Гость
Статьи
Похудеть после родов

Похудеть после родов

Похудеть после родов

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или в зал

Гость
#2

Похудеть надо кефир и воду вместо еды есть, а потолстеешь ты в спорт зале и на диете.

Гость
#3

Если склонная полноте - то ничего не поможет. Даже если похудеешь - потом разнесет,позже.
Если склонная к худобе - то что бы не делала,дистрофиком останешься, и после родов такие обычно ещё сильнее худеют,чем до беременности.

Непсихолог
#4

похудение начинают когда уже ГВ закончено! до окончания ГВ худеть не рекомендуется, отеки все равно будут. можно пытаться через диету перераспределяя приемы пищи ювелирно и тд, прием витаминов, но надо смотреть как отреагирует младенец, ребенок важнее фигуры
А по завершении ГВ
- сначала массаж лимфодренажный курсом 12 процедур
- потом бассейн акваэробика сауна пару раз в неделю
- ежедневно ходьба дома с Лесли Сансон 30 минут
- растяжка, йога
- прогулки 5 км через день
- соблюдение режима сна отбой в 21 час и ранний подъем

Гость
#5

Подруга в беременность диету соблюдала. Ну там муж настаивал прям. Набрала 10кг всего. Она всю жизнь худая была на диетах и спорте. В роддоме ничего не ела, только воду пила 3 дня. Вышла уже худой.После роддома кефир и гречка. Похудела моментально. На спорт пошла в 4 месяца. Сейчас худее чем до родов. Прям модель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне только липосакция помогла, хоть и пыталась я самостоятельно похудеть, но при строгом питании за месяц максимум 2 кг уходило(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: