Гость
Статьи
Мне жаль мужчин!

Мне жаль мужчин!

Вот реально же,может им и повезло в одном,что они мужчины,сильнее,нет каждомесячных болей и ПМС,родов,ответственности за семейный очаг и т.д.Но...Мужчиной быть сложнее.Должен обеспечивать семью,как хочешь,где хочешь,но если мужчина тебя обеспечивает он хорош,если нет,то достанется ему не привлекательная и готовая терпеть штаны ради только его присутствия "лишьбыбыл" ради статусы "примужике".Да даже девушку если пригласить на свидание,мужчине приходится показать в первую очередь свой статус,он должен сводить в ресторан,ну или по крайней мере угостить хорошо,а сколько у него может быть таких разовых свиданий?А эти цветы только сколько стоят,а стоят эти цветы сутки и завянут,но женщины ждут цветов,выкладывают букеты доказывая,что их мужик статусный и вот букет купил.Женщины ждут от мужчин поступков,подарков,что бы катал на дорогой импортной машине.В 20 лет он должен уже не ходить пешком и желательно на дорогих колёсах,а кто ему купит кроме родителей?Да и кто первый идёт умирать?Спасают женщин и детей,спасают даже стариков,не давая молодым юнцам дать шанса спастись "с тонущего корабля".Мужчина должен не ныть от боли,от болезни и слёзы для него не приемлемы,а то он как "баба",что оскорбительно.А если ноет,то это причина посмеяться над его слабостью.+ко всему любой мужчина должен впечатлить своим достоинством и умением женщину...Мне интересны ваши мнения.Мне их жаль немного,мой муж например отдал свою карту,а я рада,но думаю,неужели он не думает о том,а надо ему это?Когда не смотря на его всю привлекательность я требую и требую и требую.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне плевать что вы там требуете

#2

Вам их жаль, потому что вы сами заточены под то, что они вам и кому- то должны.

Гость
#3

как и большиству мужиков

мне тридцать девченка

смысл жизни в удовольствии от самой жизни

решать проблемы баб по меньшей мере глупо

Гость
#4

правильно-пускай будет мотивация у мужчин и желание работать!!

Гость
#5

Текст нечитабельный, поэтому даже не догадываюсь, за что меня там жалеют.

Гость
#6

Меньше всего, в чем нуждаются мужчины - это в вашей жалости...

Автор
#7

Добавлю,он должен быть умным!Женщина и дурочка может впечатлить своей наивностью ну или писечкой,наивный мужик это не привлекательно и хоть какая у него писька он ни как не впечатлит.Даже если он глупый,то у него должно быть развито чувство юмора,женщине же можно просто молчать вздыхая на луну,а ему петь дифирамбы,что бы получить хотя бы что-то чего он желает.

Скорп
#8

Поэтому в СПАРТЕ малохольных сразу бросали с обрыва.
А у нас за ними толпы обезумевших от недоебита баб бегают.

Гость
#9

А мне женщин жалко, особенно неумных))) сидит такая принцеждалка 28 лет, симпатичная, коих сейчас миллионы, на горизонте - ноль кавалеров. Родители гордятся - она работает! А что ещё делать молодой здоровой женщине без семьи, детей, на всём готовым - мама обстирывает, обглаживает и готовит? Шеллак? Ждёт только принца, чтобы прийти в дом к мужу с комплектом китайского постельного белья в качестве приданого. Родители считают, что вырастили сокровище для принца, который обязан обеспечивать со дня знакомства. Вот мне жалко ее, честно

Автор
#10

Заметила,что и толстые и отвратительные женщины при мужиках и требуют цветов,машин,подарков.Ну а мужчины?Стараются,те кто не стараются в утиль!Женщине не стыдно быть домохозяйкой,ну а если мужчина домохозяин?Ассоциации не из лучших,осуждения и прочее.

Скорп
#11
Автор

Добавлю,он должен быть умным!Женщина и дурочка может впечатлить своей наивностью ну или писечкой,наивный мужик это не привлекательно и хоть какая у него писька он ни как не впечатлит.Даже если он глупый,то у него должно быть развито чувство юмора,женщине же можно просто молчать вздыхая на луну,а ему петь дифирамбы,что бы получить хотя бы что-то чего он желает.

От некоторых требуется только маленькое и одно: сидеть дома и не создавать людям проблемы своим присутствием в их жизнях.
Все

Гость
#12

Автор,мужчины не ждут от вас жалости. Нормальные - не ждут. Наоборот, у мужчин другая психология, поэтому им приятнее делать для нас, жалеть нас, беречь нас. Показывать всем, что они могут. Если вы хотите помочь своему мужчине, будьте мягкой, красивой, веселой,легкой. Будьте слабой. И вы тогда никогда не создадите здесь тему «муж пьет», «муж бьет», «муж козел» и тд.

Скорп
#14
Гость

А мне женщин жалко, особенно неумных))) сидит такая принцеждалка 28 лет, симпатичная, коих сейчас миллионы, на горизонте - ноль кавалеров. Родители гордятся - она работает! А что ещё делать молодой здоровой женщине без семьи, детей, на всём готовым - мама обстирывает, обглаживает и готовит? Шеллак? Ждёт только принца, чтобы прийти в дом к мужу с комплектом китайского постельного белья в качестве приданого. Родители считают, что вырастили сокровище для принца, который обязан обеспечивать со дня знакомства. Вот мне жалко ее, честно

Их тоже разбирают.

Гость
#15
Скорп

Их тоже разбирают.

Я наверно в другой реальности существую))

Гость
#16

Вот я также думаю, автор! Речь здесь конечно о настоящих мужиках. Наше российское общество очень матриархально, как бы это нелепо не звучало.

Скорп
#17
Гость

Вот я также думаю, автор! Речь здесь конечно о настоящих мужиках. Наше российское общество очень матриархально, как бы это нелепо не звучало.

Задрочили мужиков, иными словами.
Но альфа-самцы наоборот заставляют сразу несколько самок работать на его интересы.
Так что...кто на что учился

Гость
#18

У вас кокой то туман в голове. Ничего мужчины женщинам не должны. Мне не нужен был источник дохода, мне нужно было крепкое плечо. Мне нужен был человек который если я вдруг споткнусь смог меня удержать и не дать упасть. Мне на пути мужики размазни даже не встречались. У меня замечательная семья, где мы равноценные партнеры. И мальчишек своих я учила внимательно смотреть по сторонам, поэтому у меня замечательная сноха, надеюсь и второй приведет в дом нормального человека.

Гормон роста
#19

Дамы, жалеть не обязательно - достаточно любить и кормить)

Гость
#20

Стереотипы насчет мужчин и женщин. "Девочки должны быть такими, мальчтики должны быть такими". Вот и получаем общество уродов, где люди сами не знают, кто они есть. Если вам что-то должен любимый человек - то видимо это не ваш человек. Задумайтесь.

Автор
#21
Гость

У вас кокой то туман в голове. Ничего мужчины женщинам не должны. Мне не нужен был источник дохода, мне нужно было крепкое плечо. Мне нужен был человек который если я вдруг споткнусь смог меня удержать и не дать упасть. Мне на пути мужики размазни даже не встречались. У меня замечательная семья, где мы равноценные партнеры. И мальчишек своих я учила внимательно смотреть по сторонам, поэтому у меня замечательная сноха, надеюсь и второй приведет в дом нормального человека.

Крепкое плечо,в Вашем понимании это как?

Ель Сибирская
#22
Гормон роста

Дамы, жалеть не обязательно - достаточно любить и кормить)

А если плохо кушает мужчина, как с ним быть? )

Гость
#23
Гость

Вот я также думаю, автор! Речь здесь конечно о настоящих мужиках. Наше российское общество очень матриархально, как бы это нелепо не звучало.

Ошибаетесь. Оно не просто матриархально, но еще и патриархально. Женщины, как и мужчины тоже вечно кому-то что-то должны, хотя ни мужчины ни женщины не становятся от этого счастливее - наоборот. В это вся суть... кто сможет быть сильным и переступить через стереотипы, тот и получит счастье...

Гормон роста
#24
Ель Сибирская

А если плохо кушает мужчина, как с ним быть? )

значит что-то с ним не так) значит лечить надо, а потом любить и еще раз любить. Пока не будет кушать хорошо)

Гормон роста
#25
Гость

Ошибаетесь. Оно не просто матриархально, но еще и патриархально. Женщины, как и мужчины тоже вечно кому-то что-то должны, хотя ни мужчины ни женщины не становятся от этого счастливее - наоборот. В это вся суть... кто сможет быть сильным и переступить через стереотипы, тот и получит счастье...

ну слава богу, уже на первой странице добрались до сути - чтобы быть счастливым, надо понимать в чем твое счастье и идти к нему) Вне зависимости от пола)

Гость
#26
Автор

Крепкое плечо,в Вашем понимании это как?

Это когда понадобился мне перевод в Москву по службе, он мне в этом помог. Помог сдать мою трешку на периферии в фонд МО и получить равноценную в Москве.

Гость
#27

Ой,я не могу.А женщине все это не нужно-самой получить образование,а лучше два высших,самой построить карьеру,самой купить квартиру и машину,самой деньги зарабатывать,все это до определённого возраста,между прочим.Самой выносить,родить и вырастить детей,дом на себе тащить,быть тылом для мужика и ещё выглядеть феей 24 часа в сутки.Но это я пишу про нормальных,самодостаточных женщин.Мужикам-только денег заработать,и то это умеют делать 10 процентов.Рядом с самодостаточными женщинами и мужчина счастлив.А остальным да,приходится довольствоваться содержанками и иждивенками.Но это их выбор!

Гость
#28

Авторша, жалеть надо кошечег и собачег, а мужиков надо любить. Самый простой способ научиться любить мужиков - родить и вырастить сына.

Гость
#29

Автор, зачем же ты карту у мужа взяла? Отдай ему свою, позови на свидание, купи ему цветов, оплати ужин. Зачем он у тебя вообще работает? Содержи его! Чего на форуме писать, действуй уже! Жалей не на словах, а на деле!)))

Гость
#30
Гость

Ой,я не могу.А женщине все это не нужно-самой получить образование,а лучше два высших,самой построить карьеру,самой купить квартиру и машину,самой деньги зарабатывать,все это до определённого возраста,между прочим.Самой выносить,родить и вырастить детей,дом на себе тащить,быть тылом для мужика и ещё выглядеть феей 24 часа в сутки.Но это я пишу про нормальных,самодостаточных женщин.Мужикам-только денег заработать,и то это умеют делать 10 процентов.Рядом с самодостаточными женщинами и мужчина счастлив.А остальным да,приходится довольствоваться содержанками и иждивенками.Но это их выбор!

С самодостаточной будет счастлив только попаламщик, да и то не каждый, только матерый, потрепанный жизнью циник.

Вероника
#31

С какой стати их жалеть? Чем это *** заслужило жалость?
Снабжать женщин ресурсами и защищать их - это эволюционная обязанность мужла! Которую они выполняют крайне плохо.

Дубинушка
#32

Не стоит жалеть. Они создали такой мир, они сами же друг друга и нагибают. Лучшее что вы можете сделать для будущих мужчин, например, для своего сына, это родить его от жизнеспособного мужика.

Гость
#33

Зачётный ***!!!бабеня с признаками интеллекта на лице!!!коих в социуме 0.1%!!!99.9% бабень тупых.автор вскрыла проблему как хирург вскрывает брюшину одним точным движением руки держащей скальпель!!!я бы такую носил на руках лишь за тонкость ума!!!умные женщины моя слабость!!!

Гость из 1992 года
#34

Автор нифига ты пробка тупая. Лучше родится мужиком, обосную. У мужиков выбора профессий больше, если парень и девка из бедной семьи, парню выбится легче. Куча мужских рабочих обычных профессий, приносящих хорошие деньги. А если женщина родилась в России из бедной семьи, без блата, (только не надо приводить пример дочек с обеспеченных семей, таким понятное дело мамаша с папашой все оплатят, в жо пу поцелуют, хорошую работу с большим доходом найдут, то у обычной всего два варианта, которые приведут её к деньгам:
1)удачно выйти замуж(да вот только беда, что хороших мужиков на всех не хватит, у нас в стране 5млн зэков, алкашей, куча гомосексуалистов, маменькиных сынков, альфонсов, импотентов, нищих таких же и т д)
И 2 вариант) это работать про ституткой, но и то максимум до 35 лет и в утилизацию
И в заключение скажу, что мужик после 40 в сто раз востребованнее чем женщина после 40, при равных финансах. Сладкая жизнь женщины длится лет до 40 и даже удачливое замужество не панацея от проблемы. Муженек может в любой момент кидануть

Сабрина
#35

Как только мужик перестанет талдычить про "женские"обязанности и перестанет визжать на каждом углу что "женщина должна",начнет в женщине видеть человека,а не инкубатор,дырку,кухонный комбайн, он автоматически выпадет из группы "мужиГ должен".

Гость
#36
Гость

А мне женщин жалко, особенно неумных))) сидит такая принцеждалка 28 лет, симпатичная, коих сейчас миллионы, на горизонте - ноль кавалеров. Родители гордятся - она работает! А что ещё делать молодой здоровой женщине без семьи, детей, на всём готовым - мама обстирывает, обглаживает и готовит? Шеллак? Ждёт только принца, чтобы прийти в дом к мужу с комплектом китайского постельного белья в качестве приданого. Родители считают, что вырастили сокровище для принца, который обязан обеспечивать со дня знакомства. Вот мне жалко ее, честно

А должна найти ненужного мужика, детей и проблем?)) У меня есть в окружении женщины за 30 и далеко за 30, живущие так. По факту они живут в своё удовольствие. Это видно

Гость
#37

И без вас мужчины научились жить.

Гость
#38

А мужчинам и вас не жаль. Парадокс, да?

Гость
#39
Гость

правильно-пускай будет мотивация у мужчин и желание работать!!

За писечку? Она столько не стоит.

Гость
#40
Автор

Добавлю,он должен быть умным!Женщина и дурочка может впечатлить своей наивностью ну или писечкой,наивный мужик это не привлекательно и хоть какая у него писька он ни как не впечатлит.Даже если он глупый,то у него должно быть развито чувство юмора,женщине же можно просто молчать вздыхая на луну,а ему петь дифирамбы,что бы получить хотя бы что-то чего он желает.

Да-да. "Мужчина должен"™

Гость
#41
Скорп

Поэтому в СПАРТЕ малохольных сразу бросали с обрыва.
А у нас за ними толпы обезумевших от недоебита баб бегают.

Вы так говорите, словно это что то плохое. Рынок перенасыщен.

Гость
#42
Гость

Вот я также думаю, автор! Речь здесь конечно о настоящих мужиках. Наше российское общество очень матриархально, как бы это нелепо не звучало.

Настаяшшый мушшына-в голове у женщины. Причем- у каждой свой. При этом густо перемешан с головными тараканами.

Гость
#43
Скорп

Задрочили мужиков, иными словами.
Но альфа-самцы наоборот заставляют сразу несколько самок работать на его интересы.
Так что...кто на что учился

Трудиться должна девица.
Учиться всегда сгодится.
Ну, ин как говорится...

Гость
#44
Вероника

С какой стати их жалеть? Чем это *** заслужило жалость?
Снабжать женщин ресурсами и защищать их - это эволюционная обязанность мужла! Которую они выполняют крайне плохо.

Есть мнение, что оно им наkxyй не нужно.

Гость
#45
Дубинушка

Не стоит жалеть. Они создали такой мир, они сами же друг друга и нагибают. Лучшее что вы можете сделать для будущих мужчин, например, для своего сына, это родить его от жизнеспособного мужика.

И воспитать как настаяшшыва мушшыну.

Гость
#46
Сабрина

Как только мужик перестанет талдычить про "женские"обязанности и перестанет визжать на каждом углу что "женщина должна",начнет в женщине видеть человека,а не инкубатор,дырку,кухонный комбайн, он автоматически выпадет из группы "мужиГ должен".

А что нужно видеть в "дырке" на ножках? Багиню?

Гость
#47
Гость

И без вас мужчины научились жить.

Вот скоты! Ну пусть просто деньги отдают какой нибудь женщине.

Гость
#48
Сабрина

Как только мужик перестанет талдычить про "женские"обязанности и перестанет визжать на каждом углу что "женщина должна",начнет в женщине видеть человека,а не инкубатор,дырку,кухонный комбайн, он автоматически выпадет из группы "мужиГ должен".

Да ну нафик с такими в принципе связываться. Вокруг только члены на ножках с долгами- лучше котиков разводить. А уж поепстись с кем всегда найдется, без "должна". На крайняк есть много современных вибраторов.

#49
Автор

но думаю,неужели он не думает о том,а надо ему это?Когда не смотря на его всю привлекательность я требую и требую и требую.

Если ты это понимаешь, почему ничего с собой не делаешь??!! Че писать петиции нам, если ты сама с собой не в ладах???? Начинать нужно с себя.

И мужчины и женщины не подарок местами, но дело личное строить отношения и мечтать о своем. Мужчина коль любит по-настоящему всегда сделает для любимой хорошо. Просто не надо бирки и ярлыки вешать.

Одно дело, когда ты его собственным примером двигаем или хотя не компосируешь мозг в его начинаниях.Цветочек поливаешь и удобряешь? С мужчиной тоже самое ему уют нужен и забота.

#50
Гость

А что нужно видеть в "дырке" на ножках? Багиню?

Баги в женщине это очень плохо. А если в текстурах застрянет??? ак ты её оттуа достанешь? Только ребутом(((