Гость
Статьи
Парень изменил в …

Парень изменил в начале отношений

Парень изменил в начале отношений.
Недавно узнала, что парень изменил в начале отношений (встречались тогда около месяца) сейчас мы 5 месяц вместе, не знаю что делать, больно от предательства, но люблю его очень, стоит ли простить ибо прошло 3-4 месяца, он говорит что поменялся, и я чувствовала, что он любит меня.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Лена!
больно от предательства,
Уважаемая Лена,примите,пожалуйста,от меня поддержку! Очень хорошо Вас понимаю,что эмоционально больно и тяжело переживать предательство близкого человека,но у вас , у обоих есть защитный механизм от этого,это ваша взаимная любовь друг к другу,которая ,очевидно,становится глубже,по истечению времени.
Недавно узнала, что парень изменил в начале отношений
Уважаемая Лена,возможно,что в связи с этой изменой,Ваш возлюбленный смог убедиться на сколько Вы ему дороги(как говорит народная мудрость:левак укрепляет брак),ведь недаром он говорит,что поменялся и если Вы ощущаете,что он это говорит искренне и искренне и от души раскаивается в своей измене,то Вам имеет смысл поверить ему,простить и принять его раскаяние.Уважаемая Лена,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений,присутствия силы духа и любви.

Гость
#1

Возможно, стоит, вам решать.
Но я бы не простила. Человеку, с которым после знакомства со мной понадобилась другая, со мной не по пути.

Гость
#2

И позвольте узнать, за счет чего вы чувствуете, что он вас любит? вот какие поступки он ради вас делает?

Вся Правда
#3

Я бы ему не поверила бы. Парень либо влюбляется в девушку сразу либо никогда! Если изменял уже тогда, значит не так уж вы ему и запали в душу..или вы реально думаете, что после секса с другой, он такой вышел и решил: "Не с Аленкой было лучше, пойду как к ней и буду теперь ее любить)""

Гость
#4

Надо расставаться
Изменщики не нужны

Гость
#5
Лена

прошло 3-4 месяца, он говорит что поменялся, и я чувствовала, что он любит меня.

Ну да, ну да))) От большой любви и изменил. А слова "я изменился" настолько банальны, что даже комментировать не буду.

Авиатор
#6

В начале отношений - это когда ещё секса у вас с ним не было или был уже, да он посчитал себя вроде как свободным от любых обязательств?

Гость
#7
Гость

Надо расставаться Изменщики не нужны

А других мужчин не бывает на свете. Все они изменщики.

Piña colada
#8

Мой муж, наверняка, делал так же в самом начале наших отношений, когда еще не предполагал, что нас что-то свяжет. Но ведь и меня на тот момент с ним ничего не связывало еще. Тем более, в начале нашего знакомства у нас обоих еще были какие-то предыдущие отношения. Мы об этом не разговариваем, и считаем, что это неважно. Если я задам вопрос, муж ответит честно, но мне не хочется слышать правду))

Гость
#9

Если бы я умел я бы всегда говорил правду и в лицо и все как есть, но часто я тушуюсь и боюсь рубить короткую и не всем и не всегда приятную правду, обидеть боюсь и оказаться дураком. Поэтому не могу тебе дать совета честно и правдиво сказать что ты чувствуешь и что тебе не нравится. Без ожиданий, без надежд, без разочарований. Правда силу дает, ложь ее отнимает.

Гость
#11

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: