Гость
Статьи
Хотела первую себе …

Хотела первую себе машину взять

Всем добрый вечер.
Никогда не было своей машины, права есть около 10 лет, но я ни разу не ездила. Не было возможности. Хотела бы малолитражку маневренную.
Что бы посоветовали профи:
1. брать новую или бу и если бу то какого года и пр.?
2. Какую из или ваши варианты: Chevrolet Spark 0.8 АТ, KIA Picanto, Nissan Micra 1.2 AT...или...?
Бюджет до 300 тыс...
Сибирь. #автомобили #нуженсовет

автомобилистка будущая))
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Однозначно автомат.

Гость
#2

за 300 тысяч новую конечно бери. года так 1995го.

автомобилистка будущая))
#3
Гвоздь

Однозначно автомат.

это понятно...

автомобилистка будущая))
#4
Гость

за 300 тысяч новую конечно бери. года так 1995го.

а если не новую то какую или ты не профи? то зачем пишешь?)

#5

Знаете, за такую небольшую сумму можно купить приличную подержанную машинку, но только в том случае, если вы везунчик или если вы очень хорошо в машинах разбираетесь. А простому смертному лучше за 300 тысяч ничего не брать, а подкопить еще минимум столько же (а лучше 2×300!) - иначе потом за ремонт отдадите много ... А как подкопите, ищите японскую сборку, у меня такие были два цивика и мазда сейчас, и всегда были беспроблемные

Гость
#6
автомобилистка будущая))

а если не новую то какую или ты не профи? то зачем пишешь?)

не нужно быть профи, чтобы понимать, что за 300 тысяч только старушку 10+лет купить можно.

Гость
#7
Гость

за 300 тысяч новую конечно бери. года так 1995го.

Ржу не могу )))😂 Сейчас все очень подорожало , автор ну правда... цены на авто ,квартиры после этой пандемии взлетели ппц . Лучше подождите немного , подкопите . Посмотрите что то после НГ , в этот период есть выгодные предложения

Гость
#8

За 300 тыс. лучше отечественную взять, правда на механике будет. Но зато водить научитесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем