Гость
Статьи
Я беременна, у мужа …

Я беременна, у мужа любовница

Мы вместе 11 лет из которых живем вместе 6 и женаты последние 3 года. В 2020 за неделю до родов я узнала о его интриге, долго не могла прийти в себя после тяжелых родов но остались мы вместе, через год отношения наладились. Дочке уже 2 года и всё было хорошо как мне казалось. 
Сейчас беременна вторым ребёнком ( планировали второго малыша но позже, но вот так вышло). Я на третьем месяце Б узнаю о связи мужа с той же девушкой. Сказать что меня предали это ничего не сказать. Небольшое уточнение, я слежу за собой, ухоженная, стройная, домашняя, мягкая девушка, дома чистота и вкусные ужины. ( муж всегда говорил что это идеал его супруги). Я в таком шоке. Руки опустились. Уйти и отдать тепленького мужика ( хорошая работа, обеспечивает). Он был студентом и работал за 20к ничего из себя не представлял и сейчас конечно и работа высокооплачиваемая и человек солидный. Уйти к маме могу в трёшку ( она одна живёт) и будет мне с дочкой рада. Извиняюсь сразу, пишу сумбурно - я в шоке нахожусь узнала о измене сегодня. Муж говорит есть ли у нас с ним шанс? Ничего не спрашивай про эту ситуацию- мол не вороши себе нервы мол не нужно знать подробностей ( спали ли? Где встречались? Как давно общаетесь? Обо всём молчит!) Тоесть уходить то он не собирается. Говорит её заблокировал везде. Ещё один момент я приехала к нему за границу ( тут работа временная , не виделись больше месяца и тут узнала о любовнице) билеты домой только на завтра есть #муж #дети #измена

256 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Тут столько тем что у бабы муж и любовник и все бабы пишут что это норма, а когда ситуация меняется сразу истерические вопли и вой... С чего бы это?

Наверное с того что у меня семейные ценности присутствуют. Я не изменяла

Гость
#3

Удобно мужичок устроился: всепрощающая добрая жена и верная любовница. Странный вопрос Вы задаёте: «что мне делать?» Вы же уже все для себя решили: проглотите и дальше жить с ним будете.

Гость
#4

Борись за свое счастье. С чего вдруг надо отдавать его какой-то левой бабе, когда у вас 2 детей?!!

Гость
#5
Катерина

Наверное с того что у меня семейные ценности присутствуют. Я не изменяла

Ну да, ну да, нитакуся нарисовалась. Верю каждому слову

Гость
#6

У мужика слишком много свободного времени! Детьми загружай. Пусть гуляет, купает, кормит и т.д.

#7
Гость

Удобно мужичок устроился: всепрощающая добрая жена и верная любовница. Странный вопрос Вы задаёте: «что мне делать?» Вы же уже все для себя решили: проглотите и дальше жить с ним будете.

Нет, не решила. Завтра самолёт. Сейчас боюсь остаться одна беременной и 2 летним ребёнком. Как жить дальше не знаю

#8
Гость

Ну да, ну да, нитакуся нарисовалась. Верю каждому слову

Вообще дело

Захария
#9

муж всегда говорил что вы идеал его супруги... супруги... Брр
Ну?
Не врет
Как были, так и есть идеал

Гость
#10

Я б не отдала такого мужика. Плевать, что кому-то присунул. Он с тобой - это главное. У вас семья и 2 детей.

Гость
#11

Не надо прощать измен, а вы простили и беременны снова. И, судя по вашему посту, муж ни о чем не сожалеет, просто хочет сохранить комфорт, и как только вы успокоитесь- вернётся к старому. Поэтому пока он виноват - выжимайте из него все что можно, пусть на вас и детей все переписывает и юридически отказывается от претензий на имущество, чтобы доказать вам что хочет быть с вами.

#12
Гость

Борись за свое счастье. С чего вдруг надо отдавать его какой-то левой бабе, когда у вас 2 детей?!!

Бороться то и не надо. Он сам не хочет разводиться. Вопрос как жить то дальше? Прощать не хочу. И дальнейшей жизни не вижу

Гость
#13

Задушите эту измену и похороните ее. Добивайтесь внимания мужа к себе и к ребёнку. Вовлекайте его в дела семьи. Желаю Вам победить и отвоевать своё счастье!

Гость
#14
Катерина

Бороться то и не надо. Он сам не хочет разводиться. Вопрос как жить то дальше? Прощать не хочу. И дальнейшей жизни не вижу

Сексом надо было чаще заниматься, а не детей плодить.
Теперь куда рыпаться с подводной лодки? Ты с 2 никому не нужна будешь, а он с новой бабой и снова щастлив. Вот хрррен ему. Тебе плохо, пусть и ему будет плохо. Не разводись и все.

Гость
#15

Знакомы 11 лет, женаты из них только 3 года? похоже на то, что жениться муж не особо то и хотел, вы надавили? если так, то к сожалению придётся терпеть и любовниц.

Обеспечун всея вуман ру
#16
Катерина

Наверное с того что у меня семейные ценности присутствуют. Я не изменяла

Твои как назвала их семейные ценности - тепленький муж. Ты сама из себя ничего не представляешь, поэтому и не рыпаешься, а глотаешь все эти измены. Вы, впрочем друг друга достойны.

#17

Ваше право терпеть измены или нет, у вас чувство собственно достоинства есть? Он даже не парится и не осознает поступок, и будет дальше это делать. Третьего не забудьте ему родить, авось одумается уже точно.

Гость
#18
Гость

Знакомы 11 лет, женаты из них только 3 года? похоже на то, что жениться муж не особо то и хотел, вы надавили? если так, то к сожалению придётся терпеть и любовниц.

Я не настаивала. Просто предложил пожениться

Гость
#19

Загружай его делами и детьми. Пусть занимается. Чтобы времени не хватало на других баб. И деньги тяни, чтобы не тратил налево.
Ничего, перебесится и успокоится.

Гость
#20
Гость

Знакомы 11 лет, женаты из них только 3 года? похоже на то, что жениться муж не особо то и хотел, вы надавили? если так, то к сожалению придётся терпеть и любовниц.

Я в школе ещё училась, потом в универе 5,5 лет, потом расписались

Гость
#21

Вопрос в чем? Что делать? Так вы уже сделали - забеременели вторым ребенком от изменника.
Это вообще смешно - "Небольшое уточнение, я слежу за собой, ухоженная, стройная, домашняя, мягкая девушка, дома чистота и вкусные ужины. ( муж всегда говорил что это идеал его супруги)." Вы идеал супруги, а не любимая женщина. Вы для него мамка, нянька детей, рожалка детей, приличная супруга, но не женщина. Женщин он будет иметь на стороне.

Гость
#23

Всё это время, еще с первой беременности, эта любовница всегда была и никуда не девалась.
Она и дальше у него будет, просто станут лучше шифроваться.

Она то тоже не хочет денежного дяденьку отпускать.

Если вы не согласны с тем, что у вашего мужа ВСЕГДА будут две жизни - личная и семейная, то быстро делайте аборт и разводитесь с алиментами и дележом имущества.

#24

Автор, а можно вопрос. Расскажите нам, какие именно последствия притерпел ваш супруг после первой измены?
Дайте угадаю. Вы купили красивые трусики и стали лучше стараться в постели. Значит, какие он сделал выводы? Правильно: когда изменяешь - в семье становится еще лучше. По крайней мере, не хуже (если без красивых трусиков). Понимаете, о чем я? Любые решения должны иметь последствия. Вы же не верите в чудеса?

Гость
#26
Гость

Загружай его делами и детьми. Пусть занимается. Чтобы времени не хватало на других баб. И деньги тяни, чтобы не тратил налево.
Ничего, перебесится и успокоится.

Интересно, а как утилизируют старые бомбы?

Гость
#27
Гость

Вопрос в чем? Что делать? Так вы уже сделали - забеременели вторым ребенком от изменника.
Это вообще смешно - "Небольшое уточнение, я слежу за собой, ухоженная, стройная, домашняя, мягкая девушка, дома чистота и вкусные ужины. ( муж всегда говорил что это идеал его супруги)." Вы идеал супруги, а не любимая женщина. Вы для него мамка, нянька детей, рожалка детей, приличная супруга, но не женщина. Женщин он будет иметь на стороне.

Теперь это я вижу, что любимая

Гость
#28
Гость

Тут столько тем что у бабы муж и любовник и все бабы пишут что это норма, а когда ситуация меняется сразу истерические вопли и вой... С чего бы это?

Кто все? Автор конкретно писала,что для неё это нормально? Зачем такие бредовые комментарии писать. Ясно же ,что все разные, кому-то норм,кому-то не норм.

Гость
#29

Обычно я говорю что измену прощать нельзя, но тут я даже не знаю. Кажется что лучше будет проглотить и терпеть, постараться выяснить в чем проблема и из-за чего он так поступает. Возможно у вас секса нет по вашей инициативе? Тогда это вполне объяснимо почему он ходит за ним на сторону.
Если вы уйдете, то станете разведенкой с 2 детьми, которая живет с мамой. А он у него все будет великолепно, просто чуть менее комфортно чем с вами в качестве жены. На мой взгляд если уйдете, то потеряете во всем кроме разве что своих принципов, и возможно что уже никогда не найдете другого мужика (по крайней мере такого же уровня) т.к. особо выбирать у разведенки с 2 детьми, которая живет с мамой возможности нет

Гость
#30
Гость

Борись за свое счастье. С чего вдруг надо отдавать его какой-то левой бабе, когда у вас 2 детей?!!

Счастье ли это,когда рядом предатель. Сомнительно

Гость
#31
Бонифаций

Автор, а можно вопрос. Расскажите нам, какие именно последствия притерпел ваш супруг после первой измены?
Дайте угадаю. Вы купили красивые трусики и стали лучше стараться в постели. Значит, какие он сделал выводы? Правильно: когда изменяешь - в семье становится еще лучше. По крайней мере, не хуже (если без красивых трусиков). Понимаете, о чем я? Любые решения должны иметь последствия. Вы же не верите в чудеса?

Я долго не отпускала эту ситуацию. Была для него чужой, холодной, а он старался меня отогреть.

Гость
#32

Все потому что ты из себя ничего не представляешь. Ты просто рожаешь и все ) Ну как говоришь следишь за собой.
Для мужика это мало. Ты как машина, на которой он покатался, два раза въ*****бал и смотрит на новую без пробега )

Гость
#33
Гость

Кто все? Автор конкретно писала,что для неё это нормально? Зачем такие бредовые комментарии писать. Ясно же ,что все разные, кому-то норм,кому-то не норм.

Надоели уже врать!

#34
Гость

Я долго не отпускала эту ситуацию. Была для него чужой, холодной, а он старался меня отогреть.

Отлично. Сначала он кайфовал от того, что почувствовал себя "плохим мальчиком", почувствовал живым, изменяя. А потом новое ощущения, теперь он "хороший мальчик", жену отогревает. Не жизнь, а сплошные эмоции. Еще раз. Какие он сделал выводы?

Гость
#35
Гость

Я б не отдала такого мужика. Плевать, что кому-то присунул. Он с тобой - это главное. У вас семья и 2 детей.

Типо если дети то надо всё терпеть-, о как классно 🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Я не настаивала. Просто предложил пожениться

Через 8 лет знакомства предложил? как то долго. Обычно любящие мужчины определяются быстро. А так вы были запасным надёжным вариантом, который никуда за 11 лет не делся.

Диана
#37
Гость

У мужика слишком много свободного времени! Детьми загружай. Пусть гуляет, купает, кормит и т.д.

Самый классный совет. А когда родит второго - пусть обоих детей сплавлает мужу и подает на развод. Пусть его любовница за ними и смотрит

Гость
#38
Гость

Типо если дети то надо всё терпеть-, о как классно 🤦‍♀️

Да а что ей остается, если она сама ноль? )

Гость
#39
Диана

Самый классный совет. А когда родит второго - пусть обоих детей сплавлает мужу и подает на развод. Пусть его любовница за ними и смотрит

Влажные фантазии ) Дети нужны только женщинам )

Диана
#40
Гость

Влажные фантазии ) Дети нужны только женщинам )

а кто его спрашивать-то будет ? Всучила в руки и убежала к маме. Будет платить мизерные алименты и жить счастливо.
А вы привыкли что только мужики легко отделываются ?

Гость
#41

я бы развелась и так потрачены 11 лет зря

Гость
#42
Диана

а кто его спрашивать-то будет ? Всучила в руки и убежала к маме. Будет платить мизерные алименты и жить счастливо.
А вы привыкли что только мужики легко отделываются ?

Так если он скажет нет, то даже суд не обяжет ) Просто в дед дом поедут )

Гость
#43
Диана

а кто его спрашивать-то будет ? Всучила в руки и убежала к маме. Будет платить мизерные алименты и жить счастливо.
А вы привыкли что только мужики легко отделываются ?

Мужики легко отделываются, потому что так природой сложилось.
Это привилегия ) Мужчины исторически получали все что хотели и все крутилось вокруг них ) Даже женщина в жизни мужчины нужна по честному просто для секса ) Просто как кататься на машине )

Мужикам не нужна любовь, чувства и т. д. Только свои дела и свои увлечения )

Гость
#44

Как можно плодиться в наше время? Вы же не кошка и не собака, знаете, что есть аптеки и контрацептивы. Работа временная в другой стране, уже изменял, а женщина все равно беременеет и вопрошает на Форуме, что ей делать. Научиться жить головой, а не маткой. Разведетесь вы сейчас или через некоторое время - это только вопрос. Развод неизбежен, мужчина ищет другую женщину, пока нужную не нашёл. Найдёт, вопросы Форуму задавать не будет, сразу разведётся.

Гость
#45
Гость

Я б не отдала такого мужика. Плевать, что кому-то присунул. Он с тобой - это главное. У вас семья и 2 детей.

Он же не вещь, способен сам уйти, его отдавать не надо. Вы из тех, кто считает, что любовница берет мужа за поводок и уводит из семьи? Ваш мужчина лишён воли и мозга?

Гость
#46

Вам его не нужно было прощать уже после первого раза и уж тем более второго ребенка заводить. Заниматься собой, своей карьерой. Дальше лучше не станет. Это тупиковый путь.
Разводитесь и подавайте на алименты. Ну или терпите, раз все устраивает

Гость
#47

А чего вы от нас хотите , когда сама все давно решили и наши советы пропустите мимо ушей ?! Вы легли с ним в постель , с грязным чм@м, плюс забеременели вторым 🤦🏻‍♀️ Любая нормальная женщина после первой измены свалила , и уж точно не стала такому убл@дку рожать второго .
Домашняя и уютная , ну-ну. Вы думаете это причина вам не изменять , думаете , мужикам нравится такие клуши возле плиты и с тряпкой в руках ?! Как показывает практика Как раз таким и изменяют. Я всегда была «стервозной эгоисткой», отчего муж до сих смотрит влюблёнными глазами .

Гость
#48
Катерина

Бороться то и не надо. Он сам не хочет разводиться. Вопрос как жить то дальше? Прощать не хочу. И дальнейшей жизни не вижу

Вы не в том положений, чтобы свои обиды и чувства лелеять. У вас двое детей и муж-изменщик, который будет продолжать. А значит у вас впереди развод. Включайте холодную голову и думайте о будущем и о детях, думайте как заставить отца обеспечить их жильем и прочим, хитрите, обещайте всепрощение. Ваша задача выйти максимально материально защищённой из этого конфликта. Пусть он оплатит вам профессиональное обучение, если нужно, комфортные роды, няню и так далее.

Гость
#49
Гость

Типо если дети то надо всё терпеть-, о как классно 🤦‍♀️

Во Такие русские женщины , это вся их суть .

#50
Гость

Вам его не нужно было прощать уже после первого раза и уж тем более второго ребенка заводить. Заниматься собой, своей карьерой. Дальше лучше не станет. Это тупиковый путь.
Разводитесь и подавайте на алименты. Ну или терпите, раз все устраивает

В первый раз, когда я узнала, через 2 дня родила, трудно было и морально и физически уходить и страшно