Гость
Статьи
Не понимаю что нужно …

Не понимаю что нужно от меня мужчине-близнецу. Любовь или игра.

Девушки, мне кажется это уже очередная тема про мужчину-близнеца) вот такие они не понятные. А я лев, как мы все знаем, проблема льва становится проблемой всех) Не пройдите мимо, оставьте свои мысли под этой темой.
Довольно долго я игнорировала его, посмеивалась над ним, а они любят хороших шутников, ходили с ним на его концерт, ездили вместе в церковь, познакомил меня с друзьями, с родителями тоже (но только в рамках корпоратива), было дело позвал попить пивка однажды вечером (только это произошло в лифте и при нашем коллективе, так что я растерялась и сказала что не пью пиво:)вот блин капец), но проблема в том, что ничего конкретного я не вижу. Одни только намеки и его глаза, на меня так никто никогда не смотрел, женская интуиция подсказывает, что тут кроется не только дружба, либо это тонкая игра с моими чувствами. к слову, это мой начальник, теперь уже бывший начальник). Дело в том, что после его дня рождения (да он пригласил меня на день рождение, где были сплошные намеки на то, что ему пора жениться), он вообще пропал и мы не общаемся совсем и даже пропал из соцсетей)хотя близняшки все очень общительные) обиделся наверное, чую там и приревновал немного.
В общем вопросов накопилось много, но подводя итог:
1. Сделать ли первый шаг? шаг на встречу? сказать, что я вижу и всегда замечала его внимание, и что мы можем быть вместе?
2. все ли близняшки играют в намеки? почему не делают первый шаг? это такой тип мужчин, которые хотят инициативы от девушки? почему не позовут на свидание?
3. скоро мое день рождение) пригласить его?) буду ревновать его к мои подружкам) мы львы жуть ревнивые какие)
4. расскажите про Ваш опыт завязки отношений с близняшками? с ними очень хорошо, он очень добрый, но какие они в семейной жизни? какие они, когда любят?

Девушки и жены у него нет, но около него вьются красивые женщины, даже модели) я не такая) я ботан)

Никогда раньше не ориентировалась на гороскопы, но видимо, когда влюбляешься, весь мир переворачивается.

Заранее прошу меня простить, я запуталась немного в нем и своих чувствах) потому буду благодарна тем, кто прочитает мое нытье, да еще и даст совет)

Милана
101 ответ
Последний — Перейти
Катюшка
#1

Когда мужику нужно-он добьется. остальное шлак

Гость
#2

Когда столько вопросов, то ситуация сложная. Просто сами позвоните и спросите совета по поводу чего-либо и заодно куда пропал.

Ляля
#3

Я считаю что он играет, я сама близнец и бывший мой близнец( 3.5 года были вместе) никогда не верьте близнецам)) мой вам совет, могут быть пуськами и в то же время цинично врать в лицо, но если близнец действительно заинтересован то будет хвостиком бегать) если он себя так ведет - значит оно ему не особо надо тем долее близнецы легкий знак с ними надо тонкая игра, и хоть чучуть давления и инициативы - вы его можете больше не увидеть, близнецов напор пугает и они исчезают как воздух..

злая тапка
#4

когда позовет попить водочки в церкви, знай это судьба

1
#5

у меня любовник был близнец а я лев, ой натерпелась от него интриг и измен (он шеф тоже был моим).....главное и меня не отпускал и другим клеился, в итоге я уволилась, послала его и все. Иногда ставила на место - вот поэтому наверно и послал он меня тоже. разбежались........хорошо что ушла

Милана
#6

Злая тапка, а мы пили!) только не в церкви.

Милана
#7

Спасибо большое за комментарии) мне это очень важно)

Гость
#8
Ляля

Я считаю что он играет, я сама близнец и бывший мой близнец( 3.5 года были вместе) никогда не верьте близнецам)) мой вам совет, могут быть пуськами и в то же время цинично врать в лицо, но если близнец действительно заинтересован то будет хвостиком бегать) если он себя так ведет - значит оно ему не особо надо тем долее близнецы легкий знак с ними надо тонкая игра, и хоть чучуть давления и инициативы - вы его можете больше не увидеть, близнецов напор пугает и они исчезают как воздух..

+ мильон)

Милана
#9
Ляля

Я считаю что он играет, я сама близнец и бывший мой близнец( 3.5 года были вместе) никогда не верьте близнецам)) мой вам совет, могут быть пуськами и в то же время цинично врать в лицо, но если близнец действительно заинтересован то будет хвостиком бегать) если он себя так ведет - значит оно ему не особо надо тем долее близнецы легкий знак с ними надо тонкая игра, и хоть чучуть давления и инициативы - вы его можете больше не увидеть, близнецов напор пугает и они исчезают как воздух..

Ляля,

Ляля, спасибо:) да я поняла, что на них нельзя давить) по нему видно) а как Вы считаете, не мог ли он обидится на то, что я его жестко игнорировала и не отвечала на знаки внимания? дело в том, что сначала меня это напрягало, я считала его излишне легкомысленным, не хотела отношений, даже достаточно жестко подшучивала, он терпел) чаек мне носил и шоколадки. а потом я сказала, что он не перспективен для отношений, он все равно не отстал, пальтишко на меня натягивал, в щечку чмокал.

Просто сейчас, когда он вдруг пропал, мне стало без него немного тоскливо. Надеюсь, что смогу побыстрее отвлечься от мыслей о нем и поскорее забыть) а то вляпаюсь по уши.

инетка
#10
Милана

А я лев, как мы все знаем, проблема льва становится проблемой всех)

интересно, откуда у людей берется такое самомнение? от мамы с папой?

Милана
#11
1

у меня любовник был близнец а я лев, ой натерпелась от него интриг и измен (он шеф тоже был моим).....главное и меня не отпускал и другим клеился, в итоге я уволилась, послала его и все. Иногда ставила на место - вот поэтому наверно и послал он меня тоже. разбежались........хорошо что ушла

Вот и у меня также было) То пялится на мои ноги, то заигрывает с другой девочкой и косится на меня. Так злит, что хочется ему какую-нибудь гадость сказать!) Видимо львам трудно с близняшками)

Милана
#12
инетка

интересно, откуда у людей берется такое самомнение? от мамы с папой?

от бабушки)

Гость
#13

На моем опыте отношения с близнецами это всегда легкий флер, игра,блажь.что-то серьезного от них не добиться.однако,не соглашусь с предыдущими авторами,инициативу с ним можно проявить, позвать в какое-либо необычное место

Милана
#14
Гость

Когда столько вопросов, то ситуация сложная. Просто сами позвоните и спросите совета по поводу чего-либо и заодно куда пропал.

Спасибо) может действительно стоит расставить все точки над И)

Ляля
#15
Милана

Ляля,Ляля, спасибо:) да я поняла, что на них нельзя давить) по нему видно) а как Вы считаете, не мог ли он обидится на то, что я его жестко игнорировала и не отвечала на знаки внимания? дело в том, что сначала меня это напрягало, я считала его излишне легкомысленным, не хотела отношений, даже достаточно жестко подшучивала, он терпел) чаек мне носил и шоколадки. а потом я сказала, что он не перспективен для отношений, он все равно не отстал, пальтишко на меня натягивал, в щечку чмокал.Просто сейчас, когда он вдруг пропал, мне стало без него немного тоскливо. Надеюсь, что смогу побыстрее отвлечься от мыслей о нем и поскорее забыть) а то вляпаюсь по уши.

ему пофигу я вам гворю%% близнецы не ***** хами это не стрельцы, они милашки но хитрые как *****, то что чаек, пальто по моему это нормальные маленькие знаки внимания, это не что то конкртеное о чем можно было бы сказать что он действительно заинтересован, и обижатсья близнецы особо не заморачиваютсья я вас умоляю, когда действительно любовь и отношения тогда да могут вести себя как страстные ревнивцы и то ненадолго оптому тчо близнецы очень непостоянны, переменчивы сегодня люблю а завтра плюнет и пойдет дальше) у меня бывший такой и я такая но мы нашли друг друга и очень понимаем друга друга в этом поэтому и игру ведем правильную))

Гость
#16

Ответ в вопросе. Близнец, это игрок, настоящей любви и быть не может

Милана
#17
Ляля

ему пофигу я вам гворю%% близнецы не ***** хами это не стрельцы, они милашки но хитрые как *****, то что чаек, пальто по моему это нормальные маленькие знаки внимания, это не что то конкртеное о чем можно было бы сказать что он действительно заинтересован, и обижатсья близнецы особо не заморачиваютсья я вас умоляю, когда действительно любовь и отношения тогда да могут вести себя как страстные ревнивцы и то ненадолго оптому тчо близнецы очень непостоянны, переменчивы сегодня люблю а завтра плюнет и пойдет дальше) у меня бывший такой и я такая но мы нашли друг друга и очень понимаем друга друга в этом поэтому и игру ведем правильную))

вот блин, зараза, никогда раньше не имела дело с подобными играми и типами. а тут наплел мне про "жениться" и про то, что " в старости нужен кто то рядом", я и уши развесила.

злая тапка
#18
Милана

Злая тапка, а мы пили!) только не в церкви.

ммм, тогда вы сойдетесь, стопудова

Гость
#19

был у меня близнец.. Ну что? Вранье, куча подружек.При том в друзьях только женщины и ни одного мужчины. Ухаживать умел красиво, но гол , как сокол, в кармане ветер. При этом очень хотел иметь рядом красивую женщину. Рассталась. Очень тяжело преодолевала психологическую зависимость. До сих пор обидно за себя, что терпела такое г... но рядом с собой.

Ляля
#21
Милана

вот блин, зараза, никогда раньше не имела дело с подобными играми и типами. а тут наплел мне про "жениться" и про то, что " в старости нужен кто то рядом", я и уши развесила.

близнецы всегда играют и врут при чем с милым лицом но при этом мы сентиментальные очень и всегда сами не знаем чего хотим..) с мужчиной близнецом надо играть и не циклиться на нем быть интересной неправильной.. хорошие девочки им надоедают

Гость
#22

Близнецам нужна Ваша заинтересованность, и в этом игра. У них какая-то женская психология: им даже секс не нужен,просто чем больше поклонниц,тем веселее. И в браке они обычно постоянные, они ни в кого не влюбляются без памяти, поэтому уживаются с любым партнером,не тратят нервы на переделывание партнера под себя, им не до этого,они обычно в гуще разных событий.

1
#23

А я вот еще хочу спросить такое дело, я своего близнеца -любовника на очень большие деньги развела почти миллион. Забудет он меня или нет? Я его забыла потому что я должна - а близнец может простить такое?.

Гость
#24
1

А я вот еще хочу спросить такое дело, я своего близнеца -любовника на очень большие деньги развела почти миллион. Забудет он меня или нет? Я его забыла потому что я должна - а близнец может простить такое?.

ну.. близнецы немного жлобливые и злопамятные так что.. не думаю что забудет.. может и отомстить

1
#25
Гость

ну.. близнецы немного жлобливые и злопамятные так что.. не думаю что забудет.. может и отомстить

У меня есть такая кампромат на него - что он сам будет мне должен. Спросила для интереса - хотя соглашусь, он мстительный!

близнец мужчина
#26

на моём опыте - женщины львы не подходят категорически.
В паре получается что или оба друг дружке эпём мозги,
Либо она истерит. Либо я её не цепляю от слова совсем.
Короче, лвьица + близнец = заморочки и головная боль обоим

близнец мужчина
#27
Гость

ну.. близнецы немного жлобливые и злопамятные так что.. не думаю что забудет.. может и отомстить

Не жлобливый, на хорошее дело денег не жаль. Вот спускать в унитаз - ненавижу.
И насчёт злопамятности - с теми кто наезжает - никогда впоследствии доверительных отношений не бывает при любом раскладе. Незнаю почему,
но нет доверия, подсознательно жду подляны, неважно как бы ко мне впоследствии не относились.

близнец мужчина
#28
1

У меня есть такая кампромат на него - что он сам будет мне должен. Спросила для интереса - хотя соглашусь, он мстительный!

А может не стоит рисковать? По себе если - с шантажистами никаких правил. А я очень мягкий близнец, к примеру. Есть гораздо жоще. Ещё обострённое чувство справедливости, против подлости могут пойди на принцип. Не расхлебаете потом.

Милана
#29
1

У меня есть такая кампромат на него - что он сам будет мне должен. Спросила для интереса - хотя соглашусь, он мстительный!

Мне тоже чувак этот признавался, что очень злопамятный) лучше не играть против него, мне кажется)

Милана
#30
близнец мужчина

А может не стоит рисковать? По себе если - с шантажистами никаких правил. А я очень мягкий близнец, к примеру. Есть гораздо жоще. Ещё обострённое чувство справедливости, против подлости могут пойди на принцип. Не расхлебаете потом.

Оо, а вот и мужчина-близняшка) я кстати заметила, что есть мягкие и добрые близнецы, а есть и жесткие, однако в душе они всё равно добряки.
Неужели думаешь, что со львицами тяжело?) Есть те, которые не *** мозг, только если себе :). Я вот как раз люблю конкретику, без интима с мозгами, и от него хотела бы того же.

А мне интересено, ты как близняшки скажи, добивался ли бы ты девушку, даже если она говорит нет? Если она не влюблена, а ты влюблен.

Гость
#31
Милана

3. скоро мое день рождение) пригласить его?) буду ревновать его к мои подружкам) мы львы жуть ревнивые какие)

Знаете, в чем ваша проблема? В том, что вы не грамотная. ДЕНЬ рождения - он МОЙ, а не МОЁ. Когда вы все уже это запомните???????

Милана
#32
Гость

Знаете, в чем ваша проблема? В том, что вы не грамотная. ДЕНЬ рождения - он МОЙ, а не МОЁ. Когда вы все уже это запомните???????

Да) я еще запятую перед союзом "что" не поставила) зато вы не заметили, что "не" с глаголами я пишу отдельно. Так может я все-таки еще достойна счастья? Даже если забываю проверить род существительного?)
Писала в эмоциональном состоянии, не заметила, о другом думала) мы кстати с этим близняшкой болтали о том, как раздражают грамотеи из инета)

Эх, Вы!)

Гость
#33
Милана

вот блин, зараза, никогда раньше не имела дело с подобными играми и типами. а тут наплел мне про "жениться" и про то, что " в старости нужен кто то рядом", я и уши развесила.

А как вас еще на постель развести? Вы ж по-другому не даете!

Ляля
#34
Милана

Оо, а вот и мужчина-близняшка) я кстати заметила, что есть мягкие и добрые близнецы, а есть и жесткие, однако в душе они всё равно добряки. Неужели думаешь, что со львицами тяжело?) Есть те, которые не *** мозг, только если себе :). Я вот как раз люблю конкретику, без интима с мозгами, и от него хотела бы того же. А мне интересено, ты как близняшки скажи, добивался ли бы ты девушку, даже если она говорит нет? Если она не влюблена, а ты влюблен.

не обольщайтесь. видно же что вы больше от него заинтересованы чем он иначе бы подобная тема не создавалась. и если бы хотел то завоевывад, только помните что близнецы они то всегда с двойным дном, да, мы добрые в душе но эта доброта часто переходит в цинизм если что то не так) потому что близнецы очень переменчивы, и легкомысленны часто, если сильно хочет добьеться, конечно, но скорее всего это просто флирт у вас) близнецы мужики любят распускать свои феромоны направо налево) мой близнец дяже сидя со мной мог засмотреться на девушку)) при чем сам был ревнив до паники, любил. Но прежде чем он влюбился я им много манипулировала специально, играть надо, и минимум эмоций, контроль своих эмоций важен, тогда все ок, когда открываетесь и показываетесь чистой и открытой - близнецу становитсья скушно

Гость
#35
Милана

Девушки, мне кажется это уже очередная тема про мужчину-близнеца) вот такие они не понятные. А я лев, как мы все знаем, проблема льва становится проблемой всех) )

Ну и самомнение у вас ))) Нет, ваша проблема - только ваша ))

Гость
#36
близнец мужчина

Есть гораздо жоще. .

Вы почему так *****, в одном слове умудрились сделать столько ошибок )) На будущее: правильно "жестче" ))

близнец мужчина
#37
Милана

Оо, а вот и мужчина-близняшка) я кстати заметила, что есть мягкие и добрые близнецы, а есть и жесткие, однако в душе они всё равно добряки. Неужели думаешь, что со львицами тяжело?) Есть те, которые не *** мозг, только если себе :). Я вот как раз люблю конкретику, без интима с мозгами, и от него хотела бы того же. А мне интересено, ты как близняшки скажи, добивался ли бы ты девушку, даже если она говорит нет? Если она не влюблена, а ты влюблен.

Глупости,доктор сказал в морг - значит в морг)))
мало ли в кого я там влюблён, если не зацепило её - то смысла пробивать лбом тщательно возведённые против тебя стены? "Добивание" предполагает, что ей отношения не нужны. Не буду.

близнец мужчина
#38
Гость

Вы почему так *****, в одном слове умудрились сделать столько ошибок )) На будущее: правильно "жестче" ))

ну надо же кого-то позлить))) Вас, например. Могу на олбанске йезыг перейти)))

1
#39
близнец мужчина

А может не стоит рисковать? По себе если - с шантажистами никаких правил. А я очень мягкий близнец, к примеру. Есть гораздо жоще. Ещё обострённое чувство справедливости, против подлости могут пойди на принцип. Не расхлебаете потом.

Да кто сказал что шантажирую, просто было дело - он подарил большую сумму денег (не просто так ведь дал - я ему тоже кое-что дала)))))))))))). Ну а потом его уличила с другой, пришлось поистерить и тихо уйти. Может он и забил на меня, про деньги ни слова,для интереса хотелось знать!

Гость
#40
Милана

вот блин, зараза, никогда раньше не имела дело с подобными играми и типами. а тут наплел мне про "жениться" и про то, что " в старости нужен кто то рядом", я и уши развесила.

da vse kobeli eto v uchi pojut ,prichem zdes bliznez on ili net...Avtor,vi slichkom mnogo zamorachivaetes-nugno emu budet,vse zasunet v zad...zu i gordost i obidu,i sam objavitsa, a net-zachem vam eto nado???
a voobche-po sebe vot mogy sudit,ja ne bliznez,no to ge vozduchni chelovek-kogda pojavlajutsa somnenija iz serii"a ne obidelsa li on",chto to idet ne tak!!! kogda vse ok-takix somneni ne voznikaet.

Милана
#41
Гость

Ну и самомнение у вас ))) Нет, ваша проблема - только ваша ))

Господа, кажется меня не так поняли). Я имела в виду особенность характера, что лев свою проблему сильно переживает, и вовлекает в нее всех и вся!) не в коем случае, что все должны ее решать!)

Гость
#42
близнец мужчина

ну надо же кого-то позлить))) Вас, например. Могу на олбанске йезыг перейти)))

слышь, близнец, проконсультируй: не могу отвязаться от близнеца, хотя и сама близнец. Не интересен он мне - пустота какая-то, правда секс был оч. хороший. Холодно в душе, ничего не ёкает при виде него, даже сжимается от желания побыстрее отделаться. А он прилип. Уже прямо говорю: не люблю, на моё. Ещё больше липнет.

Львица
#43
Милана

Господа, кажется меня не так поняли). Я имела в виду особенность характера, что лев свою проблему сильно переживает, и вовлекает в нее всех и вся!) не в коем случае, что все должны ее решать!)

Привет, Милана) Я тоже лев и у меня тоже как-то странно с близнецом. Познакомились недавно.Общались много вк, он был оч заинтересован, встретились раз. после писал комплименты и теперь уже 3 день молчит.
как их понимать вообще?)

Ляля
#44
Львица

Привет, Милана) Я тоже лев и у меня тоже как-то странно с близнецом. Познакомились недавно.Общались много вк, он был оч заинтересован, встретились раз. после писал комплименты и теперь уже 3 день молчит. как их понимать вообще?)

главная тактика с близнецами - оставить их в покое- сам придет а если не придет вы его никак не заставите

Львица
#45
Ляля

главная тактика с близнецами - оставить их в покое- сам придет а если не придет вы его никак не заставите

Я не собираюсь ему писать первая, конечно же. просто интересно - с чем может быть связано это

Гость
#46
Милана

Неужели думаешь, что со львицами тяжело?) Есть те, которые не *** мозг, только если себе :). Я вот как раз люблю конкретику, без интима с мозгами, и от него хотела бы того же.

Для близнецов как раз "любовь к конкретике" = "*** мозгов"
Не хотим мы конкретики, мы играть любим. Сегодня да, завтра нет.
А львы от нас требуют 100% определенности.
Если мы не уверены в том, что нам этот человек нужен, лучше вообще не пытаться выводить нас на откровенность. Сразу уйдем на дно. Можем на неделю, можем на года.

Гость
#47

Мой опыт общения с Близнецом (встречаемся больше двух лет, я Лев) показывает, что: 1) бесполезно давить, даже слегка, надо ловить волну, и на этой волне он сделает все, что нужно, причем, с удовольствием; 2) очень важно жить своей жизнью, где без него не менее хорошо, чем с ним; 3) не любит обещать то, в чем не уверен, а он обычно ни в чем не уверен)); 4) настроение меняется быстро и непредсказуемо, на неопределенный срок, и если начинает вести себя как идиот, это еще ничего не говорит о его отношении ко мне, просто "плохой брат пришел"; 5) конкретику не выносит, живет вот этим настроением, но уж если что-то считают правильным и нужным - расшибется, но сделает. В общем, хорошие они мужики).

Гость
#48
Гость

Для близнецов как раз "любовь к конкретике" = "*** мозгов" Не хотим мы конкретики, мы играть любим. Сегодня да, завтра нет. А львы от нас требуют 100% определенности. Если мы не уверены в том, что нам этот человек нужен, лучше вообще не пытаться выводить нас на откровенность. Сразу уйдем на дно. Можем на неделю, можем на года.

Мой ушел на дно, когда только ПОДУМАЛ, что я вывожу его на откровенность, в смысле, хочу определенности. Долго не всплывал, я его не дергала, тоже исчезла, хотя поначалу было больно. А потом всплыл.

Гость
#49
Львица

Я не собираюсь ему писать первая, конечно же. просто интересно - с чем может быть связано это

Да с чем угодно)

Гость
#50
Ляля

главная тактика с близнецами - оставить их в покое- сам придет а если не придет вы его никак не заставите

Вот. Проверено.