Гость
Статьи
Вернуть любимую …

Вернуть любимую женщину

Здравствуйте женщины!
Обращаюсь к Вам за советом (комментарием) - что мне делать.
Вкратце. Мне 42 года, был женат, развелся, детей нет.
рост 178, вес 80, крепкого телосложения, регулярно занимаюсь спортом, не курю и не пью (принципиально), высшее образование, зарплата (белая) 100 тыс (госслужба)., заработал самостоятельно на свою квартиру с ремонтом в Москве (на окраине), книги, музыка, психология, личностной рост и все такое. ТВ не смотрю уже лет 15 (просто нет его дома). Люблю пешие прогулки по центру Москвы, архитектуру, каякинг и т.д.
Познакомился с женщиной 37 лет, по образованию врач, работает в швейцарской фарм. фирме, зарплата 120 т.р. + авто (служебный от фирмы) + бензин. Большую часть денег на квартиру в Москве (ближе к центру) заработала сама, но 2.5 млн. руб. дали родители.
Встречались 1.5 года. Хотели ребенка, но не получалось. Отношения сразу были сложные, я ей то нравился, то нет (она в молодости была замужем за сыном зам. министра, развелась), то она говорила, что любит меня, то становилась абсолютно чужим человеком.
Я понимал, что ей хотелось, чтобы мужчина был выше ее статусом, но скажем прямо, это мужчина с зарплатой в 200 т.р. как минимум, а может быть и в 300 т.р. Женщина по сути гедонист. Нацелена на получение максимального наслаждения жизнью "здесь и сейчас". Дома - вечный бардак, развал, ремонт в квартире - нулевой. Готовил еду я. Оставался то у нее, то у себя дома ночевал.
1.5 месяца назад она ушла от меня. Сказала, что устала от меня. Попросила отпустить ее, если люблю. Люблю конечно, отпустил. Больше ей не звонил. Она мне - тоже.
Как вы думаете, она ко мне захочет вернуться и есть ли у меня шанс вернуть ее, и если да, то как?
Она была со мной потому что по ее словам я "порядочный и детей хочу".

Никита
1 053 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вау... я вот только не оч поняла причем тут ваша и ее зарплата. Женщина видит человека выше ее статусом не всегда в плане денег. Это должен быть стержень и авторитет такой чтоб она ему в рот заглядывала.спрашивала его мнение в делах и считалась. А это не от Зарплаты зависит а от вашего мужского я и стержня. Либо она чувствует эту силу либо нет. Почему сказала что устала от вас? вы ее пилили бараком и ее образом жизни? Я так предполагаю что женщина сама себе хозяйка по жизни и эгоист и не привыкла отчитываться за свои действия. Либо вы ее такой принимаете,либо нет. Возможно вы не принимали.

Гость
#2

Автор, я так понимаю, ей ценен каждый день - она хочет ребенка, и у нее очень мало времени на это. Раз у вас не получилось за 1,5 года, она, скорее всего, решила, что нужно пробовать как-то иначе, особенно учитывая тот момент, что у Вас и раньше детей не было. Не судите ее, Автор. Вы не женщина, и не поймете. Вы можете немного подождать. Мало ли как у нее все сложится. Она может пробовать забеременеть с помощью ЭКо, например - а не от какого-то - простите, я прямо пишу. как есть - другого человека естественным способом. Короче, я думаю, дело все в этом. Раз она обосновала свои отношения с Вами именно так. Сейчас Вы вряд ли сможете что-то предпринять.

лол
#3

у мужичка одни цифры и схемы в голове,никаких чувств,автор робот

Анна
#4

Она вас не любит. Рассматривала как мужа и отца порядочного. Перевожу с женского. Считает наверняка, что вы ниже по статусу из-за квартиры на окраине и заработка. Я сама женщина, проверьте. Скучно ей с вами и ребенка нет. Не ищите ее. Не будете вы с ней счастливы. Многие женщины будут рады вам. Ищите другую.

Гость
#6

Да погодите вы со своей любовью... Расскажите лучше, как вы с зарплатой 100 тыс заработали на квартиру в Москве?

Гость
#7

Поверьте, если бы она Вас любила, то никакой размер чего-либо, не повлиял бы ни на что. Она Вас не любит. И звонить ей не надо. Вы не маленький же.

Гость
#8

Согласна с мыслью о ребенке. Скорее всего она ищет именно отца и хочет ребенка. То что у вас не получалось так долго - в этом вероятно и проблема. Она решила еще поискать варианты. Понимаете - в 37 безумной любви не испытываешь, национализм мешает, а помочь решить стратегическую задачу с деторождением вы не смогли.

Стрелка
#9

Ё- моё!автор,вы и при ней зарплаты считали?? как - то слишком по-мещански получается. Неудивительно,что она от вас сбежала.Вы составили эдакий образ самого себя"идеального",а теперь негодуете : че ей еще надо.Займитесь собой,только не образом,а собой настоящим.Станьте спонтанным,позвольте себе бардак дома хоть иногда ,как это позволяет себе она.И ежу понятно,что не ваша это женщина.И не любила она вас.И в вашей жизни она скоротечно отметилась,чтобы вы обратили на СЕБЯ внимание.

Гость
#10

Рационализм мешает

13эээ
#11

Если за короткое время она не найдет достойного для себя,она вернется к Вам . Вы запасной аэродром. Попомните мои слова.))

Гость
#12

Ужас, что я только что прочла??? Автор, от вас бежать надо ранняя тапки. Кроме цифр и статусной показухи вас больше ничего не интересует. Вы не её любите, а её блага...иначе не пели бы её работу, зп, квартиру. это все было бы второстепенно, да и вообще не важно, НО вы именно это и поставили на пьедестал. Ужас.
Девы, мужчины реально нынче извелись.

Гость
#13
Анна

Она вас не любит. Рассматривала как мужа и отца порядочного. Перевожу с женского. Считает наверняка, что вы ниже по статусу из-за квартиры на окраине и заработка. Я сама женщина, проверьте. Скучно ей с вами и ребенка нет. Не ищите ее. Не будете вы с ней счастливы. Многие женщины будут рады вам. Ищите другую.

Да от него любая сбежит. Кто будет рад калькулятору? Если мне мой также посчитает, я уйду хлопнув дверью. Автор уже все в голове посчитал. Любовь у него...ага как же.

Гость
#14

*****, уссаца :D Одни цифры. Автор! Вы просто жесть! И правильно тут написали, что деньги и любовь ничего общего не имеют, фу жесть какая!

Гость
#15

Женщина от Вас, автор, устала не из-за денег, а из-за Вашей нудятины! :D

Никита
#16
Стрелка

Ё- моё!автор,вы и при ней зарплаты считали?? как - то слишком по-мещански получается. Неудивительно,что она от вас сбежала.Вы составили эдакий образ самого себя"идеального",а теперь негодуете : че ей еще надо.Займитесь собой,только не образом,а собой настоящим.Станьте спонтанным,позвольте себе бардак дома хоть иногда ,как это позволяет себе она.И ежу понятно,что не ваша это женщина.И не любила она вас.И в вашей жизни она скоротечно отметилась,чтобы вы обратили на СЕБЯ внимание.

я при ней зарплату не считал, просто постарался максимально полно изложить жизненную ситуацию, включая наши доходы.

Гость
#17

Читайте Парадоксы страсти. Автор Делис Дин. Там ответы на ваши вопросы.

я
#18

Че накинулись на человека Это автор правильно понимает. Когда женщина выше по статусу , работе , зарплате , это очень сложно . Сама мучаюсь этим. Мужчина гораздо ниже меня по всем параметрам.
автор, подождите немного , может очухается еще. через недельку сами ей позвоните , корона не упадет .

Никита
#19
13эээ

Если за короткое время она не найдет достойного для себя,она вернется к Вам . Вы запасной аэродром. Попомните мои слова.))

Думаете, шанс есть?

Никита
#20
лол

у мужичка одни цифры и схемы в голове,никаких чувств,автор робот

добрый день. я - не "мужичок". Я - мужчина с "дворянским мировоззрением", который работает на очень серьезной работе очень высокого уровня.
мужчина должен быть сдержан в выражении своих чувств и не показывать их другим людям, но Вам я скажу. Я любил эту женщину на столько глубоко, что готов был жениться на ней даже с учетом того, что у нее возможно не будет детей (а я очень хочу ребенка, я готов стать отцом), эта женщина "долбила" меня по моему самолюбию полтора года, она очень умный человек, умнейший из всех, кого я встречал на своем пути, и я - менялся, не так быстро, как ей бы хотелось - но менялся. Из "дворянина" по сознанию я становился "аристократом" (если Вы понимаете о чем я).
да я бы умер, наверное, за нее...
а Вы говорите любви у меня не было...

Никита
#21
Гость

вау... я вот только не оч поняла причем тут ваша и ее зарплата. Женщина видит человека выше ее статусом не всегда в плане денег. Это должен быть стержень и авторитет такой чтоб она ему в рот заглядывала.спрашивала его мнение в делах и считалась. А это не от Зарплаты зависит а от вашего мужского я и стержня. Либо она чувствует эту силу либо нет. Почему сказала что устала от вас? вы ее пилили бараком и ее образом жизни? Я так предполагаю что женщина сама себе хозяйка по жизни и эгоист и не привыкла отчитываться за свои действия. Либо вы ее такой принимаете,либо нет. Возможно вы не принимали.

С силой духа у меня все в порядке. Авторитета в ее глазах у меня было не много, т.к. она мерила людей "по зарплате", кто больше ее зарабатывает - тот круче нее, кто меньше - тот *****.
да, это точно, женщина сама себе хозяйка по жизни и эгоист и не привыкла отчитываться за свои действия.

Гость
#23
Никита

эта женщина "долбила" меня по моему самолюбию полтора года, она очень умный человек, умнейший из всех, кого я встречал на своем пути, и я - менялся, не так быстро, как ей бы хотелось - но менялся. Из "дворянина" по сознанию я становился "аристократом" (если Вы понимаете о чем я).

Как это долбила? Обьясните, пожалуйста. Почему взрослая женщина пыталась изменить взрослого мужчину? И причем тут сословия царской России?

Никита
#24

Дорогие женщины, спасибо за поддержку и комментарии. Они очень важны для меня.
Вопрос - какие действия мне нужно предпринять, чтобы ее вернуть.
Я ее очень люблю. Вы просто не представляете как сильно я ее люблю. Человек я упорный, трудностей не боюсь, сила духа - не сгибаемая. Что мне нужно делать и каким мне нужно стать, чтобы вернуть эту женщину? Мы не общаемся уже полтора месяца, но в вотсапе она меня не заблокировала, так что при необходимости написать я ей могу... Но мне в себе что то нужно поменять, она ушла от меня от "старого", а каким быть "новым" я не очень понимаю.
И еще, она - женщина "19 века" с чувством собственного достоинства, огромным самомнением, золотомедалистка и краснодипломница, исключительно порядочная, невероятно работоспособная и очень сильная духом.
Мы - похожи, только я учился не очень хорошо :-).
Что мне делать?

Никита
#25
Стрелка

Ё- моё!автор,вы и при ней зарплаты считали?? как - то слишком по-мещански получается. Неудивительно,что она от вас сбежала.Вы составили эдакий образ самого себя"идеального",а теперь негодуете : че ей еще надо.Займитесь собой,только не образом,а собой настоящим.Станьте спонтанным,позвольте себе бардак дома хоть иногда ,как это позволяет себе она.И ежу понятно,что не ваша это женщина.И не любила она вас.И в вашей жизни она скоротечно отметилась,чтобы вы обратили на СЕБЯ внимание.

"Займитесь собой,только не образом,а собой настоящим" - это ее слова. я не понимаю, о чем идет речь. можете объяснить? Заранее - спасибо!

Гость
#27
Никита

Дорогие женщины, спасибо за поддержку и комментарии. Они очень важны для меня.
Вопрос - какие действия мне нужно предпринять, чтобы ее вернуть.
Я ее очень люблю. Вы просто не представляете как сильно я ее люблю. Человек я упорный, трудностей не боюсь, сила духа - не сгибаемая. Что мне нужно делать и каким мне нужно стать, чтобы вернуть эту женщину? Мы не общаемся уже полтора месяца, но в вотсапе она меня не заблокировала, так что при необходимости написать я ей могу... Но мне в себе что то нужно поменять, она ушла от меня от "старого", а каким быть "новым" я не очень понимаю.
И еще, она - женщина "19 века" с чувством собственного достоинства, огромным самомнением, золотомедалистка и краснодипломница, исключительно порядочная, невероятно работоспособная и очень сильная духом.
Мы - похожи, только я учился не очень хорошо :-).
Что мне делать?

Я вам выше написала про книгу. Это американский психиатр. В двух словах не посоветуешь Но если хотите пожалуйста - "Чем меньше женщину мы любим..." Как ценителю 19 века😉

Никита
#28
Гость

Женщина от Вас, автор, устала не из-за денег, а из-за Вашей нудятины! :D

да, она говорила мне, что моя "я боюсь, что мы будем уныло жить", я искренне не понимаю, о чем шла речь, возможно со стороны кажется, что она устала из-за моей "нудятины", окей, я себя со стороны не вижу, помогите разобраться и измениться в плане "нудятины", от чего в себе мне нужно отказаться? просто - честно - не понимаю, что не так со мной, поэтому и написал в надежде на то, что мне разъяснят, в чем моя ошибка и как ее устранить.
Помогите, пожалуйста, люблю это женщину просто невероятно сильно!!!

Никита
#28
Анна

Она вас не любит. Рассматривала как мужа и отца порядочного. Перевожу с женского. Считает наверняка, что вы ниже по статусу из-за квартиры на окраине и заработка. Я сама женщина, проверьте. Скучно ей с вами и ребенка нет. Не ищите ее. Не будете вы с ней счастливы. Многие женщины будут рады вам. Ищите другую.

да, она говорила, что мол "я боюсь, что мы будем скучно жить" и "рядом с тобой я чувствую себя лузером", думаете поэтому?
и про то, что я не буду с ней счастлив она мне писала и говорила.
но я не хочу другую. я хочу - это.
что мне делать, чтобы вернуть ее?

Гость мужчина
#29

Не лезь в голову женщине там полный бардак, и нет никакой системы, которую хоть как то можно настроить. Не подходит, ищи следующую. А про розовые сопли(про то как ты ее любишь не надо). Они конечно все разные, наклон размер и запах влагалища, но ты найдешь у которой пиcя еще слаще.

Никита
#30
Гость

Никита
Дорогие женщины, спасибо за поддержку и комментарии. Они очень важны для меня.
Вопрос - какие действия мне нужно предпринять, чтобы ее вернуть.
Я ее очень люблю. Вы просто не представляете как сильно я ее люблю. Человек я упорный, трудностей не боюсь, сила духа - не сгибаемая. Что мне нужно делать и каким мне нужно стать, чтобы вернуть эту женщину? Мы не общаемся уже полтора месяца, но в вотсапе она меня не заблокировала, так что при необходимости написать я ей могу... Но мне в себе что то нужно поменять, она ушла от меня от "старого", а каким быть "новым" я не очень понимаю.
И еще, она - женщина "19 века" с чувством собственного достоинства, огромным самомнением, золотомедалистка и краснодипломница, исключительно порядочная, невероятно работоспособная и очень сильная духом.
Мы - похожи, только я учился не очень хорошо :-).
Что мне делать?
Я вам выше написала про книгу. Это американский психиатр. В двух словах не посоветуешь Но если хотите пожалуйста - "Чем меньше женщину мы любим..." Как ценителю 19 века😉

спасибо за совет. книгу скачаю прямо сейчас и начну читать. что касается "чем меньше женщину мы любим" - не понял. мы и так не общается уже полтора месяца.

Гость
#32
Гость

вау... я вот только не оч поняла причем тут ваша и ее зарплата. Женщина видит человека выше ее статусом не всегда в плане денег. Это должен быть стержень и авторитет такой чтоб она ему в рот заглядывала.спрашивала его мнение в делах и считалась. .

А без денег этого никак не сделать. Он всё что угодно может из себя изображать. Она только посмеется в ответ и вышвырнет его за дверь.

Никита
#33
Гость

Автор, я так понимаю, ей ценен каждый день - она хочет ребенка, и у нее очень мало времени на это. Раз у вас не получилось за 1,5 года, она, скорее всего, решила, что нужно пробовать как-то иначе, особенно учитывая тот момент, что у Вас и раньше детей не было. Не судите ее, Автор. Вы не женщина, и не поймете. Вы можете немного подождать. Мало ли как у нее все сложится. Она может пробовать забеременеть с помощью ЭКо, например - а не от какого-то - простите, я прямо пишу. как есть - другого человека естественным способом. Короче, я думаю, дело все в этом. Раз она обосновала свои отношения с Вами именно так. Сейчас Вы вряд ли сможете что-то предпринять.

да, она рыдала, когда говорила о ребенке.
но я предлагал ей ЭКО - она боится, говорит, что после него может быть рак, а она очень любит жизнь.

Никита
#34
Гость

А без денег этого никак не сделать. Он всё что угодно может из себя изображать. Она только посмеется в ответ и вышвырнет его за дверь.

отлично. значит мне нужно тупо утроить свою зарплату и все будет окей, так?

Гость
#35
Никита

спасибо за совет. книгу скачаю прямо сейчас и начну читать. что касается "чем меньше женщину мы любим" - не понял. мы и так не общается уже полтора месяца.

А как вы себя во время отношений? Носились с ней как курица с яйцом? Скажу по секрету, она сейчас будет искать новую любовь, естественно не найдёт её с такими закидонами. И вернётся к вам. Займитесь собой, каким нибудь хобби. Повышайте самооценку. Всему своё время.

Никита
#36

[quote="Гость" message_id="58479851"]Никита
эта женщина "долбила" меня по моему самолюбию полтора года, она очень умный человек, умнейший из всех, кого я встречал на своем пути, и я - менялся, не так быстро, как ей бы хотелось - но менялся. Из "дворянина" по сознанию я становился "аристократом" (если Вы понимаете о чем я).
Как это долбила? Обьясните, пожалуйста. Почему взрослая женщина пыталась изменить взрослого мужчину? И причем тут сословия царской России?[/quo

почему она меня пыталась изменить? потому что говорила, что я "хорошая заготовка", а нормальных мужчин - даже таких, как я - очень мало. я соглашался с ней, в том, плане, что мне есть "куда рости" и менял свое мировоззрение очень сильно.
дворянское и аристократическое мировоззрение я упомянул как альтернативу мировоззрению быдла.

Никита
#37

[quote="Гость" message_id="58479984"]Никита
спасибо за совет. книгу скачаю прямо сейчас и начну читать. что касается "чем меньше женщину мы любим" - не понял. мы и так не общается уже полтора месяца.
А как вы себя во время отношений? Носились с ней как курица с яйцом? Скажу по секрету, она сейчас будет искать новую любовь, естественно не найдёт её с такими закидонами. И вернётся к вам. Займитесь собой, каким нибудь хобби. Повышайте самооценку. Всему своё время.[/quotя

я он ней заботился и мне это нравилось. она очень любит гулять, так вот мы с ней постоянно гуляли по вечерам, причем часто я ее вытаскивал прогуляться, дома мог убраться, посуду помыть, когда она уезжала в командировки я к ее приезду что нибудь вкусное готовил (люблю готовить, придумывать, экспериментировать в этом плане), у нее часто проходили мероприятия в других городах, так вот я к ней летал туда, мы вместе по этим городам гуляли, очень увлекательно, выслушивал ее "психи", советовал ей. что делать, к матери ее ездил, помогал.
Я делал это все не потому что я - подкаблучник, а потому что сильно ее любил. Просто любил и все, как родного человека.
Были конечно у нее закидоны, я ей мозги вправлял пару раз. Не без этого)

:)
#38

автор можно познакомится с вами?

Никита
#39
Никита

Никита
спасибо за совет. книгу скачаю прямо сейчас и начну читать. что касается "чем меньше женщину мы любим" - не понял. мы и так не общается уже полтора месяца.
А как вы себя во время отношений? Носились с ней как курица с яйцом? Скажу по секрету, она сейчас будет искать новую любовь, естественно не найдёт её с такими закидонами. И вернётся к вам. Займитесь собой, каким нибудь хобби. Повышайте самооценку. Всему своё время.[/quotя
я он ней заботился и мне это нравилось. она очень любит гулять, так вот мы с ней постоянно гуляли по вечерам, причем часто я ее вытаскивал прогуляться, дома мог убраться, посуду помыть, когда она уезжала в командировки я к ее приезду что нибудь вкусное готовил (люблю готовить, придумывать, экспериментировать в этом плане), у нее часто проходили мероприятия в других городах, так вот я к ней летал туда, мы вместе по этим городам гуляли, очень увлекательно, выслушивал ее "психи", советовал ей. что делать, к матери ее ездил, помогал.
Я делал это все не потому что я - подкаблучник, а потому что сильно ее любил. Просто любил и все, как родного человека.
Были конечно у нее закидоны, я ей мозги вправлял пару раз. Не без этого)

С самооценкой у меня все отлично. Я себе цену - знаю. Закидоны у нее да, почитайте, я давал более точную ее характеристику.
Сложно ей будет любовь найти не потому что "закидоны", а потому что мало кто сможет понять из мужчин ее "аристократическую душу". Тело ее - да, всем нравится, она невероятно красива (90-60-90), натуральная блондинка с голубыми глазами и на 37 лет не выглядит конечно, но душу... это сложно "среднестатистическому мужчине". Это таким как я нужно быть, как минимум.

Никита
#40
Гость мужчина

Не лезь в голову женщине там полный бардак, и нет никакой системы, которую хоть как то можно настроить. Не подходит, ищи следующую. А про розовые сопли(про то как ты ее любишь не надо). Они конечно все разные, наклон размер и запах влагалища, но ты найдешь у которой пиcя еще слаще.

Брат, при чем здесь "пися"? У меня вообще с женщинами проблем нет. Вообще - то есть абсолютно. Уже сейчас со мной хотят встречаться девушки от 25 до 35 лет и этих девушек уже - человек 10-11.
Но я не животное. Я человека люблю. Душу ее, понимаешь, брат - душу. И ее душа - восхитительна. Она как солнце, только ярче в 1000 раз, понимаешь, брат. От света ее души глазам больно.
А ты мне про "писю" рассказываешь...

Гость
#41
Никита

Дорогие женщины, спасибо за поддержку и комментарии. Они очень важны для меня.
Вопрос - какие действия мне нужно предпринять, чтобы ее вернуть.
Я ее очень люблю. Вы просто не представляете как сильно я ее люблю. Человек я упорный, трудностей не боюсь, сила духа - не сгибаемая. Что мне нужно делать и каким мне нужно стать, чтобы вернуть эту женщину? Мы не общаемся уже полтора месяца, но в вотсапе она меня не заблокировала, так что при необходимости написать я ей могу... Но мне в себе что то нужно поменять, она ушла от меня от "старого", а каким быть "новым" я не очень понимаю.
И еще, она - женщина "19 века" с чувством собственного достоинства, огромным самомнением, золотомедалистка и краснодипломница, исключительно порядочная, невероятно работоспособная и очень сильная духом.
Мы - похожи, только я учился не очень хорошо :-).
Что мне делать?

Найди себе молодую телку с большими цицками, сфоткайся с ней, чтобы она с большим букетом роз, выложили в соцсети, а потом позвони своей аристократке и скажи, что не можешь ее забыть, любишь, и но ради нее готов пойти на отношения с нелюбимой, чтобы не мешать ей строить свою жизнь.

Ну и подожди недельку ) На первый звонок не реагируй, говори, что тебе тяжело с ней общаться ,слишком любишь, и больно слышать ее голос.

Никита
#42
:)

автор можно познакомится с вами?

зачем?

Гость
#43
Гость

Никита Дорогие женщины, спасибо за поддержку и комментарии. Они очень важны для меня.
Вопрос - какие действия мне нужно предпринять, чтобы ее вернуть.
Я ее очень люблю. Вы просто не представляете как сильно я ее люблю. Человек я упорный, трудностей не боюсь, сила духа - не сгибаемая. Что мне нужно делать и каким мне нужно стать, чтобы вернуть эту женщину? Мы не общаемся уже полтора месяца, но в вотсапе она меня не заблокировала, так что при необходимости написать я ей могу... Но мне в себе что то нужно поменять, она ушла от меня от "старого", а каким быть "новым" я не очень понимаю.
И еще, она - женщина "19 века" с чувством собственного достоинства, огромным самомнением, золотомедалистка и краснодипломница, исключительно порядочная, невероятно работоспособная и очень сильная духом.
Мы - похожи, только я учился не очень хорошо :-).
Что мне делать?
Найди себе молодую телку с большими цицками, сфоткайся с ней, чтобы она с большим букетом роз, выложили в соцсети, а потом позвони своей аристократке и скажи, что не можешь ее забыть, любишь, и но ради нее готов пойти на отношения с нелюбимой, чтобы не мешать ей строить свою жизнь.
Ну и подожди недельку ) На первый звонок не реагируй, говори, что тебе тяжело с ней общаться ,слишком любишь, и больно слышать ее голос.

Спасибо за дельный совет.
С моей бывшей это не пройдет. Она не "дешевка", она "аристократка".
Еще раз - спасибо за совет и участие в моей ситуации.

Гость
#44
Никита

С самооценкой у меня все отлично. Я себе цену - знаю. Закидоны у нее да, почитайте, я давал более точную ее характеристику.
Сложно ей будет любовь найти не потому что "закидоны", а потому что мало кто сможет понять из мужчин ее "аристократическую душу". Тело ее - да, всем нравится, она невероятно красива (90-60-90), натуральная блондинка с голубыми глазами и на 37 лет не выглядит конечно, но душу... это сложно "среднестатистическому мужчине". Это таким как я нужно быть, как минимум

Ваша цена - "хорошая заголовка", по вашим словам. Вы правда думаете, что вы болванка? Учитывая что вам 42😃
Вы могли бы на примерах пояснить её"аристократизм", а то у меня диссонанс

гостья
#45

мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

Гость
#46
Гость

Никита
С самооценкой у меня все отлично. Я себе цену - знаю. Закидоны у нее да, почитайте, я давал более точную ее характеристику.
Сложно ей будет любовь найти не потому что "закидоны", а потому что мало кто сможет понять из мужчин ее "аристократическую душу". Тело ее - да, всем нравится, она невероятно красива (90-60-90), натуральная блондинка с голубыми глазами и на 37 лет не выглядит конечно, но душу... это сложно "среднестатистическому мужчине". Это таким как я нужно быть, как минимум
Ваша цена - "хорошая заголовка", по вашим словам. Вы правда думаете, что вы болванка? Учитывая что вам 42😃
Вы могли бы на примерах пояснить её"аристократизм", а то у меня диссонанс

Она абсолютно честная. предельно честная. к себе. к людям. к жизни. на жизнь зарабатывает сама и, несмотря на блестящую внешность, зарабатывает интеллектуальным трудом, а не собой.
"Хорошая заготовка" - это ее слова.
Да, мне 42, я многого достиг, но я могу достичь большего. И я пока да, в этом смысле "болванка".
Я сейчас не на уровне ТОП менеджера, но потенциал им стать у меня есть.

гостья
#47
Гость

Никита Дорогие женщины, спасибо за поддержку и комментарии. Они очень важны для меня.
Вопрос - какие действия мне нужно предпринять, чтобы ее вернуть.
Я ее очень люблю. Вы просто не представляете как сильно я ее люблю. Человек я упорный, трудностей не боюсь, сила духа - не сгибаемая. Что мне нужно делать и каким мне нужно стать, чтобы вернуть эту женщину? Мы не общаемся уже полтора месяца, но в вотсапе она меня не заблокировала, так что при необходимости написать я ей могу... Но мне в себе что то нужно поменять, она ушла от меня от "старого", а каким быть "новым" я не очень понимаю.
И еще, она - женщина "19 века" с чувством собственного достоинства, огромным самомнением, золотомедалистка и краснодипломница, исключительно порядочная, невероятно работоспособная и очень сильная духом.
Мы - похожи, только я учился не очень хорошо :-).
Что мне делать?
Найди себе молодую телку с большими цицками, сфоткайся с ней, чтобы она с большим букетом роз, выложили в соцсети, а потом позвони своей аристократке и скажи, что не можешь ее забыть, любишь, и но ради нее готов пойти на отношения с нелюбимой, чтобы не мешать ей строить свою жизнь.
Ну и подожди недельку ) На первый звонок не реагируй, говори, что тебе тяжело с ней общаться ,слишком любишь, и больно слышать ее голос.

Спасибо за дельный совет.
С моей бывшей это не пройдет. Она не "дешевка", она "аристократка".
Еще раз - спасибо за совет и участие в моей ситуации.
[/quoзнаем таких аристократок(((((все врачихи крахоборки...1 из 100 нормальнач.так что не чеши нам тут разводчик)))

гость
#48

Может банально вы, Никита, ведомый мужчина? А у нее потребность и приятие другого типажа мужчины? Очень легко влюбиться в женщину, которая выше статусом, у которой выше заработки и которая психологически развитие мужчины, который старше ее на целых 5 лет... Мужики, вам не стыдно?

Гость
#49

Автор , я так поняла , что ваша женщина сильная,независимая,непреклонная даже.Мне кажется, ей нужен этакий типаж....хотела вспомнить кого-нибудь из голливудских автеров....
Ну в общем,независимый , самодостаточный мужчина.
В отношениях кто-то всегда любит, а кто-то позволяет любить.Сейчас вы любите , а она позволяет.
Так вот,несмотря на всю её идеальность, мне кажется, она ищет мужчину, которого бы она любила
она, а он бы позволял.
Вам не хватает стержня и брутальности для этого.Вы мягкий и добрый.Ей нужно жестче.Вашей вины в этом нет.Вы просто такой, и все.
Она будет искать другого.Если не найдет, возможно вернется.