Гость
Статьи
МЧ разбил машину …

МЧ разбил машину взятую в кредит и просит помощи!

С парнем встречаемся 3 года. Был опыт проживания вместе, но после ссоры разъехались надолго и встречались живя раздельно. Я у себя в квартире одна, он с родителями, при том, что ему уже 35 лет! Так как мы вели разговоры о будущем, то в планах было взять ипотеку, а для этого накопить на первый взнос. И тут он принимает решение взять автомобиль в кредит, чтобы работая на нем закрыть долг и дальше в таком же духе зарабатывать на квартиру. И всё так и было, пока он не разбил машину, попав на крупную сумму. А так как мы снова съехались и живём у меня уже месяц, то он стал говорить, что мне нужно на 3 месяца взять расходы на питание и квартплату на себя! Для меня это странно. Главное предложение он не удосужился сделать за 3 года, а поддержки хочет как от жены. На это он сказал, что предложение будет летом. Как считаете вообще это нормально, когда взрослый 35 летний мужчина такое просит? Говорит что небольшую сумму денег он будет выделять на еду, но прям не много.

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этого человека не получилось надежно друга и не получится хорошего мужа

Сережа Корзинкин
#2

Парень даже со штампом от тебя помощи не дождется. Вам противопоказано жениться вообще. Нормальная любящая женщина в такой ситуации сама бы предложила свою помощь. А тут дележка какая то. Номрально не нормально, кварплата, питание..тьфу бллять)

Гость
#3

Мужу можно и должно помогать. А "парень" пусть устраивается на работу, не связанную с катанием своей ж#п# на автомобиле, и потихоньку выплачивает свои долги. Зря вы с ним сьехались и вообще связались. Крадет ваше время.

Гость
#4

Машину не так просто сильно разбить, он гонял на ней, сознательно все происходило.

Я бы лесом такого слала, дальше только хуже будет. В 35 у него нет ни профессии, ни мозгов. Вам самой сколько? Неужели последний вариант?

Сережа Корзинкин
#5
Гость

Мужу можно и должно помогать. А "парень" пусть устраивается на работу, не связанную с катанием своей ж#п# на автомобиле, и потихоньку выплачивает свои долги. Зря вы с ним сьехались и вообще связались. Крадет ваше время.

Почему тогда тетки требуют оплаты и обеспечения в не будучи в статусе жены?

Люций
#6

Отличный способ посмотреть на то,как вы поедете себя в трудной жизненной ситуации. Вам то тоже чуть больше 20, вот и суетитесь)

#7
Сережа Корзинкин

Парень даже со штампом от тебя помощи не дождется. Вам противопоказано жениться вообще. Нормальная любящая женщина в такой ситуации сама бы предложила свою помощь. А тут дележка какая то. Номрально не нормально, кварплата, питание..тьфу бллять)

Нормальный любящий мужчина женился бы уже давно, а не тянул кота за яйца 3 года.

#8
Гость

Мужу можно и должно помогать. А "парень" пусть устраивается на работу, не связанную с катанием своей ж#п# на автомобиле, и потихоньку выплачивает свои долги. Зря вы с ним сьехались и вообще связались. Крадет ваше время.

У него есть основная работа за которую он получает не плохие деньги. Работа на авто это доп заработок.

Сережа Корзинкин
#9

В вообще ситуация смешная, но и показательная. Показывает срез нашего общества.
Вот сижу и думаю, была бы у моей девушки беда. Материальная. А я вместо помощи побежал бы на мудешный форум строчить темы. Как там правильно разделить питание и квартплату и не слишком ли много она просит. 😫
Обмельчали вы тетоньки, обмельчали. Надеюсь такое гнилье только тут на форуме обитает.

Сережа Корзинкин
#10

Честно говоря, даже читать противно. Тему закрою, пойду лицо что ль умою...

#11
Сережа Корзинкин

Почему тогда тетки требуют оплаты и обеспечения в не будучи в статусе жены?

А потому что мужчина себя таким образом проявляет! А ты как думал, девушка будет с тобой встречаться, жить и заботиться о тебе, а ты ничего не делать?

#12
Гость

Машину не так просто сильно разбить, он гонял на ней, сознательно все происходило.

Я бы лесом такого слала, дальше только хуже будет. В 35 у него нет ни профессии, ни мозгов. Вам самой сколько? Неужели последний вариант?

У него есть профессия. На машине он просто подрабатывал.
Мне 29

#13
Люций

Отличный способ посмотреть на то,как вы поедете себя в трудной жизненной ситуации. Вам то тоже чуть больше 20, вот и суетитесь)

У меня ни папа, ни брат в трудных ситуациях не надеялись на бабу. Проверяльщики)

Гость
#14
Гость

Мужу можно и должно помогать. А "парень" пусть устраивается на работу, не связанную с катанием своей ж#п# на автомобиле, и потихоньку выплачивает свои долги. Зря вы с ним сьехались и вообще связались. Крадет ваше время.

Ну почему то женщины требуют помощи от не мужа. Не муж должен решать ее проблемы. Не муж должен ей помогать. Какие двойные стандарты то ойй

Сережа Корзинкин
#15
Kamilla

У меня ни папа, ни брат в трудных ситуациях не надеялись на бабу. Проверяльщики)

Как можно делать предложение замуж человеку, на которого даже в таких несложных ситуациях положиться нельзя? Подумай на досуге. Может вот твой парень тоже так на досуге думает.

#16
Сережа Корзинкин

В вообще ситуация смешная, но и показательная. Показывает срез нашего общества.
Вот сижу и думаю, была бы у моей девушки беда. Материальная. А я вместо помощи побежал бы на мудешный форум строчить темы. Как там правильно разделить питание и квартплату и не слишком ли много она просит. 😫
Обмельчали вы тетоньки, обмельчали. Надеюсь такое гнилье только тут на форуме обитает.

У нас за 3 года разные ситуации бывали) только я считаю, что когда мужчина живёт у девушки, которая ему даже не жена, однако делает всё будто супруга, при этом должна чуть ли не занимать деньги, чтобы обеспечить жизнь и себе и своему мужчине, в то время как тот будет свои проблемы решать, ну это ппц полный

#17
Гость

Ну почему то женщины требуют помощи от не мужа. Не муж должен решать ее проблемы. Не муж должен ей помогать. Какие двойные стандарты то ойй

Ну а спать то женщина получается с ним должна как с мужем) и жить тоже) Поэтому конечно мужчина должен помогать, на то он и мужчина.

#18
Сережа Корзинкин

Как можно делать предложение замуж человеку, на которого даже в таких несложных ситуациях положиться нельзя? Подумай на досуге. Может вот твой парень тоже так на досуге думает.

Ты как читаешь? У меня нет свободных денег на то, чтобы все это обеспечить. Я родителям помогаю ещё сейчас так то. Мне что ходить занимать?)))

Гость
#19
Kamilla

У нас за 3 года разные ситуации бывали) только я считаю, что когда мужчина живёт у девушки, которая ему даже не жена, однако делает всё будто супруга, при этом должна чуть ли не занимать деньги, чтобы обеспечить жизнь и себе и своему мужчине, в то время как тот будет свои проблемы решать, ну это ппц полный

Осталось До кучи еще кредит взять не будучи в браке . Он деньги возьмёт и поминай ,как звали .
У подруги муж ,жил у нее ,деньги воровал ,из карманов наличку вытаскивал. Она его выгнала ,он карту кредитную ее взял и деньги снял .
Она Думала по суду кредит с ним разделить ,через знакомых узнала ,что на нем еще мл 2 по мимо ее кредитки .
Вот так потом гастла этот кредит 2 года .

Сережа Корзинкин
#20
Гость

Ну почему то женщины требуют помощи от не мужа. Не муж должен решать ее проблемы. Не муж должен ей помогать. Какие двойные стандарты то ойй

Да это другое, ты че.

#21
Гость

Осталось До кучи еще кредит взять не будучи в браке . Он деньги возьмёт и поминай ,как звали .
У подруги муж ,жил у нее ,деньги воровал ,из карманов наличку вытаскивал. Она его выгнала ,он карту кредитную ее взял и деньги снял .
Она Думала по суду кредит с ним разделить ,через знакомых узнала ,что на нем еще мл 2 по мимо ее кредитки .
Вот так потом гастла этот кредит 2 года .

Ну мой так никогда не делал. Не возьмёт он чужих денег, тем более у меня. Это уж совсем дно какое-то

#22
Сережа Корзинкин

Честно говоря, даже читать противно. Тему закрою, пойду лицо что ль умою...

Ж*пу ещё не забудь помыть

Сережа Корзинкин
#23
Kamilla

Ты как читаешь? У меня нет свободных денег на то, чтобы все это обеспечить. Я родителям помогаю ещё сейчас так то. Мне что ходить занимать?)))

Тогда почему ты всё еще с ним?

Гость
#24
Kamilla

Ну а спать то женщина получается с ним должна как с мужем) и жить тоже) Поэтому конечно мужчина должен помогать, на то он и мужчина.

Не муж и не жена ничего не должны. Все по желанию. А то лицемерите тут и мужиков только ради выгоды используете. Ак вас жалко. Спите потому что внушили себе что это надо🤣🤣🤦‍♀️бедолага. И вы неиоправладись. Двойные стандарты дамочка. Тебе должны всё, а ты ничего. Ложь откровенная.

Гость
#25
Сережа Корзинкин

Да это другое, ты че.

Дак она кроме должен ничем объяснить не может. И почему не муж. А уже должен 🤨 лицемерит ***

Сережа Корзинкин
#26
Гость

Дак она кроме должен ничем объяснить не может. И почему не муж. А уже должен 🤨 лицемерит ***

Вот уже из нее всё гoвно и поперло уже :) Пару вопросов задал всего лишь.

Люций
#27
Kamilla

У меня ни папа, ни брат в трудных ситуациях не надеялись на бабу. Проверяльщики)

У вас тяжелее ситуация. Дурака учить. - только портить. Пойду я

#28
Гость

Не муж и не жена ничего не должны. Все по желанию. А то лицемерите тут и мужиков только ради выгоды используете. Ак вас жалко. Спите потому что внушили себе что это надо🤣🤣🤦‍♀️бедолага. И вы неиоправладись. Двойные стандарты дамочка. Тебе должны всё, а ты ничего. Ложь откровенная.

Вы за меня не придумывайте. Я не писала, что женщине всё, а она ничего.

#29
Сережа Корзинкин

Вот уже из нее всё гoвно и поперло уже :) Пару вопросов задал всего лишь.

Ты не вопросы задавал, а как раз именно из тебя это *** и полилось. Обрати внимание на то, как ты пишешь и что.

Гость
#30
Kamilla

У него есть профессия. На машине он просто подрабатывал.
Мне 29

Уходите даже не думайте, вы молодая совсем. Найдете нормального мужчину гораздо лучше, не старого Альфонса- пополамщика.

Гость
#31

Мужчина живет своей жизнью и своими интересами. А вы тратите свое время на эти недоотношения

Гость
#32

Это ошибка. Он вам никто. Пусть сам решает свои проблемы. Ошибка, что начали жить вместе, выполнять обязанности жены. Ну и зачем ему женится? Секс есть, еда есть, жилье есть, ещё и денег подкините. Что у него изменится, ничего, он не будет на вас женится

Гость
#34

А почему предложение летом? Чтоб вы в свадебном плаьье не замёрзли? Какой он у вас заботливый!

#35
Гость

Это ошибка. Он вам никто. Пусть сам решает свои проблемы. Ошибка, что начали жить вместе, выполнять обязанности жены. Ну и зачем ему женится? Секс есть, еда есть, жилье есть, ещё и денег подкините. Что у него изменится, ничего, он не будет на вас женится

Так я же думала, что он ко мне серьезно и что скоро поженимся.

Гость
#36
Гость

Ну почему то женщины требуют помощи от не мужа. Не муж должен решать ее проблемы. Не муж должен ей помогать. Какие двойные стандарты то ойй

Какие же они двойные? Нормальные стандарты, просто к женщине применяются одни а к мужчине другие

#37
Гость

А почему предложение летом? Чтоб вы в свадебном плаьье не замёрзли? Какой он у вас заботливый!

Потому что мы всегда хотели весной или летом, чтобы потом поехать с свадебное путешествие. Короче отпуск чтобы совпадал видимо

#38
Гость

Какие же они двойные? Нормальные стандарты, просто к женщине применяются одни а к мужчине другие

Вот, очень хороший ответ

Гость
#39
Сережа Корзинкин

Вот уже из нее всё гoвно и поперло уже :) Пару вопросов задал всего лишь.

Ты же тему закрывал уже

Гость
#40
Kamilla

Так я же думала, что он ко мне серьезно и что скоро поженимся.

Как же просто вам лапши навешать, пообещал жениться - и может что угодно творить, а вы уже его в образе идеального мужа видите. Да на поведение, на поступки смотрите! Это что, поведение мужчины, за которого вы реально замуж хотите??

Гость
#41
Kamilla

Ну а спать то женщина получается с ним должна как с мужем) и жить тоже) Поэтому конечно мужчина должен помогать, на то он и мужчина.

Ну не спи и не живи! Написала, как будто это наказание какое то

Гость
#42
Гость

Мужчина живет своей жизнью и своими интересами. А вы тратите свое время на эти недоотношения

Какое она время тратит? Пусть так же живет своей жизнью, кто ей мешает?

Гость
#43
Сережа Корзинкин

Вот уже из нее всё гoвно и поперло уже :) Пару вопросов задал всего лишь.

🤣а когда нечего ответить, и понимаешь что проигрываешь, лучшее защита это нападение.

Гость
#44
Kamilla

Вы за меня не придумывайте. Я не писала, что женщине всё, а она ничего.

Я не придумала. Вы это сами написали. Выше.

Гость
#45
Гость

Какие же они двойные? Нормальные стандарты, просто к женщине применяются одни а к мужчине другие

Какие документы? Удобные именно для женщины, а для мужчины нет. Лицемерие то какое. Вай боже.

Гость
#46
Гость

Какие же они двойные? Нормальные стандарты, просто к женщине применяются одни а к мужчине другие

Вы ничего ответить, аргументировать не можете кроме как долден- не должна. Не муж, все равно должен. Не жена, не должна. Двойные стандарты

Гость
#47
Гость

Какие документы? Удобные именно для женщины, а для мужчины нет. Лицемерие то какое. Вай боже.

Чего?)

Гость
#48
Гость

Какое она время тратит? Пусть так же живет своей жизнью, кто ей мешает?

Она сама себе мешает, своими иллюзиями

Гость
#49
Гость

Вы ничего ответить, аргументировать не можете кроме как долден- не должна. Не муж, все равно должен. Не жена, не должна. Двойные стандарты

Что аргументирлвать? Муж это добытчик и на содержании жены не должен находиться. Иначе это уже не сильный пол и не глава семьи,не плечо на которое можно опереться и не спина за которую можно спрятаться, а источник дополнительных проблем. Жена должна поддерживать мужа,не ахать ему мозги,создавать уют и рожать детей. То что женщина вынуждена работать если муж не может сам тянуть семью, не значит, что лна должна взвалить на себя полное обеспечение семьи.
Но в ваших гейских парах расклады другие, потому ты и не понимаешь элементарного

Гость
#50
Гость

Чего?)

Двойные* а не документы 😃