Гость
Статьи
Я даже смогла …

Я даже смогла вспомнить его номер телефона!!!

Тот момент, когда рассталась больше года, ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, с парнем...

А недавно, общаясь с его лучшим другом (поддерживали не плохие отношения, когда он с вахт приезжает в город), поняла, что друг этот хочет отношений со мной. Сначала я даже думала "почему бы и нет, если появятся чувства?" А попозже появились сомнения. Сели с ним поговорить, чтобы избавиться от этого и разобраться со всем... И в процессе разговора он задал вопрос, почему я рассталась с этим его лучшим другом - моим бывшим парнем.
Рассказала.
...а потом стало плохо. Будто бы и не было этого года (даже полтора почти). Вдруг вспомнилось, как мы вместе были, какие замечательные моменты были...
На следующий день увидела их в торговом центре вместе. С помощью всех святых и магии смогла предотвратить встречу, обойдя их незаметно. Уже несколько ночей вижу бывшего парня во снах, хотя раньше, после расставания, как бы не старалась во сне увидеть его - не могла. А тут "держите, распишитесь"...

ОДНИМ СЛОВОМ - Я ОКУНУЛАСЬ В АД!!
Врагу не пожелала бы такое...
? Как пережить мысли о том, что допустила ошибку чет, что рассталась, что больше не смогу вступить в отношения, что лучшее уже было, что не будет человека, который сможет быть таким же терпеливым, бережным?..(


С этим лучшим другом бывшего не общаюсь пару дней. И планирую собраться силами, написать всё, что произошло со мной. И больше не общаться. Но пока что не могу (пробовала пару раз сесть, чтобы написать всё, а в итоге начинается озноб и паника).

А как убрать из головы навязчивые мысли, что можно всё вернуть?
Я ДАЖЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СМОГЛА ВСПОМНИТЬ!!!

Мирида
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдяяя
какаякуйня ни полезет в голову при хрониосепсисе ..... Или вахтовых воздушно-капельных ...

Гость
#2

вот поэтому и надо вести дневник, чтобы не только хорошее вспоминать...

Гость
#3

Действительно, ведь было плохое и немало раз расстались. Вспомните это.

Гость
#4

ой, я вот тоже номер бывшего помню, хотя расстались 10 лет назад) хммм... не бросить ли мне теперь мужа и детей... вы сами себе придумываете проблемы)))

Гость
#5

Авторша, не гневи Бога. Какую-то фигню АДОМ назвала.

Займись чем-нибудь, у тебя от безделия крыша едет.

Бестия
#6

ой у меня у БМ телефон вообще только двумя последними цифрами отличается - повеситься что ли?))

Автор
#7
Гость

Авторша, не гневи Бога. Какую-то фигню АДОМ назвала. Займись чем-нибудь, у тебя от безделия крыша едет.

Гость

вот поэтому и надо вести дневник, чтобы не только хорошее вспоминать...

Я и так работаю :))

Дневники веду, кстати. Но оказалось, что не особо помогает... Даже письма от психолога своего перечитываю - и всё в пустую (

Бестия
#8
Автор

Дневники веду, кстати. Но оказалось, что не особо помогает... Даже письма от психолога своего перечитываю - и всё в пустую (

тогда лоботомия

Гость
#9

Чтото я так и не вразумела, хочет она вернуть его или нет...?

42
#10
Гость

Чтото я так и не вразумела, хочет она вернуть его или нет...?

Она хочет трагедии, и чтобы весь мир знал, КАК она страдает. ТАКИЕ страдания выпадают на долю не каждому! Вы только представьте себе этот АД: вспомнить номер телефона бывшего, увидеть его во сне, увидеть его наяву в тц с будущим парнем. Вы хоть представляете себе этот ужас?

42
#11
Автор

Я и так работаю :)) (

Значит мало работаете.

Гость
#12

Сейчас вспомнила телефон одноклассника, с которым 15 лет не виделась. При чем в школе его запомнить не могла. К чему это?

Гость
#13
Гость

Сейчас вспомнила телефон одноклассника, с которым 15 лет не виделась. При чем в школе его запомнить не могла. К чему это?

Домашний? Он уж давно от него отказался!

Гость
#14
Гость

Домашний? Он уж давно от него отказался!

Он вам сказал?

Гость
#15

автор,только уж не вздумайте этого парня своей хнёй грузить,сяду всю ему напишу-это ни к чему

Гость
#16
Гость

Он вам сказал?

Мало у кого остался домашний, стационарный телефон. Зачем?
Даже если остался, 15 лет назад АТС переходили с аналога на цифру. Соответственно номер поменялся.

Гость
#17
Гость

Мало у кого остался домашний, стационарный телефон. Зачем?Даже если остался, 15 лет назад АТС переходили с аналога на цифру. Соответственно номер поменялся.

У меня остался и номер не поменялся.

Гость
#18

Вы не поверите! Я до сих пор помню номер телефона своей бывшей, с которой расстался 39 лет назад! Ах, что мне делать? Ах, посоветуйте! (Второе предложение текста - чистейшая правда.)

Светланушка
#19
Гость

Мдяяякакаякуйня ни полезет в голову при хрониосепсисе ..... Или вахтовых воздушно-капельных ...

Ахххааааххххаааа)))))))))))))))++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: