Гость
Статьи
Мне нравится мужчина

Мне нравится мужчина

Мне нравится мужчина-колхозник.
Мне 27, нравится мужчина, с которым вместе работаю. Он кладовщик, на 11 лет меня старше, живёт в деревне. Объективно он некрасив. Толстый, с пивным животом, чёрным чубом и усами, общается с белорусским акцентом. Но нас неимоверно влечёт друг к другу. Он женат к тому же. Окружающие откровенно поражаются, что я на него запала, но в нём есть какая-то харизма, я таю от его маслянистых недвусмысленных взглядов. Через 3 дня мне предстоит командировка, ему по приятному совпадению нужно по личным делам в тот же город. Он сообщил об этом директору и предложил меня отвезти - тот с радостью согласился, чтоб компания не тратилась мне на бензин. Думаю, мне выпадает отличный шанс с ним замутить.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
.433615Гость
#1

Не советовал бы я Вам влезать в блуд, добром это не кончится 100%, жалеть будете и Вы и мужчина.

#2

Да, блуд это смертный грех!!!!

#3

Замути со мной ! Я тоже колхозник .

#4

А вообще поржала я знатно))) Чуб, усы, пивное пузо и толстый)))) Вы извращенка?

Гость
#5

Мужчина с белорусским акцентом непременно должен угощать даму сердца бульбой и колбасой. Готовьтесь, автор.

Аспид
#6
Ximera_666

Да, блуд это смертный грех!!!!

Сказал чувак с 666 в нике.

Гость
#7

Он женат же! Тебя это не смущает?

Красотка
#8

Отличная история. Вы хоть отпишитесь в этой теме получится у вас или нет?

Сумрак
#9

Что это за дичь(((((( буэээээ

Гость
#10

Автор только отпишитесь здесь обязательно! И ятак понимаю, вы свободны? А где вы планируете секис? Какая у него тачка? Хотя бы затонирована?

Сумрак
#11
Гость

Автор только отпишитесь здесь обязательно! И ятак понимаю, вы свободны? А где вы планируете секис? Какая у него тачка? Хотя бы затонирована?

Тонированный трактор Беларусь.

Гость
#12
Сумрак

Тонированный трактор Беларусь.

Блин, до слез)))

#13
Сумрак

Тонированный трактор Беларусь.

На низкопрофильных всесезонках-липучках и золотая насадка в цветочек на ручку КПП.....ох...прям щас бы ему отдалась)))))

Marina
#14
Ximera_666

Да, блуд это смертный грех!!!!

ты больная на голову, вскройся

Лайла
#15

Он ЖЕНАТ. Не берите грех на душу, не отбирайте мужа у жены.

Marina
#16
Ximera_666

Да, блуд это смертный грех!!!!

чтоб ты сдохла

Marina
#17

грёбаное стадо христианство так позно ввели и только для обаранивания вас

Marina
#18

авторша тоже *** , молодым пацанам не даёт , а к старым клеится бред

Гостья
#19

Вам явно с ним хочется только секса, раз чувствуете, что колхозник. Жгите, автор! Он если легко пойдет на контакт, значит, в любом случае жене изменяет.

Аспид
#20
Marina

ты больная на голову, вскройся

Ты тоже больная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: