7 135 ответов
Последний —
Перейти
ФИО
Свет, ну что?
Ученица114
Светлана, благодарю!
Отмечусь, чтобы не потерять и пойду к работе готовиться :(
Отмечусь, чтобы не потерять и пойду к работе готовиться :(
Дамы, приветствую💋
Говорим, всё что вас волнует и вообще, чо угодно😁
Говорим, всё что вас волнует и вообще, чо угодно😁
ФИО
Надеюсь, что рнрастройки лагать не будут
Гость
на сундуке сижу в окошко гляжу
гафи
гафи
Ученица114
Девочки, а Дина?
Девочки, давайте перекличку сделаем. А то я запуталась. В миру меня зовут Анной)
St, стала благодаря Котейки)
St, стала благодаря Котейки)
ФИО
Сообщение было удалено
Мне как раз этот эффект нравится
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Ученица114
Есть еще Ирина 😚
ФИО
Сообщение было удалено
Аналогично. Не понимаю кайфе, тем более, что сейчас в основном гидропоника)
Сейчас скоро буду рассказывать, как милый ушёл из семьи и оставил двух детей.
ФИО
Я думаю, что Дина решает сама за себя) главное, чтобы за Диной не ломанулись ее друзья, сорри, но если кто-то из этой *** тут будет сидеть- я свалю, меня эта больная сталкерит уже год, мне реально надоело.
Ученица114
А, что, если ты зарегистрированный пользователь, ты можешь из своей темы людей удалять? Прикольная функция) Мне нравится)
ФИО
А, что, если ты зарегистрированный пользователь, ты можешь из своей темы людей удалять? Прикольная функция) Мне нравится)
Да, но есть и минусы, если ты зареганный пользователь, то видно даже с каких устройств ты заходишь. Здесь одну девушку вообще взломали и *** ее рассылали. Поэтому я и удалила регу, вторую, так как зная любовь и внимание больных людей к своей персоне- решила, пусть буду так.
В общем, история в лучших традициях МД. Мужчина и женщина любили друг друга, развивали общее дело. Потом женщина решила, что ей пора разраживаться, и вся её страсть с мужа перешла на ребёночка. Муж стал расходным материалом. Потом родился второй ребёночек. В общем, ду/ра, сама развалила семью и думает, что найдёт себе кого-то получше (хотя может и нашла аленя к двум прицепам). Мужчина после развода ненавидел всех женщин. И интернет и все эти гадости, что там написаны в адрес женщин, мдшные движения о том, как следует относиться к женщине, только усиливал его ненависть и вся эта информация внедрялась в мозг. Но недавно мужчина понял, что главное в жизни - духовное развитие и следует с любовью относиться к женщинам.
Следующая тема
Предыдущая тема