Гость
Статьи
похудеть после родов

похудеть после родов

Меня зовут Дарима, мне 27, вешу 80кг, один ребенок, сижу в декрете, после родов стала сильно толстеть, и мне это не нравится, я хочу похудеть, находясь дома, но за ребенком нужно постоянно следить (это же ребенок), посоветуйте что-нибудь, может у кого была такая же ситуация.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, дорогая, как я тебя понимаю.... Рост 164, вес 74. Родила двоих с разницей в 2 года. До первой беременности 60. Сейчас уже год ГВ. Вес стоит. Голодать боюсь. Хочу чтобы ребёнок все полезное получал и чтобы волосы и ногти были хорошие. Диеты мне не помогают.....

Гость
#2

Делайте упражнения дома. Можно заниматься по 15-20 минут 1-3 раза в день. Выбирайте время пока ребенок спит. Ну и питаться нормально. Есть понемногу, но 4-5 раз в день, исключить совсем вредную пищу, типа фастфуда, и до минимального уровня сократить потребление сладостей.

Гость
#3

Прекрати жрать сладкое и жирное для начала.

Вероника
#4

Только правильное питание, минимум 1,5 литра в день, а лучше 2, ну и физ нагрузка хотя бы минут 30-40 и так раза три в неделю. Для начала измени систему питания, если налегаешь на сладкое - сокращай, не резко убирай, а сокращай; бутерброды: булочки - просто убирай; замени это на перекусы фруктами или другими полезными перекусами. Ну и сила воли в кулак и огромное желание! само по себе не уйдет - только ты сама!

Вероника
#5

сократи порции! лучше увеличь приемы пищи до 4-5 раз в день, но сократи порции, чтоб одна порция еды у тебя умещалась в двух ладошках: ну грамм 250 где-то

Гость
#6

Менять о раз жизни. На днях говорила со знакомым тренером, у которой очень много клиенток - мамы после родов. Она сказала, что абсолютно все можно делать дома и совершенно не обязательно ходить в зал или нанимать личного тренера (она берет 150 долларов в час в НЙ). Так же она посоветовала Щиктц на основе гликемического индекса. Это не диета где вам прийдется голодать, наоборот она очень полезна для здоровья. Изначально изобретена для диабетиков, гг отлично работает для поддержания и снижения веса

Гость
#7
Гость

Менять о раз жизни. На днях говорила со знакомым тренером, у которой очень много клиенток - мамы после родов. Она сказала, что абсолютно все можно делать дома и совершенно не обязательно ходить в зал или нанимать личного тренера (она берет 150 долларов в час в НЙ). Так же она посоветовала Щиктц на основе гликемического индекса. Это не диета где вам прийдется голодать, наоборот она очень полезна для здоровья. Изначально изобретена для диабетиков, гг отлично работает для поддержания и снижения веса

Диету на основе гликемического индекса

Гость
#8

Меньше есть, больше двигаться! Все.
Когда вы с ребенком дома успеваете столько готовить и есть, что поправляетесь?
Я, сестра, подруги после родов стали худее, чем до беременности.

Гость
#9
Гость

Ох, дорогая, как я тебя понимаю.... Рост 164, вес 74. Родила двоих с разницей в 2 года. До первой беременности 60. Сейчас уже год ГВ. Вес стоит. Голодать боюсь. Хочу чтобы ребёнок все полезное получал и чтобы волосы и ногти были хорошие. Диеты мне не помогают.....

Не хочу никого обидеть, но когда говорят диеты мне не помогают, тут вы лукавите! Как можно сократить калорийность рациона, сбалансированно питаться и не похудеть?🥗🥗🥛🥘🍉🍏🍎🍏

Гость
#10

Диета и больше гулять пешком с малышом.Если есть возможность,-Бегать хотя бы 10-20 минут в день,можно дома на месте даже.

Аня
#11

Дамы, вы забываете про гормональный фон. Он долго восстанавливается после родов. Я стала более-менее прилично выглядеть только после того, как прекратила гв. Либидо восстановилось только к 2 годам ребенка, до этого не было желания и сухость. Сразу после родов я похудела, к ребенкиному году растолстела, короче качели. Всё у вас наладится, главное - много не жрать и немного заниматься.

#12

а вообще я нашла какую то програмц для похудения, bio8, но стремаюсь, может кто-то пробовал такогго типа похудение? Помолго?А то у меня после родов кг особо не прибавилось, нно тело дряблым стало

Мариша
#13

Кажется легко можно скинуть лишние килограммы после родов, девочки, вы ошибаетесь. Я набрала 12 кг и избавиться от них питалась почти три года( Но без помощи специалистов не обошлось, решила записаться на проект Тюрьма для жира. Не жалею, ребята просто отличные, помогли мне добиться хорошего результата, я похудела на 8 кг и продолжаю в том же духе. Все процедуры супер. Есть и боль и Релакс! Эти 10 дней мне запомнятся надолго)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яра
#14

Тоже много набрала во время беременности, потом во время ГВ наела лишнего, вечно голодная была. А когда бросила кормить, поняла что вешу очень много и сама сбросить не могу. Я пила Голдлайн плюс, очень удобно, принимать всего 1 раз в день. Никаких побочек, вес на нем уходил плавно, а главное, после окончания приема не вернулся назад. И меню составляла по приложению голдлайн, там и калории, и рацион, очень удобно, только данные свои вводи и все.