Гость
Статьи
Фантомы от безответной …

Фантомы от безответной любви.

Что делать, когда понимаешь, что сильно хочешь мужчину, просто крышу срывает. Он женат, верен своей жене. Как перестать мучиться? И почему это происходит? Думаю о нем постоянно, ночами не сплю. Самое неприятное, что везде мерещится он. Воспаленный мозг выделывает такое, что везде вижу его машину, устала уже от этого. Понимаю, что фантомы, иллюзия, но ничего не могу поделать. Я, что схожу с ума?

Страдающая
39 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

будет муж у тя. будет по нему другая сучека так же сохнуть

Гость
#2
Страдающая

Я, что схожу с ума?

Да,и Вам это нравится (

Гость
#3

Как надоели такие бессмысленные посты от экзальтированнх, туппых дамочек.

Гость
#4

Блин, автор! Похожая фигня! Бывала и у меня

Гость
#5

"Время лечит"

Гость
#6

Я, что схожу с ума?

Да, ибо ваш мозг больше ни чем не занят. Это как влюбиться в актера, понимая, что он твоим никогда не будет. Выкиньте свой детский сад из головы и сотворите себе реального кумира в лице соседского мальчишки или холостого симпатичного коллеги.

Гость
#7
Гость

Я, что схожу с ума?
Да, ибо ваш мозг больше ни чем не занят. Это как влюбиться в актера, понимая, что он твоим никогда не будет. Выкиньте свой детский сад из головы и сотворите себе реального кумира в лице соседского мальчишки или холостого симпатичного коллеги.

ну вы не сравнивайте актера и какого то мудачка коллегу. про мозг не путайте "ничем не занят" с "никем не занят".

Гость
#8

А что делать чтобы от этого излечиться?

Гость
#9
Гость

ну вы не сравнивайте актера и какого то мудачка коллегу. про мозг не путайте "ничем не занят" с "никем не занят".

Просто для меня "актёр' и "женатый мужик" это одно и то же. Сохнуть по ним бессмысленно. А на счет "никем-ничем"-это ж какой надо быть потерянной, чтобы ничем по жизни не заниматься, думая о недостижимом.

Гость
#10
Гость

Как надоели такие бессмысленные посты от экзальтированнх, туппых дамочек.

И зашли вы сюда в этот пятничный вечер исключительно написать свой супер осмысленный комментарий?) ну не дано вам в этой жизни испытать сильных эмоций, не лезьте к тем, кому дано. Сидите в своем аквариуме, рыба холодная, и отстаньте от других

Гость
#11
Гость

ну вы не сравнивайте актера и какого то мудачка коллегу. про мозг не путайте "ничем не занят" с "никем не занят".

На форум забрела учителка с нереализованнми талантами поучать всех и всюду? 😊

Гость
#12
Гость

А что делать чтобы от этого излечиться?

Занять свой мозг более полезными делами. Например, начать писать стихи))))

Гость
#13
Гость

Гость
А что делать чтобы от этого излечиться?
Занять свой мозг более полезными делами. Например, начать писать стихи))))

В моем возрасте странновато таким заниматся

Гость
#14
Гость

В моем возрасте странновато таким заниматся

Простите, вам 50 или 16?

Гость
#15
Гость

Гость
В моем возрасте странновато таким заниматся
Простите, вам 50 или 16?

30

Гость
#16
Гость

Простите, вам 50 или 16?

Судя по изложению текста и мыслей не больше 20. Самое время реализовать свою неразделегную любовь в искусстве))))))

Гость
#17
Гость

Гость
Простите, вам 50 или 16?
Судя по изложению текста и мыслей не больше 20. Самое время реализовать свою неразделегную любовь в искусстве))))))

Вы мне льстите))) А Вам сколько?

Гость
#18
Гость

30

В таком возрасте надо свою семью создавать, а не чужому счастью завидовать. На нем что, свет клином сошелся? Он наверное неимоверно богат?

Гость
#19
Гость

Гость
30
В таком возрасте надо свою семью создавать, а не чужому счастью завидовать. На нем что, свет клином сошелся? Он наверное неимоверно богат?

Нет, я бы сказала, наоборот, вот хз! Честно! Но у меня воля сильная

Гость
#20
Гость

Вы мне льстите))) А Вам сколько?

Простите мне мой сарказм, но для вашего возраста слишком детское мышление и несостоятельность осознания своих мыслей и желаний. Неумение правильно расставлять жизненные поиоритеты, непонимание таких понятий каа можно и нельзя.

Гость
#20

Все через это проходят, ничего с этим не поделаешь. Просто радуйтесь, что испытываете такие эмоции, что вы можете отвлечься от проблем, только подумав о нем, на работе например неприятности, а вы перед сном о любимом думаете, а не о всяких отчетах и так далее. Это же прекрасно!

Гость
#21
Гость

Гость
Вы мне льстите))) А Вам сколько?
Простите мне мой сарказм, но для вашего возраста слишком детское мышление и несостоятельность осознания своих мыслей и желаний. Неумение правильно расставлять жизненные поиоритеты, непонимание таких понятий каа можно и нельзя.

Это Вы на основании 1 моей фразы составили мой психологический портрет? :D

Гость
#22

Вы автор, как-будто в первый раз влюбились, в свои 30. О себе лучше подумайте и о создании семьи, с женатиками якшаться себя не уважать.

Гость
#23
Гость

Все через это проходят, ничего с этим не поделаешь. Просто радуйтесь, что испытываете такие эмоции, что вы можете отвлечься от проблем, только подумав о нем, на работе например неприятности, а вы перед сном о любимом думаете, а не о всяких отчетах и так далее. Это же прекрасно!

Чё прекрасного? То, что крыша может окончательно поехать, а еще и с работы попрут из-за мыслей левых и ошибок в отчетах? Мало ли что к автора с психикой?

Гость
#24
Гость

Это Вы на основании 1 моей фразы составили мой психологический портрет? :D

Ага))))
Просто у меня есть знакомая, ей 50 0)))) а мыслит также как и вы. Хочу, туфли куплю а ему на нее пофигу. Хотя ее еще как-то понять можно, возраст все,-таки, но вы... А самом расцвете сил и думать о черти-чем.

Гость
#25

Страдающая, а дети у них с женой есть?

Гость
#26

Я вас очень хорошо понимаю, потому что сейчас нахожусь в таком-же, как и вы, состоянии влюблённости и так же "вижу" его везде и всюду.
Правда "мой" не женат. Я замужем.

Умница
#27
Гость

Все через это проходят, ничего с этим не поделаешь. Просто радуйтесь, что испытываете такие эмоции, что вы можете отвлечься от проблем, только подумав о нем, на работе например неприятности, а вы перед сном о любимом думаете, а не о всяких отчетах и так далее. Это же прекрасно!

Нет, это непрекрасно, это ужасно, самое настоящее наказание или болезнь. Уж лучше об отчетах думать. Сама этому подвержена и знаю, как это тяжело, тем более когда и тени надежды нет. Но вот все же, автор, дает он Вам какую-то надежду, раскручивает как-то, иначе откуда бы Вы брали вдохновение так долго его любить без подпитки иллюзий, дает он Вам какую-то почву для этого?

Гость
#28

Почитайте об эмоциональных привязкам, может там что то найдете,как от этого избавиться.
Есть еще статья называется Посвящается тем кто любит безответно

Золотарева
#29

займитесь работой,обучением,повышением квалификации,хобби,
знакомьтесь с другими мужчинами для общения
займитесь спортом, у вас гормоны еще видимо шалят.

Гость
#31
Гость

Гость
Это Вы на основании 1 моей фразы составили мой психологический портрет? :D
Ага))))
Просто у меня есть знакомая, ей 50 0)))) а мыслит также как и вы. Хочу, туфли куплю а ему на нее пофигу. Хотя ее еще как-то понять можно, возраст все,-таки, но вы... А самом расцвете сил и думать о черти-чем.

У меня не совсем такая ситуация, как у автора. Но я не могу написать свою. знаю, что я отрицательный герой, совесть меня не заела, а просто зажрала( И правильно тут сказали, это не радость, это наказание, видимо, какое-то, мучение! Воспринимаю, как проверку на "прочность", пройдя которую, ждет счастье!

гостья
#32

мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

Гость
#33
Гость

Гость
ну вы не сравнивайте актера и какого то мудачка коллегу. про мозг не путайте "ничем не занят" с "никем не занят".
Просто для меня "актёр' и "женатый мужик" это одно и то же. Сохнуть по ним бессмысленно. А на счет "никем-ничем"-это ж какой надо быть потерянной, чтобы ничем по жизни не заниматься, думая о недостижимом.

потеряшка это скорее к вам, нормальная женщина с наличием мозга женатика считает вторым сортом, а не превозносит его над собой как и актера. и у вас прям пунктик какой то на "нечем заниматься, нечем мозг занимать". больше чем уверена, вы даже пятую часть того чем занимаюсь я не делаете, мозгов не хватит, но главное самоутвердиться на анонимном форуме. сочувствую. совсем туго с вниманием походу.

Гость
#34
Гость

Ага))))
Просто у меня есть знакомая, ей 50 0)))) а мыслит также как и вы. Хочу, туфли куплю а ему на нее пофигу. Хотя ее еще как-то понять можно, возраст все,-таки, но вы... А самом расцвете сил и думать о черти-чем.

составлю тоже ваш портрет: неудовлетворенная жизнью и сексом уставшая тетка, которая свою зашоренность и нереализованность прикрывает легким налетом цинизма. но вот клише и штампы, которые сквозят в каждом посте, выдают очень ограниченный умственный функционал. если вы дядька, то вывод еще печальнее.

Машулечко
#35

автор, самое верное и быстрое средство от этого наваждения - понять всей душой и каждой клеточкой своего мозга, что Вы ему не интересны, и дело не в жене. Была бы симпатия хоть какая-то, давно бы вдул) или попытался, а Вас он не замечает, не хочет.
Взгляните на себя глазами интересных Вам мужчин, Вы сами то себе интересны?

Гость
#36
гостья

мою тему не пропустили...кто переехал в Израиль? как вам? не пожалели?плюсы и минусы?? на работу или к мужчине ехали? меня мужчина зовет к себе ..

Да ужасно там. Что там хорошего? Вот если вы поженитесь то можно и подумать. Но вначале съездить туда надо осмотреть а не наоборот .

Гость
#37

Было такое(
Помогло только время

Страдающая
#38

Первый раз его увидела год назад. Вообще жила спокойно, своей размеренной жизнью. Сама не понимаю, что на меня нашло. Такое впервые со мной. Я сначала даже не поверила. Ощущение такое, что на тебя что-то давит. Я принимала витаминки новые, думала, что это от них такой странный эффект, хочется секса со страшной силой и с ним. Перестала принимать витаминки, а чувства не проходят. Я не могла поверить в то, что я влюбилась. Потом подумала, что меня сглазил кто. Не могу его видеть, когда нахожусь в одном пространстве с ним схожу с ума, так тяжело, пульс учащается, дышать тяжело. Вынужденно взяла отпуск. В отпуске мне полегчало, я заметила, если я от него далеко, то мне легче. Отпуск закончился, опять пришлось его видеть. Какая-то сила неведомая тащит к нему, я понимаю, что не хочу быть рядом, и не могу сопротивляться. Просто кошмар какой-то. Можете верить мне или нет, отзовитесь с кем такое было, пожалуйста. Что это такое?
Однажды он заболел гриппом, меня дома так трясло, у меня был нервный срыв, руки тряслись, я не могла стакан воды себе налить. Такая боль была невыносимая душевная, чуть в окно не выбросилась.

Гость
#39
Страдающая

Первый раз его увидела год назад. Вообще жила спокойно, своей размеренной жизнью. Сама не понимаю, что на меня нашло. Такое впервые со мной. Я сначала даже не поверила. Ощущение такое, что на тебя что-то давит. Я принимала витаминки новые, думала, что это от них такой странный эффект, хочется секса со страшной силой и с ним. Перестала принимать витаминки, а чувства не проходят. Я не могла поверить в то, что я влюбилась. Потом подумала, что меня сглазил кто. Не могу его видеть, когда нахожусь в одном пространстве с ним схожу с ума, так тяжело, пульс учащается, дышать тяжело. Вынужденно взяла отпуск. В отпуске мне полегчало, я заметила, если я от него далеко, то мне легче. Отпуск закончился, опять пришлось его видеть. Какая-то сила неведомая тащит к нему, я понимаю, что не хочу быть рядом, и не могу сопротивляться. Просто кошмар какой-то. Можете верить мне или нет, отзовитесь с кем такое было, пожалуйста. Что это такое?
Однажды он заболел гриппом, меня дома так трясло, у меня был нервный срыв, руки тряслись, я не могла стакан воды себе налить. Такая боль была невыносимая душевная, чуть в окно не выбросилась.

Было. Но менее выраженные симптомы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: