Гость
Статьи
Почему девушка …

Почему девушка обижается

У меня есть девушка живём с ней вместе, я работаю, а она занимается домом,у меня есть одна девушка на работе, с которой мы хорошо общаемся, она живёт одна, поэтому после работы мы заезжаем к ней, ужинаем, общаемся, а потом я еду домой,прихожу и когда говорю девушке, что я не буду ужинать она начинает обижаться. Я ничего не вижу плохого в том, что я заезжаю ужинать к той девушке скажите, как вы думаете, почему моей девушке это неприятно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она все чувствует,что за ее спиной кто-то есть

Гость
#2

во- первых потому что она тратит время и продукты на приготовление ужина для вас.
а во - вторых давайте перевернем ситуацию
вот у вашей девушки есть друг, с которым она иногда ужинает, у него дома.
все еще не понимаете?

Гость
#3

странно, что такого имбецила кто-то рискнул взять на работу.

#4

Аха😆 серьёзно?

Гость
#5

Да автор троль. Нет никаких девушек. Вот вы бы разве стали коллегу ужинами кормить.

Гость
#6
Гость

Да автор троль. Нет никаких девушек. Вот вы бы разве стали коллегу ужинами кормить.

девушек с еб@нцой полно, кто будет парню ради собственного повышения самооценки стол накрывать. Но то что именно это разводка - 100 %.

Гость
#7

Так и живи с коллегой тогда , почему тебя твоя девушка еще не бросила не понятно =(

Гость
#8
Гость

Да автор троль. Нет никаких девушек. Вот вы бы разве стали коллегу ужинами кормить.

Это правда но естественно моя девушка ничего про неë не знает, а та с которой вечером сидим она не в моë вкусе у меня нет планов трахнуть или заводить отношения с ней, я у неë как-то спросил зачем она к себе приглашает меня она сказала что ей не интересно общаться с женщинами и отношения она не хочет

Гость
#9

Если это не троллинг, то твоя девушка неуверенная дурочка, я б сразу сказала аривидерчи и ушла в закат

Гость
#10
Гость

Это правда но естественно моя девушка ничего про неë не знает, а та с которой вечером сидим она не в моë вкусе у меня нет планов трахнуть или заводить отношения с ней, я у неë как-то спросил зачем она к себе приглашает меня она сказала что ей не интересно общаться с женщинами и отношения она не хочет

Тогда странно. Мужчина, которого не надо кормить очень удобен. А то мясное им подавай, да пироги пеки(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: