Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Как похудеть с 56 до 50 за две недели? Если каждый день занимаешься спортом и
больше половины веса - это мышцы. Вес туго уходит. Очень надо! (Ноги буквально стальные из-за мышц) но надо похудеть (
Рост - 162

Бальник
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета Магги🍅🍏🍎🍏🍎🥚🍳🥚🍳🍳🥚🥗🥗🥗🥗

Гость
#2

Посмотрите Neoslim burn, он реально быстро вес сжигает

Альбина321
#3
Бальник

Как похудеть с 56 до 50 за две недели? Если каждый день занимаешься спортом и
больше половины веса - это мышцы. Вес туго уходит. Очень надо! (Ноги буквально стальные из-за мышц) но надо похудеть (
Рост - 162

Это легко исправимо мне помогли белковыее коктейли от программы БИО 8

Гость
#4
Гость

Посмотрите Neoslim burn, он реально быстро вес сжигает

Есть еще Неослим АКГ и Неослим Детокс, правильно пить все три продукта, тогда максимальный результат будет

#5

Попробуйте программу salonah одна из лучших на рынке из таких экспресс похуданий

#6

6 кг за 2 недели???? Некоторые за месяц столько скинуть не могут!!!

Гость
#7
Гость

Есть еще Неослим АКГ и Неослим Детокс, правильно пить все три продукта, тогда максимальный результат будет

Все три вместе? Или все-таки по очереди?

Виноградова
#8

Так зачем вам худеть вообще? Если вы уже подтянутая, то все нормально

#9

я думаю вам salonah хорошо подойдет, довольно эффективно

Катя
#10

интенсивный бег и жевательные пастилки диета перфетта Детокс принимайте, у них и состав классный.

#11

так зачем вам худеть, если вы уже спортивная?? не понимаю я вас))

#12

могу только догадываться, но у меня ощущение, что вы вес не сбросите, потому что ваши 56 это в большинстве своем мышечная масса...

#13
маслова настя

могу только догадываться, но у меня ощущение, что вы вес не сбросите, потому что ваши 56 это в большинстве своем мышечная масса...

Только если на сушку сесть, тогда можно еще сбросить немного!!!

Гость
#14

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

Ксюша
#17

Меня тоже такой вопрос перед свадьбой мучал, как похудеть? И не говорите, раз муж и такой предложение сделал, значит любит и полной - любой девушке хочется хорошо выглядеть на свадебных фото, ведь это память на всю жизнь! Короче, за 3 месяца, чего я только не перепробовала, но после всего с ужасом заметила, что наоборот даже чуть набрала! Короче, решила попробовать вспомогательные способы и купила ампулы Ресайз. Их нужно просто в воде растворить и выпить с утра. За месяц на них я без изменения обычного образа жизни и питания сбросила 15 кг! Сама была в шоке, потому что пришлось срочно менять платье, которое забронировала в салоне)

#18

Здорово, что вы перед свадьбой об этом узнали! Я вот про ампулы Ресайз узнала уже после свадьбы и даже после родов, когда тоже поняла, что похудеть в отдельно взятых местах не удастся. То есть ноги, попа и живот худеть вообще не желали, только набирали вес и полненли, а мускулы их еще увеличивали. А вот Ресайз мне очень понравился. Особенно тем, что организм приходит в порядок и начинает работать так шустро, как должен, никакого лишнего жира нигде больше не откладывается. Я на всякий случай эти ампулы пью курсами каждый год. И теперь вполне стройная, вот уже лет пять прошло. Даже не надо себя диетами изводить.

Гость
#19

Реальный стопроцентный способ
http://luckproducti.ru/99-black-latte-p/?l=0220c9b9ba10

Зина
#20

У меня такая же проблема. Вес остановился и теперь не хочет больше снижаться. А точно знаю, что кг 10 лишних есть. Их просто видно)

Вера
#21
Зина

У меня такая же проблема. Вес остановился и теперь не хочет больше снижаться. А точно знаю, что кг 10 лишних есть. Их просто видно)

Может нужно еще в питании себя урезать или пересмотреть каллорийность потребляемую за сутки.

Лана
#22
Вера

Может нужно еще в питании себя урезать или пересмотреть каллорийность потребляемую за сутки.

При похудении подход должен быть комплексным. Не только физ. нагрузки но и питание очень важно, потребление воды. Я когда худела, принимала еще Элькар. Комплексный подход быстрее привел меня к желаемым результатам.

Вера
#23
Лана

При похудении подход должен быть комплексным. Не только физ. нагрузки но и питание очень важно, потребление воды. Я когда худела, принимала еще Элькар. Комплексный подход быстрее привел меня к желаемым результатам.

Если заниматься спортом и сидеть на диете, зачем еще что-то принимать?

Лана
#24
Вера

Если заниматься спортом и сидеть на диете, зачем еще что-то принимать?

В моем случае, для лучшего эффекта. Элькар улучшает метаболизм в организме, придает сил при тренировках, поэтому и результат лучше. Но принимать его нужно именно тогда, когда занимаетесь. Если будете лежать на диване и ничего не делать, толку не будет.

Зина
#25
Лана

В моем случае, для лучшего эффекта. Элькар улучшает метаболизм в организме, придает сил при тренировках, поэтому и результат лучше. Но принимать его нужно именно тогда, когда занимаетесь. Если будете лежать на диване и ничего не делать, толку не будет.

А элькар специально для похудения выпускают? Как узнать сколько мне нужно его принимать, и как долго?

Лана
#26
Зина

А элькар специально для похудения выпускают? Как узнать сколько мне нужно его принимать, и как долго?

Нет. Элькар это раствор лкарнитина, и назначают его не только при похудении. В инструкции все показания прописаны. Но именно при похудении его нужно только сочетать с физ. нагрузками. Принимают его курсами, непосредственно перед самой тренировкой. Можно перед применением согласовать прием с доктором, а можно и самостоятельно принимать. Рецепт на покупку не требуется, и купить можно в любой аптеке. Я покупала в виде раствора, а недавно видела в аптеке Элькар в пакетиках, с гранулами шипучими - растворяешь и пьешь. Тут уже как вам удобно, в такой форме и покупайте.

#27

Нужно вам подыскать хорошую диету, ничего жирного, соленого и сладкого!

#28

Так а вы знаете, что мышцы весят больше чем жир, но объема занимают меньше? Вот вы говорите, что рост 162, по идеи ваш нормальный вес должен быть в пределах 53-55 кг. Плюс вы тренированная (по вашим словам), соответственно, ваша норма будет чуток выше из-за гипертрофированных мышц. Да и в принципе не понимаю смысла в 50 кг? Как по мне, то важнее то, как вы выглядите в зеркале! Но раз уж вам так горит похудеть, то вам подойдет кето диета. Да, чуток и мышцы сгорят, но низкоуглеводка как раз самое то для сушки. В свое время перед выступлением (выступаю в категории бикини до 175см) я сидела на низкоуглеводке. Кстати, как по мне, то в этой статье о кето диете bodymaster.ru/food/keto-dieta достаточно подробно расписаны все нюансы. Сидела я на таргетированной кето, то есть углеводы добавляла строго в определенное время: в тренировочные дни перед тренировкой!

#29
Darya5

6 кг за 2 недели???? Некоторые за месяц столько скинуть не могут!!!

Попробуйте диету Кима Протасова

Юля
#32

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

Гость
#33

Если вы долго пытаетесь сбросить вес, не можете достичь и сохранить желаемые результаты. Я помогу с ориентацией на здоровую диету и здоровый образ жизни. Индивидуальное сопровождение на месяц - абсолютно бесплатно! Контактный телефон 972528377864 - Анна (WhatsApp) , Instagram - itsmeak777

Гость
#35

способов очень много, мне например это средство помогло,
goproducti.com/page/dce440afb35afdbd5e4ae6f375097b0c00c9859b
а если не переносите таблетки, можете попробовать этот напиток, сама я не пробовала, но отзывы по нему очень хорошие
shoptoptovar.com/page/5506ebb99c7da81923a6c775416aca71371a0e4c

Инна
#36

Привет! Мне помог похудеть вот это кето-комплекс https://lifeproducti.com/page/7ebe49afec6d575bff8961c32a0b9f313008a5e0/
Я изначально думала, что это кидалово какое-то, но рискнула и не пожалела, ушло 5 кг за неделю, при этом питалась как обычно, чудо штука! Желаю отвесов ♥

Гость
#37

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
может поможет!

#39

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм или вацап 89118182778 Леся,

и я проведу вам бесплатную консультацию по питанию и подскажу как стройнеть без вреда здоровью и что бы уходит лишний ЖИР а не Мышцы.
+подарю полезный чек-лист

#40

я на своей практике поняла что спорт это нефига не похудение((( это форма! а для похудения я нашла для себя наконец то решение, без усра*ки диет и всякой ерунды. не жрать так не жрать. Озмепик. зато результат 8 кг за полтора месяца! а дальше уже че хошь то лепи из себя. привезла из Германии, кому надо у меня есть, пишите 890577о4477

Виктория
#41

Ого, а зачем вы так много занижаетесь спортом? Попробуйте просушиться, как делают спортсмены. Минимум углеводов в рационе, максимум белка, кардио. Для дополнительного выведения жидкости из организма попробуйте дренажные напитки, мне нравятся у Гуарчи. Они помогают избавиться от лишней жидкости в организме, улучшают состояние лимфы и в целом систем очищения организма.

Гость
#44

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#46

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: