Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений

Всем здравствуйте!
Мне 20 лет, моему парню 26. Встречаемся 1.5 года. В скором времени мы планируем съехаться и пожениться, думаем о детях. Время вместе всегда проводим нежно и тепло. В постели тоже всё чудесно.
Недавно зашла в его соцсети...поводов для ревности не было, но моя повышенная тревожность взяла верх.
Узнала, что через 2 месяца после начала отношений моего парня ублажала его подруга. Он писал ей, что ему очень стыдно передо мной, мол секса у нас ещё не было и всё такое.
Первый раз у нас случился только через 4 месяца после начала отношений. Ибо до него я была девственницей и просто боялась близости. Парень не пытался сделать это насильно, но часто об этом говорил. Секс у нас был по моей инициативе, когда я полностью ему доверилась.
Его жизнь до меня была очень активная. Много девушек, тусовки, нар🐈, а я всегда была пай девочкой, тихоней, с дэдди ишью и нехваткой внимания от парней, поэтому их в моём окружении тоже всегда было достаточно. Справедливости ради скажу, что в начале отношений я тоже не относилась к ним всерьёз, думала, что это ненадолго, не хотела связывать с ним свою жизнь, ибо для меня парень был ходячим рэд флагом. Я тоже хороша...ходила на тиндер свидания и так скажем "присматривалась" к другим парням, за что сейчас очень стыдно.
С мч просто было весело, хорошо и этого на тот момент было достаточно.
О том, что у нас всё серьёзно мы поняли только спустя 5 месяцев. Примерно в тот момент он и начал знакомить меня со своими родственниками, заботиться, его будто подменили и я перестала видеть в нём безответственного тусовщика.
Я боюсь, что всё повториться, ведь то чем я могу оправдать его поступок - это отсутствие секса, на момент начала отношений. Вдруг у нас долго не будет секса и он снова изменит.
Не знаю как отпустить ситуацию. Боюсь с ним это обсуждать, ведь залезла в его соцсети. Да и сама ведь в начале не воспринимала отношения всерьёз, но всё равно тревожно. Помогите, пожалуйста 🥺 #измены #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам потасканный мужичелло, который спит со своей подругой?

И какие вам дети в 21 год? Идите учитесь, усваивайте профессию и работайте.

Гость
#2

Настоящий мужчина должен иметь несколько женщин.
Это нормально не парьтесь.

Гость
#3

Так вы сама пишете, что ничего сеньезного тогда не планировалось (зачем встпечаться с человеком с мыслями о том, что через пару месяцев его бросишь?). Вы искали другие варианты, он искал другие варианты... Потом стало все серьезно и другие варианты искаться перестались. В чем проблема?

Игорь
#4

Все перечисленое можно пережить, кроме одного. Наркота - это серьезно ( если правда) Подумайте стоит ли с таким вообще дело иметь...Огребете проблем - выше крыши...Да еще возможно и с ребенком.
И запомните ( если до этого не знали) бывших наркоманов - не бывает. Все они под дамокловым мечом всю жизнь живут...И сорваться могут в любой момент...А оно Вам надо?

Гость
#5
Гость

Так вы сама пишете, что ничего сеньезного тогда не планировалось (зачем встпечаться с человеком с мыслями о том, что через пару месяцев его бросишь?). Вы искали другие варианты, он искал другие варианты... Потом стало все серьезно и другие варианты искаться перестались. В чем проблема?

Проблема в том что любить такого мужчину после этого невозможно и глупо. Как и хотеть с ним секс, отношений или семьи. О том чтобы хранить такому верность и речи быть не может.

Игорь
#6
Гость

Проблема в том что любить такого мужчину после этого невозможно и глупо. Как и хотеть с ним секс, отношений или семьи. О том чтобы хранить такому верность и речи быть не может.

Вы о чем все пишите?!! Это - наркоман! Вы чего в самом деле?!! Какая семья? Какие дети? Какой секс? Это - пиз*ц! От таких бежать надо роняя тапки!

Гость
#7
Игорь

Вы о чем все пишите?!! Это - наркоман! Вы чего в самом деле?!! Какая семья? Какие дети? Какой секс? Это - пиз*ц! От таких бежать надо роняя тапки!

Он курил тр*ву. Уже год как бросил. Не знаю что думать. Об это кстати тоже из переписок узнала. Сам говорил, что раза 2 пробовал, но я говорила, что если продолжит, мы расстанемся. Больше он не курил

Гость
#8
Гость

Проблема в том что любить такого мужчину после этого невозможно и глупо. Как и хотеть с ним секс, отношений или семьи. О том чтобы хранить такому верность и речи быть не может.

Но ведь я тоже не воспринимала отношения всерьёз. Обо про**ались. Но сейчас всё хорошо...просто не знаю стоит ли всё рушить из-за прошлого. Вдруг это будет ошибка

Гость
#9
Гость

Но ведь я тоже не воспринимала отношения всерьёз. Обо про**ались. Но сейчас всё хорошо...просто не знаю стоит ли всё рушить из-за прошлого. Вдруг это будет ошибка

Как минимум займись сексом с какими то симпатичными другими парнями, ты имеешь на это полное право. Может среди его друзей или братьев есть такой, чтоб далеко не ходить

Гость
#10
Гость

Но ведь я тоже не воспринимала отношения всерьёз. Обо про**ались. Но сейчас всё хорошо...просто не знаю стоит ли всё рушить из-за прошлого. Вдруг это будет ошибка

Может рушить все и не стоит. Но спать с другими и ходить на встречи с другими параллельно с этим стоит точно

Гость
#11

Поверь, ты совершила глупость отдав ему свой первый раз, хотя он спал с другими. Но еще не поздно все исправить. А когда переспишь с парой его симпатичных друзей, коллег или с братом, узнаешь этого получше, будешь решать, делать эти отношения с ним более серьезными или он не самый лучший как тебе сейчас кажется

Гость
#12

И кстати раз он тебе понравился внешне присмотрись к его родне. Может у него есть родной или двоюродный брат похожего типа внешности, но нормальный, не потаскун и не нарик.

Гость
#13
Гость

Поверь, ты совершила глупость отдав ему свой первый раз, хотя он спал с другими. Но еще не поздно все исправить. А когда переспишь с парой его симпатичных друзей, коллег или с братом, узнаешь этого получше, будешь решать, делать эти отношения с ним более серьезными или он не самый лучший как тебе сейчас кажется

А ему то сейчас зачем изменять? Он мне верен, любит, у него серьёзные намерения. Я говорю о том, что было в начале

Гость
#14
Гость

А ему то сейчас зачем изменять? Он мне верен, любит, у него серьёзные намерения. Я говорю о том, что было в начале

Это не измена. Ты можешь спокойно иметь секс с другими.
Это он тебе изменил, потому что вы уже встречались.
А ты просто выравниваешь баланс, это не измена. Нет такого понятия как измена изменщику.
Он захотел попробовать другую.
Так почему ты должна ограничиваться им одним, а не пробовать других мужчин?
А если вы поженитесь? То у него получается был секс с разными, а у тебя только с ним? Разве это справедливо?

Гость
#15
Гость

А ему то сейчас зачем изменять? Он мне верен, любит, у него серьёзные намерения. Я говорю о том, что было в начале

Он не любит тебя. Тот кто любит не спит с другими. Поэтому ты со спокойной душой можешь иметь секс с другими, ему об этом говорить незачем.
И любить его не стоит, он тебя не любит. Просто пользуйся им и все. Возможно для брака или отношений он и подойдет, если например будет тебя обеспечивать.

Гость
#16
Гость

Он не любит тебя. Тот кто любит не спит с другими. Поэтому ты со спокойной душой можешь иметь секс с другими, ему об этом говорить незачем.
И любить его не стоит, он тебя не любит. Просто пользуйся им и все. Возможно для брака или отношений он и подойдет, если например будет тебя обеспечивать.

Да с чего вы взяли что не любит? (

Гость
#17

Автор, пойми, это нормально в твоем случае и правильно иметь секс параллельно с другими, это не измена.
Когда этот мужик трахнул подругу, уже имея связь с тобой, он показал что для него это норма и не помеха отношениям. Бери с него пример, его точно не мучила совесть, он наслаждался сексом с другой. И ты спокойно трахайся с другими, самыми симпатичными. А этот пусть тебя содержит и работает над собой, чтобы стать тебе хорошим парнем или мужем.

Гость
#18
Гость

Да с чего вы взяли что не любит? (

Конечно не любит. Ведь уже общаясь и имея связь с тобой, он трахнул другую.
Но если это не помеха его любви к тебе, тем лучше. Тогда твой секс с другими не помеха твоей любви к нему.
Я бы принципиально трахнула его лучшего друга после этого, для начала. Хотя я в целом моногамна. Но если ты влюбилась в полигамного, то крайне важно разделить все его ценности, и полигамию тоже. Это нормально 😉

Гость
#19
Гость

Конечно не любит. Ведь уже общаясь и имея связь с тобой, он трахнул другую.
Но если это не помеха его любви к тебе, тем лучше. Тогда твой секс с другими не помеха твоей любви к нему.
Я бы принципиально трахнула его лучшего друга после этого, для начала. Хотя я в целом моногамна. Но если ты влюбилась в полигамного, то крайне важно разделить все его ценности, и полигамию тоже. Это нормально 😉

Они не трахались, ему подруга отсос сделала. Подруга сама *** та ещё, до сих пор курит траву, правда сама теперь в отношениях. Но всё равно мы не общаемся с ней

Гость
#20
Гость

Да с чего вы взяли что не любит? (

Вообще он молодец у тебя. Он явно и до отношений с тобой не был девственником. А та трахнул другую уже будучи с тобой. И так дал тебе карт бланш на хороший секс с другими.
Поверь, он не будет против. Это просто секс с другими мужчинами. А любишь то ты этого. И замуж только за него и обеспечение и дети только от него. А с другими просто секс, не более.

Гость
#21
Гость

Они не трахались, ему подруга отсос сделала. Подруга сама *** та ещё, до сих пор курит траву, правда сама теперь в отношениях. Но всё равно мы не общаемся с ней

Это намек тебе от него. Он хочет чтобы ты отсосала другому пареньку, например самому няшному его другу.

Гость
#22
Гость

Они не трахались, ему подруга отсос сделала. Подруга сама *** та ещё, до сих пор курит траву, правда сама теперь в отношениях. Но всё равно мы не общаемся с ней

Тем более если ты еще не делала минет, как раз научишься на его друзьях. Чтобы не позориться неумением перед ним. Видишь, в начале ваших отношений он захотел минет от более опытной, значит он хочет чтобы ты тоже имела опыт в этом

Гость
#23

Нужно ли поднять эту тему с парнем? Или просто забыть, будто бы я никогда не находила тех сообщений...

Гость
#24
Гость

Нужно ли поднять эту тему с парнем? Или просто забыть, будто бы я никогда не находила тех сообщений...

Не нужно поднимать. Просто люби его. Но не забудь что очень важно найти хороших секс партнеров, в идеале среди его окружения. Видишь у него для этого есть подруга, с которой можно просто заняться сексом. Это твой пробел, что у тебя еще нет такого просто друга для секса.

Гость
#25
Гость

Он курил тр*ву. Уже год как бросил. Не знаю что думать. Об это кстати тоже из переписок узнала. Сам говорил, что раза 2 пробовал, но я говорила, что если продолжит, мы расстанемся. Больше он не курил

Девочка моя, прими это к сведению. Он лжец, он обманывает. Пойми пожалуйста,когда обман в самом начале отношений,это не сулит ничего путевого. Будет обманывать и дальше,а потом ты будешь как выжатый лимон,уставшая от вранья. Присмотрись и оцени все это с отключением "чувств"

Игорь
#26
Гость

Он курил тр*ву. Уже год как бросил. Не знаю что думать. Об это кстати тоже из переписок узнала. Сам говорил, что раза 2 пробовал, но я говорила, что если продолжит, мы расстанемся. Больше он не курил

Ты за этим внимательно следи...Штука эта приставучая, как бы не снаркоманился...

Катя
#27

Есть в Алтайском крае одна чудотворная бабушка. я обратилась к ней беспомощная, уже отчаявшаяся. Моего мужа увела молодая любовница. Я не знала, что делать. Плакала днями и ночами. Подруга увидев в каком состоянии решила мне помочь и повела к бабушке Евдокии. Я не верила никогда в существование таких людей. И вот они начали со мной работать. Я н поверила своим глазам, мой муж вернулся ко мне через 40 дней! Обращайтесь к Евдокии, знаю, что сейчас она работает удаленно.т вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: