Гость
Статьи
Неудачи в отношениях с …

Неудачи в отношениях с мужчинами. Объясните, поделитесь, расскажите......

Прям рок какой-то, душевная боль и депрессняк уже стали привычными гостями.
В разводе 4 года, свобода уже достала, гулять и меня мужчин как перчатки не хочу!! Хочу своего и единственного. Мужчин привлекаю, интересую, знакомятся часто, и вроде бы проявляют серьёзный, душевный, сердечный интерес, секс тоже нравится, но серьёзных отношений не получается.
Буквально в последнее время подряд несколько мужчин бросили, и это уже так достало и давит, что выть хочется.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Ты замечательная, найдешь своего обязательно!

Гость
#2

В этом деле бесполезно советовать - как повезет. А пока можно посоветовать не прыгать ко всем в постель, раз вы не хотите менять мужчин как перчатки. Можно встречаться, но не обязательно же всех подпускать к телу...Если вы устали от поисков, можно дать себе передышку, расслабтесь и занимайтесь собой, просто живите. Может быть мужчины видят что вам сильно замуж хочется, вот с испугу и убегают...

Гость
#3

Гость 2 - 100%.

Полюшка
#4

А разговаривали с этими мч? Чем они объясняли свой уход?

#5

Радость наша, вот как мы рецепт дадим, коли уж мы вас не видим?

ps. Пиши на мыло, может дам 100 процентный вариант быстро найти парня (мужчину) в мужья, при этом среди серьезных, непьющих мужчин. Мыло можно найти в моем профиле.
pps. А может и не дам...

Гость
#6

Просто не давай!
А то , похоже, получают свое и сливаются. Найдешь своего , тогда и в койку тяни)) Вообще не понимаю, как можно без любви муж/ику дать ?

Алёна
#7

ой..дайте совет мужики! Очень интересно!

Гормон роста
#9

я скажу, что вам надо сделать, но вы все равно не сделаете)) Вам надо встретиться с теми мужчинами, которые вас бросили и спокойно, без слез и нервов обсудить - почему так случилось. Без упреков, без ругани, просто для них и поставить задачу - я хочу понять, что со мной не так. Или с ними не так. А потом поймете правду.

Гость
#10

А вы с ними какие отношения строите, играете или доверяете?

Гость
#11
Гормон роста

я скажу, что вам надо сделать, но вы все равно не сделаете)) Вам надо встретиться с теми мужчинами, которые вас бросили и спокойно, без слез и нервов обсудить - почему так случилось. Без упреков, без ругани, просто для них и поставить задачу - я хочу понять, что со мной не так. Или с ними не так. А потом поймете правду.

Ох, запутают они автора. Каждый же со своими тараканами и далеко не профессиональные психологи. Да и небеспристрастны могут быть по разным причинам.

Дрон чупрыгин
#12

Вообще никаких исходных данных для ответа в вопросе не содержится. По какой причине бросали, что говорили, что происходило перед расставанием, каков статус (возраст, семейное положение и т.д.) мужчин?

Гость
#13

Автор, а дети у Вас есть? Квартира своя?

Гость
#18

Автор, пережила ту же историю как у вас. Потом просто стала просить Бога послать мне мужчину, свечку в церкви поставила, забила на всех ухажеров, сидела 4 месяца без секса и...вуаля! Он сам меня нашел. Полгода как счастлива, чего и вам желаю.

змеюга
#22

вспомнилось из столь любимой женским полом Фаины Раневской: желания имеют свойство сбываться сразу, как только вы перестали желать...
Автор, если вдруг, нечаянно, по ошибке, по принципиальным соображениям и т.д. мужчины перестали быть для вас проблемой номер один, они непременно начнут вторгаться в вашу жизнь, причём, в самый неподходящий момент времени.
У вас есть что сказать, Автор..?))

Гость
#23

автор. радуйся жизни.путещетвуй. смотри фильмы, встречайся с подругами..

Ронни
#25

Автор.. Дело не в Вас.. И в Вас тоже: стоит быть более избирательной и ДОЛЬШЕ присматриваться. Прочитайте книгу Стива Харви: думай как мужчина, поступай, как женщина- он вообще советует первые 90 дней со дня знакомства никаких постельных отношений. За любой косяк- мгновенный отбой!
1. Не давать2. Не давать сразу3 Не давать не сразу))
И решите для себя: что должен сделать мужчина, чтоб вы его поощрили доступом к своему драгоценнейшему телу? Сводить в кафе? В Кино? Просто заявить " я тебя хочу" или все же вы цените себя намного дороже и ищете достойного ОТЦА СВОИХ ДЕТЕЙ, а не йо- баря на пару раз( пардон за французский)..
Девушки, ЦЕНИТЕ себя дорого и не отдавайтесь недостойным парням, которые относятся к вам не так, как вам этого хочется!
Чем меньше будет бесплатных честных давалок, тем лучше будут вести себя мужчины- всем на благо!

Гость
#26

***?

автор
#27
Гость

А вы с ними какие отношения строите, играете или доверяете?

Видимо слишком доверяю и доверяюсь......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: