Гость
Статьи
Подарок для любимой …

Подарок для любимой женщины

Начал общаться и встречаться с женщиной. 31 год. Стройная красивая сексуальная. Влюбился как мальчишка. Она мне ещё не дала. Но я работаю над этим. Я хочу сделать ей подарок. Купить красивое нижнее бельё. Как узнать какой у неё размер? И хочу купить ей трусики, на пол попки которые. Там по диагонали, половина. Мне очень нравятся такие.
Посоветуйте, как подойти к выбору нижнего белья для любимой женщины? Сейчас начал смотреть на ВБ. Но слишком много нюансов.
Я ищу то, которое мне понравится визуально. Но насчёт размера, как у неё узнать, есть же какие то способы узнать, какой размер одежды носит, рост, вес, и что ещё надо?
Я хочу купить очень красивое нижнее бельё. Сложить в красивую плоскую коробку. Добавить туда цветы, и наверное флакон с духами. Уложить красиво. Подарить, и наблюдать как она порадуется и будет удивлена.
Но мне нужны советы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер

Гость
#2

Маргинал «она ещё не дала».

Гость
#3

Такое дарят после секса уже, а не перед. Меня бы напрягло.

Гость
#4

Я не вижу в продаже красивых комплектов в принципе. Тем более из хлопка чтобы можно было носить в будни. Так что если найдете из известных брендов дайте знать

#5

Примерно визуально опишите ее - рост вес телосложение

Гость
#6

Сейчас все белье некрасивое включая также дорогое

Ведающая мать
#7

Уccикаться😁
Я за попкорном.

Ведающая мать
#8
Гость

Я не вижу в продаже красивых комплектов в принципе. Тем более из хлопка чтобы можно было носить в будни. Так что если найдете из известных брендов дайте знать

Minimi. Нет?

Гость
#9

Ты бежишь впереди паровоза.

Гость
#10

Какая романтика! Ещё бы на алиэкспрессе посмотрел

Гость
#11

Такие подарки лучше дарить, когда у вас уже что то было. Как женщину, меня бы такой подарок смутил до половой близости

#12

Никак не дарить нижнее белье. Не вздумай! Ты еще можешь потом виноватым остаться. Не угадаешь, например, с размером, а она скажет: ты считаешь меня такой жирной? Или подаришь что-то как ей покажется слишком откровенное, а она скажет: спасибо, я не проститутка чтобы такое носить. В общем, я это пишу из добрых побуждений) Если действительно хочешь подарить красивое белье, то сходи в ближайший ТЦ к ее дому. Там зайди в магазин женского нижнего белья типа инканто, милавитца и т.д. И купи ей сертификат тысяч на 5000. (Не меньше). Если, скажешь почему так дорого, то присмотрись к ценам на белье и все поймешь)))) Духи тоже вещь индивидуальная, лучше тоже покупать сертификат куда-то в летуаль. Но, в твоем случае сейчас лучше купить букет и сертификат на нижнее белье без духов, а потом, без пошлятины сказать что-то типа я бы очень хотел тебя в нем увидеть, но я подожду когда ты будешь готова. Поверь, она растает))) Девушки не любят таких, которые стремятся залезть к нам в трусы, а вот когда мужчина не торопит, его наоборот, очень хочется) Удачи тебе и счастья!)

Гость
#13

Не тарапися !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: