Гость
Статьи
До и после родов..

До и после родов..

Девочки, помогите советом, пожалуйста...
Начну издалека, потом дойду до сути вопроса.
Мы с моим молодым человеком начали совместную жизнь спустя 3 месяца с начала отношений.
Всё складывается хорошо, живём душа в душу и через месяц начала совместного проживания я узнаю, что беременна.
К ребёнку я не была готова, не планировала детей в ближайшее время, а вот молодой человек был готов к семье и детям, по крайней мере, так говорил.
Я в начале беременности очень переживала, молодость, фундамента никакого нет, но потом успокоилась благодаря поддержке родителей своих.
Они помогали во всем, начиная от моральной поддержки, заканчивая подготовкой квартиры к рождению малыша.
Парень мой тоже старался, как мог... Но примерно с середины беременности он начал меня дико раздражать во всем. Слова не в тему, разбросанные вещи, его досуг в компьютере и телефоне, равнодушие к личной гигиене (Дезодорант, своевременное бритье, чистка зубов). Естественно, все это отразилось на моем желании его, как мужчину..
И вот, на данный момент у нас 1,5 года совместной жизни, пол годика ребенку, а у меня к нему отношение как к другу, брату, отцу ребёнка, но не как к мужчине.
Меня раздражает, когда он лезет обниматься, целоваться, полового влечения нет абсолютно. В общем, сексуальном плане отвернуло полностью... Как быть?

Анестезия
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Из короткого обращения не все ясно, но точно можно сказать, что здесь во-первых кризис ваших отношений, вы проходите один из этапов отношений в паре, второе - это изменения вашего отношения к супругу после беременности, когда ваше отношение к себе, окружающему вас изменилось. Тут надо разбираться и это повод для обращения к психологу, специалисту по семейным отношениям и возможно к сексологу. Иногда это специалист в одном лице. Вопрос комплексный и причин может быть много. Но если вы хотите сохранить семью, этим надо заниматься. Либо только вы сможете обратиться за консультацией, лучше конечно, если вдвоем. Как очно, так и посредством сети интернет. Однозначный совет тут дать очень сложно, надо разбираться. Счастья вам. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям, в том числе и сексологическим проблемам в паре.

#1

расходится. Просто явно любви нет, бытовые привычки сейчас раздражают, дальше просто бесить будут. Расходитесь добрыми друзьями, совместно воспитывайте ребенка и ищите свое место в жизни. вы еще так молоды, учитесь, работайте, путешествуйте, вы уже родили ребенка, это замечательно он быстро вырастет а вы будете еще молодой и полной жизни и энергии. Скажите спасибо родителям, что помогают и живите своей жизнью. Да, и главный совет - предохраняйтесь.

Гость
#2

У многих женщин так. Природа так позаботилась о том, что вам сейчас нужно думать о малыше, а не о сексе. Года в 2-3 ребёнка половое влечение вернётся.

Гость
#3
Лера

расходится. Просто явно любви нет, бытовые привычки сейчас раздражают, дальше просто бесить будут. Расходитесь добрыми друзьями, совместно воспитывайте ребенка и ищите свое место в жизни. вы еще так молоды, учитесь, работайте, путешествуйте, вы уже родили ребенка, это замечательно он быстро вырастет а вы будете еще молодой и полной жизни и энергии. Скажите спасибо родителям, что помогают и живите своей жизнью. Да, и главный совет - предохраняйтесь.

Какое расходиться, дитю полгода.

#5

Тошнит при одной мысли, что молодой парень не соблюдает правила личной гигиены.
Да, это природно, что какое-то время после родов у женщины нет сексуального влечения, это закономерно.
Но в теме речь идёт не о сексуальном влечении, а о том, что автора бесят привычки МЧ, при чем здесь беременность вообще?
Кого привлекает смрад пота, зловонная пасть и взъерошенная, грязная щетина?
Поговори со своим МЧ о его гигиене.

Гость
#6
чих-пых

Не хотела пользоваться презервативами, теперь страдай.

На какое место, стесняюсь спросить, женщина должна презерватив натягивать?

Злобный Пупсик
#7
Гость

У многих женщин так. Природа так позаботилась о том, что вам сейчас нужно думать о малыше, а не о сексе. Года в 2-3 ребёнка половое влечение вернётся.

Два-три года не хочется секса с мужем? Блин. Это у всех так? Нахрена тогда семья вообще? Да ну. Ну нафиг, не пугайте так

Гость
#9
Злобный Пупсик

Два-три года не хочется секса с мужем? Блин. Это у всех так? Нахрена тогда семья вообще? Да ну. Ну нафиг, не пугайте так

Не слушайте эту чушь. Так только у тех женщин которые изначально были равнодушны к сексу. Я вот после кесарева из положенного воздержания вместо 6 недель осилила только три. Если желание секса есть его не заглушишь ничем. Ни бессонные ночи,ни усталость с ребёнком сексу не помеха.

Гость
#10

Поговорите с этой вонючкой. Не терпите это и все. Кто сказал, что нужно молчать и терпеть? Он , видимо, и сидит спокойно потому, чти вы терпите. Мужчина никогда не будет ничего менять, если это работает. Это не только вы его не хотите. Очевидно, что и мужчина ради вас ничего менять не хочет. Или вы просто молчите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: