались только?
Ваше решение уйти от того мужчины, кто вам постоянно изменяет - вызывает моё уважение.
Но если вы или он, когда нибудь еще раз захотите попробовать жить вместе - рекомендую пройти семейную терапию, так как наличие любовницы указывает на напряжение в отношениях между вам, и пока эти напряжения не будут вскрыты и разрешены - то всё останется просто пустыми обещаниями.
Может он ещё и вернётся, но условием его возвращения я вижу только парную терапию. А вам в поддержку сейчас - психолога. Иначе, ваши и его модели поведения останутся, скорее всего неизменными. И могут повториться в новых отношениях, даже с другим партнером у вас и другой женщиной у него.
Психолог поддержит вас в таком остром периоде вашей жизни и поможет определить, что и кто вам важен на данном этапе жизни.

Гость
#1

если бы ваш муш был настоящщим мущщиной (ну там, турецким аниматором или иностранным болельщиком), то такого бы никагда не случилось.

Гость
#3

Вон Меладзе бросил жену с 3-мя детьми и ушел к Брежневой. Такое сплошь и рядом.

Гость
#4

Сама дура. Только про любовницу узнала, сразу залетела, ну, не овца? И нечего тут про случайность врать, предохраняться надо было, а не на удачу надеяться. Аборты тоже никто не отменял. Чего теперь сопли жевать? Так тебе и надо

Алина
#5

а чем предохранялись? почему забеременели?

Гость
#7

еще можно заглянуть за дверь, но этом форуме считается, что чем старее женщина и чем больше у нее детей, тем длиннее у нее за дверью очередь из олигархов

Гость
#8
Алина

а чем предохранялись? почему забеременели?

противозачаточные Джес

Гость
#9

4 года не беременела случайно, а тут когда муж загулял - пожалуйста. Или разводка или пузом мужика хотела удержать. Только пузом нельзя удержать, а вот в 23 остаться разведенкой с прицепом - очень даже можно.

Гость
#12

Нисколько баб не жалко,изменяют один в один.Дети подрастают и несёт мартышек по ффуям

Гость
#13

Значит надо было лучше предохраняться, или сразу надо было его слать по дальше! Изменил однажды, изменит дважды...
А теперь вывод: подать на алименты, растить ребенка, и уж тем более больше не вестись на его ложь...

Гость
#14

А точно случайно залетели, или "случайно" презик прокололи, чтоб его к себе привязать ребенком? Ребенком не удержите, уважение к себе иметь надо, а удерживать такими способами- глупо и наивно.

Гость
#15
Гость

подать на алименты,

это только если ребенок его, а не от иностранных болельщиков

Али- баба
#17

Ну и ддура, своими же руками той бабе своего мужа отдала, теперь также как она будешь рыскать в поисках нового.
Бабы ддуры.

Гость
#18
Гость

который конечно же полюбит выблядkа как своего собственного.

Почему вы так относитесь к детям? Тем более, законно рождённым, а не нагулящихся

Жеже
#19

ну Б наступила. Теперь только главное забота о ребенке. Мужчины есть и будут, а дети это навсегда в нашем сердце. Надеюсь, у вас есть сбережения и родители смогут помочь с уходом. Алименты от мужа (или договоритесь о некой сумме). И поменьше читайте форум, сейчас вам курицы тут понапишут )))))

Гость
#20
Гость

Почему вы так относитесь к детям? Тем более, законно рождённым, а не нагулящихся

Вот именно, это интересно прям. Сколько вижу здесь такое отношение к невинным детям,ужас просто

Мила Чергинец
#21

Да ничего не поделать уже.Надо было гнать его когда вы узнали о его измене.Через годик-полтора ваш муж опять к вам попросится не прерывая связи с любовницей.Хорошо устроился.Так и будет телепаться как г.о.в.н.о в проруби.Подавайте на алименты,может еще имущество какое у него отсудите.И не жалейте его.Он вас не пожалел.

Гость
#22
Гость

Вот именно, это интересно прям. Сколько вижу здесь такое отношение к невинным детям,ужас просто

ну так пусть она докажет ,что это его ребенок, иначе пусть платит настоящщий папаша.

Мила Чергинец
#23
Гость

ну так пусть она докажет ,что это его ребенок, иначе пусть платит настоящщий папаша.

Т.е *** родившая в 19-святая женщина.Ее ***-бедный ребенок.Гуляющий муженек вообще красавчик.А автор всем что-то должна и во всем виновата?Жесть какая-то...Видимо т.р.а.х.а.т.ь.с.я с женатым мужиком и гулять от жены, потом жену во всем обвинять-в вашей реальности это норма.Откуда такие убогие вылазят?из каких е.б.е.н.е.й?

Гость
#24
Мила Чергинец

Т.е *** родившая в 19-святая женщина.

Дева мария??

Гость
#25

Выдачи любовницу,не развились. У тебя же ребенок. Не бросай и не развились. На до сделать так чтобы он бросил ее.

Гость
#26

Выдави любовницу, потом приживетесь с мужем и все позабудется. А увлечения всегда были и будут

Гость
#27
Гость

Выдави любовницу, потом приживетесь с мужем и все позабудется. А увлечения всегда были и будут

Она уже попыталась выдавить пузом, не вышло))) но тысячи баб все равно продолжают верить в этот метод

Гость
#28
Гость

который конечно же полюбит выблядkа как своего собственного.

Ну тебя же, убlюдок, кто-то любит. Или нет. А ты по отношению к ни в чем неповинному малышу реально конченый выблядоk.

Гость
#29
Жеже

ну Б наступила. Теперь только главное забота о ребенке. Мужчины есть и будут, а дети это навсегда в нашем сердце. Надеюсь, у вас есть сбережения и родители смогут помочь с уходом. Алименты от мужа (или договоритесь о некой сумме). И поменьше читайте форум, сейчас вам курицы тут понапишут )))))

Это не курицы, это реально отмороженные инселлы с абф. Из-за того, что этим выродкам никто не дает, они сходят с ума от ненависти ко всем женщинам подряд. Радостный вой трутней, выпихнутых на мороз, по поводу проблем у недоступных им женщин.

Гость
#30
Гость

ну так пусть она докажет ,что это его ребенок, иначе пусть платит настоящщий папаша.

Коздлу надо - пусть и оплачивает анализ ДНК и свою и твою паранойю. Она ни ему, ни тебе, ущебный, ничего не должна.

Игорь
#31

Теперь остаётся только искать настоящего мужчину, который понимает, что не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал, а также что чужих детей не бывает и умному чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость.

Олеся
#32

Зачем старой шлю/хе с чужим вылупком отдала своего мужа?Дура?

Олеся
#33

***/а видимо и сосала и лизала, и в *** давала,вот и не сдержался "влюбился" типа.Мужики как дети,предсказуемы.

Олеся
#34

А потом "сукин сын "будет ползать и пятки лизать,чтоб вернуться назад.

Ленусик
#35
Гость

Коздлу надо - пусть и оплачивает анализ ДНК и свою и твою паранойю. Она ни ему, ни тебе, ущебный, ничего не должна.

)))))))+++++++

Ленусик
#36
Олеся

Зачем старой шлю/хе с чужим вылупком отдала своего мужа?Дура?

Ну а на фига он,как гулял так и будет гулять

Гость
#37

Я узнала о любовнице в самом начале беременности. ( Первую измену простила за два года до этого и с другой). Аборт и ушла. БМ когда закончил орать что я убийца, активно стал вострить лыжи обратно. Был послан. Той девке тоже заделал ребёнка и свалил.

#38

Автор, зачем вам нужен такой муж. Найдёте себе стоящего. На.. р такой нужен. Если останетесь,
попортите нервы себе и ребёнку.

Гость
#40

ранкра

Гость
#41

гфтфр@фф.тр

Гость
#42
Гость

А точно случайно залетели, или "случайно" презик прокололи, чтоб его к себе привязать ребенком? Ребенком не удержите, уважение к себе иметь надо, а удерживать такими способами- глупо и наивно.

А он наверно БОГ а не человек.Богатый,красивый.умный,породистый,сильный,добрый,хороший,лучший...чтобы его ребенком то привязывать...

Гость
#43
Игорь

Теперь остаётся только искать настоящего мужчину, который понимает, что не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал, а также что чужих детей не бывает и умному чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость.

Вы уверены?
не льстите себе.Не для всех мир вертится вокруг мужиков и их пиписок..А она будет жить,работать,ребенка вырастит...
Не люблю мужчин с таким самомнением.В жизни столько всего! А вы наверно еще молод слишком раз рассуждаете на уровне девятилетнего ребенка..

Кира
#44
Гость

Дева мария??

Какой ужас пять лет прошло,а ты ещё тут? За это время ещё десяток от женатиков наплодила? Видно, что об таких подстилок только ноги вытирают. Потому до сих пор Все злобой на законных жен
пышешь??

Кира
#45

Автор на развод пока не подавай. Будь умной девочкой. Прощать и принимать его не нужно. Как придёт время пусть будет тебе бесплатной нянькой когда ты будешь устраивать личную жизнь. Например с подругами в кафе или в ночной клуб сходить, или на работу устраиваться. Полтора два года быстро пролетят. Так, что лучше держи его на коротком поводке. Он тебе пригодится когда будешь идти по пути становления гордой, независимой, и сильной женщины. А то получается ему жизнь малина,а тебе нервы и слёзы? - Ну уж дудки!

Гость
#48

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#49

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#50

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница