Гость
Статьи
Моя любимая женщина - …

Моя любимая женщина - стерва

Виню себя за то, что пишу это здесь, я будто предаю ее, свои чувства к ней, но морально невыносимо, я не могу понять, что делать, мне нужна поддержка. Мне 27, ей 37. Живет с 13летним сыном. Я влюбился как в первый раз, очень сильно, готов был и, наверное, сейчас готов, на все ради нее. Такая яркая вспышка...5 месяцев отношений. Искренность, откровенность, духовная близость, поцелуи, срывающие крышу напрочь, секс, общение. Мы одной профессии, мы вместе работаем, мы очень похожи в общении, в интересах. Но иногда случается полный треш. Она не мирится первой при наших частых ссорах. Пример: сказала как то на парня с заставки комп. игры "о, мальчик симпатичный, хороший". Я вырубился на неделю, она не просила прощения: "я не считаю, что неправа, ничего такого - просто парень из игры". Потом как то сказала, когда я ей открыл, что склонен к алкогольной зависимости : "девушку тебе надо найти, чтобы откапывала тебя в будущем". Я воспринял как пренебрежение собой, она же: "ничего такого, за что извиняться, я пошутила". Часто грубость, почти хамство с ее стороны: "ничего такого я не сказала. А если и да, то я такая, какая есть, меня не переделать". Когда я обижаюсь на нее, то отдаляется, будто чужая. Мирюсь всегда первый. Говорит сейчас, что ее все достало. Люблю ее, хочу ее. Но договориться с ней, заставить ее проявлять эмпатию ко мне не получается. Давайте только поменьше "зачем тебе она?" и тд. Хочу понять, как ее изменить или же как выбраться из этих отношений, т к это самые сильные чувства в моей жизни, мне нереально сложно порвать с ней, а может и невозможно. Я чувствую, что меня потребляют. Когда я ласков и нежен с ней - она отвечает. Когда я в депресняке из-за обид и недопониманий - она будто чужая. Так не может продолжаться, это убивает меня. "Проявлять первой тепло и извиняться первой я не буду и никогда не делала этого" Хелп

Шепард
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Методом отдаления. Не надо идти извиняться, полный игнор

Олька
#2

Автор, есть психотипы, которые не переносят негативных эмоций. Это лишает их энергии, а при длительном воздействии и здоровья. Похоже, Ваша женщина - одна из таких. Ваши жалобы и обиды только отдаляют её от Вас. Плохая переносимость эмоций - это не прихоть, а часть её психики. Не надо обижаться. Просто скажите, что чувствуете. Что Вам такое поведение неприятно. Если женщина Вас ценит, то прислушается к Вашему мнению. Если же нет, то Ваша значимость в её жизни, увы, не так велика.

Гость
#3
Гость

Методом отдаления. Не надо идти извиняться, полный игнор

Гостю - Он ее на этом поле не переиграет. У нее опыта больше.
Автор, у нее такой характер. Она сильная. У нее есть сын. Вам не стоит так часто на нее обижаться. Слова ничего не значат, смотрите на отношение к себе. Видите, что с ней надо ласково, действуйте. Лаской, терпением и заботой Вы добьетесь гораздо большего.
я сама такая. Даже если будет больно, даже если буду страдать, но не подойду.Со временем немного поменялась только. Муж всегда меня оберегает, я ценю его заботу.

Гость
#4

Ревность к рискованному герою, лол. Обида на правду - алкашей действительно надо периодически откапывать. "Когда я в депрессии" - никто не хочет тратить свою энергию на нытиков.
Инфантил, не может тебе 27 быть, 17-18 максимум.

Гость
#5

Тебя не потребляют, судя по описанным примерам, это ты хочешь вампирить, а она тебя блокирует.

Сама по себе
#6

Умная женщина. А у вас, Автор, полностью отсутствует чувство юмора. Это раз.
Пока вы дуетесь и обижаетесь, она становится чужой и правильно делает. Отдаляется, занимается своими делами, своей жизнью. Не хватало ещё вас ублажать. Ха-ха, ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ, и не ждите, было бы за что.
Вы ведёте себя как маленький. Видимо, ей удобно с вами жить. Не обращает внимания на капризы и всё.
Хотите жить с ней, любите и ухаживайте. И знайте, человека изменить нельзя, тем более взрослого и под себя. И вам, именно вам, не под силу. Вы неумный, ну, не такой умный, как она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: