Гость
Статьи
Неудача в похудении, …

Неудача в похудении, как объясняете это?

  Если вы пытались похудеть, сбросить вес и у вас это не получилось, то как вы себе объясняете причину этого. Кто или что послужило причиной провала?:) Это слабый характер, или окружающие, или нет времени, или нет денег на хорошую еду, или еще что-то. #диета #похудение

10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Лень

#2
Тоже тролль

Лень

Бинго! Человек найдет 100200 причин, только не признает лень.

#3
Тоже тролль

Лень

лень - это на пользу. Ходить в магазин, готовить, жевать и глотать. Ничего из этого не нужно делать:)

Гость
#4

Не было такого ни разу. Если хочу, сбрасываю

#5
Гость

Не было такого ни разу. Если хочу, сбрасываю

"бросить курить легко, я бросал много раз..." Это, кажется, Марку Твену приписывают. Многие, кто сбрасывают - потом опять набирают. Потом опять сбрасывают... Многие жалуются, что не могут сбросить.

Гость
#8

Подумаешь. Ну не получилось за месяц, опять начала. Похудение это бесконечный процесс. Если очень хочется, похудеешь. Наощупь ищешь свой путь.

#9
Гость

Подумаешь. Ну не получилось за месяц, опять начала. Похудение это бесконечный процесс. Если очень хочется, похудеешь. Наощупь ищешь свой путь.

я понял, все легко и просто. А толпы женщин "поперек себя ширше" это оптический обман:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#10

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема