Гость
Статьи
Переспал с сестрой …

Переспал с сестрой жены, что делать?

Всё таки я сделал это...Создать ситуацию, в которой женщине невозможно отказать..

Ачо дальше то?
Советуем, дамы #брак

Витька Гадюкин
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда и кому угодно можно отказать

Гость
#2

Какого рода советы? Понравилось или нет?

Гость
#3

Переспал и переспал.

Гость
#4

Видеодоказательства в студию

Гость
#5

Переспи с братом

Витька Гадюкин
#6
Гость

Какого рода советы? Понравилось или нет?

Ауенна

Витька Гадюкин
#7
Гость

Переспал и переспал.

Завидуй, старуха

Витька Гадюкин
#8
Гость

Видеодоказательства в студию

Щазз

Витька Гадюкин
#9
Гость

Переспи с братом

Да мне твой брат не очень, знаешь ли)))

Гость
#10

Вам нужно переспать с их матерью,дабы провести паралели. А потом с их дочерьми

Витька Гадюкин
#11
Гость

Вам нужно переспать с их матерью,дабы провести паралели. А потом с их дочерьми

Если твоя мамка всем дает, то это не показатель, не думала?

Витька Гадюкин
#12
Гость

Вам нужно переспать с их матерью,дабы провести паралели. А потом с их дочерьми

Кста, а у тебя дочка есть?

Гость
#13
Витька Гадюкин

Да мне твой брат не очень, знаешь ли)))

А что вас так распирает-то?
Все люди с кем-то спят. Личная жизнь, знаете ли. И только никчёмные, глупые дятлы вопят об этом на весь форум, да ещё каких-то советов требуют.
Вы о чем, кретинелло? Зае#biтесь в доску хоть со всеми своими родственниками/свойственниками - ваш трёп никому не интересен.
Вот же позорище колхозное: про приключения своего отростка болтает всем подряд. Фу, урррод.(((

Витька Гадюкин
#14
Гость

А что вас так распирает-то?
Все люди с кем-то спят. Личная жизнь, знаете ли. И только никчёмные, глупые дятлы вопят об этом на весь форум, да ещё каких-то советов требуют.
Вы о чем, кретинелло? Зае#biтесь в доску хоть со всеми своими родственниками/свойственниками - ваш трёп никому не интересен.
Вот же позорище колхозное: про приключения своего отростка болтает всем подряд. Фу, урррод.(((

Ачо истеришь то? С твоей мамкой я уде давно переспал. Сосет плохо, дыра никакая. Все?

Гость
#15
Витька Гадюкин

Ауенна

Тогда в чем вопрос? Спи дальше.

Витька Гадюкин
#16
Гость

Тогда в чем вопрос? Спи дальше.

Стыдно как то(( Вот она шлю***ха, а?

Гость
#17
Витька Гадюкин

Щазз

А что не так,стесняетесь?

Мужчин мало,не всем женщинам секс перепадает..Я завидую вашим партнёршам.Меня мужчины не хотят(((

Витька Гадюкин
#18
Гость

А что не так,стесняетесь?

Мужчин мало,не всем женщинам секс перепадает..Я завидую вашим партнёршам.Меня мужчины не хотят(((

Жирная?

Гость
#19
Витька Гадюкин

Жирная?

Нет.Просто не нравлюсь,мистика какая-то

Гость
#20
Витька Гадюкин

Ачо истеришь то? С твоей мамкой я уде давно переспал. Сосет плохо, дыра никакая. Все?

Я констатирую факт: ты - тупой ублю#док. Однозначно импотент, с богатой фантазией, как и все подобные тебе, больные на голову.
Нищий, живёшь с дыркой/выгребной ямой вместо нормального туалета. Недаром они тебе везде мерещатся.)))
Поскольку посторонним людям ты противен, а своим - деваться некуда от убогого, в своём грязном воображении ты тра#хаешь родственников: сестёр, братьев, мамок, папок, жучек и внучек.) Другое окружение тебе неведомо. До определения в психушку у родни руки не дошли, да и деревенские дурачки в реале в большинстве своём безобидные.
Отбракован как природой, так и обществом. Отброс, одним словом; твои тексты явно это подтверждают.
Может, бог смилуется и приберёт пораньше.)

Гость
#21

ну и как? КТо лучше то? Жена или ейная сестрица?:)

Гость
#22

Животное на инстинктах. Дальше - в зоопарк, там тебе место.

Гость
#23

Верный признак импотенции автора. Всех матерей тут собрал это от полной безисходности))) с сестрой жены переспал))). Причем автор молод импотенцию в зрелом возрасте переживают иначе "она была не очень или непонрааилась". А в молодости этот недуг вызывает а)переспал со всеми что мне делать? Б) агрессия если не поверили на слово

Старбакс
#24

В мире животных, выпуск: брачные игры носорогов, берём чипсы, попкорн и смотрим

Гость
#25

Теперь надо срочно переспать с подругами жены и ее сестры, а потом с подругами подруг и т.д.

Витька Гадюкин
#26
Гость

Я констатирую факт: ты - тупой ублю#док. Однозначно импотент, с богатой фантазией, как и все подобные тебе, больные на голову.
Нищий, живёшь с дыркой/выгребной ямой вместо нормального туалета. Недаром они тебе везде мерещатся.)))
Поскольку посторонним людям ты противен, а своим - деваться некуда от убогого, в своём грязном воображении ты тра#хаешь родственников: сестёр, братьев, мамок, папок, жучек и внучек.) Другое окружение тебе неведомо. До определения в психушку у родни руки не дошли, да и деревенские дурачки в реале в большинстве своём безобидные.
Отбракован как природой, так и обществом. Отброс, одним словом; твои тексты явно это подтверждают.
Может, бог смилуется и приберёт пораньше.)

Зачетно растаращило... Завидуешь?

Витька Гадюкин
#27
Гость

ну и как? КТо лучше то? Жена или ейная сестрица?:)

В чужом огороде всегда капуста слаще)))

Витька Гадюкин
#28
Гость

Животное на инстинктах. Дальше - в зоопарк, там тебе место.

Почему? Вам завидно?

Витька Гадюкин
#29
Гость

Верный признак импотенции автора. Всех матерей тут собрал это от полной безисходности))) с сестрой жены переспал))). Причем автор молод импотенцию в зрелом возрасте переживают иначе "она была не очень или непонрааилась". А в молодости этот недуг вызывает а)переспал со всеми что мне делать? Б) агрессия если не поверили на слово

То есть если вас не ***, я импотент,так?)))

Витька Гадюкин
#30
Старбакс

В мире животных, выпуск: брачные игры носорогов, берём чипсы, попкорн и смотрим

Ачотакова?

Витька Гадюкин
#31
Гость

Теперь надо срочно переспать с подругами жены и ее сестры, а потом с подругами подруг и т.д.

Это нкприлично жэ, вы што!!!

Гость
#32

Переспи с матерью

Гость
#33
Витька Гадюкин

То есть если вас не ***, я импотент,так?)))

И опять таки крик импотента...."вас не ахают". Даже если бы вам написали про звезды вы бы ответили ахают или не ахают. Не нужно усугублять болезнь или отрицать ее. Нужен специалист,необходимо сдать анализы на гормоны. Все решаемо причем быстро. Иначе импотенция будет в голове,а это лечить сложней

Гость
#34
Витька Гадюкин

Почему? Вам завидно?

Мне брезгливо.

Витька Гадюкин
#35
Гость

Переспи с матерью

Да твоя мамаша воняет неприлично. Пробовал. Не айс.

Витька Гадюкин
#36
Гость

И опять таки крик импотента...."вас не ахают". Даже если бы вам написали про звезды вы бы ответили ахают или не ахают. Не нужно усугублять болезнь или отрицать ее. Нужен специалист,необходимо сдать анализы на гормоны. Все решаемо причем быстро. Иначе импотенция будет в голове,а это лечить сложней

То есть тебя не еб***т, а я импотент...ога.

Гость
#37

Иут или не иут ее меня или кого еще не важно. Вы переспали с сестрой жены. Значит орган работает)))) браво чувак. А совет какой желаете? Хотя бы подскажите нам всем кого не иут

Витька Гадюкин
#38
Гость

Иут или не иут ее меня или кого еще не важно. Вы переспали с сестрой жены. Значит орган работает)))) браво чувак. А совет какой желаете? Хотя бы подскажите нам всем кого не иут

Я лутший !

Витька Гадюкин
#39
Гость

Иут или не иут ее меня или кого еще не важно. Вы переспали с сестрой жены. Значит орган работает)))) браво чувак. А совет какой желаете? Хотя бы подскажите нам всем кого не иут

У тебя дочка есть?

Витька Гадюкин
#41
Гость

Из пленных ВСУ сформирован добровольческий батальон с именем Радянський рух, он станет участником освобождения Киева

Да как о пох

Гость
#42

Fantazer 😊

Гость
#43
Гость

Из пленных ВСУ сформирован добровольческий батальон с именем Радянський рух, он станет участником освобождения Киева

Ot kogo osvobozhdat Kiev?

Гость
#44
Витька Гадюкин

Завидуй, старуха

Ты х уё вы й брат!!!!!

Витька Гадюкин
#45
Гость

Fantazer 😊

Бхх если бы

Гость
#46

В прошлой теме вы интересней написали...а тут нет описания ситуации и что вы сделали такого, что сестра жены не смогла вам отказать.
У Бальзака много очень интересных рассуждений о женщинах, как они идут на измену и что, кроме желания, движет женщиной.
Картинку опишите. :)

Витька Гадюкин
#47
Гость

В прошлой теме вы интересней написали...а тут нет описания ситуации и что вы сделали такого, что сестра жены не смогла вам отказать.
У Бальзака много очень интересных рассуждений о женщинах, как они идут на измену и что, кроме желания, движет женщиной.
Картинку опишите. :)

Я просто скромен и обаятелен))

#48

Включи газ и продолжайте спать

Гость
#49
Гость

Переспал и переспал.

чё бухтеть то?

Серж
#50

Ты Гадюкин? Ну я не удивлён😌