Гость
Статьи
26 недель …

26 недель беременности. Ушел муж к любовнице.

26 недель беременности. Ушел муж к любовнице. Депрессия.Никогда не думала, что со мной это случиться, развилась депрессия. Муж ушел на 22 неделе. Как мне быть?

Обидно, больно. Но да ладно.
За реьенка боюсь, так как изначально сильно плакала. Сейчас успокоилась, но страх за малыша жить не дает. Не сплю ночами.
У кого были депрессии, неврозы, стрессы во время б?

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

у всех были

Гость
#2

в гб жили?

Гость
#3

у всех были.Все 9 месяцев учебы, работы (я врач),соррилась со всеми родными.С малышкой все хорошо.

Гость
#4
Гость

в гб жили?

Нет, официально.

ЪЪЪ
#5

Запасы денег есть?
Плюньте! Ребёнок дороже.
А на *** этого - класть!

Гость
#6
Гость

Гость
в гб жили?
Нет, официально.

и чему вы удивляетесь? с человеком не жили, его не узнали, а бегом в загс. Итог предсказуем, увы (

#7

У меня была очень нервная и депрессивная первая беременность. Тоже во время ее расстались с мужем. Правда потом опять сошлись (когда дочке было 4 месяца). Дочка родилась беспокойной, 3 месяца я с ней не спала вообще. Потом все прошло. Сейчас ей 10, красавица, умница, в школе отличница. Вот только ногти грызет, когда мультфильмы смотрит. Думаю - это именно мои нервы во время беременности так повлияли :( Так что, автор, берегите себя. Ситуация у вас, конечно, такая, что спокойной оставаться практически невозможно. Но все же, постарайтесь ради малыша. Займитесь творчеством, рукоделием каким-нибудь. Это отвлекает. Держитесь и помните: все к лучшему. Всего вам доброго!

Гость
#8
ЪЪЪ

Запасы денег есть?
Плюньте! Ребёнок дороже.
А на *** этого - класть!

Есть. С этим проблем нет. Да и мама поможет. Просто сами нервы.

С.К.
#9
Гость

ЪЪЪ
Запасы денег есть?
Плюньте! Ребёнок дороже.
А на *** этого - класть!
.
Есть. С этим проблем нет. Да и мама поможет. Просто сами нервы.

Ну вот и хорошо. А нервы - в коробочку!

Гость
#10
С.К.

ЪЪЪ
Запасы денег есть?
Плюньте! Ребёнок дороже.
А на *** этого - класть!
.
Есть. С этим проблем нет. Да и мама поможет. Просто сами нервы.

Ну вот и хорошо. А нервы - в коробочку!

А коробочку отнести на помойку

Гость
#11

По-залёту замуж взяли?

С.К.
#12
Гость

С.К.ЪЪЪ
Запасы денег есть?
Плюньте! Ребёнок дороже.
А на *** этого - класть!
.
Есть. С этим проблем нет. Да и мама поможет. Просто сами нервы.
.
Ну вот и хорошо. А нервы - в коробочку!
.
А коробочку отнести на помойку

Не, на помойку не надо. Нервы в организме нужны.)))))

Гость
#13

Зайди в тему Как приготовить плаценту. Вот там для тебя рецепт!!!

Гость
#14
Гость

ГостьГость
в гб жили?
Нет, официально.
и чему вы удивляетесь? с человеком не жили, его не узнали, а бегом в загс. Итог предсказуем, увы (

Что за бред? Жили в гб или нет, это не показатель. Мы через 3 месяца поженились. Уже 15 лет в браке - вот вам и "итог предсказуем"

Гость
#15
Гость

и чему вы удивляетесь? с человеком не жили, его не узнали, а бегом в загс. Итог предсказуем, увы (

Странную закономерность вывели. ГБ не панацея, вообще.
Живем 16 лет. До брака встречались, в ГБ не жили.

Гость
#16
Гость

По-залёту замуж взяли?

Нет, встречались 3 года, 2 года в браке

Гость
#17

Обидно, больно. Но да ладно.
За реьенка боюсь, так как изначально сильно плакала. Сейчас успокоилась, но страх за малыша жить не дает. Не сплю ночами.
У кого были депрессии, неврозы, стрессы во время б? [/quote]

Единственное ,что вам поможет заглушить обиду это уверенность,что он будет проситься назад,а ее у вас нет.
А я вам говорю,что приползет.
Только не принимайте его,и вскоре встретите свою любовь и будете счастливы,вы и ваша дочка.
А этот ..так и будет всю жизнь мыкаться..
Не переживайте,через 4 месяца будете удивляться своим страданиям,т.к. станет понятно почему так,а все,как говорится , "бог отвел".

Гость
#18
Гость

ЪЪЪ
Запасы денег есть?
Плюньте! Ребёнок дороже.
А на *** этого - класть!
Есть. С этим проблем нет. Да и мама поможет. Просто сами нервы.

А представьте, Автор, что некоторые попадают в ситуацию, когда на 26 неделе идти некуда, нет понимающей мамы, нет денег... Представили? Вот где жесть! Так что успокойтесь ради своего здоровья, здоровья ребенка и представляйте, как ему хорошо у Вас в животике, когда Вы спокойны... И засыпайте сами тоже... Все у Вас будет хорошо, ведь Ваша мама рядом и в обиду вас с малышом никому не даст. Это счастье, Автор! А Вы заладили: нервы, нервы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#19

Бог накажет его...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема