Гость
Статьи
Подарок любимой …

Подарок любимой женщине

В эту субботу я поздравил свою любимую женщину с днём рождения. Я подарил ей кусок хорошего мыла (потому что женщина должна быть ухоженной) и хорошую книгу в твердом переплете по домоводству (потому что женщина должна быть начитанной).
Свой подарок аккуратно положил в подарочный пакет, который мне подарила сестра, а сестре коллеги по работе. Но выглядел пакет практически как новый.
Когда я вручил своей женщине пакет и она его открыла, то в глазах я заметил слезы радости. Она попросила гостям не рассказывать про подарок, чтобы не поселить зависть в их сердцах. И мы направились к праздничному столу.
Следующий раз она получит подарок на новый год - это будет брелок в виде ёлочки, он у меня давно лежит без дела и практически новый.
Какие ещё подарки любят женщины? Мне понравилось баловать мою красавицу , хочу ещё что-нибудь подарить такое же хорошее.

Николай
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей свои использованные носки. Будет одинокими вечерами нюхать и вспоминать о тебе.

Гость
#2
Гость

Подари ей свои использованные носки. Будет одинокими вечерами нюхать и вспоминать о тебе.

А трусы? Нюхала бы смрад его тухлых яиц

Гость
#3

Осень... психиатрия.. листья падают

Николай
#4
Гость

А трусы? Нюхала бы смрад его тухлых яиц

Вы что? Это плохой совет.

Гость
#5

Опять какая-то разводка и неправдоподобная история...

Николай
#6
Гость

Осень... психиатрия.. листья падают

Намекаете на гербарий из осенних листьев? Да, это хороший подарок. И недорогой.

Николай
#7
Гость

Опять какая-то разводка и неправдоподобная история...

Что?

Гость
#8
Николай

Намекаете на гербарий из осенних листьев? Да, это хороший подарок. И недорогой.

Бесплатный даже, а не недорогой
Уж листьев-то под ногами как гов...на собачьего

Гость
#9

Самое время дарить нитки, иголки, спицы и про нитковдеватель, кстати не забудьте - ибо женсчина должна быть рукодельницей

Николай
#10
Гость

Бесплатный даже, а не недорогой
Уж листьев-то под ногами как гов...на собачьего

Для гербария нужен альбом или ватман. А это деньги, значит подарок хороший, недорогой. Не бесплатный.

#11

Прокладки подари, всегда пригодятся.

Гость
#12
Николай

Что?

Вы все поняли) Вы выдумали то, что написали, не так ли? Женщины не рады таким подаркам

#13
Гость

Самое время дарить нитки, иголки, спицы и про нитковдеватель, кстати не забудьте - ибо женсчина должна быть рукодельницей

Сюда ещё можно добавить железный напальчник, чтоб женщина себе пальчик не уколола.

Николай
#14
Гость

Самое время дарить нитки, иголки, спицы и про нитковдеватель, кстати не забудьте - ибо женсчина должна быть рукодельницей

Согласен. Это очень хороший подарок. Любая женщина будет счастлива.

гендерное преступление🍎
#15

Этож моя любимая тема. Да в принципе все, что практически как новое и завалялось в доме можно подарить, но, главное, сдержаться и не сказать в момент торжественного преподнесения - бери, всё равно выкидывать.

Николай
#16
Na avosi

Прокладки подари, всегда пригодятся.

Да, это очень хороший подарок. Но только для особых случаев, потому что прокладки дорогие.

Николай
#17
Гость

Вы все поняли) Вы выдумали то, что написали, не так ли? Женщины не рады таким подаркам

Женщины рады хорошим подаркам. Мои подарки всегда хорошие.

Николай
#18
Na avosi

Сюда ещё можно добавить железный напальчник, чтоб женщина себе пальчик не уколола.

Напальчник- это очень хороший подарок. Спасибо.

Лапусик
#19
Гость

Осень... психиатрия.. листья падают

😊вместе с листьями падает интеллект

Гость
#20

Подарите подарок от Veryarti 🤍🤍🤍
На WILDBERRIES они продаются. Просто вбейте в поиске VERYARTI 👍
Будет в восторге!