Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от безответной любви? Помогите, столько сил забирает, тянет из меня энергию.

Влюблена в коллегу по работе уже около 5 лет. Нам обоим 27, я не замужем, он не женат. У меня от него мурашки по коже, от его взгляда, голоса, ноги подкашиваются, когда вижу его. Для всех он самый обычный - не красив, не богат, не общителен, но меня чем то зацепил и я влюблена в него уже много лет. Чего я только не делала, чтобы сблизиться с ним!!! По рабочим вопросам мы не пересекаемся, пробовала множество других способов завязать с ним общение, найти общие интересы, просила его помочь в чем то, посоветовать, сама много раз проявляла инициативу и тд. Не получилось. Он никаких шагов для развития общения не предпринимал. Значит я ему не нравлюсь - внешне, внутренне или всё вместе (со внешностью у меня все в порядке). Я люблю его безумно, мечтаю о нем! За эти годы пыталась заменить его другими мужчинами, увлечениями, работой, спортом до упаду, путешествиями, знакомствами, но все равно думаю только о нем. Полгода назад у него появилась девушка и осенью у них свадьба.
Что мне делать со своей любовью к нему? Она столько сил у меня забирает, тянет энергию.. Постоянно о нем тоскую и мечтаю. Ни один мужчина не вызывал у меня таких чувств как он. Как избавиться от этой любви?
Что бы я ни делала, но мысли о нем меня преследуют, люблю и хочу быть с ним.
Помогите, посоветуйте что-нибудь, как разлюбить. ..

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

большой срок конечно ,что ту посоветуешь ,только от вас зависит все ,мне помогает что-то плохое про него говорить в слух ,не обращает внимания ну и пошел,,ой идет там с той то ой посмотрите на него ,понятно,что не ему в лоб,ну т.***** агрессией в его сторону проговаривать в слух помогает ,ищу негатив так сказать

Гость
#2

Вы больше выдумали себе эту любовь,и его приукрасили в своем воображении,ничего ведь не было у вас,ни секса,ни даже поцелуев.Вот когда были отношения и расстаются.это другое дело,действительно больно..

Гость
#3

Вы не можете избавиться от чувств, т.к. он постоянно у вас на виду на работе и потому что он не видит в вас женщину. Автор, это просто психология. Осознаете это. И возможно, если бы он обратил на вас внимание в свое время и ухаживал бы за вами, со временем бы стал вам безразличен. Вас зацепил тот момент, что ему пофигу на вас и вас за сосали навязчивые мысли. Научитесь отпускать, вы уже не подросток безответно любить! И вообще безответной любви не бывает. У вас зависимость. Сходите к психологу.

Гость
#4

Помните, клин клином вышибают, найдите себе другой предмет, переключитесь на него своими мыслями,
только так. И запретите себе на время фантазировать об этом, явно не любящем Вас человеке.

mavis
#5

Вы раскормили вашу фантазию о нем до предела. Хорошо, что вы хоть понимаете, что ему неинтересны и что у вас нет шансов. Вопрос в том, почему вы на него подсели как на наркотик, Если он не проявлял к вам никаких знаков внимания, то вся ваша любовь основывается только на ваших фантазиях. Возможно, вам тяжело принять то что вы можете ему не нравиться, ведь вы столько сил вложили в эти однобокие отношения. Попытайтесь проанализировать логически, когда вы начали влюбляться, что послужило толчком к этому. И как вы взрастили эту опасную иллюзию. Заменить его каким угодно мужчиной не получится, но все же надо встречаться, чтобы перетягивать внимание на других. Если вам кто-то понравится и это взаимно, хоть немного постарайтесь увидеть его достоинства, вкладывайтесь в новые отношения пусть поначалу это даже флирт. И надо как можно меньше думать о вашем коллеге.

Гость
#6

Уезжайте подальше и вступайте в беспорядочные связи, пусть даже без секса. Займите голову повседневными делами и знакомствами, а тело спортом

Гость
#7

У вас это не любовь, а зависимость как алкоголизм. Вы с ним не дружите и не приятельсвуете - вы его вообще не знаете, чтобы любить. Вы могли бы так же зациклиться на любом предмете, хоть на красивом платье, которое вам не продали. Попробуйте поискать, как бороться с зависимостями или сразу обратитесь к психотерапевту, который специализируется на зависимостях. В жж Эволюции много описываются такие любовные зависимости и как с ними бороться.

Света
#8

С глаз долой, из сердца вон. Работу меняйте, чтобы его не видеть и себя не мучить.
Любовная зависимость лечится также как наркозависимость - не употреблять наркотик. Вам нужен тотальный карантин от этого мужчины.
Не видеться, не встречаться, не узнавать новостей о нем, не искать его в соцсетях.

Гость
#9

Может быть, Вы просто были с ним знакомы в прошлой жизни и теперь отрабатываете какую-то карму? Например, он был в Вас влюблен, а Вы его отвергли... Можно попробовать регрессивный гипноз с психологом, чтобы понять, откуда идет эта привязанность.

#10

Вспомните, что вас радовало до встречи с ним.Возвращайтесь к тому образу жизни. Идите работать в другую фирму, где вы не будете его видеть, там появятся новые знакомства.

Гость
#11
Гость

Может быть, Вы просто были с ним знакомы в прошлой жизни и теперь отрабатываете какую-то карму? Например, он был в Вас влюблен, а Вы его отвергли... Можно попробовать регрессивный гипноз с психологом, чтобы понять, откуда идет эта привязанность.

Мне всегда было интересно кем я была в прошлой жизни,но на психолога регрессиониста денег нет,слишком уж дорого они берут.Нашла на ютуб медитативное видео-вспомнить прошлую жизнь,и начала медитацию.Как будто задремала под голос женщины гипнолога,и выполняла ее указания.Посмотрела вниз на ноги-я в черных высоких сапогах,серый охотничий костюм,черная борода,нахожусь в лесу.Потом захожу в деревенский дом,там моя жена и ребенок в люльке качается.Я отпиваю воды из железного ковшика.Приходит четкое осознание,что моя жена-это моя дочка в этой жизни,а ребенок в люльке-моя мама!Чудеса да и только.Жила в Чехии.Чудеса да и только!Не знаю правда или нет,может воображение разыгралось..

Гость
#12

К п.11,тему создавала про реинкарнацию,почему то не пропустили,интересно было бы узнать истории людей которые вспомнили свою прошлую жизнь.Действительно,можно многое объяснить почему в этой жизни так происходит,как нам кажется несправедливо..может в прошлой обидели кого нибудь,предали,а в этой нас..

Я
#13
Гость

Может быть, Вы просто были с ним знакомы в прошлой жизни и теперь отрабатываете какую-то карму? Например, он был в Вас влюблен, а Вы его отвергли... Можно попробовать регрессивный гипноз с психологом, чтобы понять, откуда идет эта привязанность.

Мне всегда было интересно кем я была в прошлой жизни,но на психолога регрессиониста денег нет,слишком уж дорого они берут.Нашла на ютуб медитативное видео-вспомнить прошлую жизнь,и начала медитацию.Как будто задремала под голос женщины гипнолога,и выполняла ее указания.Посмотрела вниз на ноги-я в черных высоких сапогах,серый охотничий костюм,черная борода,нахожусь в лесу.Потом захожу в деревенский дом,там моя жена и ребенок в люльке качается.Я отпиваю воды из железного ковшика.Приходит четкое осознание,что моя жена-это моя дочка в этой жизни,а ребенок в люльке-моя мама!Чудеса да и только.Жила в Чехии.Чудеса да и только!Не знаю правда или нет,может воображение разыгралось..

Скиньте, пожалуйста, это видео

Гость
#14

автор Вы же сами его недостатки перечислили) зачем вам такой мужик? запретный плод сладок) а что Вы потом с таким делать будете? нафиг он Вам сдался))

Гость
#15

Прошлые жизни.Медитация https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw&feature=youtube_gdata_player
Самое главное-надо хорошо расслабиться,чтоб никто не мешал,не было н кикого шума,перед сном хорошо получается,когда вроде в сон тянет,но заснуть не можешь,вот такое состояние надо уловить..

Евангелион
#16
Света

С глаз долой, из сердца вон. Работу меняйте, чтобы его не видеть и себя не мучить. Не видеться, не встречаться, не узнавать новостей о нем, не искать его в соцсетях.

Плюсую.
Пока он у вас на виду - гиблое дело.
А ещё надо понять, что парень этот - существует только в вашем воображении.
Вы не знаете, какой он по жизни.
Скорее всего вы влюблены в образ.
Может это понимание - хоть немножко поможет.

Гость
#17

Пригласи на день Р и затащи в постель. Что как маленькая?

Гость
#18
Евангелион

Плюсую.Пока он у вас на виду - гиблое дело.А ещё надо понять, что парень этот - существует только в вашем воображении.Вы не знаете, какой он по жизни.Скорее всего вы влюблены в образ.Может это понимание - хоть немножко поможет.

И что, что влюблена в образ? Я тоже около 8 лет была влюблена как автор. А потом произошло чудо и мы оказались вместе на одной вечеринке. И больше не расставались. Тот образ, который я себе когда-то нарисовала в воображении ну ничем не отличается от реального человека. Уже 10 лет замужем за ним, и как любила когда-то, так и люблю.

Евангелион
#19

Гость 18,

И много вы таких удачных случаев знаете ?
Парень, в которого влюблена автор - ЖЕНИТСЯ.
Ваша история, конечно, замечательна, но не в тему...

Гость
#20
Гость

Прошлые жизни.Медитация https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw&feature=youtube_gdata_player
Самое главное-надо хорошо расслабиться,чтоб никто не мешал,не было н кикого шума,перед сном хорошо получается,когда вроде в сон тянет,но заснуть не можешь,вот такое состояние надо уловить..

Спасибо. Я попробую. Но как-то не верится, разве можно через обычное видео открыть такую тайну, как прошлые жизни?)

По теме: автор, мне очень знакомы эти переживания, я даже создавала на вумене ветки, может кто помнит, точные названия уже не вспомню: "Как написать первой и выглядеть достойно" - там я только собиралась написать молодому человеку. Влюбилась в парня, с которм ни разу даже не общалась. В ветке просила совета, что написать ему в соц.сети.
Вторую ветку создавала "Инициатива наказуема. Жесткое разочарование". Это когда я уже написала молодому человеку. Он меня вежливо отшил. Было очень грустно. Я еще много чего пыталась сделать, чтобы сблизиться с ним, даже обращалась к гадалкам, делала обряды (безобидные, не привороты), по итогу ничего не вышло.
Сейчас всего прошло 2 года, моя симпатия к нему не убавилась, всё так же. Так что советчики, которые говорили, что через месяц-два я забуду этот случай, оказались неправы. Что делать сейчас, я не знаю. А еще у него появилась девушка, с которой он вроде счастлив.
Вот так. Может, у вас есть что-то общее с моей историей? Чем он вам понравился? Вы сейчас в отчаянии?

Разочарование
#21
Гость

Прошлые жизни.Медитация https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw&feature=youtube_gdata_player
Самое главное-надо хорошо расслабиться,чтоб никто не мешал,не было н кикого шума,перед сном хорошо получается,когда вроде в сон тянет,но заснуть не можешь,вот такое состояние надо уловить..

Спасибо. Я попробую. Но как-то не верится, разве можно через обычное видео открыть такую тайну, как прошлые жизни?)

По теме: автор, мне очень знакомы эти переживания, я даже создавала на вумене ветки, может кто помнит, точные названия уже не вспомню: "Как написать первой и выглядеть достойно" - там я только собиралась написать молодому человеку. Влюбилась в парня, с которм ни разу даже не общалась. В ветке просила совета, что написать ему в соц.сети.
Вторую ветку создавала "Инициатива наказуема. Жесткое разочарование". Это когда я уже написала молодому человеку. Он меня вежливо отшил. Было очень грустно. Я еще много чего пыталась сделать, чтобы сблизиться с ним, даже обращалась к гадалкам, делала обряды (безобидные, не привороты), по итогу ничего не вышло.
Сейчас всего прошло 2 года, моя симпатия к нему не убавилась, всё так же. Так что советчики, которые говорили, что через месяц-два я забуду этот случай, оказались неправы. Что делать сейчас, я не знаю. А еще у него появилась девушка, с которой он вроде счастлив.
Вот так. Может, у вас есть что-то общее с моей историей? Чем он вам понравился? Вы сейчас в отчаянии?

И да, я тоже чувствую то же самое, что вы описали в своем посте, автор

Гость
#22

Вот я думаю, что если бы у вас с ним что нибудь бы завязалось, вы бы потеряли к нему прежний интерес!

Гость
#23
Света

С глаз долой, из сердца вон. Работу меняйте, чтобы его не видеть и себя не мучить.Любовная зависимость лечится также как наркозависимость - не употреблять наркотик. Вам нужен тотальный карантин от этого мужчины.Не видеться, не встречаться, не узнавать новостей о нем, не искать его в соцсетях.

ой ли

Гость
#24
Евангелион

Гость 18,И много вы таких удачных случаев знаете ?Парень, в которого влюблена автор - ЖЕНИТСЯ.Ваша история, конечно, замечательна, но не в тему...

Я про образ написала, который "выдумывает" влюбленный. Сколько знаю людей, которые влюблялись в "образ" - в итоге не были разочарованы реальностью.

Гость
#25
Гость

Вот я думаю, что если бы у вас с ним что нибудь бы завязалось, вы бы потеряли к нему прежний интерес!

Ошибаетесь. Знаю кучу таких историй (у меня муж ди-джей в клубе, во всех его коллег и друзей девушки были влюблены задооолго до того, как вообще стали встречаться. И ни одного случая разочарования со стороны девушек не знаю. У меня такая же история. Влюблена была 8 лет до того, как он вообще обратил на меня внимание. И не разочаровалась нисколько.

Гость
#26

Я долго была влюблена в коллегу, с которым работали много лет назад. Постоянно о нем думала и радовалась даже мимолетным встречам на улице. Как-то решилась добавить его в друзья в соцсети - он меня проигнорировал. С теx пор меня как отшило ))). Или вот другой коллега, на другой уже работе, тоже соxла, правда, не так долго. Как только узнала, что женится - обрубило. Я к чему это: наши чувства - эгоистичны, мы влюбляемся и начинаем фантазировать о взаимности, о близости. В мозге происxодит фейерверк гормонов. И тоскуем мы именно по этому волшебному ощущению первой влюбленности, как наркоманы. И чем дольше, тем прочнее зависимость. Вы, автор, подумайте об этом на досуге, почитайте про гормоны счастья и любви, может, Вам поможет такой циничный взгляд со стороны.
П.С. На работе легко влюбиться в симпатичного коллегу. Там мы всегда выглядим хорошо и ведем себя сдержанно и порядочно, чтобы не уволили, и стараемся подстраиваться под коллектив, что может восприниматься как симпатия..

Гость
#27
Гость

Мне всегда было интересно кем я была в прошлой жизни,но на психолога регрессиониста денег нет,слишком уж дорого они берут.Нашла на ютуб медитативное видео-вспомнить прошлую жизнь,и начала медитацию.Как будто задремала под голос женщины гипнолога,и выполняла ее указания.Посмотрела вниз на ноги-я в черных высоких сапогах,серый охотничий костюм,черная борода,нахожусь в лесу.Потом захожу в деревенский дом,там моя жена и ребенок в люльке качается.Я отпиваю воды из железного ковшика.Приходит четкое осознание,что моя жена-это моя дочка в этой жизни,а ребенок в люльке-моя мама!Чудеса да и только.Жила в Чехии.Чудеса да и только!Не знаю правда или нет,может воображение разыгралось..

Подскажите ссылку пожалуйста!!

Гость
#28
Гость

Я долго была влюблена в коллегу, с которым работали много лет назад. Постоянно о нем думала и радовалась даже мимолетным встречам на улице. Как-то решилась добавить его в друзья в соцсети - он меня проигнорировал. С теx пор меня как отшило )))...

++++
у меня подружка много лет была влюблена в дядечку, страдала - когда набралась смелости позвонить то он даже не вспомнил что за света, любовь прошла в тот же день.
у меня сча тоска по одному мужичку многолетняя, но звонить и писать ни за какие коврижки не буду. дядек уж слишком хвастлив. хотя уверена что это расставило бы точки мгновенно.

Гость
#29

У меня вопрос, блин, Вы за 5 лет никого не нашли чтоли? Ну хоть кого то, хоть кто-нибудь у вас был?

Гость
#30
Гость

У меня вопрос, блин, Вы за 5 лет никого не нашли чтоли? Ну хоть кого то, хоть кто-нибудь у вас был?

я вас умоляю, кого устраивает синица в руке? это в большинстве случаев вообще роли не играет, можно менять теток-кавалеров как перчатки, а желать то все равно недоступную-ого.

Автор
#31

Ой сколько ответов!!! Спасибо всем!
Извините, не могла ответить раньше, забегалась на работе.

Многие пишут что это зависимость как алкоголь, наркотики - ДА!!!! Грустно признавать, но это так. И то что я навыдумывала прекрасный мир с ним - наверное, тоже так... И не могу избавиться от всего этого! Я хочу перестать его любить, хочу перестать о нем думать.... но не получается(((
К психологу не хочу, тк считаю, что мне еще хуже станет:( Дело в том, то я общалась с психологами (и даже психиатром одним), когда заболел мой близкий человек, психологов было несколько и все они ничем не помогли... блаблабла, а ситуация тем временем только ухудшалась. Не верю психологам больше, тк ооочень тяжело найти толкового.

Девочки, вы правы, я влюблена в образ и не знаю какой он в реальности, тк близкого общения никогда не было. Но это не мешает мне любить его, я уже устала от этой любви, любить и не иметь возможности быть рядом с ним, поговорить, прикоснуться.... это как идти постоянно в гору, вроде видишь вершину, а никак не дойдешь... вымоталась морально ужасно.
Работу сменить нет возможности, я люблю то чем занимаюсь и доход приносит, в нашем городе не так легко найти работу хорошую :((

Спасибо за совет и ссылочку про реинкарнацию и карму, поизучаю тему! Я уже что угодно готова попробовать, лишь бы освободиться от этой любви, которая только силы у меня забирает

Автор
#32

Я не совсем в образ влюбилась... наверное... в некоторых ситуациях проявлялись такие его качества, которые для меня очень важны в мужчине. Он прям как идеал для меня.
Известие о свадьбе подкосило меня и ввергло в депрессию. У меня ничего не получилось, он выбрал другую. А я все еще люблю его.

Автор
#33
Гость

Я долго была влюблена в коллегу, с которым работали много лет назад. Постоянно о нем думала и радовалась даже мимолетным встречам на улице. Как-то решилась добавить его в друзья в соцсети - он меня проигнорировал. С теx пор меня как отшило ))). Или вот другой коллега, на другой уже работе, тоже соxла, правда, не так долго. Как только узнала, что женится - обрубило. Я к чему это: наши чувства - эгоистичны, мы влюбляемся и начинаем фантазировать о взаимности, о близости. В мозге происxодит фейерверк гормонов. И тоскуем мы именно по этому волшебному ощущению первой влюбленности, как наркоманы. И чем дольше, тем прочнее зависимость. Вы, автор, подумайте об этом на досуге, почитайте про гормоны счастья и любви, может, Вам поможет такой циничный взгляд со стороны.П.С. На работе легко влюбиться в симпатичного коллегу. Там мы всегда выглядим хорошо и ведем себя сдержанно и порядочно, чтобы не уволили, и стараемся подстраиваться под коллектив, что может восприниматься как симпатия..

За 5 лет фейерверк гормонов должен бы уже поутихнуть, а у меня все бьет ключом.. по голове :))
И он не симпатичный совсем... не *****, конечно, но к красавцам его точно не отнести :))) Замкнутый, необщительный.
И как меня угораздило?

Автор
#34
Гость

У меня вопрос, блин, Вы за 5 лет никого не нашли чтоли? Ну хоть кого то, хоть кто-нибудь у вас был?

Ну конечно нашла! И поклонники, и встречалась и даже жили вместе. Сначала просто пыталась "клин клином" - заменить его другими. И даже иногда думала, что люблю того человека, с которым встречаюсь. Но в итоге поняла, что не стоит обманывать ни мужчину, ни себя. Никто из мужчин не смог заменить мне ЕГО, никто не помог забыть его, переключиться...

Автор
#35
Гость

По теме: автор, мне очень знакомы эти переживания, я даже создавала на вумене ветки, может кто помнит, точные названия уже не вспомню: "Как написать первой и выглядеть достойно" - там я только собиралась написать молодому человеку. Влюбилась в парня, с которм ни разу даже не общалась. В ветке просила совета, что написать ему в соц.сети.Вторую ветку создавала "Инициатива наказуема. Жесткое разочарование". Это когда я уже написала молодому человеку. Он меня вежливо отшил. Было очень грустно. Я еще много чего пыталась сделать, чтобы сблизиться с ним, даже обращалась к гадалкам, делала обряды (безобидные, не привороты), по итогу ничего не вышло. Сейчас всего прошло 2 года, моя симпатия к нему не убавилась, всё так же. Так что советчики, которые говорили, что через месяц-два я забуду этот случай, оказались неправы. Что делать сейчас, я не знаю. А еще у него появилась девушка, с которой он вроде счастлив.Вот так. Может, у вас есть что-то общее с моей историей? Чем он вам понравился? Вы сейчас в отчаянии?

Мне кажется, я видела вашу тему... Да, наши истории похожи. Чем понравился - не знаю!!! Сердцу, как оказалось, не прикажешь...
Да, я сейчас в отчаянии, да я и раньше была... столько пыталась, старалась, делала, а все безрезультатно... как разлюбить??? моя энергия просто уходит в никуда с этой любовью :(

Автор
#36

Пойду пробовать регрессивный гипноз по приведеной ссылке, у кого если что получилось - напишите! Интересная тема :)

Гость
#37

Уходи с работы на другую и через пол года примерно все пройдет. а так признайся как я сделала в любви можешь смс послать от себя чтобы он понял, поняла что он меня не любит, я ушла с работы на другую и сейчас все ок.

Гость
#38

Автор, я Вас тоже хорошо понимаю. У меня не раз случались случаи подобно Вашему. Знаете, помогало то, что я иногда решалась признаться в симпатии и, когда меня отшивали, всю любовь как рукой снимало. Но такой случалось не часто, ибо я та еще трусиха. Способ болезненный, но действенный, как по мне. В противном случае вся эта катавасия длилась не по одному году, что тоже счастливее меня не делало. Возможно, у меня какие-то психологические проблемы, что я неосознанно выбираю недоступных. Но это правда, и личную жизнь я так и не устроила к 30 годам. Так что тоже постаю послушаю, может еще какие советы подчерпну для себя

Вика
#39

Автор, было то же самое! Тоже 5 лет, только раньше по возрасту (18-22), была безответно влюблена в человека старше себя. Знаете, как я теперь жалею и корю себя за потраченное время? Т.к. за это время я отвергала абсолютно всех поклонников. Я жутко ревела до красных глаз тысячу раз, не спала ночами, я убила всю свою молодость! Уверяю вас, это не любовь! В психологии это называется "навязчивые мысли", то есть наш мозг почему-то (может случайно) выбирает именно данную информацию (то есть мысли о человеке) и начинает их циклично повторять, поток мыслей не прекращается и ходит кругом, все, мозг зациклился. Если бы этого "глюка" не произошло, то мы бы выбросили через какое-то время этого человека из головы, и это было бы естественным. Я всегда и всем за эти годы говорила, что вот мол это любовь всей жизни, что я не разлюблю никогда (и правда верила в это), а сейчас, уже чистым разумом думаю и почти уверена, что это не любовь была. Ведь и я, и Вы со своими возлюбленными не были, они не ухаживали за нами, не жили с нами под одной крышей, кто знает, случись бы так, мы может быть бы и не сошлись совсем по нраву и разочаровались бы?)) Ничего не было! Есть только образ человека отдельно от нас и наши мысли о нем. Все, пусто и больше ничего, остальное все в нашем мозгу, надуманное за такой долгий срок. В реальности - пусто. Значит это только подтверждает, что данные чувства не наши реальные, а "навязчивость". Постарайтесь при каждой мысли об этом парне думать над этим и внушить себе, что это не ваши чувства, реальные желания, а зацикленность.

Вика
#40

Если не поможет и вам все равно будет казаться, что это любовь всей вашей жизни, то поймите, что если он выбрал другую, у вас, как у уважающей себя девушки, права нет о нем думать! Представьте, что его вообще не существует! В вашем личном мире! Потому что вы ему не нужны, а что это значит? Что Вам он тоже не нужен! Все, его нет! Мужчина всегда выбирает сам, а тем, кто нас не выбрал, не нужны и наши первые шаги. С другими у вас не получается из-за нелепой зацикленности, от которой нужно отучиться! Не нужны нам мужчины, которые нас не оценили, выше нос, автор!! Все будет, вы встретите НАСТОЯЩУЮ ВЗАИМНУЮ любовь, может просто не время ещё! Я вот пока тоже не встретила, зато смогла понять, что не любовь это, и вы сможете!

Гость
#41

Может у него член короткий, вы что?это уже не идеал

Вика
#42

И еще, когда свадьба состоится, как бы вам нелепо ни показалось сейчас, но это может вам помочь. Сейчас он свободен, есть доступ к нему, то есть доступ к мечтанию о нем. Женится и: 1. Вы поймёте окончательно, что вы ему не нужны, поймёте, что и вам он тогда не нужен, наконец станете себя уважать. 2. Старый образ в голове вынужден будет измениться, то есть теперь это будет "мужчина женатый". Представьте, что вы такая самодостаточная крутая девушка, не лень вам будет отбивать кого-то?)) пусть даже только в своих мечтах. Я например лентяйка. Мой "возлюбленный" тоже кстати женился. Сразу не узнала, через полгода в сети фотки увидела, сердце побилось и забылось)) Все, он стал более недоступным, если холостой не обратил внимания, то женатого теперь ещё сложнее увлечь собой, да и лень. Так что на.фиг они сдались!!

Вика
#43

И ещё небось вы нарисовали за 5 лет множество картин идеальных отношений: что он такой чуткий заботливый принц, ухаживает за вами, делает вам подарки, цветы, встречает/провожает, так? Что он любит вас, тоже считает вас идеалом как и вы его. Вы вместе едете отдыхать куда-нибудь, вы нравитесь его родителям, они считают вас идеальной парой для него и т.д. Именно я все это себе рисовала. А теперь представьте реальную картину: он вдали, а вы бессильная, как собачка, уже на четвереньках бежите по дороге за ним, лезете вон из кожи, кричите ему, а он даже не оборачивается и идёт вперёд. Никаких подарков, никакого внимания, никакой любви от него, он счастлив и движется вперёд, а вы все бежите, бежите, нравитесь вы себе в этой картине? Надеюсь, что-нибудь из моих мыслей/советов вам поможет.

Гость
#44

Для тех, кто любит безответно.

http://pravotnosheniya.info/Posvyashchaetsya-tem-kto-lyubit-bezotvetno-1969.html

Когда приходит, сильный мужчина.

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.

Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!


Женская энергия,для мужчины.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/

Ответ, читайте под номером 77

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3828303/2/

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/praktika-raskhodovaniya-vnutrennejj-ehnergii.html

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Гость
#45

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#46

Тут советyют менять работу,я думаю совет такой не подходит, так как от себя не убежишь и на другой работе будете думать о нем и еще на каждой работе может кто то нравиться и влюбляться безответно,так что теперь всю жизнь бегать от безответной любви и менять работу?))
Тем более не всегда легко найти работу,особенно по душе.

Гость
#47

Раз вы о нем все время думаете,поэтому ему и без вас хорошо вы же его кормите своей энергией, а теперь думаете о них о нем и его девушке поэтому им обоим еще лучше они вместе вы питаете их собой,своей энергией ,вот вам и плохо,а им хорошо.
Надо было вам раньше о нем не думать,на него забить может тогда он на вас и обратил внимание.
А щас почитайте на ссылках,что я вам выслала,для тех кто любит безответно и когда приходит сильный мужчина,может вам после этих статей будет легче.
Поймете как избавиться от этой любви

Другие ссылки для привлечения мужчин,если бы ваш был свободен может и он на вас обратил внимание,когда вы себя заполнили женской энергией.
Но вы зря его безответно кормили думая о нем и вот результат он совсем на вас не обращал внимание.
Чем больше мы думаем о мужчине тем больше он от нас отдаляется и там где наши мысли туда отдаем свою энергию.
А чтобы мужчина обращал внимание,надо на него забить и думать не о нем, а думать о себе,себя любить и пополнять себя энергией.
Вы сами его от себя отдаляли сутками думая о нем,вы впустую тратили свою энергию,вы были без энергии,пустая внутри,о нем страдали,вот он на вас внимания и не обращал,на боль и пустоту мужики не ведутся, он вас как женщину не замечал просто,вы же были в страданиях по нему, все время думали о нем,поэтому вы пустая были для него внутри без энергии,
А обращают внимание на счастливую женщину излучающей, счастье изнутри.

Но еще если она ему по судьбе дана,то вы бессильны даже если были бы с энергией.

Гость
#48

Автор в этой теме ответ под номером 3 хороший

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4686969/

Обратите там на слова отпустить имеется ввиду душой и мыслями и наполнить свою жизнь чтобы ему без меня было пусто,в смысле пусто)))это вас не хватало.
Вот и делайте так почитайте на ссылках все что я вам выслала наполняйте себя и свою жизнь счастьем, т.***** кайфуйите получайте наслаждение от съеденного мороженого,да от чего угодно,радуйтесь жизни и тогда боль в душе вас попустит и всё изменится у вас или новую любовь найдете взаимную или этот без вас заскучает.
Все будет хорошо,не грустите.

Гость
#49

Автор, зарегистрируйся на зарубежных сайтах знакомств и проводите время флиртуя с мужчинами. Неделька такого времяпрепровождения и вам на вашу любовь и вообще моногамность будет наплевать.
И помните, взаимной любви не бывает. А если бывает, то очень короткая - пол года, год, два. Любовь не терпит удовлетворенности и взаимности, ей боль и одиночество подавай.

Автор
#50
Вика

Если не поможет и вам все равно будет казаться, что это любовь всей вашей жизни, то поймите, что если он выбрал другую, у вас, как у уважающей себя девушки, права нет о нем думать! Представьте, что его вообще не существует! В вашем личном мире! Потому что вы ему не нужны, а что это значит? Что Вам он тоже не нужен! Все, его нет! Мужчина всегда выбирает сам, а тем, кто нас не выбрал, не нужны и наши первые шаги. С другими у вас не получается из-за нелепой зацикленности, от которой нужно отучиться! Не нужны нам мужчины, которые нас не оценили, выше нос, автор!! Все будет, вы встретите НАСТОЯЩУЮ ВЗАИМНУЮ любовь, может просто не время ещё! Я вот пока тоже не встретила, зато смогла понять, что не любовь это, и вы сможете!

Спасибо!
Я понимаю что это зацикленность, но не могу с ней бороться, слабачка какая то. Умом то понимаю, что любовь превратилась в болезнь, но не могу справиться. .