Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Здравствуйте! Мне 20 лет, парню 26. Встречаемся больше полутора лет. Сейчас всё просто замечательно. Очень любим друг другу, планируем съехаться и пожениться, наши родители знакомы.
Недавно узнала, что в начале отношений парень мне изменил. Ему отс*сывала его подружка. Узнала об этом из их переписки. Парень писал ей, мол ему очень стыдно передо мной. И говорил, что у нас с ним нет секса. Это правда. Первый раз у нас случился на 4-5 месяц отношений. После того, как он мне изменил. Ибо до него я была девственницей и оттягивала этот момент из-за боязни близости. Справедливости ради скажу, что в тот самый период отношений не воспринимала их всерьез. Ходила на тиндер свидания, так скажем присматривалась к другим. Ибо не видела а нем партнёра для серьёзных отношений. Для меня он был рэд флагом. До того, как мы начали встречаться он вёл очень яркую жизнь, а я наоборот и скачала это неприемлемым. Так, парень для развлечений. С ним правда было весело и хорошо. На тот момент этого было достаточно.

Через какое-то время его будто подменили. Он стал ответственным, заботливым, познакомил с семьёй и друзьями. И я поняла, что хочу с ним построить что-то большее. Так и произошло. Разорвали общение с людьми из прошлого. Очень полюбили друг друга. С каждым днём отношения становились только крепче.

И вот, на днях нахожу факт измены. (Залезла в его телефон)
Не знаю что делать, обсуждать ли это с парнем? Я его очень люблю, боюсь всё разрушить. Да и я ведь также себя вела в начале отношений. Имею ли право обижаться на него....не знаю. Но всё равно хреново на душе. Помогите! #измена #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы че думали он 4-5 месяцев пис%ку лимонил чтоли?
26 лет мужику.. он че по вашему пол года делал, пока вы там готовились?

Воздух
#2

Так это не измена,у вас тогда ещё не начались серьёзные отношения.Вы лишь присматривались друг к другу.Он же не монах.

#3

По факту ты сама ему изменяла и ходила на свидания с парнями из Тиндера. Он тоже не воспринимал отношения значит в серьёз, и пока ты там телилась, ему уже отсосала подружка. Всё честно и справедливо, но если смотреть на перспективу в этих отношениях, то её нет. Оба друг другу будете изменять, а скорее всего по большей степени он. Когда в начале происходит дичь, то дальше будет хуже.

Тейлор Свифт
#4

Похоже он провернул с вами эмоциональные качели. С такими парнями семью не построить, парень очень вероятно абьюзер. К тому же у вас нездоровая разница в возрасте, честно говоря.

#5

Объясните ему, что вы знаете про этот момент, и что вам неприятно, но условно говоря обиды не держите, потому что любое начало отношений не подразумевает сильных и крепких чувств, они приходят со временем, сейчас вы видите как он изменился, и сколько всего для вас делает, так что просто обсудите, и скажите, что зла не держите, потому что его может очень сильно гложить эта ситуация, а признаться очень боится. Попробуйте встать на его место, конечно измену оправдывать нельзя, но раз вы планируете продолжать с ним отношения, в будущем строить семью, нужно уметь прощать и принимать недостатки человека

Гость
#6

странное представление у молодежи о "друзьях и подружках" она о вас знала ??? я вам намекну что факт "девушка мне не дает" не значит что это оправдывает измену...в жизни возможно и операции и проблемы со здоровьем и беременность...а тут и "подружка "рядом.

#7

Ты же его динамила не из-за того что боишься близости, а из-за того что искала более выгодный и удобный вариант. И он тоже зря времени не терял.

#8
Тейлор Свифт

Похоже он провернул с вами эмоциональные качели. С такими парнями семью не построить, парень очень вероятно абьюзер. К тому же у вас нездоровая разница в возрасте, честно говоря.

6 лет нездоровая разница в возрасте? Что?

Гость
#9

вы его не простите,у будете страдать теперь всегда ибо зерно сомнения посеянно... если сейчас разлука хоть на неделю,или один на тусовку пойдет,вы себя изводить будете... он ведь мог просто дрчить и не допускать до священного х у я всяких подружек...

Гость
#10

Измена когда произошла?

Гость
#11
Free_man

Ты же его динамила не из-за того что боишься близости, а из-за того что искала более выгодный и удобный вариант. И он тоже зря времени не терял.

она хотела быть уверенна что он тот самый,что чувства крепкие и это на долго...никто не ковырялся в её пирожке. а он пяткой в грудь бил что любовь и он за ней бегал...а подружка в *** вцепилась...не хорошо перекладывать вину и ответственность. Слово НЕТ мужик должен уметь говорить

#12
Гость

она хотела быть уверенна что он тот самый,что чувства крепкие и это на долго...никто не ковырялся в её пирожке. а он пяткой в грудь бил что любовь и он за ней бегал...а подружка в *** вцепилась...не хорошо перекладывать вину и ответственность. Слово НЕТ мужик должен уметь говорить

Да? А она могла присматриваться к нему и при этом не ходить на свидания с другими? Конечно могла, но почему-то не сделала. Она так же не относилась к нему в серьёз, почему он тогда должен к ней в серьёз?

Мечта
#13

Эээм даже не знаю. Морально вы оба как то низко упали. Вы чего то еще искали, а парня держали во френдзоне. Как он вообще оттуда выполз не представляю.. Просто что он должен был сделать чтобы вы наконец приняли отношения? Ну если включить сухую циничную логику. То она проста вы немного с заебами насчёт девственности были. Искали кому отдаться, так как ни один вариант не подошел в какой то нужный момент подвернулся нынешний. И вот уже вы считаете что вы в отношениях раз спите с ним, а он имеет доступ к сексу.
Далее привязались к друг другу как секс партнеры. Может вам сравнивать не с кем потому вы думаете что у ас все идеально и любовь неземная. Тут не могу судить мало вводных данных.
Че сказать.. Развлекайтесь детишки)) детишек не наделайте. По мне история треш и закончится она примерно так же.
И да есть мужики которые ждут своих девушек и их готовность. 4 месяца это чепуха полная. Не умер бы никто от воздержания.
Но у вас какая то каша вы параллельно искали другого мужика и он спал с другой а потом возвращался к своей холодной партнерше которая его отталкивала. Так что..посмотрите в будущем во что выльется. Если он бегал за вами когда вы его отстраняли это невротик. Такие не живут в обычных гармоничных взаимных отношениях.

#14
Мечта

Эээм даже не знаю. Морально вы оба как то низко упали. Вы чего то еще искали, а парня держали во френдзоне. Как он вообще оттуда выполз не представляю.. Просто что он должен был сделать чтобы вы наконец приняли отношения? Ну если включить сухую циничную логику. То она проста вы немного с заебами насчёт девственности были. Искали кому отдаться, так как ни один вариант не подошел в какой то нужный момент подвернулся нынешний. И вот уже вы считаете что вы в отношениях раз спите с ним, а он имеет доступ к сексу.
Далее привязались к друг другу как секс партнеры. Может вам сравнивать не с кем потому вы думаете что у ас все идеально и любовь неземная. Тут не могу судить мало вводных данных.
Че сказать.. Развлекайтесь детишки)) детишек не наделайте. По мне история треш и закончится она примерно так же.
И да есть мужики которые ждут своих девушек и их готовность. 4 месяца это чепуха полная. Не умер бы никто от воздержания.
Но у вас какая то каша вы параллельно искали другого мужика и он спал с другой а потом возвращался к своей холодной партнерше которая его отталкивала. Так что..посмотрите в будущем во что выльется. Если он бегал за вами когда вы его отстраняли это невротик. Такие не живут в обычных гармоничных взаимных отношениях.

Хорошо написал(а).

Гость
#15
Free_man

Да? А она могла присматриваться к нему и при этом не ходить на свидания с другими? Конечно могла, но почему-то не сделала. Она так же не относилась к нему в серьёз, почему он тогда должен к ней в серьёз?

по факту она просто общалась,болтала гуляла с другими ребятами,он тоже с подружками общался...но она не давала никому ,а он бегал за ней и подружке не отказывал в интиме..вы считаете что верность начинается с момента когда тебе "дали" ? есть люди по состоянию здоровья которые не могут/не хотят/ временно ... они не достойны верности ? всем беременным и только родившим можно изменять ? всем в армии парням ? -верность когда ты влюблен. значит когда он пролезал в её пирог и "ждал" ухаживал он её не любил. и она его тоже,но она и говорит что не была в нем уверенна. и видимо не просто так.

Гость
#16

автор да так ему и скажите,что если у вас будет возможность...вы с другом поступите так же )))

Гость
#17

Пусть вам отлижет друг и вы будете квиты!

#18
Гость

по факту она просто общалась,болтала гуляла с другими ребятами,он тоже с подружками общался...но она не давала никому ,а он бегал за ней и подружке не отказывал в интиме..вы считаете что верность начинается с момента когда тебе "дали" ? есть люди по состоянию здоровья которые не могут/не хотят/ временно ... они не достойны верности ? всем беременным и только родившим можно изменять ? всем в армии парням ? -верность когда ты влюблен. значит когда он пролезал в её пирог и "ждал" ухаживал он её не любил. и она его тоже,но она и говорит что не была в нем уверенна. и видимо не просто так.

Любовь вообще громкое слово. Она приходит не сразу, многие им любят расбрасываться. По сути он мог так не делать, но можно представить, что у него в голове было. "Она меня динамит, значит я ей не так уж и интересен, ну и ладно, буду на других переключаться". Она этот холодок почувствовала и сразу дала, и он начал уже к ней серьёзно относиться. Но опять же, это всё детские отношения, которые рано или поздно заканчиваются плачевно, так сказать для опыта такие нужны.

Гость
#19
Гость

Пусть вам отлижет друг и вы будете квиты!

желательно ЕГО друг )))

#20
Гость

по факту она просто общалась,болтала гуляла с другими ребятами,он тоже с подружками общался...но она не давала никому ,а он бегал за ней и подружке не отказывал в интиме..вы считаете что верность начинается с момента когда тебе "дали" ? есть люди по состоянию здоровья которые не могут/не хотят/ временно ... они не достойны верности ? всем беременным и только родившим можно изменять ? всем в армии парням ? -верность когда ты влюблен. значит когда он пролезал в её пирог и "ждал" ухаживал он её не любил. и она его тоже,но она и говорит что не была в нем уверенна. и видимо не просто так.

И пусть автор объяснит нам, что ей не давало ему довериться и отдаться. Она молчит, не отвечает, значит скорее всего тема создана как вброс.

Гость
#21
Гость

желательно ЕГО друг )))

Согласна!!!

Гость
#22

мы не знаем какие отношения у них были до секса,может пальцем ковырялся и в любви до гроба клялся ? не такая уж и френдзона знаете ли...и раз ему было так стыдно стыдно,значит он считал её своей девушкой... а встречи с другими ребятами это фигня,болтовня и прогулки. От сос и рядом не стоит.

Гость
#23

никогда не принимайте обратно парня, который вам изменил .независимо от того, что произошло,как это произошло и почему это произошло.измена была выбором парня.это не имеет к вам никакого отношения,поэтому не нужно себя осуждать.вы не виноваты. вы ему не изменили .

Гость
#24
Воздух

Так это не измена,у вас тогда ещё не начались серьёзные отношения.Вы лишь присматривались друг к другу.Он же не монах.

Буду иметь в виду что мужики норм воспринимают если ты ебе шься с другими пока вы с ним еще неженаты

Гость
#25

Как он был рэд флаг, так и остался. В 20 лет тебе и не надо воспринимать его всерьез. Тебе хорошо с ним гуляется? Вот и гуляй, только предохраняйся. Семью строить дело очень муторное и тяжелое, авторитетно заявляю. Лучше уж замутить тройник с той девченкой и ним, чем убиваться по такому мальцу, как по будущему мужу и блаблабла.

#26
Гость

никогда не принимайте обратно парня, который вам изменил .независимо от того, что произошло,как это произошло и почему это произошло.измена была выбором парня.это не имеет к вам никакого отношения,поэтому не нужно себя осуждать.вы не виноваты. вы ему не изменили .

Она ходила на свидания помимо него...не, конечно же не в чём не виновата...

Гость
#27
Free_man

Ты же его динамила не из-за того что боишься близости, а из-за того что искала более выгодный и удобный вариант. И он тоже зря времени не терял.

С одной стороны, да. Но на тот момент, в общем-то и сейчас для меня секс завязан на эмоции и чувства. Не хотела отдаваться ему потому что не была уверена, что он тот самый. С другими тоже не спала. Просто, опять же, искала "того самого". Поэтому не понимаю как воспринимать ситуацию. Вроде оба косячили. Потом сильно друг друга полюбили. И вроде хочется глаза закрыть, но ситуация гложет.

Гость
#28
Гость

Измена когда произошла?

Спустя 2 месяца после начала отношений

#29
Гость

С одной стороны, да. Но на тот момент, в общем-то и сейчас для меня секс завязан на эмоции и чувства. Не хотела отдаваться ему потому что не была уверена, что он тот самый. С другими тоже не спала. Просто, опять же, искала "того самого". Поэтому не понимаю как воспринимать ситуацию. Вроде оба косячили. Потом сильно друг друга полюбили. И вроде хочется глаза закрыть, но ситуация гложет.

"Тот самый" это какой для тебя?

Гость
#30
Гость

по факту она просто общалась,болтала гуляла с другими ребятами,он тоже с подружками общался...но она не давала никому ,а он бегал за ней и подружке не отказывал в интиме..вы считаете что верность начинается с момента когда тебе "дали" ? есть люди по состоянию здоровья которые не могут/не хотят/ временно ... они не достойны верности ? всем беременным и только родившим можно изменять ? всем в армии парням ? -верность когда ты влюблен. значит когда он пролезал в её пирог и "ждал" ухаживал он её не любил. и она его тоже,но она и говорит что не была в нем уверенна. и видимо не просто так.

Я правда не знаю что делать. Очень его люблю. Как и он меня. Будет больно расставаться

#31
Гость

С одной стороны, да. Но на тот момент, в общем-то и сейчас для меня секс завязан на эмоции и чувства. Не хотела отдаваться ему потому что не была уверена, что он тот самый. С другими тоже не спала. Просто, опять же, искала "того самого". Поэтому не понимаю как воспринимать ситуацию. Вроде оба косячили. Потом сильно друг друга полюбили. И вроде хочется глаза закрыть, но ситуация гложет.

Тем более я тебе выше написал. Если измена была, всё - конец отношениям. Потому что 100% будет потом ещё измена, неважно с чьей стороны, но будет. Так какой смысл начинать тогда? На эмоциях вступить в отношения от всплеска гормонов, а потом так же кто-то из вас будет страдать? Ну тогда дерзай.

Гость
#32
Free_man

И пусть автор объяснит нам, что ей не давало ему довериться и отдаться. Она молчит, не отвечает, значит скорее всего тема создана как вброс.

Была девственницей. Не была уверена в нём, как в партнёре для серьёзных отношений. Да, секс для меня являлся чем-то священным. Сейчас наверное тоже. Потом увидела в нем поддержку, опору, заботу. Он сильно поменялся. И я *** переобулась, да, говорю честно. Я тогда искала именно серьезные отношения. Он мне изначально был очень симпатично, но были черты, которые мне не нравятся. Наверное сразу надо было бежать, но влюбилась, что поделать. Потом он мне доказал, что может быть другим. Это было для меня ценно.

#33
Гость

С одной стороны, да. Но на тот момент, в общем-то и сейчас для меня секс завязан на эмоции и чувства. Не хотела отдаваться ему потому что не была уверена, что он тот самый. С другими тоже не спала. Просто, опять же, искала "того самого". Поэтому не понимаю как воспринимать ситуацию. Вроде оба косячили. Потом сильно друг друга полюбили. И вроде хочется глаза закрыть, но ситуация гложет.

Вся эта розовая романтика, "любовь" - временная. Знаешь что будет? Ты ему приешься со временем в интимном плане, и он будет смотреть на других, вот и всё.

Гость
#34
Гость

Как он был рэд флаг, так и остался. В 20 лет тебе и не надо воспринимать его всерьез. Тебе хорошо с ним гуляется? Вот и гуляй, только предохраняйся. Семью строить дело очень муторное и тяжелое, авторитетно заявляю. Лучше уж замутить тройник с той девченкой и ним, чем убиваться по такому мальцу, как по будущему мужу и блаблабла.

Понимаю...но сложно всё так бросить. Очень любим и привязаны друг к другу. Детей не бежим делать, но пожениться хотим. Узнала, что купил кольцо. Не знаю что будет в будущем...как считаете проложить плыть по течению пока в нас всё хорошо?

Гость
#35
Free_man

Вся эта розовая романтика, "любовь" - временная. Знаешь что будет? Ты ему приешься со временем в интимном плане, и он будет смотреть на других, вот и всё.

***, а как любовь то найти...и существует ли она. Да и не знаю как всё так резко закончить

Гость
#36
Гость

***, а как любовь то найти...и существует ли она. Да и не знаю как всё так резко закончить

да не надо разрывать,просто скажите что упал в ваших глазах,ни о какой помолвке и колечках речи быть сейчас не может. Для вас первые отношения,будете болезненно и долго уходить.И всё равно вернетесь.Точку ставьте когда прям край. Иначе пожалеете.Ну ня принц,ну кабель гулящщий,ну как все,вот лябовь така. Все так живут.

#37
Гость

***, а как любовь то найти...и существует ли она. Да и не знаю как всё так резко закончить

Она существует. Ты уже привязалась, не сможешь расстаться с ним. Просто я тебе сказал какой будет сценарий, ты уже смотри сама как дальше будет. Не торопитесь вы с ним, особенно детей делать, свадьбу вы вообще резко начать хотите...

#38
Гость

да не надо разрывать,просто скажите что упал в ваших глазах,ни о какой помолвке и колечках речи быть сейчас не может. Для вас первые отношения,будете болезненно и долго уходить.И всё равно вернетесь.Точку ставьте когда прям край. Иначе пожалеете.Ну ня принц,ну кабель гулящщий,ну как все,вот лябовь така. Все так живут.

Не все так живут, но большинство.

Гость
#39

да он свадьбу резко хочет что бы потом гулять начать,сейчас чувствует что она уйти может,пытается привязать её что бы расслабиться...ибо я не верю что он поменялся,он ради отношений стал временно другим. После свадьбы маску скинет.

Гость
#40
Гость

да он свадьбу резко хочет что бы потом гулять начать,сейчас чувствует что она уйти может,пытается привязать её что бы расслабиться...ибо я не верю что он поменялся,он ради отношений стал временно другим. После свадьбы маску скинет.

Мы ещё и в веру ушли резко. Это тоже нас сильно поменяло. А в библии написано прощать. Вот и лежу на стенку.

Гость
#41
Гость

да не надо разрывать,просто скажите что упал в ваших глазах,ни о какой помолвке и колечках речи быть сейчас не может. Для вас первые отношения,будете болезненно и долго уходить.И всё равно вернетесь.Точку ставьте когда прям край. Иначе пожалеете.Ну ня принц,ну кабель гулящщий,ну как все,вот лябовь така. Все так живут.

Как понять, что это край?

Гость
#42
Гость

Мы ещё и в веру ушли резко. Это тоже нас сильно поменяло. А в библии написано прощать. Вот и лежу на стенку.

Иисус сказал "и если согрешит против тебя друг твой и покается,-прости ему...и если семь раз после согрешит и семь раз покается все семь раз прощай ему. И нет конца твоему прошению. "Он вам пока сам ничего даже не пытался рассказать не говоря уж про извиниться...ссыт верующий.

Гость
#43

ну как нибудь спросите изменял ли он вам когда нибудь и когда понял что любит ? соврет...вот увидите...скажет любил всегда чуть ли ни с первого дня,и не изменял никогда ))

Гость
#44
Гость

Иисус сказал "и если согрешит против тебя друг твой и покается,-прости ему...и если семь раз после согрешит и семь раз покается все семь раз прощай ему. И нет конца твоему прошению. "Он вам пока сам ничего даже не пытался рассказать не говоря уж про извиниться...ссыт верующий.

Переживает за мои чувства может. Боится разрушить. Я тоже ему ничего не говорила. По причине страха, что расстанемся и что он меня не простит. Наверное стоит поговорить на чистоту, но оооочень боюсь его потерять

Гость
#45
Гость

Переживает за мои чувства может. Боится разрушить. Я тоже ему ничего не говорила. По причине страха, что расстанемся и что он меня не простит. Наверное стоит поговорить на чистоту, но оооочень боюсь его потерять

если вы не поговорите это вас быстрее разрушит и сожрет,будете недоверчивой нервной тревожной и мнительной. вам в роддом на две недели (например) а он дома один...и вы сразу подружку вспомните...другое дело что он сейчас скажет "ну прости мааась я больше так не буду"-вам этого хватит ?

Гость
#46

а может узнаете что это не единственный раз был ...не просто так же подружка полезла ему в трусы как к себе домой. а может и он на свиданки ходил -искал присматривался...

Гость
#47
Гость

ну как нибудь спросите изменял ли он вам когда нибудь и когда понял что любит ? соврет...вот увидите...скажет любил всегда чуть ли ни с первого дня,и не изменял никогда ))

А если скажет правду? Простить?

Гость
#48
Гость

а может узнаете что это не единственный раз был ...не просто так же подружка полезла ему в трусы как к себе домой. а может и он на свиданки ходил -искал присматривался...

У той девушки с головой проблемы. Она наркоманка с менталка расшатана. Увидела нам же сообщения от неё, поля да чё ты переживаешь не первый же раз секс по дружбе. Сейчас у неё парень есть, с моим мч давно не общается. Про меня знала изначально. Фу...так мерзко вспоминать, что я с этой *** так мило общалась, даже работу найти помогала

Гость
#49
Гость

А если скажет правду? Простить?

ну вы так то заранее не планируйте,прощу точно или нееет не прощу...это от души идет....иначе всё что он вам скажет будет бессмысленно... я бы поговорил,и сделал паузу в отношениях. Вы поймете что любите и готовы простить или наоборот будете подозревать и поймете что без него справляетесь и не сможете забыть эту историю и надо двигаться дальше. Я думаю что вы закроете глаза как и бОльшая часть людей на этой планете ))боль стихнет и потом поймете что не так то и страшно всё это было.

Гость
#50
Гость

Я правда не знаю что делать. Очень его люблю. Как и он меня. Будет больно расставаться

А кто заставляет расставаться? Тётки-брошенки форумные? Пробросаешься.
Встречайся в своё удовольствие. И не придумывай измены на пустом месте. Вы тогда были только знакомы, присматривались. Ты даже знакомилась и ходила на свидания с другими. Он тогда ещё не совсем закончил отношения с девушкой.
Сейчас вы вместе и тут уж и смотри, чтоб не было измен.