Гость
Статьи
Мой любовный …

Мой любовный треугольник .. необходимы советы!

Доброго времени суток!
Расскажу кратко свою историю,хотелось бы услышать ваши мнения и по возможности советы! Заранее спасибо!
Мне 24, есть молодой человек,встречаемся год. Сказать,что у нас безупречные отношения,значит солгать. Вся проблема в том,что он трудоголик,все свое время посвящает работе,будние дни-до поздна на работе,в выходные -работа,работа. Свободное время есть конечно,но увы места для меня в нем очень мало. Почти не видимся с ним,а если и видимся ,то на "дежурные" 2 часа. И ничего с этим поделать нельзя ( пробовала все)
Я живу сама по себе, развиваюсь,работаю.
Так случилось,что на новогоднем корпоративе дала слабину (пришлось немного выпить) поцеловалась с коллегой,женатый мужчина 28 лет,есть ребенок ,на следующий день долго извинялись друг перед другом ( с кем не бывает! ) У меня был жизненный принцип-с женатыми ни-ни,да и тем более изменять своему мч-это недопустимо!!!! Но что-то пошло не так.. То ли действие веселья и алкоголя ,то ли .. В общем,я начала ловить себя на мысли,что коллега -то мне всегда нравился. Но у него семья,по этому я завязала все свои мысли и память о поцелуе в морской узел и выкинула "за борт". После нг пришлось сталкиваться каждый день,общались по работе,отшучивались,а по весне он приехал ко мне (вне рабочее время) и сказал,что его ко мне тянет,что ничего поделать с этим не может. И тогда я тоже поняла,что этот человек заставил меня изменится ( я почувствовала вкус жизни,что я желанная) , начались ухаживания, долгожданные встречи,поцелуи ,страсть и т.д. Все то,что мне не хватало.
Он доверял мне тайны, о проблемах в его семье ,его проблемах. Естественно ,он говорил ,что с женой все плохо,дело идет к разводу. Я ему верила. Он начал бешено ревновать меня ко всем, я же жила "двойной жизнью". Уйти от мч не могла,сама не знаю почему.. У нас ничего с ним не было нажито,я ничего от него не получала,ни любви ,ни ласки ,ничего!!!
Было очень много ссор,мы не виделись неделями -и ему и мне было плевать! Просто я боялась уйти.
а женатик был отдушиной сначала ,а через время я влюбилась что ли в него.
Обдумав все тщательно,оставив их обоих на какое-то время поодаль,ко мне пришло озарение,что с мч надо налаживать отношения,человек был дорог,как ни крути!
А с женатым светлого будущего ждать бессмысленно,ведь ему лишь удобно держать меня на расстоянии руки,когда ему удобно и "можно сбежать" из семьи ,тогда мы и были вместе! Я себя ощущала собачкой ,которая постоянно ожидает хозяина.
В итоге,я попросила женатого оставить меня в покое ,объяснив ,что мне так тяжело,на что он сначала сделал вид,что не хочет принимать мои слова во внимание,затем пообещал постараться не фигурировать шибко в моей жизни.
Все удалось!
мч как всегда работает,никакие средства "женской обороны" не помогают!
я сама по себе,тихо засыпаем каждую ночь с любимым котом в обнимку.
А женатый на работе ходит гусем весь такой из себя,делая вид ,что ему всё равно.
Ужас ,в общем ;) не судите строго:))

26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А какие тут советы? Зачем-то живет с д.е.г.е.н.е.р.а.т.о.м, от скуки блудит с женатиком. Бросают такой баласт и ищут нормального человека. Лучше одной, чем с такими

Гость
#2

У Вас не тре-угольник, а четырехугольник.
Я бы выбрала из трех углов кота. Он всегда под боком, любит, в меру капризничает (это разнообразит отношения), но не обижает. Чего лучше! И неженат.

Гость
#3

Ну молодец, возьми с полки пирожок.

#4

Автор, простыню ниасилила, многа букафф!

#5

бросила женатика - правильно, молодец)
с твоим мч - определись, устроит ли тебя такая жизнь в дальнейшем) если на горизонте блеснет новый женатик - ты мотнешь хвостом, так? не лучше ли сейчас уйти? подумай хорошенько)
и еще, своего нынешнего мч ты не любишь. у тебя просто привязка.

Гость
#6

У женатых всегда в семье проблемы и все идет к разводу... Мало какой женатый скажет честно - семью разваливать не планирую, просто ахаться очень хочется.
О чем судить, не поняла. Можно подумать вы первая, кто с женатым крутит любовь. Не с вас началось, на вас не закончится.
В руках каждой матери сделать ребенка счастливым, в руках каждой женщины устроить свою жизнь после развода. Мужчина приходит в жизнь женщины. Если в вашу пришел кобель, значит кому-то скоро очень повезет от него избавиться.

Гость
#7
Гость

У Вас не тре-угольник, а четырехугольник.Я бы выбрала из трех углов кота. Он всегда под боком, любит, в меру капризничает (это разнообразит отношения), но не обижает. Чего лучше! И неженат.

У мя кошка тож не замужем. Она целомудренная. Котомонахиня. Аминь.

Гость
#8

Тебе надо прийти в себя, менять работу и искать другие отношения.
У меня была ситуация- роман на работе. Отношения не офишировали, встречались тайно. Оба много работали, как раз были дежурные "2 часа" раз в неделю. Все остальное время ходили с каменными лицами и делали вид что едва знаем друг друга. Роман продержался год. Я очень устала от всего, и мы разорвали отношения. Как раз в это время по работе стали сталкиваться намного чаще. Это был кошмар для меня. Дотянула 2 месяца до окончания контракта и просто ушла. Работа подвернулась хорошая. Через год встретила свою настоящую любовь.

Белла
#9

Вот слушаю девушек и поражаюсь. Одни в одних темах пишут "Он бездельник,у нас детя,а он не работает,мужчина Должен содержать семью' другие пишут "Он вечно на работе ,мне стало скучно я пошла погуляла,раз у мужа времени нет" Не нагулялась ты ещё, Новое тебя заманило в свои сети,а ты ,раз так себя повела - Слаба. Запретный плод всегда сладок. Девки умеют сплотиться против одного такого и закидать его "Тапками". Мужчина ваш от вас гулял? Нет. Он работал ,что бы Вам обоим было на что жить, я не верю в то,что он вообще на вас внимания не обращал и относился к вам,как к предмету быта. Вы на улице жили? Вам не было чего поесть? Вы ходили в дранках? Сначала ты работаешь на имя - потом имя работает на тебя. Оставьте мужчину в покое и гуляйте ,выгуливайтесь. А мужчина пусть спокойно Имя себе заслуживает. Найдёт потом себе Верную любимую и любящую девушку и пи этом он много добьётся в карьере. А не ушли вы к другому,потому что сами сказали,Вашему коллеге было выгодно держать вас на расстоянии,вот и вы так же к вашему МЧ. Если бы тот был свободен и поманил вас пальчиком,вы бы ушли к нему. Ваш Мч для вас не любимый человек,а запасной аэродром временный. Сама девушка и таких,как вы не люблю... Не ясно каким местом думаете.

Гость
#10

Совет : пригласи обоих на МЖМ и всем все станет понятно сразу.

Зло
#11

Определенно оставить обоих и быть с котом)
Серьезно,никто из двоих вам не нужен,а женатый просто дал вам страсть,которой давно не было,попался бы другой мужик и поцеловал было бы так же,эмоций вам не хватает :)

Гость
#12
Гость

Совет : пригласи обоих на МЖМ и всем все станет понятно сразу.

+100500
И хорош разводки - портянки строчить

Лолита
#13

МЖМ-лучший вариант!

Гость
#14

выбирай кота!

Наталья
#15

Не пойму, зачем Вы тратите время с МЧ. Это же болото. Про женатого забудьте и не переживайте. Было и было. Вы нашли в себе силы эту связь разорвать и правильно сделали. А вот нынешний МЧ... Мдя. Девушка, милая. Я три года назад развелась с таким же товарищем. Только он не трудоголик, а все время пропадал у мамы в деревне. Мне тогда было 36. Думала, что никого не встречу. Закрутила с женатым мужчиной. 2 года длился роман. Я влюбилась и пришлось разорвать эту связь. Было больно. Очень скучала. Сейчас мне 39 и я цвету. Стала жить для себя и дочери. Стала больше ухаживать за собой, утром просыпаюсь с улыбкой, ходим с подругами на танцы, в театры. С дочкой занялись верховой ездой. Рисую и кайфую от этого. Есть поклонники. А недавно встретила мужчину, который пылинки с меня с дувает. Свободный мужчина. И я наслаждаюсь этими отношениями, его вниманием, которого не было в браке. Вам всего 24. Избавляйтесь от баласта, живите себе в удовольствие, будете цвести и улыбаться, глаза будут сиять, появятся другие мужчины. Которым Вы будете нужны, которые будут стремиться провести с Вами каждую свободную минуту. И это будет правильно! Будьте счастливы и стройте сами свою жизнь!

Химик
#16

МЖМК

#17
Гость

У Вас не тре-угольник, а четырехугольник.Я бы выбрала из трех углов кота. Он всегда под боком, любит, в меру капризничает (это разнообразит отношения), но не обижает. Чего лучше! И неженат.

Соглашусь с вами! :))) и всегда под боком, милый мой кот :)

#18
mskd_cat22

Автор, простыню ниасилила, многа букафф!

Простите, будем фильтровать в следующий раз!

#19
Наталья

Не пойму, зачем Вы тратите время с МЧ. Это же болото. Про женатого забудьте и не переживайте. Было и было. Вы нашли в себе силы эту связь разорвать и правильно сделали. А вот нынешний МЧ... Мдя. Девушка, милая. Я три года назад развелась с таким же товарищем. Только он не трудоголик, а все время пропадал у мамы в деревне. Мне тогда было 36. Думала, что никого не встречу. Закрутила с женатым мужчиной. 2 года длился роман. Я влюбилась и пришлось разорвать эту связь. Было больно. Очень скучала. Сейчас мне 39 и я цвету. Стала жить для себя и дочери. Стала больше ухаживать за собой, утром просыпаюсь с улыбкой, ходим с подругами на танцы, в театры. С дочкой занялись верховой ездой. Рисую и кайфую от этого. Есть поклонники. А недавно встретила мужчину, который пылинки с меня с дувает. Свободный мужчина. И я наслаждаюсь этими отношениями, его вниманием, которого не было в браке. Вам всего 24. Избавляйтесь от баласта, живите себе в удовольствие, будете цвести и улыбаться, глаза будут сиять, появятся другие мужчины. Которым Вы будете нужны, которые будут стремиться провести с Вами каждую свободную минуту. И это будет правильно! Будьте счастливы и стройте сами свою жизнь!

Я всегда пытаюсь делать в жизни так, чтоб все , что называется, было "по полочкам", но что-то пошло не так, у всех бывают промахи и неудачи! Спасибо за дельный совет, уже на пути к исправлению!)

#20
Гость

+100500 И хорош разводки - портянки строчить

Так получилось, увлеклась, не хотела упустить ничего! А еще у меня дебют на форуме! Извиняюсь за "много букаф"..:)

#21
Белла

Вот слушаю девушек и поражаюсь. Одни в одних темах пишут "Он бездельник,у нас детя,а он не работает,мужчина Должен содержать семью' другие пишут "Он вечно на работе ,мне стало скучно я пошла погуляла,раз у мужа времени нет" Не нагулялась ты ещё, Новое тебя заманило в свои сети,а ты ,раз так себя повела - Слаба. Запретный плод всегда сладок. Девки умеют сплотиться против одного такого и закидать его "Тапками". Мужчина ваш от вас гулял? Нет. Он работал ,что бы Вам обоим было на что жить, я не верю в то,что он вообще на вас внимания не обращал и относился к вам,как к предмету быта. Вы на улице жили? Вам не было чего поесть? Вы ходили в дранках? Сначала ты работаешь на имя - потом имя работает на тебя. Оставьте мужчину в покое и гуляйте ,выгуливайтесь. А мужчина пусть спокойно Имя себе заслуживает. Найдёт потом себе Верную любимую и любящую девушку и пи этом он много добьётся в карьере. А не ушли вы к другому,потому что сами сказали,Вашему коллеге было выгодно держать вас на расстоянии,вот и вы так же к вашему МЧ. Если бы тот был свободен и поманил вас пальчиком,вы бы ушли к нему. Ваш Мч для вас не любимый человек,а запасной аэродром временный. Сама девушка и таких,как вы не люблю... Не ясно каким местом думаете.

Вы не так меня поняли, скорее всего. конечно, безусловно, хорошо, что он работает, это мужчину очень красит, я уважаю таких мужчин.. Но!! Дело в другом! Коль завел девушку, пытайся на нее время находить..К сведению вашему, все что он зарабатывает остается в его кошельке, я ни разу у него не просила денег, т.к. в состоянии обеспечить себя сама. Старается, получается, он только для себя. Я привыкла к вниманию и для меня важно ощущать себя нужной, чувствовать заботу. Этого ничего нет.

гость
#22

я с женатым 5 лет потеряла. НЕ стоит это того

Кузя
#23
Гость

У Вас не тре-угольник, а четырехугольник.Я бы выбрала из трех углов кота. Он всегда под боком, любит, в меру капризничает (это разнообразит отношения), но не обижает. Чего лучше! И неженат.

Вы супер!!! :) ппкс

Гость
#24

Я судить не буду... Не осилю я эту простыню.

Гость
#25

Вот в таких и влюбляются... а нормальные девушки, верные и скромные, сидят одни.

Аня
#26

А я за вашего МЧ как ни странно. Вы его просто не любите, это другой разговор. Радоваться надо, что работает, старается. Вы молодец что разобрались с женатым, ничего доброго. Ищите себе по душе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: