Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Как похудеть???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это элементарно: не жрать.

Гость
#3

Уже 100500 тем. И все равно каждый день находится та, которая спросит как похудеть 🤦‍♀️ Воспользуйтесь гуглом.

#4

Уменьши порции, поменьше сладкого, питайся 3 раза в день в одно и то же время и больше двигайся, в идеале шагомер купить и 10 тыс. шагов каждый день

#5

Если больше 10ки лишних, 30+, есть хронические болезни, то никак.

Радио Ёбург
#6

Жарь всё на касторовом масле.

Гость
#7

Ешь вода ,пей вода -с Ра т ь не будешь никогда

#8

1. Поход к диетологу. 2. Самодисциплина. 3. Спорт. 4. Анализы щитовидки и т. д. 5. Все делать

#9

⛔ЖРАТВА
😍СПОРТ

Любочка
#11

Соблюдайте БЖУ. Но смотрите, чтобы достаточно белка было в рационе. Ведь когда уменьшают количество углеводов и жиров в ежедневном рационе, расходование белка резко увеличивается, так как именно он остается главным источником энергии. А нехватка белка приводит к атрофии мышечной массы и остановке процесса похудения. Один из приемов пищи я заменила на протеиновый коктейль турбослим. И вкусно, и низкокалорийно, и восполяет дефицит белка.

Ольга
#12

Диета, спорт, + я еще энтеросгель принимала, чтобы очистить организм от вредных веществ. Таким образом налаживается обмен веществ, и соответственно процесс похудения проходит комфортнее, без возникновения каких-либо неприятных ощущений.

#14

тренировки

#15

Попробуйте такие капли для похудения
_dailytvshop.com/page/92e695a7ba9bce09969da416f891e3947d9067b2/
тут заказывала

#16

Внимание! (Для перехода по ссылке, нужно убрать, нижнее подчеркивание которое в начале ссылки)

Кристина
#17

Ни одна диета еще ни кому не помогла похудеть. Только спорт и правильное питание могу помочь. Главное не искать отговорки, а заниматься регулярно. Я только так смогла похудеть. Два раза в неделю занятия спортом, убрала из рациона все жареное, мучное и сладкое и вес начал уходить. И никаких диет и изнурения себя голодом. Ну и таблетки для похудения я тоже не принимала. При этом скинула около 6 кг за два месяца.

Галя
#18
Кристина

Ни одна диета еще ни кому не помогла похудеть. Только спорт и правильное питание могу помочь. Главное не искать отговорки, а заниматься регулярно. Я только так смогла похудеть. Два раза в неделю занятия спортом, убрала из рациона все жареное, мучное и сладкое и вес начал уходить. И никаких диет и изнурения себя голодом. Ну и таблетки для похудения я тоже не принимала. При этом скинула около 6 кг за два месяца.

Читаю и завидую по хорошему. Мне ни разу не удавалось довести начатое до конца. У меня с первых дней занятий вес хорошо уходит, но уже буквально через месяц он останавливается. Тренер говорит, что нужно увеличивать нагрузки, а у меня сил нет, поэтому и бросаю. Вот так и хожу по замкнутому кругу.

Кристина
#19
Галя

Читаю и завидую по хорошему. Мне ни разу не удавалось довести начатое до конца. У меня с первых дней занятий вес хорошо уходит, но уже буквально через месяц он останавливается. Тренер говорит, что нужно увеличивать нагрузки, а у меня сил нет, поэтому и бросаю. Вот так и хожу по замкнутому кругу.

Первый месяц хорошо худеется всем) потому что первой из организма выходит вся вода, а потом уже нужно работать долго и усердно. У меня была такая же ситуация, как и у вас, но я не сдалась и тренировки не бросила. Тренер мне посоветовал принимать мио-инозитол RNL. И вес мой снова начал снижаться.

Галя
#20
Кристина

Первый месяц хорошо худеется всем) потому что первой из организма выходит вся вода, а потом уже нужно работать долго и усердно. У меня была такая же ситуация, как и у вас, но я не сдалась и тренировки не бросила. Тренер мне посоветовал принимать мио-инозитол RNL. И вес мой снова начал снижаться.

Всегда была противником препаратов для похудения, но и в окружении у меня нет никого, кому бы помог такой способ похудения. А как долго вы его принимали и в какой дозировке? Может быть и себе попробовать, а то уже лето на носу, а я с двадцаткой лишних кило.

Кристина
#21
Галя

Всегда была противником препаратов для похудения, но и в окружении у меня нет никого, кому бы помог такой способ похудения. А как долго вы его принимали и в какой дозировке? Может быть и себе попробовать, а то уже лето на носу, а я с двадцаткой лишних кило.

Мио- инозитол, это витаминоподобное вещество, и никакого отношения к таблеткам для похудения он не имеет. Он улучшает обмен веществ, снижает холестерин, улучшает работу сердца и почек. Поэтому когда начинаешь его принимать, худеешь из-за обмена веществ, который усиливаешь тренировками. Если просто лежать на диване и трескать пирожки, то естественно никакого результата не будет. А тренировки + мио-инозитол, результат хороший. Принимать его следует согласно инструкции от производителя. Я принимала «Мио-инозитол» 500 мг RatioNutriLife . Принимала по одной капсуле в сутки. В баночке 90 штук, так что мне хватает на три месяца.

Инна
#22

Я худела с помощью витаминной капельницы для похудения.Делала в Москве в клинике,которая на этом специализируется,Clean Clinic.Результат шикарный,за 3 сеанса -5кг сбросила.При этом это очень полезно для организма,тк капельница поддерживает сахар в крови,улучшает метаболизм.Для меня сплошные плюсы)

Валя
#23

На самом деле всё легко и просто, ничего нового не изобрели: больше двигаться и меньше есть. В общем, сила воли наше всё. Сама вот худела, знаю, как морально сначала не легко, но зато потом очень даже классно, когда видишь себя стройную. Особо диет не придерживалась, просто калории считала и пила Энтеросгель. Энтеросорбент нужен, тем более если скидываешь не мало -он ведь выводит гадость всю, что из жировой ткани попадает в кровь.

Инна
#24

Привет! Мне помог похудеть вот это кето-комплекс https://lifeproducti.com/page/7ebe49afec6d575bff8961c32a0b9f313008a5e0/
Я изначально думала, что это кидалово какое-то, но рискнула и не пожалела, ушло 5 кг за неделю, при этом питалась как обычно, чудо штука! Желаю отвесов ♥

Гость
#25

У меня была проблема с ожирением. весила под 120кг когда забеременела и решила похудеть и скинула 35 килограмм вот делюсь кому надо http://cloudaxus.com/file/aa98b6

Катя
#26

Рекомендую купить программу от Биотропика, сама с их помощью сбросила 20кг в своё время. Особенно актуально, если нет времени изучать питание и тренировки в интернете. Специалисты распишут Вам питание и подберут план тренировок.

Гость
#27

На самом деле нужно знать, что это вам точно нужно. Я похудела на 10 кг полгода назад. И до сих пор нахожусь в этом весе. Сняла об этом видео https://youtu.be/GEscOeWVUVQ
Мой новый канал на YouTube

Гость
#30

https://cl06445.tmweb.ru/indexbodysportstat.html
Можете посмотреть в данной статье

Алена
#31

Мне похудеть помогло только бандажирование желудка.Долго не могла взять в себя в руки, чтобы заняться спортом и похудеть, силы воли как оказалось у меня нет.Спасибо Фрауклиник и Мазикиной Лилии за возможность похудеть и наконец-то жить счастливо и с чувством легкости.Рекомендую!

Мария
#33

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

#34

Я тоже сталкивалась с этой проблемой.Мне вот подруга порекомендовала эту диету clicktnr.com/Ds6q и знаете спустя месяц я похудела на 15 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет!

#35

Как похудеть могу вам помочь) 4 месяца -20кг)

#36

ага.. все смеются а вопрос насущный!))) Оземпик!!! всех богов благодарю что его придумали!!!!! минус 8 кг за полтора месяца и я снова влезла в любимое платье))) и теперь мне нравится что я вижу в зеркале))))))) теперь привожу всем своим друзьям!!! если что пишите, поделюсь. 890577о4477

Ольга
#37

Зависит от того, какие результаты вам нужны и для чего. Похудение - это же больше работа с головой, а не с телом. Хотя без него тоже никак, естественно. Лично мне помог корректор аппетита от Гуарчибао- это капсулы, эффект от приема которых такой же, как и от резекции желудка. Только эффект временный и без хирургических вмешательств. Капсулы разбухают в желудке, сокращая тем самым его объем, а потом выводятся. Эффект волшебный, попробуйте. Только желудок не растягивайте - не хочется есть, ну не нужно

Гость
#38

Привет. Я похудела за пол года -20 кг. Худею дальше и помогаю девочкам, родственникам и подругам. Чат бесплатный, я туда скидываю информацию которую я знаю и на которой я похудела. Рецепты. Ещё раз повторюсь группа бесплатная
Пиши на ват сап 89172522247

Гость
#39

Привет. Я похудела за пол года -20 кг. Худею дальше и помогаю девочкам, родственникам и подругам. Чат бесплатный, я туда скидываю информацию которую я знаю и на которой я похудела. Рецепты. Ещё раз повторюсь группа бесплатная
Пиши на ват сап 89172522247

Гость
#40

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Лилия
#42

Для меня самый простой метод снизить вес- это дефицит калорий. Есть приложение на телефоне. Всю еду фиксирую. Между приемами пищи держу 4 часа. Пью воду достаточно. Для того чтобы запустить быстрее процесс похудения в самом начале пропила курс эваларовского турбослима день+ночь набор. Способствует сжиганию жиров, снижению аппетита, очищению организма. Простые упражнения для похудения весьма важны. Я хожу много пешком.

Гость
#45

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее Вотсапп 79965176395, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.