Гость
Статьи
Неблагодарная женщина

Неблагодарная женщина

Взял к себе женщину, 30 лет, хороша собой, не глупа, се**уальна. У неё дочь, 10 лет. Красавица, как мама, классная девочка. 5 лет назад развелась. Год назад переехала сюда. Я положил на неё глаз. Решил, что будет моей. У меня свой дом. Но она не спешит переезжать ко мне. Она вроде и принимает подарки, ухаживания, деньги. И от свиданий не отказывается. С**с только когда она хочет. Так чтобы постоянно готовила мне или пыталась понравится, тоже нет. Даже нет этой заботы, которую дарит женщина своему мужчине, мужчине, который ей нравится. Да даже когда мужчина берет женщину с ребёнком, женщина благодарит мужчину за это. Но вот у неё этого нет. Словно она просто позволяет за собой ухаживать или материальный интерес просто. Но никаких чувств, никаких серьезных отношений нет. Но не говорит об этом, просто морочит мне голову. Мол, ты сам мне даёшь это благо, я просто принимаю. Но тогда скажи об этом сразу, что у тебя ничего серьезного. Но нет же, она принимает всё - и приглашения, и подарки, и ухаживания. Но не благодарит меня за это. Никакой благодарности за то, что я взял её с ребёнком. Всё чаще меня терзают сомнения, что я просто трачу свое время, силы и энергию, на женщину, которая просто позволяет за собой ухаживать, и всё.
А ведь я мог бы отпустить ее тогда. И встретить ту, которая ответит взаимностью на мои чувства. И знаете, она ведь все равно не скажет правду. Так что говорить с ней бесполезно. И либо разорвать сейчас с ней отношения. Сказав почему. И пусть дальше развлекается, позволяя за собой ухаживать, кормить своё эго. И отпустив её, найти девушку, которая будет благодарна мне и ответит взаимностью. Либо оставить всё, как есть, и посмотреть, что из этого выйдет.
Но ведь из таких отношений вряд ли что-то хорошее получится. Если женщина не благодарит меня и не отвечает взаимностью, значит ей пофиг. И рано или поздно она сама скажет: "Я получила, что хотела, от тебя. У меня появился другой. Прощай".
Вот как понять её настоящее отношение ко мне? Чувства и мысли?

Автор
1 495 ответов
Последний — Перейти
пич
#2

Взял лол. Ну верни по гарантии , если срок не вышел, и возьми другую

#3

не глупа,сами сказали
просто позволяет за собой ухаживать, и всё-сами признаете
Автор,сами все понимаете
эдакая Анфиса из фильма Девчата
самому нравится королева

#4

Дай угадаю. Она должна была сразу претендовать на твою хату и начинать драить полы? Так сказать, метить территорию. И начинать варить борщи и котлеты, чтоб кабана никто не увел. 😄

Гость
#5

Настоящее, это то, что она понимает, что Вы жлоб. Ставите себя выше ее, постоянно повторяя, я же снизошел - взял с ребенком. Как будто это изъян. Видимо, ей как раз покхуй то, что она с ребенком (сама прекрасно справляется, без "доброжелателей") и снисходительность Ваша ей противна. Правильно делает. Таких жлобов только использовать нужно и знать себе цену, которую Вы так настойчиво пытаетесь ей снизить ))))

#6

«ВЗЯЛ себе тачилу с прицепом, пробег небольшой, не бита, не крашена, сел и поехал. Начала сыпаться, сколько бы не обзаботил ее, домазывал, дорегулировал, то здесь сломается, то там заскрипит. Неблагодарная, че с ней делать?»))

Гость
#7
Поня (mesteno)

не глупа,сами сказали
просто позволяет за собой ухаживать, и всё-сами признаете
Автор,сами все понимаете
эдакая Анфиса из фильма Девчата
самому нравится королева

Королева ,но деньгами берёт)) Как -то не по королевски это. Есть такая знакомая, ей замуж не надо, отношений тоже, подарки для неё и ребёнка, деньги.А потом обманутые дарильщики по фейсу или преследовали. Я не против подарков и прочего,но всё-таки есть определённая грань между проституцией и отношениями, не стоит её переходить, для собственной безопасности

Гость
#8

"взял себе женщину" чё-то ржу. По-моему это тебя взяли, подоили, использовали и выкинули, как поюзаный ***.

Гость
#9

Что же тогда она такая хорошая прямо не скажет.
А ведь на звонки сообщения отвечает сразу. Сама пишет, звонит. Пригласить погулять, по времени посмотрит. На свидание - идёт с радостью. Подарки, те же самые цветы для неё мороженное для девочки, с радостью принимает. Каки то дорогие подарки, тоже принимает. Надо помочь с деньгами, принимает. Что же она такая белая и пушистая не говорит прямо - Хочу просто получить от тебя приятное, но для серьезных отношений не рассматриваю

Гость
#10

Всю жизнь так было: женщина позволяла за собой ухаживать, чувства свои раскрывать не спешила. А уж благодарность за то, что "взял", - ну это вообще смешно. В любви благодарности места быть не должно, так уж это дело устроено. Из благодарности любовь не родится.

Не хотите деньги дарить - не дарите. Одинокая женщина деньги не возьмёт, мать - возьмёт, для нее нужды ребенка на первом месте. Ну а вы сами решайте, как быть. Это всегда мужская задача была - определяться.

Королевишна
#11

Не верю почему -то . Женский слог

Гость
#12

Не благодарит меня за то, что взял ее с ребенком - я давно так не смеялась. Это ты ее благодари, что вообще позволяет быть рядом с ней.

Гость
#13
Королевишна

Не верю почему -то . Женский слог

Да достало уже,одно и тоже.

#14

Почему не хотите на ней жениться? Вы же вроде её взяли😊

#16

Для нормальной женщины серьезность ваших намерений - это заявление в загсе. Все остальное - только приложение
Она молодец, знаете себе цену.

Такая женщина будет гораздо лучшей женой, чем другие. Но она никогда не будет сожительницей, благодарной за то, что вы ее "взяли".

Гормон роста
#17

У нас в бригаде историю обсуждали на днях - мужик, чей то родственник из наших, уже в годах сейчас, больше 20 лет назад ушел из семьи к даме с 3 детьми (уж не знаю, чем она его привлекла). Мужик обеспеченный, содержал всех детей, выучил, жилье всем купил, на ноги поставил, старших уже переженил, с внуками помогает, с сыном от первого брака в нормальных отношениях (рассказывал сводный брат этого сына). Сейчас состарился, решил на покой. Дама ему говорит: или пишешь на меня завещание (а завещать там есть чего) или прощай. И уехала из его квартиры к сестре жить. Мужик в больницу свалился - и ей пофих, и детям ее, даже не пришли - только первый сын ходил. Зачем рассказал? не знаю)

Гость
#18

Уж сколько раз твердили миру: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С *** ! Но нет, очередной на те же грабли наступает...

Жнец-левиафан
#19

Баба написАла.

Гость
#20

"Взял к себе, но она не спешит переезжать"
Так значит никуда ты её не взял.
"У неё дочь, 10 лет. Красавица, как мама, классная девочка. 5 лет назад развелась." Кто развелся? Дочь?
Такие перлы, я не могу))
Боже упаси эту женщину к вам переезжать

Гость
#21

Есть знакомая мать-одиночка. Биодонор сбежал и живёт с мамкой, других детей у него и внуков у неё нет. Знакомая - самостоятельная женщина, со своим жильём и авто. Открыто говорит, что мужиков в своей квартире не потерпит. Встречаются на нейтральной территории. Недавно купили вскладчину дачу.
Автор, все люди взрослые. Вся эта словесная шелуха с социальными штампами давно никого не волнует.

#22

Еще очень смущает, что вы так обращаете прямо внимание на красоту 10 летней девочки...

Гость
#23

А она в курсе, что вы её "взяли"? Со стороны, так вы "клинья под неё бьёте", но пока безуспешно. Похоже, на неподъёмный для себя кусочек замахнулись.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#24

Куда вы ее взяли автор поясните? Она у вас не живет.
А на счет подарков мерзко... дарите и ждете, что она вам в ноги упадет с благодарностью?

#26
Маркус

А в чем проблема?
Я вот встречался с ***, у нее две дочки, на момент знакомства тоже было 6 и 10 лет. Вначале вроде все норм, и по дому, и секс хороший.
А через 5 лет, обленилась совсем. По готовке - старшая, по уборка - младшая. А мадам спит до обеда и не парится. В итоге как старшей стукнуло 16, объяснил ей политику партии - либо в койку, либо нахрен все пойдут, пусть ее мать думает, как она будет содержать. Ниче, неделю поломалась и согласилась. Сейчас ей 18, живем норм, маман ее пронюхала, но ехать в свой Урюпинск не хочет.

Это разводка или сюжет бразильского сериала? Не верю, что такое может быть.

#28
Маркус

Это трезвый расчет. Берешь женщину с 2 прицепами из ж-о-п-ы мира, кормишь и поишь, чпокаешь ее, благо такие обычно без комплексов.
Ну а как прицеп подрастает, объясняешь что и как. Лучше всего перед этим попробовать женщину трудоустроить, у них обычно резко портится характер, начинает срываться на своих же детях. Ну а там и 16 лет.
И тут главное популярно объяснить, что либо койка, либо нищета с мамашей. В моем случае я даже первым не оказался, кто-то опередил до меня, видимо когда уходила в момент скандалов с мамашей.
Ну и все. Дальше все просто, даже можно мамашу в известность поставить, все равно прицеп куда-нибудь в съемную одншку втроем на кашу и макароны врядли сбежит. Ну и внимание и бабло молодой, чтобы ощущала, что все хорошо

🤦‍♀️ 🤦‍♀️🤦‍♀️ капец, просто, капец
Вторую дочку планируете по тому же сценарию?

#30
Маркус

Не, зачем?
Как ей стукнет 16 - расскажу ей, что происходит.
Ну и если захотят - мамашу отправим домой, чтобы не мешала

Это разводка, не верю в такое😊 я сама из жо_пы мира, но на такое бы не согласилась.

Маркус
#31
Na avosi

Это разводка, не верю в такое😊 я сама из жо_пы мира, но на такое бы не согласилась.

Гость
#32

Горничную себе найми, повариху и проститутку. Так будет проще и честнее.

Гость
#33
Гость

Настоящее, это то, что она понимает, что Вы жлоб. Ставите себя выше ее, постоянно повторяя, я же снизошел - взял с ребенком. Как будто это изъян. Видимо, ей как раз покхуй то, что она с ребенком (сама прекрасно справляется, без "доброжелателей") и снисходительность Ваша ей противна. Правильно делает. Таких жлобов только использовать нужно и знать себе цену, которую Вы так настойчиво пытаетесь ей снизить ))))

*** не изъян

Гость
#34

Детных - детным. Бездетных - бездетным. И не будет никаких антагонизмов.

#35
Маркус

А тут все просто: вот девочке 16 лет, мама без профессии, сидит на шее мужика. Мужик кормит, поит и дает денег на гулянки. Прикрывает от совсем сильных придурей матери. И впереди еще школа и ВУЗ.
А альтернатива - собирать вещи и валить искать квартиру, работу и вообще как-то выживать. Думаете девушка в 16 лет, у которой уже был парень без денег в кармане, не понимает, что ее ждет? Все отлично понимает.

Да уж, бывает же такое дно

#37
Барышня

Еще очень смущает, что вы так обращаете прямо внимание на красоту 10 летней девочки...

да тоже так прочитала
и да-кто берет ведет в загс незамедлительно столбит
мамку ес но

#38
Маркус

да ладно вам, ну какое же это дно.
Все живы, здоровы Девочка давно и качественно получает оргазм, значит как минимум ей нравится процесс. В чем проблема тогда?

Проблема: сношаться с отчемом после матери. Для меня - это дно.

#39
Маркус

Это трезвый расчет. Берешь женщину с 2 прицепами из ж-о-п-ы мира, кормишь и поишь, чпокаешь ее, благо такие обычно без комплексов.
Ну а как прицеп подрастает, объясняешь что и как. Лучше всего перед этим попробовать женщину трудоустроить, у них обычно резко портится характер, начинает срываться на своих же детях. Ну а там и 16 лет.
И тут главное популярно объяснить, что либо койка, либо нищета с мамашей. В моем случае я даже первым не оказался, кто-то опередил до меня, видимо когда уходила в момент скандалов с мамашей.
Ну и все. Дальше все просто, даже можно мамашу в известность поставить, все равно прицеп куда-нибудь в съемную одншку втроем на кашу и макароны врядли сбежит. Ну и внимание и бабло молодой, чтобы ощущала, что все хорошо

фууу

#40
Na avosi

Проблема: сношаться с отчемом после матери. Для меня - это дно.

*Отчимом

#41
Na avosi

*Отчимом

со старым пнем
вот и урок дамочкам кто ведет кобелей левых в дом для устройства лички.......
знал бы родной папашка(
и мамашке в морду плюнуть-кто дочку даст на растерзание епарю
дно

#42
Маркус

да ладно вам, ну какое же это дно.
Все живы, здоровы Девочка давно и качественно получает оргазм, значит как минимум ей нравится процесс. В чем проблема тогда?

?=а жену не надо уважать

Гость
#43

Вы знаете, вот в ваших словах она неблагодарная,то есть она как собачка по вашему должна бежать к вам домой. Или вы считаете ее бракованной в 30 лет с дочерью.Вы дарите сами, это ваш порыв.Просто эта женщина себя любит и уважает,это не значит,что вы ей не нравитесь.но нужно разобраться в чувствах.Я понимаю что сейчас 95% сами вешаются на мужиков и лезут в постель.А почему она должна быть вам благодарна? Вы ее любите, вы этого не писали.Вас сексуально и внешне к ней влечет это одно,а любовь,это уже совсем другое.У вас этого явно нет.У вас как взятка,дал подарок,выполняй команды и мои требования. Почему она должна благодарить,что вы взяли ее с ребенком?Это так написано,что вроде вы ей органы свои отдали и жизнь спасли.Женщина с ребенком,это как ни странно вполне естественно. Что значит взял ее. В магазине что-ли купили.Вот она это чувствует и не решается идти дальше.Один даритель у нее уже был.

Гость
#44
Маркус

Это трезвый расчет. Берешь женщину с 2 прицепами из ж-о-п-ы мира, кормишь и поишь, чпокаешь ее, благо такие обычно без комплексов.
Ну а как прицеп подрастает, объясняешь что и как. Лучше всего перед этим попробовать женщину трудоустроить, у них обычно резко портится характер, начинает срываться на своих же детях. Ну а там и 16 лет.
И тут главное популярно объяснить, что либо койка, либо нищета с мамашей. В моем случае я даже первым не оказался, кто-то опередил до меня, видимо когда уходила в момент скандалов с мамашей.
Ну и все. Дальше все просто, даже можно мамашу в известность поставить, все равно прицеп куда-нибудь в съемную одншку втроем на кашу и макароны врядли сбежит. Ну и внимание и бабло молодой, чтобы ощущала, что все хорошо

Что за урод пишет? Вы свой опыт, мнение, взгляд на жизнь при себе держите. Этим не хвастаются

Инспектор
#45

Сами всё понимаете. Наверняка.

#46
Гость

Что за урод пишет? Вы свой опыт, мнение, взгляд на жизнь при себе держите. Этим не хвастаются

жаль что за это не могут онлайн привлечь

Гость
#47

Уважаемый автор, ждать (а тем более требовать) от кого-то благодарности - это вообще не путь к счастью. Это во-первых. И если следовать Вашей логике - разведённый мужчина с алиментами на детей тоже должен ждать благодарности от одинокой женщины, которая собирается выйти за него замуж, разве нет? Во-вторых, а что Вы вообще этой женщине предлагаете, брак? Вроде бы это слово у Вас не звучит. Есть только "Взял к себе женщину", "взял её с ребёнком" и т.п. Вы делали предложение, говорили о любви? Как женщина вообще должна объяснять дочери, кто такой этот дяденька?Если любите - просто делайте предложение и женитесь, не высчитывая, кто и что должен.

Гость
#48

и если не старый..ищи без прицепа и пробуй строить на чувствах..

Гость
#49
Гость

Вы знаете, вот в ваших словах она неблагодарная,то есть она как собачка по вашему должна бежать к вам домой. Или вы считаете ее бракованной в 30 лет с дочерью.Вы дарите сами, это ваш порыв.Просто эта женщина себя любит и уважает,это не значит,что вы ей не нравитесь.но нужно разобраться в чувствах.Я понимаю что сейчас 95% сами вешаются на мужиков и лезут в постель.А почему она должна быть вам благодарна? Вы ее любите, вы этого не писали.Вас сексуально и внешне к ней влечет это одно,а любовь,это уже совсем другое.У вас этого явно нет.У вас как взятка,дал подарок,выполняй команды и мои требования. Почему она должна благодарить,что вы взяли ее с ребенком?Это так написано,что вроде вы ей органы свои отдали и жизнь спасли.Женщина с ребенком,это как ни странно вполне естественно. Что значит взял ее. В магазине что-ли купили.Вот она это чувствует и не решается идти дальше.Один даритель у нее уже был.

да..взял с ребенком

Гость
#50
Гормон роста

У нас в бригаде историю обсуждали на днях - мужик, чей то родственник из наших, уже в годах сейчас, больше 20 лет назад ушел из семьи к даме с 3 детьми (уж не знаю, чем она его привлекла). Мужик обеспеченный, содержал всех детей, выучил, жилье всем купил, на ноги поставил, старших уже переженил, с внуками помогает, с сыном от первого брака в нормальных отношениях (рассказывал сводный брат этого сына). Сейчас состарился, решил на покой. Дама ему говорит: или пишешь на меня завещание (а завещать там есть чего) или прощай. И уехала из его квартиры к сестре жить. Мужик в больницу свалился - и ей пофих, и детям ее, даже не пришли - только первый сын ходил. Зачем рассказал? не знаю)

штоб другие Алени задумались!