Гость
Статьи
Можно ли потерять …

Можно ли потерять номер телефона в наше время?

Ситуация такая. Пару месяцев работала в небольшой конторе. Там успела закрутить... даже не знаю... вроде как роман. В общем мы трепались, целовались на работе, меня провожали до машины и на этом всё. До интима так и не дошло. Потом его уволили, мне объявили через пару дней, что контора прекращает своё существование. Виделись ещё с ним на прощальном чаепитии, нормально общались но в официальном ключе, т.к. ,естественно, перед другими мы шифровались. Ну у меня попытка была небольшая ему писать сразу после увольнения, но он так себя вёл, что как-то сразу понятно было, что это всё. В общем, решила не навязываться.
Прошёл месяц. Ну и как бывает в минуту слабости и грусти, написала ему "привет" в ватсап. Он тааак обрадовался. Короче, его версия: что когда уволили, его накрыло. Депрессия и всё такое (в это я вполне могу поверить). А потом он потерял телефон и мой номер вместе с ним (вот тут непонятка). В симке же остаются контакты. Я тоже теряла однажды, взяла новую симку - там было всё на месте. Кроме того мы переписывались по ватсапу и он часто через ноут свой там общался со мной. Тут я не в курсе, но разве в ноуте контакты не должны были остаться при таком раскладе?
В пользу его версии говорит такой момент: я не видела информации о нём в ватсапе (когда в профиль заходишь, фотка обычно высвечивается и некоторые другие вещи). Как только я ему написала, через некоторое время всё высветилось, полагаю, вместе с добавлением моего номера телефона в его контакты.
В общем может это всё занудство, но не покидает чувство, что меня держат за лохушку). Может тут кто-то технически-грамотный объяснит: есть шанс в наше время так профукать номер телефона человека, что потом никак не восстановить?)

пс. Ещё вспомнила что можно детализацию звонков взять. Но тут затык, что мы в основном переписывались по ватсапу, созванивались за это время от силы раза три. И учитывая что он с продажами работал, и у него куча созвонов каждый день была, наверное он нужный номер не нашёл бы среди остальных.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заморачиваетесь)возможно номер он и не потерял,но также как и вы решил не навязываться)посмотрите на дальнейшее развитие событий,а там делайте выводы)

мышь+
#2

У меня ничего не остается на симке

Гость
#3

Вы абсолютно правы. Потерять можно, но найти в наше время, проще простого. Было бы желание.

Гормон роста
#4

Так контакты одни сохраняют на телефон, другие на симку - как хошь. И если сохранены на телефон, то с потерей телефона на самом деле все теряешь. А в целом - смотрите не в прошлое, а в будущее

Гость
#5
Гость

Вы заморачиваетесь)возможно номер он и не потерял,но также как и вы решил не навязываться)посмотрите на дальнейшее развитие событий,а там делайте выводы)

Я не собираюсь его в это носом тыкать и сделала вид что поверила). У меня тоже есть такая версия, что я показала себя не слишком заинтересованной в нём и он гордо все номера сам поудалял). Просто хочется понимать гон это, или всё-таки может быть.
Он ещё спросил, чего это я ему написала. Я сказала, что соскучилась. Он сказал, мол, хорошо, иначе бы могли потеряться навсегда. Вот думаю, есть ли в этом двойное дно).

Гость
#6
Гормон роста

Так контакты одни сохраняют на телефон, другие на симку - как хошь. И если сохранены на телефон, то с потерей телефона на самом деле все теряешь. А в целом - смотрите не в прошлое, а в будущее

Они вместе работали, наверняка,знает её коллег у которых можно было узнать, соцсети, почта, распечатку сделать..
Было бы желание. Но, возможно, он просто не хотел настолько, а когда Вы сделали первый шаг он загорелся. Смотрите по поступкам далее.

Вся Правда
#7

Держит ли он вас за лохушку или нет - покажет время. Я тоже считаю что вы не теряете ничего если попробуете.

Гость
#8
Гость

Они вместе работали, наверняка,знает её коллег у которых можно было узнать, соцсети, почта, распечатку сделать.. Было бы желание. Но, возможно, он просто не хотел настолько, а когда Вы сделали первый шаг он загорелся. Смотрите по поступкам далее.

У коллег - нет. Был номер у него и начальника, а к начальнику, я думаю, он бы ни за что не обратился, учитывая увольнение.

Гость
#9
Гость

Они вместе работали, наверняка,знает её коллег у которых можно было узнать, соцсети, почта, распечатку сделать.. Было бы желание. Но, возможно, он просто не хотел настолько, а когда Вы сделали первый шаг он загорелся. Смотрите по поступкам далее.

А вот соцсети - да. Причём мне в разговоре не преминул отметить, что он во всех соцсетях есть для связи, хотя вроде как это не я номера "теряю"). Всё-таки склоняюсь к мысли, что он тоже не хотел навязываться, как в первом комментарии сказали. А про номер придумал.

вовочка
#10

да, не позавидуешь мужику. она ему весь мозг выест по чайной ложке

Гость
#11
Гость

А вот соцсети - да. Причём мне в разговоре не преминул отметить, что он во всех соцсетях есть для связи, хотя вроде как это не я номера "теряю"). Всё-таки склоняюсь к мысли, что он тоже не хотел навязываться, как в первом комментарии сказали. А про номер придумал.

Да даже если и так-не парьтесь! Не хотел да захотел, не заморачивайтесь. Смотрите далее- будет ли писать, звонить, приглашать на свидания.

Гость
#12
вовочка

да, не позавидуешь мужику. она ему весь мозг выест по чайной ложке

Да с чего бы это). Даже не собираюсь с ним это обсуждать, но мотивы людей понимать всегда интересно). Особенно тех, кто нравится.

Гость
#13

Автор,ты все прекрасно понимаешь,но хочеш совета))) если мужчина заинтересован он никогда ничего не потеряет. Или тут же найдет. В вашем случае общение ни о чем. Но вы не первая и не последняя кто за мужчиной бегает,так что не заморачивайтесь.

вовочка
#14
Гость

Да с чего бы это). Даже не собираюсь с ним это обсуждать, но мотивы людей понимать всегда интересно). Особенно тех, кто нравится.

с того. нормальный человек даже заморачиваться не стал бы, а ты уже навертела себе в голове.

Гость
#15

"А потом он потерял телефон и мой номер вместе с ним (вот тут непонятка). В симке же остаются контакты. Я тоже теряла однажды, взяла новую симку - там было всё на месте."
вы из какого века? у меня всегда все номера в телф, а не на симке и всегда пропадают вместе с телефонами. так что с кем сегодня обчаюсь тех телефоны и есть. кого надо в соц спрошу номер. остальные в пролете. так что порадовать вас нечем

Гость
#16
вовочка

с того. нормальный человек даже заморачиваться не стал бы, а ты уже навертела себе в голове.

Ну возможно я не сильно нормальная. Интересно иногда поразмыслить над причинами некоторых действий интересного мне человека которые имеют отношение ко мне. Ибо, согласитесь, есть разница: он на самом деле потерял телефон, у него такие же тараканы как у меня или я бедного парня преследую и навязываюсь). Версий тут накидали и я благодарна.
Да, и я всегда на подобные мелочи обращаю внимание, они иногда много говорят о ситуации. Но, конечно, не записываю это всё в чёрную книжечку, чтобы потом людей носом тыкать.

Гость
#17
Гость

"А потом он потерял телефон и мой номер вместе с ним (вот тут непонятка). В симке же остаются контакты. Я тоже теряла однажды, взяла новую симку - там было всё на месте." вы из какого века? у меня всегда все номера в телф, а не на симке и всегда пропадают вместе с телефонами. так что с кем сегодня обчаюсь тех телефоны и есть. кого надо в соц спрошу номер. остальные в пролете. так что порадовать вас нечем

На самом деле такой расклад меня бы больше всего и порадовал)).

Гость
#18
Гость

На самом деле такой расклад меня бы больше всего и порадовал)).

ну если он рад что вы написали, то какая разница куда девался ваш номер до этого. и...... все равно это не говорит о симпатии межполовой.
у меня есть такой кекс, о потере контактов с которым я жалела, сначала удалила тож при увольнении думала "данунах этих коллег", потом конвеер телефонов, в соц его нет, где живет я х3, где работает тоже, даж снился как то и диктовал номер во сне, есесно не запомнила) но он меня как М не привлекает вот вообще, как родная душа, друг, но не М. можно конечно поднять бучу и узнать контакты, но это писец буря будет. и это надо быть сильно мотивированным человеком, например, влюбленностью. такчта так..

Татьяна
#19
Автор

Ситуация такая. Пару месяцев работала в небольшой конторе. Там успела закререз ноут свой там общался со мной. Тут я неловека, что потом никак не восстановить?)

пс. Ещё вспомнила что можно детализацию звонков взять. Но тут затык, что мы в основном переписывались по ватсапу, созванивались за это время от силы раза три. И учитывая что он с продажами работал, и у него куча созвонов каждый день была, наверное он нужный номер не нашёл бы среди остальных.

Вы прямо хотите, чтобы вам всегда все говорили правду. Ну наврал он и что. Радуйтесь, что общаетесь. Хватить зацикливаться на ерунде.

Гость
#20

Я всегда номер на телефон сохраняю, а не на симку. Не знаю ему, но вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: